Может кому-то будет полезно почитать. Учись на чужих ошибках.Жаль что мне

Последний пост:08.12.2021
0
Статистика
Всего постов
4
512 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.12.2021 0
Самые активные читатели
  • История такова.Давно играю на покер матч.Разные лимиты,в один с вечеров,катал 25-50 Омаха,и за день заработал 40к.Да да,думал,я вот оно счастья! вывел 25.000

    15.000 отставил на банкрол.

    Следующим днем. запускаю омаху,и как результат.проигрываю все 15.000. И вот тут самое,интересное и поучительное, в этой истории.

    Встал делал кофе,сижу курю,думаю....смотрю столы,есть 50/100 Делаю деп,и понеслась душа в рай...после двох часовой лудомании....иначе \то не назвать....я все сливаю...как стоило,и ожидать...чувство было если,честно таково,как тебя пере хал скоростной поезд, так еще и не раз...

    И вот главная ошибка,за которой,я в шоке от самого себя....я решаю депнуть с картки кредитной....Та еще не в покер,а в блек джек.Думаю щас быстро отыграюсь.Максимальная ставка 40.000 депаю 25.000. 

    Ставлю,как результат проигрываю.....что дальше было,не передать словами....я начинаю опустошать, все кредитные картки.Итог 70к за ночь,минус.....

    Не спал всю ночь думал,как вернуть деньги,выставил машину на продаж,ну как продать(это мечта,и в нее очень много вложино) снял....думал у кого долгануть 100к,не получилось....

    И тут другая маза...я беру микрозайм на сумму 44.000 и 15.000

    Боже и где я был,когда их брал!!! повторяюсь,пишу,что б больше,не кто не зделал,как я.

    НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ НА ИГРУ,И ТЕМ БОЛЕЕ МИКРО ЗАЙМЫ.

    Тот вечер я их проиграл....

    Итог у меня долг около 160к грн

    5 кредитных карточки и два микро займа...выйти с этого,я не могу уже 3 месяця  ...всю зарплату бахаю на проценты.Это яма с которой очень сложно,выйти. так что думайте и играйте по Банкролу.

    Сейчас решил депнуть 2.000 грн и играть,пытать как то гасить долги.

    Себя чувствую полным дном.Не делайте,так как я,иначе расплачиваться,придется очень долго( 

    Надеюсь у меня всьо получиться!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PoraNazaVod, сочувствую сам страдал проблемой лудомании, но моя беда - ставки на спорт. В покере все четко

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • PoraNazaVod, я бы рекомендовал тебе обратиться в юридическую контору и заморозить кредитные проценты или выписать банкротство, если такое возможно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару стадий становления лудомана ты прошел. Это крупный выигрыш( на подкорке записалось что можно не сильно напрягаясь выиграть много денег) и залив денег не только доступных, но и заемных. Теперь ты в долгах и все мысли как бы отиграться "Я Ж, БЛЯДЬ, ВЫИГРЫВАЛ МНОГО УЖЕ РАЗ". 

    Не продолжай ошибки. Лучшее что ты можешь сделать сейчас это продать все что можно( да, да машину и тп), как бы этого не было жалко и закрыть долги. Если этого не сделаешь сейчас - утонешь еще больше.

     

    Но думаю советы и тп не помогут. Держись.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.