Чтобы стремление продолжало существовать - цель должна бы недостижимой

Последний пост:01.10.2021
7
Статистика
Всего постов
18
1,800 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +5
29.09.2021 +4
02.09.2021 +3
01.10.2021 +2
14.09.2021 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет! Наконец после 2 лет ридонли решил завести блог, ведь блог как известно плюс EV. Немного о себе: Максим,23 года, Россия; познакомился с покером  в 2017 году, в течение года перепробовал разные дисциплины, залудил несколько маленьких депов, в конце концов решил остановиться на Кэш-игре. 

    Сейчас играю на Partypoker, но в планах перейти на старзы, так как хочу селектить. Переход буду осуществлять, при отметке БРа в 500$.

     

    План роста по лимитам такой:

    зеленый -стартовый БР на лимит; желтый- переход на следующий лимит; красный- переход на предыдущий лимит.

     

    Да, возможно вы скажете, что это слишком тайтовый БРМ, но я уже пытался шотать NL10 дважды и отхватывал на минус 8 и 7 баинов соответственно, а так хоть ментально буду более спокоен . 

    И да играть буду только рег столы и пытаться хоть как-то селектить(в ФФ больше ни ногой)

    По поводу планов на каждый месяц и год: я прочитал довольно много разных блогов за 2 года и, знаете, больше половины ставят цели а-ля:  с нл2 до нл200 за полгода-год, 1000$ каждый месяц и тд и тп. Я решил что не буду ставить цели в тех величинах, на которые сильно влияет дисперсия, так что:

    Год: Закрепиться на NL16 и возможно NL25(по крайней мере хотя бы начать шотать), сбросить 12 кг(вес сейчас 112 кг)

    Месяц: 40000 рук минимум каждый месяц и 20 часов (минимум) теории

    По поводу вне игровых целей(спорт,питание,отдых) пока нет структурного плана, но в будущем опубликую, как появится полное понимание: времени катки,интервалов отдыха во время катки(потеря концентрации) и между сессиями(чтобы не перегорать) и тд.

     

    Отчеты постараюсь выкладывать после каждой сессии, а также интересные и тупорылые (с моей стороны(чтобы было стыдно)) раздачи. 

    БР на начало блога 

     

     

    Всем ГЛ!

    Сообщение отредактировал unta1ented - 2.9.2021, 0:22
    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Отчет от 01.09.21:

    Откатал небольшую сессию, катал 6 рег столов NL5, после 2 часов катки немного утомился, решил отдохнуть часик и после катнул еще чуть больше полутора часов. Выдался хороший ран, плюс делал акцент на игре против фишей,против регов старался не зарубаться особо.

     

    График:

    По позам:

     

    Интересные раздачи:

    Открылся с ранней, получил 3бет от випа и колл на ББ(тоже фиш),  вколил. Не смог выбросить вс випа на флопе, за что был вознагражден.Против рега скорее всего играл бы 4бет-пас префлоп

    Это, кстати почему предыдущий чел был маркнут випом

     

    Вот эта раздача за которую стыдно, но её нужно показать

    Здесь оппу в плюс сыграл его имидж(играет по красной), плюс были 2 нотса на то, что он чек-рейзит оесд и гатшоты

     Вот мемная или вэлью-блеф

    Ставил ривер в попытке выбить А-хай, К-хай и может быть кармашки, изображая флеш, но Опп показал гусей 

    Итак: 

    Кол-во рук: 1758/40000

    Теория: /20ч

     

    По кассе:

    по акции так:

     

    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Как я борюсь с тильтом, когда второй раз укатали снизу по грязюке. ( просто ухожу отдыхать). А ты как ?) Гл ГЛ в твоих целях

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bets5k, Спасибо!! Тильт, как таковой у меня наступает после нескольких сессий(5-8) без перерывов, но скорее больше из-за усталости ментальной, нежели от  реакции на переезды. А если он все-таки наступил я беру отдых от покера на 1-2 дня. Если говорить о плохих ранах в отдельных сессиях, то я придерживаюсь STOPLOSS`а 4-5 баинов)

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет от 02.09.21:

    Отыграл сессию, с перерывом после 2 часа(ниже кину 2 раздачи после, которых пришлось). Играл также 6 столов НЛ5, ран такой себе, перебрал по ЕВ, но все равно залил 3 баина. Повезло в акции, упало 23$, в итоге по кассе плюс. В целом, своей  игрой недоволен от слова совсем , сказывается отсутствие теоретической практики, думаю наверстать в субботу и воскресенье(т.к. катать в эти дни не буду - дела ИРЛ) часа по 2 в день.  

     

    График:

     

     Раздачи: 

    Сегодня в основном только тупорылые, в моём исполнении

    не справился выбросить, доехавший допер

    Две раздачи, где мне просто башню сорвало, после которых взял перерыв на часик в середине сессии.

    Где ручка от рубильника, что превращает меня из человека в обезьяну? Сломать бы ее навсегда , желательно в положении "человек"

    Еще одна, где не справился с фолдом

     

    Итак: 

    Кол-во рук: 3685/40000

    Теория: /20ч

     

    По кассе:

    Акция:

     

     

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AJ нормально сыграны. у тебя топ диапазона, такие руки не выкидываются. а люди на микро склонны переигрывать свои топ пары. у оппа вполне могут оказаться AQ AT - и это готовые руки. а блефы тоже исключать нельзя

    остальное плохо - натыкал кнопки наугад

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет от 03.09.21:

    Так как, сегодня вечером времени играть не было, катнул дневную сессию, вследствие чего пришлось отклониться от запланированного БРМа по лимитам и играть НЛ10 FF, т.к. НЛ5 и рег и ФФ столы отсутствовали.Играл 3 ФФ стола, а также регнул 2 баунти турбинки за 1$ и 2$(обе в молоко), надо же отмыть турнирные деньги) В целом сессия прошла норм, но начальные 15-20 минут были какими-то дикими 5-6 префлоп кулеров(как в мою сторону,так и в сторону оппонентов), в некоторых мог бы отскочить, если бы оппы хотели в постфлоп и не задвигали все фишки в центр стола. В выходные, как и планировал играть не буду, НО вечерами посмотрю, какой-нибудь теоретический материал и пересмотрю сыгранные раздачи на наличие явных ошибок, которые сам в состоянии выявить)

     

    PS. Буду рад услышать комментарии по поводу раздач)

     

    График: Тут кстати h2n, посчитал лишнего или я хз, по факту результат такой как показывает ЕВ, а не зеленая

    По позам:

    Раздачи: 

     

    Те самые кулера:

    побольше бы таких

    в этой дал оппу шанс отскочить, но он не справился,чему я очень рад

    Здесь опп дал понять, что сдаваться  не собирается поэтому задвинул на флопе 

    Сыграно отвратительно, но результат скорее всего был бы тот же сыграй я дефолтно

    Добрал по-максимуму:

    Опп - вип, вроде дефолт

    На счет этой раздачи, сейчас не уверен, вроде у оппа не должны быть КК и АА(в 4бете), но есть куча одномастных Jx рук,1 комба 99,но так же есть часть разномастных АK,АQs,ATs,TT которые могут подумать, что я хочу выбить их из сплита. Очень интересно будет услышать мнение более компетентных игроков)

    Здесь, вроде не по-максимуму добрал, хотя не уверен заплатил бы оппонент на all-in.Тоже хотелось бы узнать у более компетентных игроков, мб здесь в дефолте all-in?

     

    Не смог отскочить, хотя обязан был(причем я сказал сам себе во время раздачи на перекрут - падаю). Заметил, когда такой рассинхрон  происходит,  всегда  действие оказывается ложным - надеюсь когда-нибудь искореню это в себе.

    Хиро колл:

    С топ парой XD, но во время катки решение казалось не очевидным

    Сентябрь:

    Кол-во рук: 5242/40000

    Теория: /20ч

     

    По кассе:

    Акция:

     

    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (unta1ented @ 04.09.21)  

    Сыграно отвратительно, но результат скорее всего был бы тот же сыграй я дефолтно

    Для меня тут легкий пасс на тёрне

    Цитата (unta1ented @ 04.09.21)  

    На счет этой раздачи, сейчас не уверен

    По мне сыграно неважно, что ты добиваешься олл-ином на тёрне ? - по факту выбиваешь руки хуже, оплачиваешь рукам лучше. Повезло, что опп слабый - оплатил с такой отвратительной рукой.

    Цитата (unta1ented @ 04.09.21)  

    С топ парой XD, но во время катки решение казалось не очевидным

    не думаю, что он с сетом 8 ставил бы такой овербет, слабый блеф

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет от 04.09.21 и 05.09.21

    В отчете выше писал, что не буду катать в выходные и займусь только теорией, НО дела ИРЛ частично перешли на понедельник,

    (зато полностью отдохнул от катки и выспался, даже очень(15 часов сна), за ту неделю) , 

    разгрузив тем самым вечера субботы и воскресенья. Итак, в субботу посмотрел пару теоретических видосов и после сел катать NL5, катал 3-4 FF-стола , т.к. хотел отбить акцию, плюс были двойные рейк-поинты, времени на игру было как раз часа полтора. Сказать, что сессия была отвратной — ничего не сказать, залил 4 баина(STOPLOSS) и пошел отдыхать. В воскресенье решил глянуть раздачи, сыгранные за сентябрь, 

    основной залив идет из-за плохой дисциплины и телефонии. Вопрос с дисциплиной решил путем уменьшения кол-ва столов, а телефонию - путем чуть более агрессивного розыгрыша дров

    после пошел играть НЛ10, 2 ФФ-стола, старался играть максимально вдумчиво и не принимать инста-решений, что дало результат(добирал максимально с фишей, меньше отдавал регам). В заключении, хотелось бы отметить про перебор по ЕВ, НО! в своё оправдание могу отметить также то, в каких раздачах этот перебор был набран(скрин ниже), по факту это префлоп кулера(да, зачастую я снизу), но будь розыгрыш немного иной(более правильный(в теории)) — большей части перебора бы не было! Надеюсь, что с дистанцией все сгладится постепенно, а не ёбнет  ударит в пару отдельных сессий)

     

    График: общий за 2 дня

    по лимитам:

    Раздачи: 

    P.S. интересных в эти дни особо не было

    К вопросу про перебор. По поводу решения запихнуть ВСЁ могу сказать, что конкретно с этим челом у нас была заруба(есть нотс), чел закрывал такие 4бет-пуши на сомнительных руках(но вс меня офк - АА), в дефолте играл бы х1.8-2.3 4бет и принимал пуш.

    2 раздачи против одного и того же ВИПа, решил, что против таких сладких пихнуть - лучшее решение.

     

     

    Сентябрь:

    Кол-во рук: 7265/40000

    Теория: 4ч/20ч

     

    По кассе:

    Акция:

    Рейкбек: 10$

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет от 07.09.21-09.09.21:

    Уххх, с чего бы начать? Пожалуй начну с того, что я замазался на рейкбек на этой неделе(возможно не только на этой).Катал эти 3 дня Nl10 ФФ-столы, решил пока, отойти от запланированного БРМа, т.к. понял что морально уже не давит 25-30 БИ на NL10 и могу отыгрывать нормально при 2-х ФФ-столах. НО! игра сильно страдает от 4 ФФ-столов, а играть их нужно, по крайней мере по 2 часа в день, во время х2 рейкпоинтов. Хочется отметить, что за эти 3 дня замазочных каток, во время просадок БРа я почти не испытывал негативных эмоций(по крайней мере после сессий точно), чему я несказанно рад. Ведь раньше даже тяжело было засыпать с мыслью от том, что залил пару баинов, сейчас же это больше мотивирует развиваться.

    Итак, к самой игре, честно сказать вторник и среда плохо отложились в памяти(из чего сделал вывод, что буду писать отчет после каждой сессии, не объединяя несколько в 1 отчет), но сегодняшний день отложился хорошо, связано это с тем, что в начале сессии я словил 5 кулеров(короли в тузы(дважды даже одновременно на двух столах против одного и того же оппа,с одинаковым розыгрышем, что привело меня в дикую ярость(разбил об стол кружку с чаем))). В целом, после того как успокоился минус отыграл, но осадок остался). По-поводу ебанутых  глупых раздач, решил, что нет смысла их выкладывать, лучше буду показывать те, в которых есть сомнения, в правильности принятого мной решения(преимущественно постараюсь искать для разборов малые и средние банки), также буду рад услышать мнение со стороны.ВСЕМ ГЛ!

     

    График:

    Тут х2н, если не потерял какое-то кол-во рук, то точно не учел результат нескольких важных(возможно он не считает раздачи с двойным бордом?Кто сталкивался, подскажите пожалуйста как исправить). Ведь по кассе минус 50$ от прошлого отчета.

    По позам:

    В целом пока рано судить, но в следующих занятиях по теории, точно сделаю акцент на защиту ББ

     

     Раздачи: 

    Очень хотелось бы услышать мнение со стороны, возможно не про каждый спот, но хотя бы про те, в которых вы разбираетесь или считали в прогах)

    Стоит ли чекать в таких спотах?

    Здесь, 2 вопроса: 1 - можно ли рейзить флоп(или терн);2 - на третий барель от оппа всегда пас?

    Норм ли на такой дровяной доске овербет с сетом?(или стоит просто крупный сайз но в рамках пота?)

    Терн пас?

    Как часто стоит рейзить в таких спотах, (сыграл пассивно т.к. опп вроде слабый рег, но за донками замечен не был, предполагал у него в рендже донка большое кол-во сетов)

    В целом, как часто стоит блефовать такие руки?(и вообще стоит ли?)

    Хиро-колл) В целом хотелось бы узнать с какими руками мы хотим блафкетчить в подобных структурах?Предполагаю, что тут есть блефрейзы ривера,но с какими руками?(помимо червового туза) 

    Тут так же интересно, на оппа есть нотс что он ДВАЖДЫ так лимп трибетил с тузами, вопрос такой норм ли выбрасывать в таких случаях JJ,QQ,KK просто тупо в эксплойт? 

    Здесь интересно узнать правильный розыгрыш руки, и стоит ли колить конкретно тут с зеленым королем?(и имеет ли он вообще тут значение)

    Сентябрь: 

    Кол-во рук: 16803/40000

    Теория: /20ч

     

    По кассе:

    Акция:

    По рейк-поинтам:

    Планирую добить до 200

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет от 10.09.21

    Можете поздравить, оформил бестдей))Казалось бы, начало дня не сулит ничего хорошего т.к.: не выспался, вялое состояние, да и в целом проснулся вроде бы после обеда, а солнца так и не увидел, весь день тусклый,аж вгоняет немного в депрессию.Ну да ладно, перейдем к катке - играл так же НЛ10 фф-столы и, как мне кажется, нашел для себя идеальный геймплей: обычно катаю по 2 ФФ-стола, а во время буст-часов по 3, в итоге вроде и по игре не проседаю в плане концентрации и дистанцию наигрываю чуть-большую. Хочу отметить, что играл сегодня максимально безэмоционально(не специально),не чувствовал абсолютно ничего, когда словил пару мертвых кулеров(да и при победных кулерах особо тоже ничего не чувствовал).Не совершил ни одного ебанутого блеф пуша в ноль эквити, выбрасывал пару раз ТПТК на гиперсильную линию со стороны оппов, да и в целом, скорее этот хороший результат связан с хорошим раном, постепенной эмоционально-ментальной закалкой и дисциплиной, нежели я стал сильнее играть(это важно понимать!).

     

    Хотелось бы спросить у читателей блога: в каком состоянии вы ни за что не садитесь катать?или же какие процедуры(зарядка,душ и тд.) вы проводите, чтобы привести тело и разум в то состояние, в котором вам максимально комфортно играть?

     

    График:

    Интересный момент, случайно открыл стол нл25 и не заметил, благо кэпшн отключился, сразу проверил и закрыл стол) 

    По позам:

     

     

     

     Раздачи: 

     

    Стоит ли вэльюбетить ривер?

    Норм ли блеф?(учитывая перевес по ренджу)

    Хотел сначала выбросить, весь таймбанк прожег, решил, что с сетами и доперами он бы зачастую проявил агрессию на прошлых улицах(учитывая что он фиш)и опп переигрывает рандомный Ах, оказался прав.

    для разнообразия

    Нормальный ли блафкетч, предполагаю, что мы хотим колить без зеленых карт? (да тут префлоп пас, но я не справился)

    Есть ли фолд с тузами на таких структурах или это просто кулер? я вколил т.к. чел инста вколил и инста репушнул

    Можно ли отскочить по риверу?

    Дисциплинированно сбросил, а еще позавчерашний я перекрутил и намотался бы))

    Норм чек-рейз или стоит до талого чек-колить?(предполагаю, что любой  Ах колит терн)

     

     

     

    Сентябрь: 

    Кол-во рук: 18264/40000

    Теория: /20ч

     

    По кассе:

    Акция:

    Рейк-поинты:

     

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомая рожа... Как агро рег помечен, буду теперь какашками в тебя кидать по кд 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lazy_dog, Спасибо, очень приятно, что хотя бы регом помечен)а по-поводу какашек можешь не утруждаться, у меня отключена вся эта фигня)))

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет от 11.09.21

    Отыграл лайтовую сессию(как по времени так и по кол-ву рук), но довольно результативную. Несмотря, на длительность сессии, я максимально доволен своей игрой сегодня. И, наверное, будь я менее подкован, то решил бы, что я поднялся в плане скила на уровень топ регов и трахаю поле, НО НЕТ объективно, я просто словил апстрик. Итак, почему собственно я так доволен собой сегодня: добирал максимально с фишей и(видимо тильтующих) регов, не ссал блефовать ривер на стек(да, я делал так раньше(пушил как ебанат ), но сейчас я был абсолютно спокоен, понимал, что делаю и при блефе не сидел с трясущимися коленками, шепча: "сфолди, фолд, фолд, плиз только не коль"и тд и тп). 

    График:

    Блин, я честно не могу понять этот перебор по ЕВ,я даже пересмотрел ВСЕ сыгранные сегодня раздачи, я ни разу не выставлялся снизу!(мб это не так работает?)

    UPD.

    я понял, как тут перебор, рассматривая раздачи детально - собственно в раздаче где я вколил алын с АА на флопе против чела с гатшотом и натс фд Х2Н пишет что мат ожидание в раздаче 0.29$ а по факту выигрыш 10$, ну это не отменяет того факта, что я имел чуть больше эквити 

    По позам:

     Раздачи: 

    Две похожие раздачи про одного и того же чела(представляю как у него жопа горела в эти моменты))

    Попытки в блафкетч(были так же и пару удачных, но лень искать)

     

    Та самая раздача, которую Х2н считает как перебор

    Раздачи с агрессией

    тут решил воспользоваться всем(и пиковым тузом и перевесом по ренджу на сеты, доперы, гатшоты, большинство из которых усилились на терне и ривере)

    Тут просто решил защититься рейзом

     

     

    Есть ли вэльюбет ривера?

    предположу, что тут нет вельюбета, т.к. на ривере у оппа либо ФД и не доехавшие ГШ, либо готовые стриты и десятки сильнее

     

    Две раздачи вс ебанутого випа, с нотсом "дикий переблеф", его, его же оружием)XD

     

     

    Прочие:

    переап в деле

    тут почему-то положил оппа(рег) на оверпару с блокером на ФД,  и обосрался 

    Тут зарыл, предположу, что тут надо в чек уходить, или хотя бы иметь пикового туза)

    Решили выяснить чьё кунг фу  сильнее))

     

     

    Сентябрь: 

    Кол-во рук: 19017/40000

    Теория: 4ч/20ч

     

    По кассе:

    Акция:

     

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет от 12.09.21

    Переап все еще есть)Катал сегодня после тяжелого рабочего дня, обычно взял бы выходной на катку, но осталось 25 рейкпоинтов на 50 баксов рейкбека, что вынудило играть. Писать особо нечего да и не хочется, устал завтра возьму выходной от катки(мб поинты на карточки откатаю и всё), но насяду на теорию планирую часа 3 позаниматься.

    График

     

    Сентябрь: 

    Кол-во рук: 20176/40000

    Теория: 4ч/20ч

     

    По кассе:

    без учета рейкбека офк

    Акция:

     

    UPD. не заметил что не добил поинты,и докатал еще 200 рук

    -5$

    Сообщение отредактировал unta1ented - 12.9.2021, 23:29
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет от 14.09.21

    Покатал чуть-чуть сегодня, в плюс чуть больше пол баина, играл чисто на карточки. Вчера полностью отдыхал, даже на теорию не встал(какая-то осенняя хандра напала, видимо смена сезонов так влияет), графика нет - не скачиваются руки с сайта, да хрен с ним в общем-то, по кэпшену 1053 руки запишем в зачет.

    Сентябрь: 

    Кол-во рук: 21229/40000

    Теория: 4ч/20ч

     

    По кассе:

    Карточки 

     

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за Сентябрь 2021г

    Хотелось бы отметить, что ежедневные отчеты это очень заёбно (отнимает много времени, которое можно более эффективно использовать, об этом далее), поэтому писать их ежедневно не буду. НО! как минимум для себя писать их необходимо либо каждую неделю, либо каждые 10 дней(позже выберу, что для меня удобнее). По поводу результатов: относительно сыгранных рук - цель на месяц я выполнил, но т.к. по ходу игры перешел на ФФ столы, считаю, что отыграл недостаточно; Теория - Да, здесь я проебался значительно, из чего сделаны выводы и план на некст месяц переделан кардинально(об этом в целях на некст месяц); Деньги - по деньгам получилось +480$ чему я рад, но недоволен, скажем так, наполнением - ~150-180$ были из акций , а остальное игра+РБ. 

     

    Цели на октябрь напишу в некст посте завтра или 1-го числа

    ВСЕМ ГЛ ЗА СТОЛАМИ!!!

     

    Кол-во рук: 45250/40000

    Теория: /20ч

    Вес: минус 3 кг(109кг)

     

    P.S. Полезная инфа для тех, кто сталкивался с рядом проблем в виде не захода на ГГ, или слетели метки на Пати, не заходит на акк Пати(лагает окно входа), не может обновиться клиент восьмерок  и т.п. - Решение(по крайней мере у меня всегда работает) скачайте клиент ПОКЕРДОМа и просто заходите в клиент.После включения клиента ПД, у меня решилась и проблема с входом в ГГ и бесконечное обновление 888 и лаги клиента Пати и метки моментально вернулись)). Может кому-то поможет, если кто-нибудь столкнется с подобными проблемами. Теперь ПД для меня эдакий подорожник для покерных клиентов xD

     

    По кассе:

    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цели и планы на октябрь:

    Кол-во рук: 40000

    Теория: 40ч+ 11ч(с прошлого месяца)

    Вес: сбросить 2кг

    Целей на профит нет, по причине написанной в 1-ом посте блога

     

    Короче решил поменять немного подход к игре, а именно насесть на теорию. Теперь буду до начала катки 2 часа заниматься теорией а только потом садиться играть, вследствие чего, решил не ставить более высокие цели по кол-ву рук. Также буду вести подсчет не только времени на теорию, но и катку. По поводу похудения: начал делать зарядку(планку, отжимания, пресс и тд) около 30-40 минут, затем контрастный душ; по питанию особо ничего не буду менять КРОМЕ завтрака, а именно ежедневно буду есть крупу(зачастую овсянку, мб буду миксовать с рисовой на молоке или гречкой) + пару яиц. От сладкого отказаться пока что не могу, т.к чувствую что без сахара настроение дермо + мозг хуже работает, что непосредственно влияет на катку. От мучного и жирного отказываюсь планомерно по чуть-чуть.

     

    Как можно заметить, в начале блога я планировал при достижении 500$, рассплитить БР для игры на ПС, но решил что пока не буду, мне и тут комфортно пока что. Также решил, что этот месяц полностью буду катать НЛ10(чуть-чуть пробовал НЛ25 в этом месяце, в целом, мне показалось, игра такая же как и на 10-ке, НО  играть не комфортно, поэтому буду копить БР )

     

    Кстати, есть неприятная новость - придется сделать кэшаут на 250$, чего делать не планировал, но обстоятельства ИРЛ вынуждают, благо это никак не повлияет на играемый лимит так, что все ок. Иду к цели!

    ВСЕМ ГЛ!

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.