Тренировки от регуляра нл100(BlackSea2020) ВРЕМЕННО НЕ ТРЕНИРУЮ!

Последний пост:02.10.2023
7
  • Всем привет! 

    Временно не тренирую! 

    Мои результаты за последние полтора года что я играю на Ipoker ( ники: Katran25, второй ник на котором сейчас играю без необходимости светить не буду, могу сказать  тем кто возьмёт тренировку ). Обновил график

    По всем лимитам 

     

     

    нл100

     

     

    нл50

     

     

    нл20

     

     

    Тренирую игроков нл2-нл50.  Для первого занятия есть 2 формата: 1) Разбор базы 2) Разбор часового видео игры( мы всё равно будем разбирать все ваши статы префлоп и постфлоп. Скорее всего мы можем и дольше разбирать час игры, но на всякий случай, пишите 1.5 часа). Все два формата - 3 часа+ тренировка,  иногда замазываюсь и на 4-5 часов, но стараюсь отучиваться от этого, теперь через 3.5 буду стараться останавливаться по будильнику😂 Разборы в H2N. Я бы рекомендовал сначала брать разбор базы, потом заказывать видео игры на рабочем лимите и только потом разбор видео. 

    Дам много полезной и дорогой инфы, пройдусь по статам, посоветую  префлоп, помогу поставить процесс принятия решений, как эксплуатировать разные типы оппонентов, как подходить к анализу раздач (устно, во Флопзилле, может в солвере ), будет много концепций, лайфхаков и секретных линий, можем затронуть психологические аспекты игры . Почти все свои советы я стараюсь не только объяснять, но и доказывать, опираясь на данные с анализа базы данных разных типов игроков в Range Research. Это очень важно и является особенностью моего обучения, большинству игроков не достаточно просто сказать делать что-то или не делать, это нужно доказать опираясь на конкретные данные.  Также, в течение нескольких дней после тренировки я буду накидывать вам своих раздач где на конкретных примерах буду объяснять некоторые концепции и приёмы которые мы затронули на тренировке и отвечать на вопросы по ним.

     На данный момент  первая тренировка стоит до 25 юсдт/час, вам нужно будет заплатить 75 и тренировка будет от 3 до 3.5 часов.

    Дорожу репутацией, помимо ГТ  есть ветка с отзывами на стратеджи, в своё время частенько брал бэкинг, все довольны, ни у кого претензий никогда не было .Из РФ зайдёте только через ВПН https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=16332749#post16332749 

    Также, после тренировки, за 30 юсдт, я могу записать  видео игры на вашем рабочем лимите( 1 час+ ) где буду делать упор на то где вы ошибаетесь, где у вас ложные опасения,  где вам нужно быть внимательными, покажу игру в альтернативных линиях в которых вы пока-что просто не оказываетесь и т.д. Думаю, это очень важно, так вы наломаете меньше дров оказываясь в непривычных ситуациях. Могу рассмотреть и предложить другие форматы тренировок, но только после того как вы возьмёте первую.

     Тренирую в Понедельник, Среду, Четверг, Пятницу и Воскресение, Субботу ( записаться можно либо на  11:00 по Москве либо на 14:00 ). 

    Я ценю своё и ваше время, инфа которую я предоставлю сэкономит и позволит заработать  тонну бабла. Предупрежу, что готовится к тренировкам я не буду, в таком случае ценник был бы выше, только загружу вашу базу и скачаю видео. Ниже напишу что нужно сделать чтобы попасть на тренировку, а ещё ниже ответы на часто задаваемые вопросы и о том как оплатить.

     Что сделать чтобы попасть на тренировку?

    1)      Вы должны заполнить анкету и отправить мне заявку в личку на Gipsyteam или в этой ветке. Если не получается писать в личку, где-то на форуме можно попросить модераторов чтобы открыли доступ.

    Анкета:

    ___________________________________

    1)  Играемый рум/ы, лимиты, дисциплина(NL SH/FR?), винрейт? - 

    2)  Как давно играете? - 

    3)  Как много играете? - 

    4)  Расскажите какие вы проходили курсы по покеру, какие читали книги. Брали ли уже у кого-то тренировки? ( если да, то может быть вы хотите рассказать о том что вам понравилось или нет? )  - 

    5)  Как много и как занимаетесь над игрой? - 

    6) Есть ли у вас напарник? - 

    7) Какие у вас цели в покере, чего бы хотели добиться?

    8) На какое число и время вы хотите записаться на тренировку ? ((Понедельник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресение – либо на 11 по Москве либо на 14 )

    9) Какой формат тренировки вы бы хотели? ( разбор базы или видео? )

    Я обязуюсь не распространять запись нашей тренировки и предоставленные материалы без твоего согласия) 

    ______________________________________

    Далее я рассматриваю вашу заявку, возможно откажу без объяснения причин и в течении двух дней отпишу: отказано.

    Если заявка одобрена, то я уточню на счёт времени, свободно ли у меня это время и если нет, то предложу другие варианты и пришлю реквизиты. Работаю по предоплате,  оплачиваете и назначаете окончательное время. Далее я вам уже скидываю свой скайп ( занятия только там ), пришлёте туда свою базу и видео, желательно не позднее чем за сутки до тренировки. После тренировки можете задавать вопросы по теме в скайпе, но без фанатизма, на 15-20 вопросов/раздач могу ответить 

    Ответы на самые распространённые вопросы и как перевести на usdt

    - Как будет происходить тренировка? 

    Я немного пройдусь по вашей анкете и  посоветую вектор развития. Обсудим ваш префлоп и дам советы индивидуально. Если это разбор базы то сравним ваши показатели с топом игроков  нл100 и моими. 

    А также глянем некоторые фильтры по селекту если у вас там проблемы, даже у тех кто думает что они селектят могут глаза на лоб полезть)

    Ваши статы мы будем обсуждать на всех форматах тренировок. Будем искать утечки префлоп и постфлоп, на всех этапах будем вскрывать баги в мышлении, заблуждения и корректировать их .На разборе видео я буду либо объяснять как я рассуждаю и отвечать  на ваши вопросы, либо же спрашивать ваше видение ситуации и корректировать её. Периодически буду давать советы по эксплуатации разных типов оппонентов, давать разные эксплойтные линии, объяснять где нужно оверфолдить, а где перекалывать демонстрируя данные отчётов в Range Research и т.д. Также, в течение нескольких дней после тренировки я буду накидывать вам своих раздач где на конкретных примерах буду объяснять некоторые концепции и приёмы которые мы затронули на тренировке и отвечать на вопросы по ним.

    -Тренирую ли я за % от профита? - Нет

    - Можно ли трению в бороду? – Нет

    -Возможна ли оплата юанями, эфиром или натурой? – Нет🙀

    -Как перевести на usdt? – Заходит на бест чендж( https://www.bestchange.ru/ ) , выбираете что отдаёте Карта Мир/WMZ/Visa и т.д., а взамен хотите получить Tether TRC20 (USDT). Может где-то это будет важно, у меня не биржевой кошелёк. 

     

     

     В списке обменников ищете тот на котором можно перевести такую сумму  (некоторые только с крупными работают ), я выбираю обменники у которых 2000+ положительных отзывов. В примере выше мне нужно было обменять Юмани на юсдт, я выбрал обменник с самым выгодным курсом, с минимальной суммой от 2к рублей, и с 2к+ положительными отзывами. 

     Далее переходите по ссылке и если есть какие-то вопросы вам уже суппорт обменника поможет если что-то не будет получатся. Там всё просто. 

    -Есть ли курс по покеру? – Нет

    -Могу ли дать посмотреть видео тренировок с учениками – Нет

     Договариваюсь о тренировках только в личке ГТ! Даже если ко мне обращаются в дискорде, я отправляю им ссылку на эту ветку и прошу написать мне в личку! 

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 7.11.2023, 23:09
    Причина редактирования: Исправлено название темы по просьбе автора
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы сказать, большое спасибо тренеру за то, что он грамотно и понятно, умеет объяснить сложные вещи. Большие объемы изученного материала, получается разложить по полочкам. При проведении разбора базы, тренер указал на ошибки, которые были ключевыми, помог их решить. Проводя работу над ошибками, видны результаты.
     

    до

     

     


    Очень доволен тем, что попал именно к нему. Ведь буквально за пару занятий, есть результат, которому несомненно рад. С тренером всегда можно выйти на связь, особенно если после тренировки остались вопросы и хочется получить подробный ответ.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 1.8.2023, 14:41
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Theparty322, Спасибо за добрый отзыв) Из сообщения может показаться что я человека из нулевого в сильно плюсового  вывел) Нет, там и так был очень хороший винрейт, а после моих трень 1.5-2 бб прибавилось)

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackSea2020, Привет. Хотел бы взять несколько тренировок у тебя. Как это возможно сделать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Играю на старзах с хм3. Видео запишу. Платить могу на киви кошелек. Можешь скинуть контактные данные? Ватсап? Не работают личные сообщения

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AngryRaise, Привет) Я в своём профиле на гипси добавил контактные данные, добавься в скайп, тренировки там будут

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчастливилось познакомиться с Александром и попасть так сказать "под крыло"

    Хороший материал и прекрасный анализ поля и оппонентов (в том числе ресёрчи лимитов). Мастер разборов в зилле и постфлоп анализа.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 1.8.2023, 14:42
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел курс у Александра. Понравилось, что все структурированно, понятно, доступно. Адекватный анализ поля. Довольно легко внедрить рекомендации тренера в свою игру. Во всяком разе после курса я, из минусового игрока микролимитов начал двигаться вверх.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Возобновляю тренировки, обновил начальный пост, там есть вся необходимая информация)

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал в затяжной стрик и в результате "сломал" себе игру и уже начал подыскивать свободные места на заводе. Взял тренировку у Александра. Тренер указал на основные лики, как в  стратегии, так и в мышлении. Помог с префлопом, показал рабочие стратегии и эксплойты. Скинул своих раздач, с описанием почему он так играет, где у меня были баги в мышлении. Записал мне видео со своей игрой на моем лимите, опять же с подробным комментированием своих действий. Ответил на все мои вопросы. Как итог - Я снова обрел уверенность в себе и своих силах, поправил логику принятия решений, начал активно внедрять актуальные стратегии и эксплойты. Помимо всего, Александр еще и приятный собеседник, с грамотной речью, с которым можно еще и за около покерные темы поговорить. В целом - доволен. Если снова возникнуть сложности, то обязательно обращусь к нему же.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Временно снижаю стоимость тренировки так как хочу сейчас побольше тренерской практики. На данный момент первая тренировка стоит до 20 юсдт/час, вам нужно будет заплатить 40 и тренировка ( разбор базы + разбор 30 минутного видео ) будет от 2 часов и выше. Подробно в первом посте)

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 10.8.2023, 11:41
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял тренировку у BlackSea2020 и остался доволен. Тренер грамотный, поставленная речь, понимает лики ученика и дает направление на их исправление. Планирую еще взять несколько тренировок для закрепления результата.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!  

     Поднимаю стоимость первой тренировки до 60 usdt. Раньше я обещал 2 часовую тренировку и предупреждал что могу задержаться. На практике выходит что тренировка длится 3-4 часа, так как мне тяжело оставить что-то и приходится хоть чуть-чуть ,но пройтись по всем моментам. Особенно это касается игроков нл10-25 у которых косяки везде🙊 Теперь тренировка будет длится от 3 до 3.5 часов. Бонусом, даже тем кто не будет брать вторую тренировку я буду в течение нескольких дней накидывать своих раздач где на конкретных примерах буду объяснять некоторые концепции и демонстировать приёмы которые мы затронули на тренировке и отвечать на вопросы по ним.

    С кем договорился на 40 юсдт всё в силе, естественно)

    Всем успехов! 

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Провели тренировку, длилась намного больше чем 2 часа, разобрали кучу спотов, Александр указал где у меня большие проблемы, как это исправить. Так же рассказал как работать над игрой, указал вектор развития, очень, очень много полезной инфы. И не мало важный фактор Александр приятный человек, тренировка прошла без напрягов. Однозначно рекомендую вам взять у него тренировки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 

    По совету коллег поднимаю ценник первой тренировки до 75 юсдт( 3 часа + ), теперь разборы будут менее хаотичными, пройдёмся по вашим показателям, сравним ваши показатели с моими и лучшими регами на нл100, копнём  минимум несколько спотов поглубже, где я могу легко подкорректировать вашу страту 

     

    Всем успехов! 

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 3.9.2023, 14:35
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Временно не тренирую, возможно до весны. 

    В последнее время дела зашуршали, после рождения сына пришлось дать себе серьёзный пинок пол зад у меня вдохновение, теория по 3-4 часа без перерыва и то не успеваю сделать что хочу + 5 часов катки

    Зимой планирую шотать нл200, так что все силы на подготовку.

    Всем успехов 

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный тренер! Доступно объясняет и реально хочет помочь. Дал много информации для изучения и анализа. Спасибо за тренировку🤝

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.