Вывод с 1Х бет

Последний пост:17.12.2021
1
  • Всем привет, если кто в ближайшее время выводил с 1Х бета на карту виза сбера, дайте пожалуйста знать какое время они выводились. 

    У меня вторые сутки пошли, хотя делал запрос, оператор говорит, что конторой деньги одобрены на вывод

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё один вопрос, всегда вывожу на визу сбера, но где то валяется ещё Альфа, возможно ли, что на Альфу быстрее будут приходить?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Епать, залез ща в отзывы, деньги поступают в последнее время на 7-9 дни, но выплачиваются. 

    Но мне блин пока переходить куда то не выгодно, поперла настолка, а линию по настолке лучше чем в 1Х бет я пока нигде не встречал

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из "нелегалов" лучше забирать не выводом на РФ номера карт , а криптовалютой ... Которую самостоятельно продавать на том же бинансе ( на миллионы рублей можно через беларусскую currency.com  продавать , если нужны документы  о происхожлении денег ).

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • а что оттуда можно выводить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Argentinec777 @ 25.10.21)  

    а что оттуда можно выводить

    Насчёт 1xbet  не знаю, а из вбет как-то годовую зарплату вывести смог. ..

     

    Но, новых россиян вбет не берет , и единственная полезная тема - спортивный тотализатор колоссуса у вбет временами из продажи пропадает ... Время темы  уходит, походу ... .

    У 1xbet ,  правда , тоже тотализатор есть ...

    Но, меня настораживает отсутствии лицензии  uk gambling comission  у 1 xbet ( никто данные результатов продаж и розыгрыша тотализатора не проверяет на достоверность )...

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1хбет выводит последнее время плохо 

    Но выводит, долго и частями.

    И напоминаю

    Могут и не выплатить.

    Меня лично кинули на 160 тыр несколько лет назад.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mi1971, у них частенько просблемы с выводом. мне кажется если выводить разными мелкими частями, а не все сразу, то проблем должно быть меньше

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (El-Torro @ 25.11.21)  

    у них частенько просблемы с выводом. мне кажется если выводить разными мелкими частями, а не все сразу, то проблем должно быть меньше

    Они криптовалютой выводить не дают ?

    Если дают, то выводить этим способом , если паспорт - РФ . Правда , я сам не верю в эту контору , их из Англии выкинули за нарушения (  регулятору  uk gambling comission  я доверяю, так что , считаю , что выкинули не без оснований ). Так что , в 1xbet  и их клоне betwinner не ставлю ( впрочем, с РФ паспортом сегодня ставить негде , нормальные тотализаторы недоступны нигде , поэтому просто ставки забросил ).

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, не пробовал сотрудничать с брокерами и агентами по ставкам? более не менее, вроде есть какие-то нормальные прделожения

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MilosK @ 16.12.21)  

    пробовал сотрудничать с брокерами и агентами по ставкам

    Я не разбираюсь в спорте (считаю вероятности ) лучше  сотрулников БК . Просто у меня  были наработки , которые позволяли прогнозировать соотношения ставок участников тотализатора до закрытия продаж ... Опыт в 8+ лет с фондового рынка пригодился ... За счёт этого ставил много ставок , по которым выплата в категориях  ( в случае успеха ) была бы выше среднего ... Некоторые ставки доезжали.

    Игра по такой системе против собственно БК неприменима . 

    Поэтому , и решил в покер из ставок податься ( а на ставки полностью забил , да и времени на все не хватает ), чтобы против людей игра была , а не против математических моделей БК ( в которых особых ошибок не вижу, и которая довольно слабо корректирует коэффициенты на заблуждениях толпы ) .

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 17.12.21)  

    Поэтому , и решил в покер из ставок податься ( а на ставки полностью забил , да и времени на все не хватает ), чтобы против людей игра была , а не против математических моделей БК ( в которых особых ошибок не вижу, и которая довольно слабо корректирует коэффициенты на заблуждениях толпы ) .

    Можешь как то поподробнее вот это написать

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.