step by step....

Последний пост:25.10.2021
51
Статистика
Всего постов
30
7,353 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.10.2021 +61
19.10.2021 +39
20.10.2021 +35
20.10.2021 +30
19.10.2021 +20
Лучшие посты читателей
fraumarta +11
sweetcoqueta +8
7rifle +5
fraumarta +4
Rockstardk +4
Самые активные читатели
1 2
  • Итак, всем привет, уважаемые форумчане! Зовут Саней, живу в г.Минске. 30 лет.

    Про начало:
    День, когда я решил завести здесь дневник можно считать знаковым для меня. Так как я с покером знаком начиная с 2011 года, первые деньги начал зарабатывать в 2013 (СНГ 9-6макс рег/турбо). Дальше был год перерыва (забрали в армию), и по приходу начал играть спины, и вот по сей день здесь :). Были разные периоды в спинах, но самый запоминающийся, — это сотрудничество с NerdSide с конца 2018 по август 2020(точный мес не помню, да и не важно особо). Обучение помогло подняться с тогда еще 30ок до 100ок и закрепиться там. До 30 лимита ни где не обучался, изучал все своими силами, кроме как взял пару тренировок у Никиты Фрэнзадрота.

    Цель блога:
    Писать каждый день в блог последующие 30 дней, для того, что бы структурировать мысли, что-то понять про себя, и как двигаться дальше, т.к. на текущий момент застрял на месте. Так же расскажу про путешествия в этом и не только году, порассуждаем на тему психологии и вообще о жизни. Думаю будет интересно!)

    Про ситуацию на текущий момент расскажу в следующих постах;)

    1/9
    Ответить Цитировать
    61
  • Lo4io, привет, класс, будет интересно почитать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛХФ! 


    Что подразумевается под застрял на месте?

    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • норм можно подвстрять )  го

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Были за это время пойманные джекпоты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи в спинах и ждем тру стори!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraumarta @ 18.10.21)  

    ГЛХФ! 


    Что подразумевается под застрял на месте?

    Смазать надо, очевидно же

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного биографии:
    Сам я родом из белорусской провинциальной глубинки. Брестская обл., Столинский р-н, п.Речица.
    Вырос и воспитывался в обычной и не богатой семье. И на момент окончания старших классов сознательного понятия как устроиться в этом мире естественно не было. В школе отношения с одноклассниками не складывались, поэтому хотелось пораньше оттуда свалить, так я оказался в колледже г.Столина, где за 3года 3 мес окончил специальность экономиста-менеджера, и ушел отрабатывать на комбинат строй материалов тем же менеджером, но по факту был затычкой в дырявой бюрократической системе. Параллельно с отработкой оканчивал по сокращенке ВУЗ на ту же специальность по заочной программе. К моменту, когда отработка подходила к концу началось мое знакомство с покером…

     

    Знакомство с покером:
    Был на дворе 2011г, лето вроде как.  На PS разгуливали supernova elite, онлайн под 200к… куча фишей из Австралии, Франции, Испании…  И это даже после событий черной пятницы… ЭХХ, аж слеза накатывает.)) Сам то я тоже был тогда еще фиш)

    Про покер узнал случайно от знакомых, что сразу стало интересно, т.к. на тот момент работа не вызывала никакого интереса с учетом суливших там перспектив, да и сам по себе я был человеком застенчивым, поэтому покер был как спасательный круг для меня.

    Не долго думая стал гуглить, нагуглил вначале PokerStars, начал с тех правил, которые были там) создал аккаунт, и только через какое-то время нашел стретеджи, где давали очки за привязку акка, но акк уже был создан.. ))). Тем не менее на стретеджи на тот момент было все что нужно для старта изучения покера. На тот момент был все еще жив Fix-Limit на микролимитах точно, с него и начал. И мой депозит в 10$ так и остался единственным. Дальше был достаточно долгий и болезненный период взращивания. Все это происходило параллельно с работой, переездом в Брест, попытке там найти работу. И за год до того, как пойти в армию я нахожу интересную для себя дисциплину СНГ 9-6-макс (не гиперы), вот тут и начал зарабатывать какие-то первые деньги:
    https://gyazo.com/5f533955bdc054a2c2a87d7fce57afdd

     

    След пост будет про то как застрял..

    2/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lo4io @ 19.10.21)  

    вот тут и начал зарабатывать какие-то первые деньги:

    а на графике что за волшебная таблетка была сьедена на последние 2к туров. Когда линия профита летит в 70 градусов вверх без диспы почти

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, СЕНСАЦИЯ!!!!! В ГОРОДЕ БРЕСТ НЕТ ДИСПЫ!!!!!!

     

    шутю, хочу продолжения!)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.10.21)  

    а на графике что за волшебная таблетка была сьедена на последние 2к туров. Когда линия профита летит в 70 градусов вверх без диспы почти

    это вроде как сателлиты  за очки ffp по старой системе рейкбека.

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shadow_ @ 18.10.21)  

    Были за это время пойманные джекпоты?

    выигрывались х120 и х240 на 50$ и на 100$, точное кол-во не помню, все уходило в пул СФ. )

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lo4io @ 19.10.21)  

    выигрывались х120 и х240 на 50$ и на 100$, точное кол-во не помню, все уходило в пул СФ. )

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Про ситуацию на текущий момент:

    За последний год удалось не плохо заработать денег. Но! если быть честным я почти не работал над теорией за это время. На мес брал подписку на ГТОбейс, немного там поковырялся, и на этом все. Получилось как-то выезжать на том, что накопил за время обучения в школе, на челенджах от ПС. Удалось в июле съездить в Грузию, в начале сентября во Львов, и вот в начале октября в Турцию (Стамбул + Каппадокия). Ниже закину немного фото из путешествий. В начале года купил авто, о котором давно мечтал, но думаю продать, т.к. чувствую, что кайф от нее пока не окупается расходами, но впечатления получил, так что о покупке не жалею. Получилось даже сформировать какой-то инвест портфель на около 50к. В общем все вроде как не плохо в материальном плане. Но мыслями я понимаю, что движения/развития нет в плане компетенций в моей профессиональной сфере. Задача выяснить отсутствие мотивации, сделать выводы. У меня есть на эту тему кое-какие размышления, которые я постараюсь раскрыть позже. А пока держите фотки. Девушка на фото, моя жена, зовут Раиса :)

     

    Грузия:

     

    Украина (Львов и Карпаты):

     

    Турция:

     

    5/9
    Ответить Цитировать
    39
  • А какую машину взял?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta

     

    AUDI A6C7 3.0 TFSI 300л.с.

    6/9
    Ответить Цитировать
    35
  • Про отсутствие мотивации:

    Уже чуть больше года с того момента как PS начали давать челенджи, которые дают возможность получить 40% РБ, но при условии отыгрыша не маленькой дистанции. Т.к. я никогда не был супер гриндером, и отыгрывал в мес в среднем раньше около 3к спинов + еще время, затраченное на обучение, то после появления челенджа, это кол-во резко увеличилось. Да, играть поначалу стало очень плюсово. Да в принципе по силам отыгрывать хотя бы один челендж (5к спинов по 100$ на тек момент). Но это достаточно напряженный график в течении месяца, и с большим кол-вом игры уже почти не остается времени и желания заниматься теорией после затяжных сессий, как следствие со временем падает качество. Ну а снижение качества приводит к еще большей потере интереса. Катание монотонных длинных сессий со временем наводит на мысль, что я делаю что-то не то и в целом жизнь протекает не так, как хотелось бы.

    Ни в коем случае не обесцениваю покер, и не хочу, чтобы это воспринималось как жалоба или нытье. Это конкретно мой опыт, с моими исходными данными, и просто описание ситуации, которая сложилась на данный момент, и попытка из нее выйти. Естественно, есть игроки, для которых 5к спинов – легкая прогулка, и для них моя позиция может показаться смешной. Но, повторюсь у каждого из нас изначально разные исходные данные по многим позициям. Сравнивать себя с другими – и обесцениваться на их фоне – тупиковый путь, который мной уже был пройден и повторен не один раз.

    7/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Боже, один в один! Надо создать конфу для тех, кто вот так подвыгорел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Художник должен быть голодным. У сытого художника мотивации конечно мало

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.