200-100К

Последний пост:15.09.2021
6
Статистика
Всего постов
6
1,598 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2021 0
14.09.2021 0
13.09.2021 0
12.09.2021 0
12.09.2021 0
Самые активные читатели
  • Всем привет меня зовут Влад, мне 33 года, живу во Франции. 

    Основной заработок торговля и аренда недвижимостью на лазурном берегу.

    С покером знаком давно, играю хорошо но в какой-то момент становится скучно и начинаю дико лудоманить.

    Жесткая такая эта ваша заливная рыба  анонимного лудомана... Знаю я про этот ваш банкролл. Но на лимитах выше еще скучнее...

    Перечитал сотни книг как люди с 0 почти поднимались до вершин, вот и я в ту степень иду...

    Хочу пройти все ступени кеша от нл2 но упор делать на мтт... Упрямость меня сведет с ума но кто не рискует..... 

    За пару дней на мтт поднял 183евро сейчас банкролл состовляет почти 400.

    Хочу начать этот марафон чтоб доказать в первую очередь себе, все могли и я смогу ну и конечно же научиться дисциплине... Обидно будет согрешить у сотни людей на виду...

    Создавал уже несколько марафонов и провалил их, так вот это последний, пан или пропал....

    Насчет начинать снова марафон есть у меня небольшая история.

    Сидели как-то две лягушки у высокой горы с мечтой подняться на вершину, прыгали, прыгали... 

    Кричали им окружающие не теряйте время, вон смотрите какая она высокая и какие вы маленькие, не стоит тратить время, займитесь чем-то другим.

    Одна развернулась после нескольких прыжков и покинула гору. А вторая осталась прыгать дальше. Знаете почему она не развернулась? Да все просто, потому что она была глухая... Спустя несколько лет она взобралась на вершину, жаль конечно что там был китайский ресторан... Но она взобралась, так и я буду прыгать, прыгать... Так что к критике вашей я готов ну и конечно за бесплатные советы и поддержку буду благодарен безмерно... 

    Всем спасибо за внимание, до встречи за столами.

     

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Короткая сессия в кеше без агрессии принесла небольшые плоды, банкролл перевалил за 400, следующая цель докачать до 500 и перекинуть половину на покерстарс

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше не теряй время и не трать силы. С твоими установками никаких шансов нет. Сам себя загоняешь в ситуацию, где возможно только глубокое разочарование. Составь лучше какой-то реалистичный план и его придерживайся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Третий день марафона, к сожалению сегодня было мало времени на турниры, в кеше сегодня ясно и солнечно, банкролл достиг 440.

    Завтра с утра сажусь за турниры..

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В кеше сегодня как и в турнирах особо не зашло подключить нл10. Меня мог бы спасти ривер но увы звезды так не считали

     

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня приятный день, все без грязи. Штормил нл4 и нл10. Уровень игроков слабоват, абс действует пока что отлично. Банкролл перевалил 500 и состовляет сегодня 540евро после 5 дня марафона. Продолжаем штурмовать дальше, цель дойти до 1500евро и перейти на нл25

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.