ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬ РАЗДАЧУ!!!!!!

Последний пост:14.03.2022
0
  • Думаю , что сделал правильный фолд , но хочу услышать мнение других , так как чуть сомневаюсь в своём фолде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zLober, слишком мало информации. опиши оппонента, его диапазоны и свою логику в раздаче. Чем руководствовался принимая те или иные решения? А то пока это выглядит, как будто сделал хиропас и теперь просто ждёшь одобрения и поддержки чтобы себя успокоить, а анализ раздачи дело второстепенное.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Выше верно написали, нужно больше инфы. А вообще это фолд префлоп.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • без информации на оппонента хирофолд выглядит робко я б сказал. на нл25 не настолько хороши (неблефовы) оппы, чтоб можно было фулы выкидывать даже на овербеты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, ребята извините.

    Крутил, вертел эту раздачу.

    Но теперь понял что не нравиться.

     

    Можно тонны часов гадать есть ли там фолд или Колл, префлоп да, или нет.

    Но тратить время на редкостные ситуации, пустая трата времени.

    Лучше поработать над общей стратегией, и что куда раскидать.

     

    Странно вообще зачем разбирать этот не состоявшийся кулер.

    Автору спасибо, но думаю ты сам сделаешь выводы и жду более достойных ситуаций.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если это рег то фолд, если фиш то колл

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • alladinato, Ну это точно не редкий спот, cbet OOP слабое место у многих регов.

    По раздаче - 1) Это не цбет флоп (если ставим цбет, то должен быть план и инфа для доблефовке в 3 бареля)

    2) Ривер инста колл, если это фиш

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • adm1ration, не согласен. На 6макс столах из утг все кармашки рейз префлоп, а здесь вообще 5 макс. Нормальный рейз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • adm1ration

    двойки и тройки конечно хромают, и всё же рейз с ними стандартный.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zLober, в вакууме фолд абсолютно правильный.

     

    Но чтобы точнее проанализировать против именно этого оппонента, напиши, пожалуйста, больше информации:

     

    1) чем руководствовался при принятии решения;

    2) как в твоих глазах выгладели оппоненты за этим столом;

    3) как ты выглядел в их глазах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это рег то фолд, если фиш то колл

    Ривер инста колл, если это фиш

    если это фиш с wtsd 38, wsf 41, raise flop 4, raise turn 7, agra total 0.9

    тоже вколите?

     

    для кола нужен креативный, имхо, способный большую часть 45х здесь показывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zLober, Лично для меня открытие с HJ 22 довольно пограничное решение. Но если рассматривать в вакууме то что я вижу.

    Против открытия HJ BTN будет большую часть (с большой частотой) сильных рук уводить в 3-bet миксуя с блефами.

     В случае колла, я бы подразумевал здесь A4( хотя их лучше в блеф трибет вместе с A5)-AJs, K9s-KJs, Q8-QJs и пары от 22-88. И с какой-то частотой он должен тащить руки сильнее в колл для равновесия.

    По флопу у него в диапазоне больше флеш-дро рук чем у нас, но при этом и  слабых тузов больше. 

    С двойками у нас особо выбора нет ставим, это понятно.

    По терну стандартно, но уверен что Солвер, да и животное желание здесь ставит овербет добирая с рук которые  хотят видеть довольно большое количество риверов и решать по ним. Его рейз на плотную скорее капает его диапазон сокращая до сетов, A3s, A4s, A5s, A9s и Kx, Qx залетевших 56s флешдро. 

    Ну а по риверу вряд-ли чек будет оптимальный, если исходя из предыдущих рассуждений нам нужно ставить на вэлью процентов 30% и к сожалению, выкидывать на рейз.

    Со своей стороны мы репрезентуем 

    По флопу большую часть диапазона кроме сильных тузов с К,Q, J пик, руки которые хотят выбить руку оппонента имеющие шанс усилиться, но не превратиться в натс.

    По терну после колла рейза мы все ещё довольно широко сидим, у нас будут некоторые Ax без пики, также Kxs пик, сет A, 9, 2 и даже 45s, 56s. 

    А вот после чека Ривера мы себя капаем на не доехавшие флеш-дро, которым уже тяжело блефовать и слабые тузы.

    Колл Ривера думаю простой пас, но только не против агрофиша. Тем более овербет в два банка здесь слишком доборное действие  после колла рейза по терну.

    Лично мое мнение, готов к обсуждению, если найдутся ошибки в рассуждении

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.