нл50 Изи пуш с фд и тп в неизвестного на тёрне?

Последний пост:15.11.2010
0
  • В продолжение темы пуша... С рыбы я потихоньку стараюсь привыкать собирать максимальное велью и почаще пушить. С регами всё немного сложнее, они реже будут отвечать с худшими руками нужна история, динамика ну и всё такое =). Вопрос как быть с дефолтными\неизвестными оппами, больше стараться собрать или больше потконтролить? Ну и вообще как к ним кто относится в целом?
    Вопрос связан с появлением анонимных столов, с которыми регам по задумке должно стать тяжелее охотится на рыбу.
    12)Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($60.26)
    Hero ($50.50)
    UTG ($58.56)
    CO ($50)
    BTN ($98.31)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $2, fold, SB calls $1.75, Hero calls $1.50

    FLOP ($6)

    SB checks, Hero checks, CO bets $5, SB calls $5, Hero raises to $15, CO calls $10, SB folds

    TURN ($41)

    Hero bets $33, CO calls $33 (AI)

    Олрайт?


    И два маленьких вопросика, нормально ли руки смотреть с холдема без специальных конвертеров? Лучше выкладывать раздачи по одной или пачками? (собираюсь выкладывать много=)
    Сообщение отредактировал hedgefox - 12.11.2010, 0:43
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    С рыбы я потихоньку стараюсь привыкать собирать максимальное велью и почаще пушить


    ) А может наоборот? Против регов выгодно пушить, они способны хорошую руку сбросить, испугавшись структуры доски, залевелить себя. Фиши же действуют более прямолинейно


    Цитата
    с дефолтными\неизвестными оппами


    Вероятно, играть по карте, дефолтно. Анонимные столы не играл, но мысль такая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • avector Против регов стараюсь пушить только с сильной рукой\сильным дро. Пока на нл50 тенденция такая что чаще они вколят с рукой средней силы, чем сфолдят. В рыбу же мы меньше потконтролим руки средней силы и чаще получаем ситуации для неовербет пуша, потому как получим колл от слабых рук\слабых дро.
    Мне кажется начиная с нл100 в регов выгоднее будет чуть еще подбавить агрессии с блеф пушами без вообще вэлью какого-то. Ну в ха это еще золотая жила (для меня по крайней мере). Как-то так думаю )


    UPD: В рыбу же мы меньше потконтролим руки средней силы потому как получим колл от слабых рук\слабых дро, и соответственно чаще получаем ситуации для неовербет пуша.
    Так правильней будет сказать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hedgefox @ 11.11.2010)
    Олрайт?


    Мне префлоп не мега нравится. Так стоит играть только против оппов, которых очень хорошо знаешь. В других случаях сквиз\пас.
    Ну а как сыграно префлоп, дальше все нравится. Ради чего мы еще можем колом заходить с такой рукой, если не давить на полную на такой доске?

    ЗЫ. По мне так раздачи лучше выкладывать по одной. Когда я вижу много раздач, мне сразу становится лениво все читать, хз как остальным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    лениво все читать


    поддерживаю

    Цитата
    Против регов стараюсь пушить только с сильной рукой\сильным дро


    Ты прав ) Я уже долгое время читаю книгу Кола Сауфа "Let the Range be There", и после очередного захода я начинаю думать, что J-high - это не так уж и плохо при игре на стек )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейз флоп больше, я бы рейзил 18, тогда терн изи пуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если ты играешь чек-рейз флоп, то на турне у тебя нет вариантов, кроме как пуша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s