МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

212
Статистика
Статистика
212
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-35
  • Постов
    3,222
  • Просмотров
    495,139
  • Подписок
    212
  • Карма автора
    +16,149
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Эксклюзивная рейк-гонка по холдему и омахе на TON Poker для игроков GipsyTeam с 08.07 по 04.08!

Призовой фонд — 2,000.

1 138 139 140 141 162
  • sar0jka, да хз, привет. Я не знаю о чем речь. Не углубляясь в кипишь.) Как узнаю, расскажу.

    Ответить Цитировать
    1623/1851
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1624/1851
    + 46
  • Что за рыбина ?)

    Ответить Цитировать
    25/27
    + 3
  • Bushido_ru, Не могу ответить) Возможно в нынешних реалиях это также опасно, как говорить что ты в фонде😊

     

    Кстати, сегодня необычайно красивый закат был, вот вид из окна.

     

     Взял отгул, на работу в воскресенье, тогда и расскажу наверное че да как. Не теряйте. Завтра один пойду, сегодня с семьей был. 

     

    или выше по реке пойду в том же районе, посмотрю места, или намного выше по этой реке пойду, точнее поеду. Но там медведей до фига. Петарды поищу. Цель просто посидеть у костра, полежать, поспать, половить рыбу, походить, полюбоваться красотами и найти крутые места. Этим всем восстановить энергию.

    Ответить Цитировать
    1625/1851
    + 46
  •    Лан еще одну фотку вам и отдыхать ушел) 

    Ответить Цитировать
    1626/1851
    + 49
  • dimapokerny, подожди принимать решение по фонду, завтра вообще тебе скажут, что фондов больше не существует, ввиду последних событий.

    Ответить Цитировать
    18/22
    + 1
  • dimapokerny, Ты уж с местным регом(медведем) не зарубайся. Сразу ливай  

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 5
  • dimapokerny @ 03.04.24 

    Цель просто посидеть у костра, полежать, поспать, половить рыбу, походить, полюбоваться красотами и найти крутые места. Этим всем восстановить энергию.

    На мой взгляд один из самых крутых способов ты избрал для восстановления!

    Ответить Цитировать
    26/30
    + 15
  •    Если у нас в горной речке, в феврале было комфортно плавать, то сегодня от перехода брода ноги сводило. Не знаю сколько градусов. Может 5. Я искупнулся все таки. Медведей не встретил, но был у них на районе😁Рискнули бы по таком подвесному мосту пройти?) Он уже лет 30 точно там. 

    Ответить Цитировать
    1627/1851
    + 60
  • Очень красиво!)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • dimapokerny, что за место? 

    Как добраться)

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 2
  • zikei, Привет. Это через Солохаул ехать. Практически подножие горы Фишт, откуда река берет свое начало. Если нужно будет пиши в телегу, расскажу подробнее. @dimapokerny

    Ответить Цитировать
    1628/1851
    + 6
  •      Вчера вечером, как только перешагнул порог дома. Звонит Вовка, говорит можешь к Магниту спуститься? Да могу говорю, а че случилось? Тут расскажу говорит. Ну я спустился, Вован приходит и Камбалу мне дает, на грит, взгрев тебе) Ух ты! Круть! Спасибо! Короче камбала у нас ценится, ее мало и у рыбаков ее сразу раскупают. Свежую купить сложно, если нет знакомых рыбаков, оч сложно. Они типо вылавливают и сразу есть сбыт, рестики забирают, сколько бы не поймали. Да и стоит она 1500р за кг. Но там как-то, чем больше весит сама рыбина, тем дороже за кг. Ну не суть. Давно хотел на мангале заварганить) вот такая рыбеха. ТАм одно мясо рыбье)

     

         И так как мой, организованный внезапно отпуск, подходит к концу и завтра мне на смену, то решил, почему бы не провести с семьей весь день на море. Тем более палатка пришла, которую я заказывал в начале недели чтобы в лесу ночевать)) не успел) оставим на летний отпуск) палатка стоит 2к рублей, просторная, думаю для наших мест и климата норм) Двинули на море. Взяли ЛОто, раколовку и много всего другого) Утром дул ветер, потом тепло прям стало, кайф.

     

        Там на камнях много крабов летом, сейчас видимо не сезон, но испытал свою раколовку, с Саней закинули, туда поместил кусочек жареной камбалы и Полина добавила печенья))) Не надеялся на крабов , а в итоге поймали одного здорового))) видосы в телегу залил если че https://t.me/vpokerpolybvi

    Посмотрите на его правую бицуху) Полина расстроилась, что ей не давали потрогать краба, а я сам его если честно долго из раколовки вылавливал, боялся что он мне палец отфигачит) Краба кстати выпустили, как и всю рыбу пойманную на реке до этого.

     

       

         Кабмала же))) на углях. Блин как же это вкусно. Эт просто неописуемо) Мы кстати с Олей за день съели всю ее))) Дети не ели.

     

           Собака пришла, дали ей сосисок, стала охранять нашу базу))) Посоветовался с Олей как ее назовем на день) Я предложил назвать ее Стрик) На этом и остановились) Он кстати потом ушел)

     

     

        Вообще день был невероятно теплый во всех смыслах, кайфовый и радостный. Я даже подумал оглядываясь назад. Мы работаем, ебашим, гонимся за чем то постоянно и теряем столько времени непонятно на что. Ведь когда отдохнешь и голова свежее и работаешь продуктивнее и в конце концов радость чувствуешь, иначе зачем жить в постоянном режиме надрыва? неохота. . Но об этом завтра поразмышляю и отпишусь тут, если будет время на смене. А сегодня вот вам фоток , для ощущения сегодняшнего вайба. 

     

       

         Саня сам окунулся тоже, хотя вода холодная еще. По ощущениям 13-15 градусов. Видео в телегу залью. Вообще туда из жизни заливаю видосы, если интересно такое, то подписывайтесь на нее. Лан друзья, надеюсь до завтра! Не скучайте) Скоро будет много покера) До лета планирую марш бросочек) Только вперед!

    Ответить Цитировать
    1629/1851
    + 136
  • dimapokerny, ахренительно!

    Ответить Цитировать
    22/28
    + 9
  • Дети на фото просто запредельно счастливы. Позитив невероятный. Я даже подумал - а сдался тебе этот покер, когда рядом с тобою и вокруг и так всё плюсово? В покере есть один минус - он жрёт чувства и эмоции и у тебя и у близких. А самое главное - он ворует твою жизнь и время. Их уж точно не вернуть.

    Я сам очень люблю покер. Но у меня никого нет. Одни долги и расшатанная психика. И подозреваю, что на 99% это из-за покера. Он выдавил всё остальное из моей жизни. Все бывшие живы(и жена и дети), но рядом их никого нет. Как мне казалось, они мешали мне сосредоточится. 

    Играю 7 лет. Но успехи увы временные. Адские качели и подставы. То апстрик то вниз головой.

    Честно говоря, уже устал от этой хуйни. Тоже хочу взять от покера отпуск. Лет на сто.

    Ответить Цитировать
    6/45
    + 26
  • Тоже на море с друзьями вчера ходили, сезон купальный открыли.)))

    Ответить Цитировать
    33/44
    + 5
  • Luchik @ 07.04.24 

    а сдался тебе этот покер, когда рядом с тобою и вокруг и так всё плюсово?

    Значит не так всё плюсово как кажется.

    Luchik @ 07.04.24 

    В покере есть один минус

    Точно один?

    Luchik @ 07.04.24 

    он жрёт чувства и эмоции и у тебя и у близких

    Это как ты определил что именно покер это делает?

    Luchik @ 07.04.24 

    А самое главное - он ворует твою жизнь и время

    А что не ворует жизнь и время? Правильно! То что приносит удовольствие ;-)

    Luchik @ 07.04.24 

    Их уж точно не вернуть

    Ну с этим никак не поспоришь ;-)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • victorwinner, Ты меня прям кастрировал. 

    Ответить Цитировать
    7/45
    + 0
  • Пришлось работать на работе😊 Поэтому пост не написал вчера. Поспал часа два, разбитый на медосмотр приехал) Ну ничего дома высплюсь😊Пока как зомби похожу, это делать не тяжело, это не концетрпцию поддерживать или думать над теорией.)

    Ответить Цитировать
    1630/1851
    + 6
  • Ситуация. Как бы поступили вы😊 Давно хотел семью в цирк сводить, дети не были. Полина подросла уже, все понимает и уже интересный движ. На новый год цены на билеты стоили каких то невероятных денег. Сейчас поменьше. И произошло чудо😁Оля выиграла два билета

     

       Только вот не знаю я радоваться ли😊 В общем билет на этот ряд стоит 3500₽.билета два, а нас четверо😊 т. Е надо будет купить еще два🤦‍♂️Оля говорит езжай с детьми, возьмешь билет за 1000₽ и во время сеанса с ними сядешь пойдешь. Но Во-первых я уже не в том возрасте чтобы участвовать в этом😊 хочется исключить риски какого нить конфуза😊 А во вторых, говорю, ты хочешь, чтобы я за день с двумя детьми выжег всю энергию, которую накопил за неделю?))))) Нее) Вот и думаю, как бы вы поступили?)

    Ответить Цитировать
    1631/1851
    + 11
1 138 139 140 141 162
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.