Стареющий юноша в поисках кайфа

Последний пост:30.12.2022
105
Статистика
Всего постов
145
26,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2022 +120
30.11.2021 +110
29.11.2021 +69
29.11.2021 +64
05.12.2021 +45
Лучшие посты читателей
Дизель +22
Fenrizz +14
lawuet +12
LehichAA +11
Nameless00 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Миххей, больше половины написанного не понял. Да кого я обманываю, я вообще ничего не понял )

     

     Скажи просто, сейчас у тебя в крипте получается больше чем в СНЭ покере или нет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Для тех, кто не застал, СНЭ при игре в ноль давала 100к$ в год.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 05.12.21)  

    Рад за эти несколько человек из всей 25титысячной Нарнии ))

    Обманывай себя и дальше что там всего пару человек)

    Ты вероятно даже цифрами не владеешь сколько фермы и ноды приносят, а претендуешь на экспертность.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько годовых примерно делал ежегодно относительно холда битка? Просто по фонде за ласт много лет инвест фонды с огромным кол-вом трейдеров не смогли побить индекс, интересно можно ли это сделать в крипте за счет неэфективности по фундоменталу( только не говори что теханализом торгуешь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krec @ 05.12.21)  

    Для тех, кто не застал, СНЭ при игре в ноль давала 100к$ в год.

    верните пожалуйста. хуйсни можно и аврору оставить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (last-heir @ 06.12.21)  

    верните пожалуйста. хуйсни можно и аврору оставить

    Сейчас РБ от старзов даёт под 70 процентов РБа. WELCOME

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, кому дает, того кого считают минусово-околонулевым? 70% это лотерея, сильный рег получает 35%.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 06.12.21)  

    Сейчас РБ от старзов даёт под 70 процентов РБа. WELCOME

    Если будешь заливать. Если выигрываешь, то около 30.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Личку и скайп не читаю, если хотите что-то спросить пишите в блог.

    А если сообщение не для всех, связь по ТГ доступна? (если да, то скинь в ЛС)

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 06.12.21)  

    сколько годовых примерно делал ежегодно относительно холда битка? Просто по фонде за ласт много лет инвест фонды с огромным кол-вом трейдеров не смогли побить индекс, интересно можно ли это сделать в крипте за счет неэфективности по фундоменталу( только не говори что теханализом торгуешь)

    на форуме есть несколько сектанов, которые с пеной к рта транслирует эту идею, можешь им смело эту ссылку кидать https://www.institutionalinvestor.com/article/b1k2fymby99nj0/Famed-Medallion-Fund-Stretches-Explanation-to-the-Limit-Professor-Claims

     

     

    и вот эту картинку: 

     

     

     

     

    добавлю от себя лично: трейдер с БР меньше 10м$ (взял с запасом) просто обязан бить индекс, это тупо критерий профпригодности

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • MOTHERRUSSIA, эти 25 человек молодцы. А остальные несколько десятков миллионов людей?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radzha @ 06.12.21)  

    MOTHERRUSSIA, эти 25 человек молодцы. А остальные несколько десятков миллионов людей?

    Остальные миллионы людей могут позволить себе выходить из позиции в случае ошибки с минимальными потерями  

     

    p.s. и не платить огромные performance fee, которые и есть главная причина по которой вкладчики фондов получают доходность ниже индексной

    Сообщение отредактировал MOTHERRUSSIA - 6.12.2021, 15:39
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MOTHERRUSSIA, к чему ты это написал?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krec @ 05.12.21)  

    Для тех, кто не застал, СНЭ при игре в ноль давала 100к$ в год.

    Ключевое выделил ))

     

    Цитата (Fellony @ 05.12.21)  

    Обманывай себя и дальше что там всего пару человек)

    Ты вероятно даже цифрами не владеешь сколько фермы и ноды приносят, а претендуешь на экспертность.

     

    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 06.12.21)  

    Просто по фонде за ласт много лет инвест фонды с огромным кол-вом трейдеров не смогли побить индекс

    Не знаю откуда этот бред, про то, что индекс никто не бьёт, вообще появился. Насчёт фондов не знаю может быть, учитывая их капиталы, плюс на институционалов наверняка ограничения налагают, может нельзя лонговать с плечом, может нельзя шортить или ограничение на размер позиции. Но если брать трейдеров с капиталом до нескольких миллионов, то любой нормальный из них индекс побьёт, примеры есть даже здесь на форуме.

    11/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 05.12.21)  

    Скажи просто, сейчас у тебя в крипте получается больше чем в СНЭ покере или нет.

    Вопрос поставлен неправильно.

     

    Всё хочу доехать до Тамбова и проставиться за то, что надоумил меня в 2012 пойти в айпокеровские супертурбы  

    12/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 05.12.21)  

    И когда мы участвовали, мы практически гарантированно знали, что будут иксы и когда они будут. И закидывать можно было по несколько эфиров, а не 0.12 как сейчас на коинлисте, если умудришься выиграть лотерею. То есть тогда резонно было таким заниматься, было примерно ясно, какую и когда получишь награду за свои старания, да и стараний то особых не было

    А почему можно было знать заранее количество иксов? 

    В целом и сейчас на многих проектах можно смело знать, что иксы будут и в каком примерно диапазоне (хайп, начальная капа, сравнение с похожими), но даже при битке в боковике точно не угадаешь, так что же тогда было иначе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, по Таю не соскучился? Есть планы на поездку?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frest @ 07.12.21)  

    А почему можно было знать заранее количество иксов? 

    В целом и сейчас на многих проектах можно смело знать, что иксы будут и в каком примерно диапазоне (хайп, начальная капа, сравнение с похожими), но даже при битке в боковике точно не угадаешь, так что же тогда было иначе?

    Что будут иксы то известно, да что толку, если чтоб в эти сейлы попасть надо фиг знает как изъебнуться. Последний нормальный сейл был граф год назад. Иксы практически гарантированные, регаешь сколько хочешь акков, без дрочева и лотерей получаешь достаточно приличную аллокацию, без проблем закидываешь, через неделю на листинге получаешь прибыль.

     

    Я вообще тот пост написал не чтобы выебнуться, мол, я торгую а вы дрочите со своими акками, меня может не так поняли. Я то как раз не особо то и работаю и не особо зарабатываю, у меня нет такой мотивации как была в покере, что скоро всё закончится и надо до этого момента успеть унести как можно больше. Здесь торопиться некуда, и рынки и волатильность на них никуда не денутся. А если и денутся, то тогда и деньги уже не понадобятся, а ценность будут представлять запасы тушёнки и патроны. Просто хотел предупредить новичков от бесперспективного занятия и ловли вчерашнего дня.

    13/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 08.12.21)  

    mihhhhey, по Таю не соскучился? Есть планы на поездку?

    Знакомые как раз на днях туда поехали. Скучаю, но острова это деревня, а в Паттайе всё закрыто да и вообще атмосфера не та. Я то туда за атмосферой езжу, а не за тем, за чем думают. Да и это фигня, я б поехал, но у меня большие проблемы с психикой из-за алкоголизма и вызванных им последствий, так что пока нет.

     

    А так то я каждые осень-зиму думаю, ну всё, в следующем году точно на полгода с ноября по апрель уеду отсюда, потому что ну просто ужас. Хоть в Тай хоть в Сочи хоть куда. И каждый год не выходит где-то как-то.

    14/62
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.