Подвал покерной мысли

Последний пост:23 апреля
32
Статистика
Всего постов
487
24,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +13
03.09.2021 +12
02.09.2021 +4
29.05.2022 +3
20.05.2022 +3
Лучшие посты читателей
Intelligent8 +6
mRedJohn +5
mRedJohn +4
de5tiny +4
Kazrich +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Всем привет, стандартный дневник покерного новичка.  Мне 35 лет, с покером познакомился где-то год назад, понравился математический уклон игры, соревновательный аспект. Отыграл в общей сложности где-то 600к раздач, катаю сейчас нл5 зум. В целом люблю денежки, умею с ними обращаться и их считать, поэтому в вопросах игры, придерживаюсь политики максимизации плюшек от покеррумов, другими словами играю только по интересным акциям, либо высоким выплатам по рейкбеку.

     

    Далее немного отчета по августу месяцу:

    1) GG(ник Merowinger): отыграл в руме 98725 рук, выиграл 97,2 бакса (2бб/100), рейк на эту дистанцию составил 333,74 бакса (6,75бб/100), бонусов от рума получил на 283,5 бакса, итоговый профит за месяц составил 380 бачей (7,7бб/100)

     

    2) 888(ник Pendos12): отыграл в руме 15500 рук, выиграл 77,8 бакса (10бб/100), рейк на эту дистанцию составил 66,2 бача (8,5бб/100), бонусов от рума получил на 177,5 бакса, итоговый профит за месяц составил 255,3 бакса (33бб/100)

     

    3) Патипокер(ник Pendosik): в августе поиграл тут совсем немного, напишу только что залил 80 баксов

     

    Итоговый результат по августу +555,3 баксов

     

    Сентябрь месяц также планирую катать нл5.

    Сообщение отредактировал Pend - 2.9.2021, 16:53
    1/251
    Ответить Цитировать
    13
  • И на моей улице праздник, на пати чота отгрузили наконец то

    2/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Заставляю себя ставить в таких спотах, но думаю с сайзом накосячил(потбет надо было), кто что думает на этот счет ?

    3/251
    Ответить Цитировать
    0
  • кто что думает на этот счет ?

    Тут надо на твой спектр 3бет против ранней посмотреть. По линии BXB могу предположить, что велью у нас это AK(12) - комб. Для пот бета надо 50% блефа, это 6 комб: 98s(4), 87s(4), A5s(4) - выбирай что нравиться(если эти руки есть в спектре) AQs - тут ставить то слишком много блефа у нас, мы низ спектра чекать точно же не хотим?)

    1/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Из велью получилась 31.5 комбинаций (хотя 6 комб QQ, наверное не подойдут, они бы тёрн проставляли)

    А вот это, мне бы хотелось блефовать - 31 комбинация (впринципе балансно, если ставить овербетом 150%)

    4/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Даешь обзор акций румов для нанолимитчиков!  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pend @ 02.09.21)  

    бонусов от рума получил на 283,5 бакса

    Это гонки? Какие места в среднем брал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • C утреца поэкспериментировал с блефами, вскрыли вообще все что можно, итоги соответствующие, но в любом случае эксперимент был полезный, понимаю теперь, что во многие борды доблефовывать не стоит, а проще рейз побольше дать.

    5/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arozinov @ 03.09.21)  

    Это гонки? Какие места в среднем брал?

    У меня уже возраст, в котором приходит понимание ценности своего здоровья, поэтому я крайне не рекомендую молодым ребятам сутками задрачивать гонки, оно того не стоит. Напишу чуть ниже минигайд.

    Цитата (saulgoooodman @ 03.09.21)  

    Даешь обзор акций румов для нанолимитчиков!  

    Оке

     

    GGpokerok (Rush Cash):

    Во первых хочется отметить, что на микролимитах в зум формате, в данном руме самый низкий рейк (из тех румов, в которых играл я), фактически получается в районе 6бб/100 (хоть они и берут рейк с префлопа, зато кап рейк сборов у них 3бб, за счет этого капа такой низкий рейк и получается)

    Далее по акциям, в которых я учавствую:

    1) Лидерборд, - в данной акции очень важно играть в счастливые часы, которые проходят с 9 до 11 по МСК, за эти часы в 4 стола можно набирать 9-10к баллов, что соответствует призу на нл5 в 4 бакса = 50% рейкбека, далее если вы играете ещё в другое время, нужно просто на глазок подстраиваться под лидер борд, скажем я играю в течении дня, набираю 10к очков за день и 10к в счастливые часы, мне как раз хватало на бонус 10 долларов (рейк за эту дистанцию ~22 бакса). Вообщем тут достаточно просто найти оптимальные позиции под себя.

    2) GGcare - ну это просто чудо турнир для всех микролимитчиков, это олл-ин турнир, в который вас регистрирует автоматом, если вас переезжают (кулеры, сакауты, бэдбиты). Когда я ещё играл на нл2, то был шокирован бонусом, когда зашел в призы, он составил 26 баксов, прикинув в голове, я понял что этот бонус отбил все переезды, которые со мной случались. Призовых мест в нем много (30% от всех участников получают призы, размер выплат не сильно отличается в зависимости от места), шанс зайти в призы где-то 10-15% (можно считать по среднему, что при регистрации на него вы уже получаете 2-4 бакса, это забавно но вам выгодно на нл2, чтобы вас переехали 1 раз в день - привет хиро колам). Моя статистика пока такая, 35 турниров и 145,5 баксов призовых (4,15 бакса с 1 турика, рейкбек получается в районе 20-30% для нл5, и 50-75% для нл2) 

     

    888 (Snap):

    Отметил бы, что поле на 888 очень слабое, но специфично играет

    1) Акция Hand of the day доступна с нл5, суть следующая, нужно победить 3 раза (на постфлопе) с рукой дня. Как попадается нужная рука, просто заходите лимпом в банк, потом пытаетесь выдавить всех с раздачи (главное не переусердствовать, чтобы акция не пошла в минус, видите сопротивление - фолд и ждем дальше нужную руку). По августу у меня в среднем за день выплата по этой акции составила 5,9 бакса (но прокнуло 100 бачей, думаю без них в районе 3 баксов будет, в любом случае рейк они должны полностью перекрывать).

     

    PartyPoker:

    Пока сливаюсь в этом руме, похоже тут самая сильная поляна)

    Акции тут две сейчас проходят, и их лучше совмещать. 

    1)mclaren-card-rush - суть акции проста, месите рейк открываете карточки, в день можно открыть 5 карточек (в них баксы и мили лежат) = 7.5 баксов рейка нужно намесить.

    2) boosted-hours-fastforward - те же счастливые часы, играем в нужное время получаем х2 очков на рейкбек.

    Получается я играю с 18 до 19 и с 21 до 22 по 3 стола, за это время набираю 7.5 очей, открываю все карточки и получаю допом ещё 7.5 очков.

    Мои результаты по этой акции пока такие (и они радуют), это за 9 дней (67,5 рейка намесил), рейкбек по этой акции у меня 155% (ещё бы катать в плюс)

     

     

    П.С.  Играйте по акциям, это безумно выгодно, а главное что такой игрой, мы стимулируем румы придумывать новые и новые акции!

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.9.2021, 14:35
    Причина редактирования: Убрал ссылки на румы. РКН.
    6/251
    Ответить Цитировать
    12
  • Кстати по поводу топ мест в лидер борде на гг, у нас на нл5 за первое место в среднем набирают 55к очей, по моим подсчетам, чтобы столько набрать, нужно намесить 75 баксов рейка (награда 85 баксов). Интересно было бы узнать, какие вин рейты у тех кто за топ борется в гонке и в обычное время (сколько теряют на потере в концентрации).

    7/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Pend, не знаю что там по нл5, но на нл25-50 на твиче видел как один вегерец заработал на гг 10к баксов с винрейтом 0бб/100. То есть весь профит был с лидербордов и плюшек. Правда играл и играет он по 16 столов.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saulgoooodman @ 03.09.21)  

    Pend, не знаю что там по нл5, но на нл25-50 на твиче видел как один вегерец заработал на гг 10к баксов с винрейтом 0бб/100. То есть весь профит был с лидербордов и плюшек. Правда играл и играет он по 16 столов.

    Многовато у него вышло, каждый день в гонках побеждать в любом случае нереально, там сутки сидеть же нужно. Но в целом идея здравая, если бить рейк, то этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать.

    8/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Утренняя сессия на ГГ(2166 рук) +32,84  Рейк -8,63 ЛидерБорд +4 = +28,21 

    Из интересного: челик добирает с флешей, но не учитывает, что такой сайз оплачивают только другие фулы (лучше иметь натсовый для таких ставок)

    А вот тут опп сыграл очень интересно, не понимаю, что спровоцировало его на такой блеф(железные у него яица, я бы так не смог), вроде поставил я не так и мало. И я бы скинул карты в пасс, но прикинул, что в случае переезда получу фишки на турнир, он примерно мне это компенсирует (в итоге колл получиться около нулёвый, если у него там нет блефов)

    А вот тут я хотел посчитать, если велью бет на ривере (показалось что не добрал)

     

    9/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Классно расписал плюшки разных румов, интересно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А я думал у тебя нет блога) Тож подумываю все таки депнуть на гг

    1/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iwnt1million @ 04.09.21)  

    Тож подумываю все таки депнуть на гг

    Пока думаешь, денюжки утекают мимо, пора действовать!

    Цитата (LS13 @ 04.09.21)  

    Классно расписал плюшки разных румов, интересно)

    Спасибо, буду держать в курсе. Сам раньше пытался найти подобную инфу на сайтах, но все было безуспешно, только через собственный опыт.

    10/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Неплохо сегодня на пати отгрузили кэша

     

    Вроде немного адаптировался к поляне, 2 день катаем в + (залив уже отбил, +9 баксов идем  )

    11/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько сильно отличается игра на гг с учетом дикого рейка? Меняешь ли стратегию?

    На твиче наблюдал бывшего крашера нл500зум, который сейчас стримит кеш на гг.

    Мне показалось, что игра совершенно другая. От остальных стримеров гг такое же впечатление.

     

    Не думаешь, что игра на гг без софта/статов может замедлить рост по лимитам?

    Т.е ты будешь зарабатывать деньги, но в других румах в конкурентной среде ты будешь сильно уступать.

     

    А как сейчас на патипокере с никнеймами и софтом?

    Слышал когда-то, что никнеймы можно менять. Как часто?

    Если часто, то трекеры не совсем эффективны.

    Можно ли пользоваться трекерами типа х2н?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    А как сейчас на патипокере с никнеймами и софтом?

    Слышал когда-то, что никнеймы можно менять. Как часто?

    Если часто, то трекеры не совсем эффективны.

    Можно ли пользоваться трекерами типа х2н? х2н или другой софт работают в зуме?

    Я бы сменил ник кстати, если добрые люди подскажут как.  Софт на пати вроде не пашет, статистики вообще нет, приходиться самому размечать, причем поляна играет сильно по разному, есть и агро обезьяны и ниты, поначалу тяжко было.

    12/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Насколько сильно отличается игра на гг с учетом дикого рейка?

    Цитата (Pend @ 03.09.21)  

    Во первых хочется отметить, что на микролимитах в зум формате, в данном руме самый низкий рейк (из тех румов, в которых играл я), фактически получается в районе 6бб/100

     

    В целом на ГГ поле слабое, фишей достаточно, стратегию не меняю, да и смысла не вижу, диапазоны бы заучить хорошенько сначало.

     

    Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Не думаешь, что игра на гг без софта/статов может замедлить рост по лимитам?

    Не понимаю, как это связано ? - по-моему статистика наоборот немного мешает, по сути она принимает решения за тебя. На ГГ есть примитивная стата, Vpip/3bet/steal

     

    Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Т.е ты будешь зарабатывать деньги, но в других румах в конкурентной среде ты будешь сильно уступать.

    Я вообще заметил, что поля сильно отличаются, и везде есть специфика игры. Вот на пати меня хорошенько поимели с миссцбетами тёрна, привык в них ставить на ГГ, там это в + с эниту)

     

    У меня проблем точно не будет с продвижением, мне в покер нравится катать и понимаю я его глубоко на математическом уровне, нужно только руку набить и скоро будем 5к катать)) а вот с мотивацией могут быть проблемы, я не сильно финансово замотивирован играть

    13/251
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.