Скоро занесу

Последний пост:06.01.2022
15
Статистика
Всего постов
93
7,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2021 +11
30.09.2021 +7
06.01.2022 +3
04.01.2022 +3
19.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
parenel +2
Fazar +2
vot_eto_prikol +2
Fazar +1
22Olga +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всех приветствую! 

     

    Тут будет мой дневник.

    Коротко о своем пути в покере, много писать сейчас желания нет. Опишу какие-то моменты позже.

    В игре уже 10 лет. Играл в плюс почти с самого начала, но по мелочи. Рассматривал как подработку, что ли. Хотя было 2 периода, когда уходил с основной работы и жил только за счет покера. Суммарно около полутора лет. К успеху не пришел, вернулся, причины этого сейчас для меня очевидны и банальны.

    Примерно год назад решил, что пора прекратить эту вакханалию, закончить с разгильдяйством и взяться серьезно за дело, чтобы довести его уже до конца и стать профессионалом.

     

    Сейчас играю аби 4. Играю на титане, гг, пати. 

    Тут график чуть меньше чем за последний год.

     

     

    Да, дистанция ни о чем. Виной тому работа 5/2. Уйти с нее пока не могу.

    Времени остается на 2 сессии в неделю, ну максимум 3. А хочется играть, играть, играть)

    Поэтому первоочередная цель – накопить достаточную финансовую подушку и оставить работу, которая мне не нравится.

     

    Паааехали)

    1/41
    Ответить Цитировать
    11
  • Удачи в начинаниях   

    Помимо работы 5/2 есть ещё какие-то сторонние факторы, требующие времени?

    Просто у меня с работой 5/2 получается 5 сессий в неделю делать (иногда 4).

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Судя по графику - тебе нужно просто продолжать играть те же лимиты, а также повышать количество столов и ежедневное игровое время. Грамотно вести Банкролл менеджмент - также очень важно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, Спасибо, есть фактор - семья В какое время играешь?

    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • AAChampionAA, привет! Нууу по лимитам хотелось бы рости , но для наколачивания банкрола да, согласен. Банкролл менеджмент веду, достаточно консервативный на мой взгляд, лудоманством не страдаю. 

    А вот повышать количество столов мне уже некуда. Это я бы даже сказал мой лик, от которого пытаюсь избавиться) Чаще всего гружу сессию после работы, примерно в 19.00. Регаюсь сразу во все свои уже любимые турниры на ближайшие пару часов, чтобы во время катки не отвлекаться. Часто получается, что столов набирается 12-14 и тогда только успеваю (или не успеваю ) тыкать кнопки. Да еще и мониторы мои вмещают 10 столов без перекрытий, только. С перекрытиями играть терпеть не могу, теряю нить раздач на скрытых столах. Уже давно собираюсь обновить моник и железо, с первого крупного заноса займусь 

     

    Как раз собирался сегодня пересмотреть расписание, убрать все самое дешевое и может еще что.

     

    Вот с повышением игрового времени пока засада. 

    Вообще, это самая большая моя проблема, как игрока, на сегодня, кмк. В ближайшее время думаю переходить на такой график: одна сессия в будни (короткая), одна в пятницу и одна, в субботу.

    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!!

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Добавил в закладки!

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 22.09.21)  

    Vengrus, Спасибо, есть фактор - семья В какое время играешь?

    Сессию гружу с 19 до 21 по будням, в выходные с 13 часов дня.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первую сессию с момента начала дневника. Сыграл 34 турнира, результат -115$. Одна из самых худших сессий за этот месяц, но не самая худшая. 

    Ни одной финалки и даже предфиналки, да и вообще минимум итм. Думаю что поставил рекорд по реентри за сессию .

    Но все это меня не сильно беспокоит. 

    Есть 2 расстраивающих момента.

    1. Играл реально уставшим. Неделя на работе вышла тяжелая (сессия была в пятницу вечером), плюс каждый вечер были семейные дела. Времени на отдых не было вообще. Все везде пишут: не садись играть уставшим. Я это понимаю прекрасно, но другого времени у меня пока нет.

    2. Как следствие первого, наоткрывал столов, на пике было 14, ну и конечно не успевал думать. Несколько вылетов точно из-за этого. 

    Ритуал, какой-то, ввести что ли перед сессией, типа медитации. Успокаивать мозги.

    Сегодня попробую исправиться. Лучше сыграю меньше столов, посижу с пустыми слотами. 

    Если не справлюсь, можете закидать меня тухлыми помидорами  Пора занести уже.

    4/41
    Ответить Цитировать
    1
  • rabotnik_mesyaca, с чрезмерным реэнтри сталкивался. Надо как можно скорее избавляться от этой привычки, ни к чему хорошему не приводит. Не более одного реэнтри на турнир, и то, если ранний вылет на кулере, и то, если турнир стоящий.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно я этим не страдаю. Но в эту сессию очень много вылетал рано, что мне не свойственно. Кулера были, но и сам косячил тоже.

    Да я больше одного раза и не докупался. Но сделал наверное везде, где можно было 

    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл вчера короткую - 19 турниров, +109$. Концентрация была значительно лучше, чем в прошлую сессию. Большинство решений были осознанными, на пике загрузки играл 12 столов, но недолго, а в основном не более 10-ти. Буду так и продолжать. Когда столов много, играю на автомате и интерес пропадает.

     

    Чуть не хватило до победы в недорогом турике на пати:

     

    Фиш пихал через руку. Мой любимый тип игрока.  Вколил его пуш с 77 на 30 бб, он показал 84о .  Жаль на ривере ему закрылся стрит и через пару раздач мои АQ не устояли против его K7. Ну да ладно, в следующий раз занесу что-то посерьезнее)

    6/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчерашняя сессия была короткой - 16 мтт, но результативной +546$.

    Основной профит с этой килополянки:

     

    Открывал карту ривера уже без особых надежд 

     

    Было еще несколько дипов на титане. Никак мне не покоряется 9К гарантии за 10 евро, в этот раз был ближе всего, примерно 30-й вылетел. Но ничего, скоро занесу.

     

    Итого за сентябрь:

    Сыграно 10 сессий, 247 мтт

    Профит +766$.

     

    По деньгам вышло неплохо.

    247 мтт это конечно мало. На октябрь цели увеличить дистанцию не ставлю, т.к. времени больше особо неоткуда выжать. Постараюсь сыграть хотя бы столько же.

    Соответственно и на работу над игрой времени тоже пока почти нет. Постараюсь побольше разбирать раздач во флопзилле.

    7/41
    Ответить Цитировать
    7
  • rabotnik_mesyaca, ура! С заносом!) Не сбавляй!  

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал небольшую сессию 19 турниров +20$. Было 2 дипрана, но не сложилось. 

    В 9К гарантии на титане закончил 29-м. Подбираюсь...) 

    Нравится мне играть в понедельник, некоторые турниры на титане идут с оверлеем. Да и после выходных полегче физически, чем, например, в четверг или пятницу, когда от основной работы уже чугунная голова и квадратная задница.

     

    Возможно, скоро у меня появится больше времени на покер. Жене предложили работу (она в декрете пока). А вдвоем нам работать не вариант, нужно детей забирать из школы, садика, водить днем по кружкам пару раз в неделю.  Сейчас это делает жена, если примем вариант с этой работой, то я уйду со своей и буду водить детей. Ну и на хозяйстве Покерист-домохозяин) 

    Думаю смогу 3-4 сессии в неделю катать и на работу над игрой время найдется. Но пока обдумываем.

    8/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще пару сессий отыграл:

    25 турниров -38$

    21 турнир +8.

    Ни одной финалки, но не беда.

     

    Установил H2N, чтобы хоть айпокер со статами играть. Пока стандартный хад впип пфр руки) Статы иногда сползают со своих мест, когда пересаживают, пока не понял как с этим бороться. Буду разбираться.

     

    Посмотрел видос spr "работа над игрой". Расширил рейнджи OR и изолейта. Добавил их во флопзиллу, распечатал и разместил у компа. Тестирую.

    9/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Крайняя сессия: 27 мтт, -63$. 

    Мочили жестко. В последнем оставшемся турнире на титане за 2 евро не смог обыграть фиша в хедзапе имея 6-ти кратное  преимущество по шашкам. Хоть полминуса сессии отбил. Это единственная финалка за сессию.

    ХМ2 перестал трекать турниры, после того как стал пользоваться H2N во время игры. А хотелось бы разбирать раздачи в HM2. 

    Что нужно сделать чтобы HM2 тоже сохранял раздачи, не соображу  

    10/41
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 сессии за неделю: 

    1 - 29 мтт, профит 0

    2 - 26 мтт, профит +68$

     

    Ничего особо интересного не было. 

    Бабл бой турнира за 20 e на титане:

     

    Запушил 15 бб с батона с AQо, зря думаю. Как нужно тут играть?

     

    И обидный вылет на 4-м месте с КК, когда примерно со 100 оставшихся чел шел первым почти всегда:

    Пора бы уже занести что-то)

    11/41
    Ответить Цитировать
    1
  • rabotnik_mesyaca, по поводу 15 бб

     

    Сыграл бы так :

    1.Рейз 2 бб, чтобы спровоцировать руки слабее на три бет пуш. 

     

    Он легко тут пушит А10, КQ и т.д..

    Запушив, ты ему не даёшь ошибиться, а значит упускаешь эквити. 

     

    2. Лёгкий колл его пуша, едем в монетку, не повезло, что ж гг

    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • rabotnik_mesyaca, по поводу королей, если такое отбил фиш и выиграл, ну просто не повезло, что ж теперь. 

     

    Но можно сыграть хитрее:

     

     

    1. Колл на сб с королями, тк не боимся большинства флопов+даём оппу наматываться с парами формата Qx и Jx при условии попадания в топ пару. 

     

    2. Коллом провоцируем бб на сквиз с доминируемым диапозоном

     

    3. На таком флопе легко отскакиваем на 2 барреля

     

    Но в целом трибет не ошибка, просто есть менее прямолинейные и более прибыльные линии.

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.