МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:42 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2888
395,567 просмотров
Новых постов
+9
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 145
  • Цитата (Prim @ 24.02.23)  

    индийский сериал

     

    ок, походу уже точно лишнее

    прошу прощения ) удаляюсь 

    27/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, раз новую страничку начал, то надо циферок, а то их тут почти не бывает. 

    1000 турниров 1000афс аби15 рои10

     

     

    https://www.primedope.com/tournament-variance-calculator/

    28/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prim @ 24.02.23)  

    Не, я не чтец) за всю жизнь прочитал 3 книжки 

    Я сам такой же был, меня вообще нельзя было заставить читать. Школьная программа - за 10 лет прочёл только Мишкину кашу, и то уверен, что не до конца. Уже за 20+ купил себе электронную книгу, которая 4 года лежала и собирала пыль. А потом мне попался роман "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери, и в какой-то момент я впитал саму суть и мощь такой штуки, как "Книга". После неё я начал читать довольно серьёзные произведения на тему философии, психологии, мотивации, бизнеса, устройства человека, мозга, различные религии и тд и тп, и сейчас я счастлив результату. Для меня с каждым разом всё больше открывается бесконечность Мира, мне всё больше хочется знаний, я получил ответы на вопросы, на которые не мог найти их годами, я решил огромную кучу проблем, в том числе и тех, что сидят тараканами в голове. Я полюбил жизнь так, как никогда её не любил. Чего и каждому желаю!


    Давай не будем засорять Димону блог)) лучше пиши в личку или на моей странице  

    77/110
    Ответить Цитировать
    5
  •          Еле встал сегодня) Снова чистили снег на поляне. завтра снова. послезавтра на смену. Уезжаю в 6 утра. приезжаю поздно и вырубаюсь. мышцы как ватные. Прем на морально волевых) Завтра уже думал сделать себе скачуху и провести время с семьей. Но скорее всего завтра еще отработаем и все. уже вроде все свои крыши почистили. Нужно было 8 человек. вчера и позавчера уже четыре, а завтра и вовсе вдвоем поедем. Поэтому пока есть работа -поеду работать. Ведь у нас есть мечта и мы к ней идем и это маленькое преодоление будет маленьким шагом в сторону мечты)

            Деньги вернулись в третий раз, сейчас приехал - поставил на вывод снова и написал им письмо, даю им последний шанс))) потом вывожу через бинанс.

    Топим вперед! Тестостерон прет! Все таки поговорка " Труд облагораживает человека" отчасти верна) Только не обязательно махать лопатой и счищать снг с крыш) Можно заменить спортом, но он должен быть не "на пол шишки" а такой чтобы естесственный тестик попер вырабатываться- ощущение классное! Всем мир! Разьебусь с базовыми потребностями, а точнее с едой для семьи и будет покер! Прорвемся братцы! Из самых низов! Я знаю, что все будет! Верю! А теперь есть, купаться и спать пойду) Ведь завтра снова вставть в 5 и думать о том как покорить этот мир!))))

    919/1688
    Ответить Цитировать
    10
  •     Ребят, кто читает мой блог, извините меня если я вас чем то обидел. Люди с которыми тут мы что то обсуждали, спорили, ругались и между нами вставало непонимание. Я думаю есть тут люди у, которых как и у меня остался осадок на душе после разговоров таких. Я искренне прошу у вас прощенья. Буду стараться больше работать над собой! 💪💪💪

    920/1688
    Ответить Цитировать
    11
  •  Сегодня в 9 утра сменюсь и будет первый выходной на неделе. Вчера решил попробовать пост подержать и уже в обед мой мозг начал меня убеждать, что мне это не нужно. И сейчас продолжает. Что касается силы воли по ношению к еде то я слабак. Думаю это связано с тем, что лишнего веса никогда не было и не развивал ее периодическими диетами. Вчера первый день поста был, и можно было только воду. Вот и пил воду, немного кстати. Очень хотелось есть. Сейчас проснулся голова болит. Есть тоже хлчется, но уже не так. Короче я понял что не готов к этому пока. Думаю после 40 лет, когда  надеюсь станет все стабильнее и не будет надобности жить в режиме надрыва, тогда и буду держать пост как положено. Сейчас ограничусь кое какими ограничениями просто. Иначе с моим темпом жизни можно нервный срыв получить 🙂А это нам не нужно🙂

         Деньги снова вернулись, на письмо ответили так 

     

          Начинается свистопляска, уже занял позавчера 2к на еду. За чистку снега задерживают и обещают в марте отдать. Короче решил по хуй. Будет хватать платить коммуналку- буду платить. Не будет хватать-не буду платить. Я уже все это переживал сто раз. И отрезание света и арест карт всех. Я хуй знает как еще это преодолевать. Когда как конь ебашишь полтора года с утра до вечера. Просыпаешься с мыслями выбраться и стабилизироваться на обычном уровне жизни где блядь хватает на еду и коммуналку. все блядь! Это же элементарщина и каждый должен так жить. Я люблю свою страну и свою родину, но почему блядь в Америке людям дают еду бесплатно, тем кто нуждается, бездомным, бомжам, без доаументов и бюрократии. И никто не думает набирать и перепродавать, потому что никому она не нужна, всем всего хватает. А у нас мы вынуждены ебашить - ебашить-ебашить и получать в итоге нехватку средств на базовые потребности. Я не знаю как еще это делать. 

        Есть мысли? Взгляд со стороны что делать? Я уже не знаю откуда беру эту мотивацию последние пол года. Как простому человеку, который трудиться любить, замотивирован, горит не просто кратковременно на зарядах, а заряжен всегда идеей улучшить свое благосостоярие и качество жизни. В долгую. Как перестать ллмать себе голову о том, как "вывезти" быт и не провалиться в долги по коммунальным. Есть люди у которых не было ничего и они стали зарабатывать, открыли бизнес, хоть как то состоялись. Поделитесь мыслями. Дайте совет. Книги можете не советовать я их все уже прочёл. 🙂 

       Устал уже барахтаться, как лягушка в кувшине с молоком, лишь бы не утонуть. Хочется жить. Трудиться, работать. Но не бесполезно в режиме надрыва раскидывать впустую свою энергию.

    921/1688
    Ответить Цитировать
    7
  • Димон, если ты занимаешься тяжелым физическим трудом, поститься тебе не надо, будет только во вред.

    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    но почему блядь в Америке людям дают еду бесплатно

    Димон, а ты не думал, почему в Америке бездомных и бомжей больше, чем во всём мире вместе взятом? Это первое, второе - там это делается на бабки налогоплательщиков, которые присваиваются чиновниками в огромных масштабах путём таких действий. Так что с фразой "всем всего хватает" я бы поспорил, это очевидно не так и причины такого добра совсем не благородные.

    (и для бомжей у нас тоже есть социальные приюты)

    Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    Есть мысли? Взгляд со стороны что делать?

    Перестань себя сравнивать с кем-либо - это вредно. Живи своей жизнью, она такая как есть, будь благодарен за то, что имеешь, ведь может быть куда хуже. Ты слишком зависим со своей моделью идеального мира, это тебя гложет, потому что опять же постоянно сравниваешь. Судя по тексту ты делая правильные действия ждёшь правильных результатов - это верно, но не всё так быстро происходит, Димон, иначе бы в РФ все были счастливы и беззаботны (а в идеальном мире мы все что сделаем? Правильно! Вымрем.). У людей бывает и жизнь уходит, а так ничего и не выходит, а потом они думают "а где эта жизнь? а когда я жил?", поэтому ЖИВИ, Димон, живи в моменте! Наслаждайся процессом. Радуйся эмоциям! Любым эмоциям! Это и есть жизнь! Воспринимай испытания и трудности, как игру, подходи к ним с интересом. Расслабиться и кайфовать не выйдет ("ты не сын Усманова"). Во всяком случае в ближайшие ГОДЫ. Поэтому не забивай себе этим голову, не трать на это энергию и не понижай эмоциональный фон. 

    Посмотри назад. Ты считаешь что ничего не добился? Не думаю! Но не всё сразу. Продолжай трудиться, набирай обороты и всё получится! Полюбому получится! Ты скакнул вверх, сейчас ты на откате. Соберись и пробьёшь очередной потолок, потом снова будет откат, и снова вверх. Это жизнь и по-другому в ней не бывает! Не зацикливайся, кайфуй уже сейчас, у тебя всё для этого есть!

    Цитата (Ardmor @ 28.02.23)  

    Книги можете не советовать я их все уже прочёл. 🙂 

    "Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду"  

    78/110
    Ответить Цитировать
    1
  •      Спасибо) Наверное надо не париться и правда просто жить , а нутро суетливое никуда не денешь- я все равно буду искать варианты и куда -то стремиться, только уже более спокойно. Хочется и правда так. Но реалии таковы, что есть расходы , которые ты не можешь сократить возможно и мог бы если бы жил один, а есть доходы , которые несопоставимы с доходами. И несостыковка) а как человек дальновидный я вижу к чему это может привести. Поэтому и приходится себя мотивировать и искать варианты и ебашить не живя ту самую жизнь. Но я же говорю -я не сдамся. Я разорву! Попробую все делать в кайф. 

         

    Цитата (MrNoName @ 28.02.23)  

    Перестань себя сравнивать с кем-либо - это вредно. Живи своей жизнью, она такая как есть, будь благодарен за то, что имеешь, ведь может быть куда хуже. Ты слишком зависим со своей моделью идеального мира, это тебя гложет, потому что опять же постоянно сравниваешь.

       Не, я никогда себя не сравнивал ни с кем, я уникален) Мне это нравится и горжусь этим. Но высказывание в целом верно по отношению к своему "идеальному миру". Я хочу его достичь и мне плохо, когда не могу. И меня правда это гложет. Но успокоившись нас станет все устраивать и стремления будет меньше. Но надо на хуй гнать эти сопли. Также делать все , стремиться , но принимать любой результат. 

     

    Цитата (MrNoName @ 28.02.23)  

    "Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду"  

        Думаю, ты  понимаешь что это образно)😊

     

      Я вот пить перестаю, посты держу, курить бросаю, пытаюсь воспитывать себя всячески жестко. А в итоге получаю результат не тот что мне нужен. Все! Пересматриваю подход! Чтобы был другой результат -нужны другие действия) Погнали!) Успокоиться и кайфовать от жизни!

    922/1688
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    Чтобы был другой результат -нужны другие действия) Погнали!) Успокоиться и кайфовать от жизни!

    Верное решение))

    Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    Но успокоившись нас станет все устраивать и стремления будет меньше.

    нужно работать на 80%, не более, если пашешь 120%+ то только в краткосрок, иначе перегорел, здоровье подвшаталось, в итоге 5 шагов назад.

    Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    а нутро суетливое никуда не денешь

    это всё вопрос привычки, первое время мозг однозначно будет искать способы суетиться, нужно просто поднажать.


    Ещё одна рекомендация - попей пустырничек в каплях. 30 дней. 3-4 раза в день. И глицинчик. Отличная штука!

    79/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    Поделитесь мыслями. Дайте совет.

    С твоей локацией только вахты. Освой высокооплачиваемую рабочую специальность и на север на вахту. Потеряешь качество жизни, заработаешь деньги. Для тебя самый короткий и простой путь. Все остальные сложные с неочевидным результатом.

    Вот что точно не советую - это малый бизнес. Ключевой компетентности у тебя нет, в бизнесе ты не преуспеешь.

    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Омг, Спасибо большое за совет) Значит пора заниматься бизнесом)😁😁😁 Про покер полтора года назад тоже  говорили, что не преуспею) но в итоге все цели на год были достигнуты) Вахты норм тема - но мне это не подходит. Дети растут - время идет. Надо Больше с ними быть. Понимаю что надо чем то жертвовать ,но не этим. Это главное. В общем буду кумекать, что к чему) У меня еще на покер планов много)

    923/1688
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 28.02.23)  

    Про покер полтора года назад тоже  говорили, что не преуспею

    Про покер зря говорили, тут все зависит только от тебя. А в бизнесе очень существенную роль играют объективные обстоятельства, на которые ты повлиять не можешь. Думаю, что добиться успехов в покере легче на порядок.

    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Про бизнес согласен, особенно про малый. Но проблема тут не в человеке, а во времени и месте. Чтобы в той локации придумать успешный малый бизнес да ещё и в это время, которое за окном - тут надо объединить весь Билдербергский клуб  

    80/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Омг, Спорить не стану, потому что пробовал только одно из двух зол😁 А вообще считаю тут дело в мотивации, знаете тут зависит от того твое или нет. Бывает человек мотивируется, вгрызается зубами и прет как танк, а для другого человека та же деятельность будет менее мотивирующей и он будет делать все "из под палки"  и ему будет сложнее. Думаю скорее индивидуально. Я слышал, что 20% людей вообще никогда не смогут быть успешными бизнесменами. Склад ума не тот. Также с теми кто играет на инструменте, кому то совершенно не дано. Врожденные качества тоже решают. Я вот чувствую что покер мое, он дает мне энергию, запал, энтузиазм, страсть. К сожалению обстоятельства хотят, чтобы я временно сменил род деятельности. 🙂В общем "будем посмотреть"

    924/1688
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Омг @ 28.02.23)  

    Думаю, что добиться успехов в покере легче на порядок.

    Наоборот, в малом бизнесе легче, намного, надо лишь немного мозгов, упорства и организационные способности, там нет неизвестных переменных, неполной информации. Фактор везения играет самую маленькую роль.


     В покере наоборот, информация неполная и ты можешь часами, месяцами, годами стараться, но кулера и дисперсия будут против...

    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 01.03.23)  

    Наоборот, в малом бизнесе легче, намного, надо лишь немного мозгов, упорства и организационные способности,

    Риали? Ну так будь же добрым человеком, поделись своим знанием. Какой бизнес открыть ТС?

    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Омг, гугл вот выдал:

    https://temabiz.com/pol-publ/samye-bystrookupaemye-vidy-biznesa.html

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Омг, все просто, открывать надо то, в чем понимаешь....


    Я вот шарю в отделке, в инженерных сетях, и у меня бизнес по ремонту, раньше крупный был, сейчас неохота так нервничать, ужался до квартир...

     А уж в чем ТС силен, ему самому лучше знать....

    5/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SamOleg @ 02.03.23)  

    Омг, все просто, открывать надо то, в чем понимаешь....


    Я вот шарю в отделке, в инженерных сетях, и у меня бизнес по ремонту, раньше крупный был, сейчас неохота так нервничать, ужался до квартир...

     А уж в чем ТС силен, ему самому лучше знать....

     

    А сколько он сможет без миллионных вложений зарабатывать? 60к надо а это 720к в год

    В Сочи кстати только сезонный бизнес и вложений нужно в разы меньше, но они нужны, а у обычного работяги ляма даже никогда нету, с-система

    Как пример взять уазика и по горам туристов возить, нужен лям на всё про всё

     

    Купи продай может пойти, но тут нужно быть находчивым и предприимчивым или хз как это назвать 

    К примеру в ковид маски из Китая пёрли с 1000%, сейчас самая прибыльная херь рукогрейки для вояк с такой же накруткой, рыночег хули

    Мне предлагали и маски и грелки, без предоплаты, но ну нах, после грелок точно уяснил, что я ну ваще не торгаш

     

    Хотя тут в сочи тоже пытался 'бизнес' наладить на продажах 

    Вначале мёдом, на ДВ он в разы дешевле, но быстро понял, что шляпа, зато без рисков

    Затем икрой красной, ахуенчик по деньгам так то, но рисков писец, на каждом шагу и каждый день головняк, что надо скорее продать ибо испортится 

     

    Тоже нюансов по всплывало с этой икрой, к примеру заводскую щас солят варексом и икра год хранится при плюсовой температуре 

    Пытался продавать как для себя, брал самую лучшую, то есть самую дорогую и рискованную(б/к) 

     

    но понял, что так не катит, когда бабе знакомой пытался рассказать за кижуча! из устья! неделю назад пойманного! но за 5 а она мне показывая прошлогоднюю горбушу но за 4.5 говорит, что я её хочу развести на пятихат и слышать и видеть она не в состоянии была просто, её поразила моя наглость)

    после этого вживую перестал общаться, наспамил себе страничку в инсте и потихой пошло, но не моё, больше покера переживал за эту икру

    Ранее недоумевал, почему на рынках кто-то торгует мясом и при бабле, а кто-то картошкой и так себе..

    блин ну я по ходовой лью, что в тему идёт или высказаться прост охото))

     

    за икру, мотивацию, депрессию и петуха в ж )

    короче уговаривают меня 2 бабищи взять всё-таки перед этим НГ икры, ох и уговаривали, а у меня реальный депресняк, пробка от бутылки падает дома и лежит неделю, лень поднять..

     

    хуй с ним, есть икра суперская, ничего делать самому особо не нужно, беру на 150к(если что это половина от всего что у меня есть, на съёмной хате в сочи и без доходов уже год) с условием что скидываем по дешману  и быстро, маим по чирибасу и похавать  морепродуктов 

     

    с мин подробностями, но у бабищ план был изначально меня добить походу, а вышло..

    отдаю им всю партию в город, банки все по 500г,  и тут узнаю, что они сидят и весь вечер все! баночки перефасовывают по 200 и 250г ааааа))

    на призывы перестать косячить икру не реагируют..........

     

    Ок,  скинули за пару дней икру, только из-за того, что я подключил авито, вкинул в рекламу расписал по красоте, ну и ценник решал. 

    Короче звонки прут, бабищи пищат успеваем ещё, и 24 заказываю ещё партию, дебил блять)) прилетает 26. а ещё бабки у меня все с продажи тачки.

     

    и тут меня резко кидают на два места с холодильниками по сочи, типа перед нг всё колбасами забито и с машиной рога, короче бородят внагляк уже по всем фронтам, короче остаюсь в пригороде сочи с икрой и без тачки, бля думаю а где же депресняк)) быстро скачиваю каршеринг, беру машину и почти всю икру, по дороге ещё вышел поссать и парковку не поставил...три троса порвали вытягивая и ни царапины на машине, затем гайцы тормозят, с ними норм общаюсь за икру и сам отказываюсь продать им, непревычно думаю будет брать бабки у гайца в форме, хотя он банку в руках уже крутил, говорю ложи да я погнал, далее встаю у центрального рынка в центре сочи, на чёрной белке бля, раскладываю на багажнике банки и весь день на общухе и с мусорами и с бомжами и мультиачу на авито иии...ну скинул сам всё за два дня, опыт ахуенный получил, щас вижу, как тонну за декабрь продать можно...

     

    это про петух в жопу клюёт когда, то и похеру становится любимое дело или нет и выходы всегда находятся...но заранее башка так не работает почему-то

     

    ------

    а далее пойдёт учение как жить, про дофаминовый склад психики и тп брр, думаю не надо, просто истории пускай останутся, и ни о бизнесе и ниочём 

    29/57
    Ответить Цитировать
    31
1 55 75 76 77 78 97 145
12 человек читают эту тему (5 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.