Умеренных усилий недостаточно

Последний пост:Вчера, 00:23
79
Статистика
Всего постов
487
50,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2022 +130
15 марта +108
21 марта +57
27 марта +40
21 февраля +34
Лучшие посты читателей
frozenatra +38
M45PL +31
crashe +15
Дизель +14
SnowBeaver +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 25
  • gp2500, там лимпов 13А, эффективный стек 120, ты и 500 анте будешь пихать так же? Не вижу правильного соотношения риск-награда. Офк я понимаю, что оппы капнуты своими охуительными рейзами и колами по 3А, а у нас блокер на туза и все такое, только я вот не совсем смысл улавливаю. Если мы планируем по такой же линии играть все натсы, то почему бы в блеф не выбрать A8 например, нежели A7, т.к. эквити будет больше вс еблано колов на коннекторах 9T и JT, а эквити вс велью части оппов то же самое (ну ладно велью тут может быть онли у батона, у утг ее не будет). При том нужно держать в голове что мы играем с товарищами 67/30 и 75/25, которые изи жмут префлоп кол по AJo+ и мы едем в говне. Ну батон и показал в итоге AQs если что, это к словам о "капнутости" оппов.

    60/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Заклеил кнопку "фолд" скотчем, теперь не смогу нажимать

    61/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 04.11.21)  

    gp2500, там лимпов 13А, эффективный стек 120, ты и 500 анте будешь пихать так же? Не вижу правильного соотношения риск-награда. Офк я понимаю, что оппы капнуты своими охуительными рейзами и колами по 3А, а у нас блокер на туза и все такое, только я вот не совсем смысл улавливаю. Если мы планируем по такой же линии играть все натсы, то почему бы в блеф не выбрать A8 например, нежели A7, т.к. эквити будет больше вс еблано колов на коннекторах 9T и JT, а эквити вс велью части оппов то же самое (ну ладно велью тут может быть онли у батона, у утг ее не будет). При том нужно держать в голове что мы играем с товарищами 67/30 и 75/25, которые изи жмут префлоп кол по AJo+ и мы едем в говне. Ну батон и показал в итоге AQs если что, это к словам о "капнутости" оппов.

    Я бы тоже не пушил, я предположил, почему FranSiSko собеседник выбрал бы пуш

    Сообщение отредактировал gp2500 - 5.11.2021, 0:59
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайно увидел баланс (он появляется при посадке, даже если в лоби скрыт), сгорел слегка

    62/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально блять катал неделю, начали супер хуево сдавать - скатился в тильт, сам того не заметив, и начал "блафкетчить" (телефонить как ебучая пьяная свинья). ОФК залил недельный профит (ну он и был то небольшим правда, что греха таить). Ну радует хоть что заметил быстро. Качеством игры в остальные сессии вроде доволен. Жаль, что для наживы профита нужна неделя, а для залива пары часиков достаточно.

    63/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю сегодня не ужинать, вроде покормили нормально, жаль что говном

    Но в целом норм, сегодня чисто кекал, когда въебывал AKs вс AKo префлоп пуш или в очередной раз ехал КК вс АА, в отличие от вчера, когда "блафкетчил" Ахай на полстека. Так что доволен, играл близко к своей оптимальной игре (фиша с нл5 в смысле), отрубил, когда понял, что заебался (быстро весьма как видите).

    Есть такие темы, че думаете? :

    Префлоп пушить как всегда страшно, хотя кмк возможность вполне неплохая. В 100 наверно точно пихнул бы. Да наверно и тут надо было. Че думаете?

    Теперь по флопу: оппы еще с префлопа показали, что у них руки в говне. Дальше все чек, батон бетает 1/2 и 2 кола. Тут Я подумал, что в банке 60А, а пацаны (и дамы) как-то не особо спешат их забирать. Полагаю, что сеты, доперы и ФД + доп эквити чек пушнули бы, так что у оппов остаются: говно, однопары и дро (ФД и ОЕСДшки). И в этом плане пуш кажется неплохим. С другой стороны, у нас пиковый валет - самая хуевая карта, если мы хотим получить кол от дро. Лочим ФД, лочим ОЕСД, лочим прочие руки, которые хотим выбить у оппов, типа AJ и других KJ. Идеальной для пуша была бы рука типа K9 наверно. Че думаете? 

     

     

    Тут я прям ощутил вкус рахат лукума во рту. Заслуженно чи нет?

    Спот конечно весьма редкий, но интересный. Если кажется, что я сыграл как еблан, то скорее всего вы правы.

    В целом я сжег весь таймбанк, думая стоит ли колоть терн. Подумал что да, т.к. у нас 23% на кол, при том что пика + А = 8 аутов = 24%, плюс микрошанс что 9 тоже наш аут что дает +9% + имплайды на доехавший флеш и забрать стек у МП (второго МП, нахуя он пишет 2 МП в раздаче кто понимает?), т.к. там фиш совсем фиш и он мог тут терн колить в принципе супер широко. Доехал, забрал отдал, все по плану.

    Крч я накидал ренжи немного, откуда у колеров убрал все натсы по терну (ожидая их в пуше всегда) и вроде кол есть, но че вообще думаете? Или мб стоит пушнуть терн сразу? Или пас?

    64/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 09.11.21)  

    Да наверно и тут надо было. Че думаете?

    Думаю не. Понятно там ниты, но баттон вполне может вколить, а у нас слишком слабая, против диапазона рейза баттона мы едем позади. И по старзам помню, в рейзе 3бб у таких игроков в том числе могут и монстры быть. Просто они так играют, как в техас.

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 09.11.21)  

    Или мб стоит пушнуть терн сразу? Или пас?

    Точно не пас, там 30бб надо доставить чтобы забрать банк 130бб в случае доезда, а учитывая имплайды тем более. Но и пушем ты ничего не добиваешься, вы бы все и поехали вместе. Мнение фиша с нл2

    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • inpace, первую я играю от защиты чек/коллом. Обычно ставят с двухсторонкой, с остальными руками чек/колят. Если закрывается оесд и опп начинает ставить много, то фолд. Если не закрылась и опп олыниться, то колл. 

    По второй чистый куллер. На терне ты не выбил бы его руку никогда. Только если бы у него было 1000а и ты ставишь оллын с 1000а.

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Что скажешь по составам на а5? Может небольшая выборка, но показалось что составы так себе. Мало фишей , реги ниты, игры мало. На а10 вроде бы составы получше даже. Может конечно я ошибаюсь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PredvestnikUPstrika, хз на десятках не играл буксую на пятерках)  было бы странно если бы там было больше фишей, но кто знает, может и так. 

    на пятерка есть как минимум один жирнющий фиш - я. но и других вроде достаточно. хотя прям ультразаливных творящих совсем дичь я реально почти не вижу. 

    насчет мало игры - ну там все равно лок 4 стола, они то всегда вроде есть и прыгнуть не проблема.

    65/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Залил вчера 350 анте там, где явно не нужно было. А за месяц это число похоже в районе 700-800а. Это только те ошибки, сделав которые в игре я говорю себе - чел, ты еблан - еще до того, как увижу ШД. Привкус говна во рту после такого.

    В итоге получается околонулевая борода пока что. Ну ноль не минус, какое-никакое движение вперед после предыдущих заливочных. 

    Радует, что ошибки такого рода - невнимательность, автопилот или тильт, что пофиксить гораздо легче, чем врожденную тупость например.

    Над этим и работаем.

    66/240
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я потратил много времени для анализа своей игры и тенденций поля, на основании чего разработал ряд пунктов стратегии, которые как я считаю позволяют бить поляну нл5 в 100а/100. Не уверен, что такое можно выкладывать в паблик, прошу прощения у тех кто потратил тысячи часов в солвере ради таких инсайдов, но я все же напишу.

    1) не телефонить

    2) оппы не блефуют, поэтому не телефонить

    3) все тянут говно дро типа нижних гатшотов через чек-кол, поэтому на донки не телефонить

    4) ривер вообще никто не блефует, поэтому любая линии с агрессией = натс и не нужно в нее телефонить

    5) если чел рег или около того, то он играет только натсы, и он никогда не поставит велью ни с чем кроме убер натса, поэтому не стоит его телефонить

    6) СУКА ХВАТИТ ТЕЛЕФОНИТЬ!

    67/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inpace @ 14.11.21)  

    6) СУКА ХВАТИТ ТЕЛЕФОНИТЬ!

    я такая же хуйня :)

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле профитней всего искать столы с игроками 80/50, 70/40. Ну а в регов получается можно ставить и бабки печатать?

    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • gp2500, на старзах автоподсадка если что. Да с "регами" там все понятно, там реги еще тупее меня (не зря же дальше сидят на лимите). Но полагаю я у них випом помечен за ту хуйню, что исполняю  

    68/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 14.11.21)  

    на старзах автоподсадка если что

    Ну я в курсе, знаю челика, который закрыл, открыл, закрыл, открыл. Пока не попадет за хороший

    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, ну в принципе да, я тоже таким грешу иногда, но на самом деле столов не так много просто напросто и за уже занятый с випом ты в очередь сесть не можешь, так что тут чисто на удачи

    69/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что полмесяца откатано, резалты хуже, чем хотелось бы, но лучше, чем раньше. Дистанция тоже средне, в идеале 10к было бы.

    В 50а

    В 100а

    Общие

     

    Ну как бы в 100а все еще заливное, но -13а/100 вроде сильно лучше, чем -40, которые были. 

    Плюс всегда можно зайти в 50а и набить 3-4 стека, которые потом любезно раздать в 100а+ дип, так что бр потихоньку ползет вверх.

     

    Резалтами недоволен, прогрессом в целом доволен. Понял, что единственная моя проблема - телефонизм, с чем стараюсь бороться всеми силами. Этим кстати объясняются норм резалты в 50а - там вся страта построена на том, что спот играется максимум в 2 улицы. А т.к. телефоню я именно ривер, то если на ривере выбора нет, то я профитую. Лайфхак.

    БР 340 -> 430$.

    70/240
    Ответить Цитировать
    1
  • inpace,

    по раздачам 

    1. можно поставить 30% на флопе самому, если колит значит оесд, по выходу безопасной карты продолжил бы 60%, на любой экшн зарывал. не походе на тот банк и спот за который хочется пиздится , ты вложил в банк 2 анте, у тебя слабая рука потнциального эквити, ты без позиции. рерйз выглядит плохо тем более в двоих с такой рукой. Если упращать один говорит "у меня пиздая ща обосрешся", второй говорит "я понял что у тебя пиздатая но я не ссу у меня либо уже готовая рука которая вас выебет, либо пиздет потенциально сильная с дохуя аутами". и ты такой "КJ! пушнах!!!". Причем ты явно не пушиш сеты, максимум с супер сильной ты бы ререйзил и хотел добрать.

     

    2. по второй история похожая, зачем пиздится за банк в 8 анте, с неготовой рукой, ок когда мы смотрим на вскрытие и нам кажется что это кулер, но по факту они начинают грузить и опять таки говорят "у нас пиздатая щавсеахуеете!". ну тоесть пр терну, там уже будет херова гора сетов, доперов, и Q9, и половина твоих аутов дают тебе только сплит, + опять таки как и оказалось как минимум 2 флеша старше. тоесть на мой взгляд мы себя кулернули тут не на ривере а на терне,

    11/20
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.