Short deck блог.

Последний пост:17.11.2021
4
Статистика
Всего постов
12
763 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2021 0
08.11.2021 0
08.11.2021 0
08.11.2021 0
01.11.2021 0
Самые активные читатели
  • Проснулся сегодня поутру и решил катануть сессию. +580$, потягиваюсь и думаю: "надо позавтракать". А ещё думаю заведу-ка я бложик на джипси тим.

     

    Сам я себя вижу адовым лакером, чьи навыки ну совершенно не сответствуют лимитам играемым. Однако спускаться вниз ой как не хочется, да и странно это делать плюсуя. Потому попробую-ка я чему-нибудь научится.

     

    Как это делать - муть мутная.

    Пришёл на старзы - кто умеет играть, кто не умеет, на кого смотреть?

    Пока думаю так: 1установил себе трекер, хочу собрать сколько-нибудь тысяч рук и поразбирать их как-нибудь. 2нагуглил аж два калькулятора по шортдеку, надо бы один из них купить и начать развлекаться. 3ну и может ещё чего придумается.

     

    Действовать надо поскорее, пока апстрик не закончился. О результатах и впечатлениях думаю сюда понаписывать. А зовут меня Виктор.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А график, а лимиты?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, немного поиграл со статистикой, очень серьёзный вопрос к вам:

     

    это правда, что рейк на нл50 30 анте на 100 рук!!!!!!!???????

     

    Ну то есть, если я не долблюсь в глаза - это же ведь в принципе не бьётся? за столом сидит обычно 4-5 регуляров, выбирать столы нельзя, часть игры вообще принудительные хедс-апы с регами. Ну то есть если старзы берут со стола рейком 180 анте за 100 рук, и ещё что-то сверх этого хотят выиграть регуляры, то я не вижу тех мега жирных фишей, которые закатывали бы 200 анте на сто рук, и при том по ЕВ.

     

    Очень прошу, поправьте меня...

     

    .

    Цитата (gp2500 @ 02.11.21)  

    Удачи!

    Спасибо)

    Цитата (Ordanax2021 @ 03.11.21)  

    А график, а лимиты?)

    пока нема, только начал играть со статистикой

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 5plusHoldem,  у меня примерно 35а/100

    на нл0.02 при игре 4 стола это 2$час или 70центов на 100 рук. На старзах написано рейк 3.5% и кап 30центов  с раздачи. Плюс со страховки, вроде 1%.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл на сайте старзов про рейк на нл50:

    5%, 2-4 игрока - кап 1$, 5+ игроков - кап 2.5$

     

    Для сравнения на GG:

    5%, 2-3 игрока - кап 0.5$, 4+ - кап 1$

     

    В общем сравнив таблицы: более менее одинаковый рейк на нл200, всё что выше - рейк сильно меньше у старзов, всё что ниже - рейк сильно меньше на gg.

     

    Цитата (Robomaster @ 08.11.21)  

    5plusHoldem,  у меня примерно 35а/100

    на нл0.02 при игре 4 стола это 2$час или 70центов на 100 рук. На старзах написано рейк 3.5% и кап 30центов  с раздачи. Плюс со страховки, вроде 1%.

    Спасибо.

    П.С. на GG на нл2 рейк 5%, а не 3.5, зато кап - 3 цента при 2-3 игроках, и 6 центов при 4+. Подозреваю у тебя на GG будет плюс 10 анте на 100 рук к винрейту просто за счёт рейка.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк на гг, который ты привел, не учитывает рейка для гг кейр, лидерборда и джекпотов, если я не путаю. Поэтому фактический рейк выше, чем то, что ты описал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 08.11.21)  

    рейка для гг кейр, лидерборда и джекпотов

    а какой процент?

    нашел только это - Big Hand Jackpot 1 большой блайнд

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5plusHoldem @ 08.11.21)  

    зато кап - 3 цента при 2-3 игроках, и 6 центов при 4+

    получается если  2 игрока идут префлоп оллин то

    100с+100с -3с(или6с)(5% от  200с = 10с но  мы платим 3с?) - (1а + х%"кейр" + х%"лидерборд") = победитель получает?

    Сообщение отредактировал Robomaster - 8.11.2021, 23:07
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, нет, там дело не в том, сколько игроков идут оллин, а в том, столько игроков за столом. По крайней мере на пс.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 08.11.21)  

    Рейк на гг, который ты привел, не учитывает рейка для гг кейр, лидерборда и джекпотов, если я не путаю. Поэтому фактический рейк выше, чем то, что ты описал.

    Нууу...

    Я понимаю, когда рейк на бед бит джекпот,  который ты в жизни не получишь учитывается как обычный рейк. Но призы от ГГ джекпота (который от флеша вообще даётся), от гг кейр, и от лидерборда я видел более менее регулярно.  Ну то есть считать, что этого рейка вообще не платится (а идёт просто более менее честное перераспределение постоянных небольших платежей в редкие крупные возвраты) - пусть и не совсем математически точно, но на практике применимо, мне кажется. 

     

     

    Цитата (Robomaster @ 08.11.21)  

    получается если  2 игрока идут префлоп оллин то

    100с+100с -3с(или6с)(5% от  200с = 10с но  мы платим 3с?) - (1а + х%"кейр" + х%"лидерборд") = победитель получает?

    Ага, важно сколько игроков за столом.

     

    То есть за полным столом два игрока идут в олл-ин, банк 200бб (4$). На старзах ты платишь 7бб (14 центов), на ГГ ты платишь 3бб (6 центов)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется с того самого дня, что начал вести этот блог - играю я в минус. И наконец, наконец.. наконец! Эпохальное событие! Наконец-то впервые за целый ноябрь я вышел в плюс.

    Надеюсь выигрыши мои не закончатся на этом снова, и я сделаю себе месячный профит.

     

    Что же касается прочего, я, кажется, улучшил дела с игрой, её теперь много и регулярно.

    С обучением же не радостно. Надо, надо включить во привычку.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.