Разбор базы данных других игроков?

Последний пост:24.07.2022
1
  • Всем привет, =) 


    В общем, недавно послушал подкаст Энлайта (Вити Кудинова) на канале Hero call, и там он рассказал, что по его мнению, одним из самых эффективных методов обучения является изучения базы данных других игроков. И у меня вопрос: кто-нибудь вообще знает как это делать? Откуда достать раздачи совсем другого человека (пусть даже дошедших до шд), и просто взять и начать их изучать? Я чего-то не знаю и неужели это можно сделать в пару кликов? Или он что-то другое имел в виду? 


    Данкэ

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! У меня есть опыт разборы баз топ регов(например Otb_Redbaron у меня 1лям рук), он правда небольшой, но пару советов дать могу. Для начала тебе нужно найти базу рук(хотя бы 500к+) любого топ рега высоких лимитов, это не обязательно Линус или Барон, топ рег НЛ500 будет с головой достаточно. Как эту базу найти, это другой вопрос, могу сказать что на Pekarstas можно скачать базу(не знаю насколько она там большая), но только если у тебя есть вип статус, в противном случае покупай у других игроков.

    Итак, вот ты купил базу, и что делать дальше? Скажу сразу, префлоп даже не смотри(разве что опен рейзы и может 3-беты), так как у игроков ХС совсем другой рейк и динамика. Надо переходить сразу на постфлоп. Желательно в купе иметь флопзилу или какой-то солвер, чтобы параллельно анализу руки ты её вбил в солвер, для более лучшего понимания почему так играется та или иная рука из ренжа. Так вот, находишь себе спот в котором у тебя есть вопросы, пробиваешь по фильтрам в базе Топ рега, и смотришь все руки на которые есть шоудаун(тоже можно с фильтром), просматриваешь, анализируешь с помощью доп. софта и так делаешь до тех пор пока не сложиться общая картина об игре этого Топ рега, в противном случае это бесполезно ты просто поломаешь свою страту, по факту ничем её не заменив. Поэтому нужно делать глобальные перестройки в своей страте, а не каких-то конкретных приёмов, ты должен мыслить как он, и тогда ты выйдешь на новый уровень понимания игры!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • А ещё лучше, пробивать определённые бороды и просмотреть с какими частотами там хуяриться.

    Есть ли там солверное решение, или идёт отклонение.

    И тут начинается жара.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Mikeypr, вау, спасибо)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.