JJ низний борд без позиции

Последний пост:05.01.2022
1
  • https://gg.gl/1ohjw

     

    Подскажите, нужно было выкинуть на агрессию на терне или колить ривер? 

    Я новичок, если можно с пояснением и разбором в программе с цифрами

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего непонятно. Какой был ход раздачи. Сайзинги. Статы оппа. Не грузится. Можешь выложить текстом?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузилось. Хорошо бы статы wpip cbet по улицам и wsd посмотреть, но по мне так тут железобетонный колл.  По диапазону велью все топпары китаец даже на спаренной доске так легко проставит. Из блефов гатшоты фд и сд. Сайзинги у оппа дурацкие по улицам. Больше похожие на  дро или пару, чем на натс

    Сообщение отредактировал dip2011 - 12.12.2021, 22:22
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m9k1sh @ 12.12.21)  

    https://gg.gl/1ohjw

     

    Подскажите, нужно было выкинуть на агрессию на терне или колить ривер? 

    Я новичок, если можно с пояснением и разбором в программе с цифрами

    Если станешь выкидывать такие руки на таких тернах на полпота, то станешь нитом с исковерканной психикой.:)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, По статам VPIP 53 PFR 39 (но рук всего 30). Играю на GG, подскажи, можно ли как то выгружать оттуда свою статистику в HM или HN для анализа своей игры?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • m9k1sh, я не играю на gg.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Без стат и твоих нотсов на оппа сложно. Предположим что парень хоть как-то вменяем и открывает 20% с ЕР.

    Свою руку тебе необходимо играть 3-бетом, тем более на такой его сайзинг открытия. JJ в мультипоте будет ужасной рукой. А 1 на 1, имея позицию и агрессию, ты свою руку разыграешь хорошо.

    Флоп: В такую доску, если играем как против неизвестного, предполагаем стандартный ц-бет в 70%, около того, от оппа. 

    У тебя 63% эквити, и стоит рассматривать рейз. Он ответит широко

    У нас меньше 50% эквити, и мы рейзим не на прямое вэлью, т.ч. выставляться на его пуш не будем. Но имея неплохое эквити, и много фолд эквити, рейз флопа решение отличное. Ты перехватываешь инициативу, добираешь с его дров и переигранных рук, и у тебя простое решение на его пуш в ответ на рейз.
    Как сыграно: колл ок, но слишком нитово, тем более на НЛ2

    Терн: Для него спарка - отличный ранаут, теперь он может давить на твой капнутый (в его глазах) спектр. Стандартный ц-бет в 50%. И нужно понимать, что большая часть его спектра - это вэлью либо хорошие полублефы. Нам просто повезло с оппом, который играет такими гейскими сайзингами.

    И у нас 30% эквити. Легкий колл по шансам банка.

    Ривер: бланк и получаем потбет. Парень ставкой поляризует свой спектр, и там у него только руки, которые нас бьют и блеф по флеш-дро. Шаксов банка недостаточно для колла, это очевидный фолд.

    Норм упал, сэкономил 25бб. Но префлоп и флоп отыгран плохо.

     

    а, и Пы.Сы - не играй на GG. В твоем случае, пока ты учишься, тебе нужен рум со статистикой и трекерами. Старзы, Гатс, 888. 

    Плюс GG - это ад для микролимитов. Большой рейк, маленький и непредсказуемый рейк-бек. Че ты там забыл-то?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Evgeny2706, иннера насмотрелся, а есть бесплатный HM или H2N, и на какой рум посоветуешь идти ? И до какого лимита ?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • m9k1sh, Ну, х2н бесплатный. Там есть платная подписка, но тот функционал пригодиться на лимитах от НЛ50, а там уже и заплатить не жалко. Для микро бесплатная версия - заглаза.

    А лимит, ну все от твоего банкрола зависит, я бы очень советовал катать по банкроллу. Например, мне удобно играть при 25БИ на лимит. А там уже 2, 5 или 10 ну без разницы) Думаю, не ошибка начать с НЛ5 и расти) НЛ2 больше похож на игру на фантики, чем на покер.

    По руму, Старзы не ошибка. Всегда есть игра, фиши. Сейчас у них прекрасный рейкбек.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny2706, а как пополнить старзы ? (из России), возможно ли с карты?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую 3-бетить JJ и тогда вопросов не будет . Месяц назад с мастеркарда пополнял, все нормально было, но вывода нет, с визы вроде не пополнить и не вывести, полистай ветку про кэшауты со старзов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgeny2706 @ 14.12.21)  

    m9k1sh, Ну, х2н бесплатный. Там есть платная подписка, но тот функционал пригодиться на лимитах от НЛ50, а там уже и заплатить не жалко. Для микро бесплатная версия - заглаза.

    А лимит, ну все от твоего банкрола зависит, я бы очень советовал катать по банкроллу. Например, мне удобно играть при 25БИ на лимит. А там уже 2, 5 или 10 ну без разницы) Думаю, не ошибка начать с НЛ5 и расти) НЛ2 больше похож на игру на фантики, чем на покер.

    По руму, Старзы не ошибка. Всегда есть игра, фиши. Сейчас у них прекрасный рейкбек.

    Большое спасибо за разбор и помощь )

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 15.12.21)  

    Советую 3-бетить JJ и тогда вопросов не будет . Месяц назад с мастеркарда пополнял, все нормально было, но вывода нет, с визы вроде не пополнить и не вывести, полистай ветку про кэшауты со старзов

    Спасибо большое) я просто совсем новичок) А где эта ветка?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, а за чеи там играть, если нет вывода??? я сам столкнулся с такой проблемой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.