Mors Principium Est

Последний пост:16 апреля
37
Статистика
Всего постов
114
17,046 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2023 +42
12.11.2022 +26
01.09.2021 +21
31.10.2021 +19
02.12.2022 +15
Лучшие посты читателей
NEPK1N +9
bolivar1997 +8
Leo_Manowar +7
Timsk +6
больнойублюдок +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет, меня зовут Максим, почти 23 года топчу эту землю.  

    Играть в покер начал примерно с начала 2020, но это было скорее малоприбыльным увлечением с бесконечным метанием по разным дисциплинам. Где-то в конце 2020 года приходит осознание какая же я все-таки ленивая свинья, что это никуда не годиться и надо что-то с этим делать (Вот как начну с нового года откатывать 50к+ рук, а еще в зал запишусь и правильно питаться начну на сдачу). Основной дисциплиной на тот момент уже был НЛ холдем кеш и даже были неплохие результаты. В начале февраля я словил небольшой стрик, а также испытывал проблемы с поиском нормальных столов, и эти факторы привели меня к тому, что я начал искать другие векторы развития.  

     

    К этому времени я уже давно сидел на твиче, там увидел стрим Минтона, и с этого времени омаха привлекла мое внимание. Также в ноябре был день открытых дверей на мастермайнд, и я там успел потыкать разные курсы и квизы.
     


    Поэтому я такой подумал, а почему бы не попробовать ворваться в ПЛО кеш, и первым делом я конечно же решил пойти пиздиться с пылу жару на пло500 купить подписку на мастермайнд, благо с английским нет проблем, и, вероятно, это было одним из правильных решений в моей жизни.  На тот момент пло-тренер бесплатно входил в пак подписки, что позволило изучить как префлоп, так и постфлоп. 

     

    Ну слово за слово, побил пло5, имел норм резалты на десятке, я решил полезть на пло 25 с агро брм, типа ну как же так, я вот весь такой красивый после обучения на мастермаинд, ща как разъебу этих бомжей. Закономерно словил плохой ран и получил пиздюлей.   И вот мое больное сознание, на тот момент еще не готовое для сильных стриков, под влиянием стресса начало метаться снова в поисках выхода, т. к. покер уже был основным источником дохода. Попробовал вернуться в холдем, но после омахи он начал казаться каким-то пресным и совсем неинтересным (даже нл25 толком не побил, а уже возникает, вот пес). Видел свое развитие только в ПЛО , поэтому пришлось взять яйца в кулак, проглотить свое эго и начать дисциплинированно гриндить десятку. 
     

    По закону подлости, когда я начал браться за ум и был максимально мотивирован ебашить(май-июнь), возникла необходимость помогать родителям на даче строить дом. В дополнение к этому, в июле проводился ежегодный оффлайн ивент по 3 героям (СНГ) , на который пришлось сделать крупный кешаут. Да, я понимаю, что это несколько замедлило мое развитие, но эмоции и знакомства с людьми, которых я смотрю 3+ года на твиче, да и остальными геройщиками многократно перевесило этот минус. Пиздатый тащем то ивент, в следующем году снова поеду.  

     

    Мой первый опыт ведения блога, поэтому немного сумбурно получилось
     

    -----------------------------------------------------------------------------
     

     

    Итоги августа:

    К середине крепко сидел на 10, игры особо не было, я решил залететь на пло25 с агро БРМ ну ничему жизнь не учит, ну йобана рот под самых заливных випов и максимальной концентрацией, словил хороший ран, так и закрепился.

     

    (График алиаса с 3х румов)

    Общий график

     

    Результаты по лимитам

     

    3бет надо увеличивать, конечно 

     

    Результаты по позициям

     

    РБ +67.5, акции ~ +80, холдем ~ -66  

    Итого +1135 и это #BestMonth

    Немного послесловия:

    Дистанцией не доволен, спишем это на то, что 22 дня был на даче; качеством доволен на 90%

    Естественно на 25 был хороший ран, такого винрейта на длинной дистанции не ожидаю, максимум 12, ну мб 15 поэтому не пиздите ногами 


     

    ===Вы находитесь здесь===


    Сколько не читал популярных блогов, все в один голос твердят, что нахождение в компании единомышленников это +ев, социальность всегда была моим слабым местом, поэтому блог создаю для общения, а также для истории, чтобы через какое-то время посмотреть на себя прошлого, улыбнуться и пойти дальше. Ну и для отчетов конечно же.
    Планы на оставшиеся месяцы такие:
    1) Съездить в сентябре в Крым;
    2) Наигрывать не менее 50к раздач в месяц (начиная с октября ессно);
    3) Купить подписку на мастермаинд+пло тренер за 200$, подтянуть префлоп и изучить новые курсы;
    4) Шотнуть и закрепиться на пло50 до окончания декабря

     


    Всех буду рад видеть в своем блоге  

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.4.2024, 21:13
    1/71
    Ответить Цитировать
    21
  • Krakvax, ой бля вижу челика, который через год будет мне неприятен на 200.

     

    Конспектируй мастермайнд. Записывай все свои проебы стэков в отдельную тетрадочку. Разбери по позам рфи, прям каждую группу используя бакеты. Повторить тоже самое с 3 бетами. 

    Разберись с H2N. 

     

    Перед каткой перечитывай тетрадочку с проебами. Работай над игрой РЕГУЛЯРНО.

     

    Не луди во все остальные виды покера ни при каких об'стоятельствах. 

     

    Научись рефлексировать относительно своего состояния готов ли ты продолжать начинать катку или нет.

     

    После отдыха, сходил в бар, с друзьями погулял и т.д Ни в коем случае не садись за катку, ты не можешь нормально определить свое состояние. Для нормальной оценки надо поспать или что поделать (поконспектить ММ :) ) часа 2.

     

    Не трать деньги на всякую хуйню, даже если тебе кажется, что бля надо жить я молодой это не хуйня, с микро люди выходят, только если жёстко свои расходы порежут на полгодика. 

     

    Надо бы мне прилежно над игрой работать, а то придет молодежь всякая на лимиты мои через год и покажет ресерчное кунг-фу, а мне даже ответить будет нечем, и спрятаться негде

    Сообщение отредактировал bolivar1997 - 1.9.2021, 8:08
    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • bolivar1997, спасибо за советы  


     

    Цитата (bolivar1997 @ 01.09.21)  

     

    Разберись с H2N. 

    H2N есть. Пользуюсь ХМ3 из-за того, что он адекватно читает руки с пати и хад стоит нандеза для других румов.

     

    Цитата (bolivar1997 @ 01.09.21)  

     

    Не трать деньги на всякую хуйню, даже если тебе кажется, что бля надо жить я молодой это не хуйня, с микро люди выходят, только если жёстко свои расходы порежут на полгодика. 

    Согласен, на море приспичило поехать чисто из-за того, что очень давно нем не был; а так не должно быть проблемой)


     

    Цитата (bolivar1997 @ 01.09.21)  

    Krakvax, ой бля вижу челика, который через год будет мне неприятен на 200.

    Так расчет идет на то, что тебя там не будет   

    Сообщение отредактировал Krakvax - 1.9.2021, 12:34
    2/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Krakvax, Привет! Расскажи, пожалуйст, про румы, на которых играл, условия, зум или рег столы. Может, есть какие-то советы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Glebstar, Привет, сейчас играю только рег столы старзы, пати и 888 (в порядке предпочтения, т.е. в начале сессии гружу стол старзов + встаю в очередь, далее подгружаю пати и т.д.)

    Цитата (Glebstar @ 01.09.21)  

    Может, есть какие-то советы?

    Если я правильно понял, то ты просишь совет в плане выборе рума.

    Ну тут старзы топ 1, селект и самый низкий рейк относительно других румов.

     

    Если пати, то совет играть максимум 3-4 стола с обязательным колор-кодингом каждого человека. Т.к. нет статистики -> нет возможности узнать лузрейт фиша. 3-4 кругов хватает для определения (на глазок). Ну и для меня проблема с вводом-выводом, я не пользуюсь скрилом и нетеллером, а пользуюсь люксоном и, соответственно, есть своя ветка в обмене или приходится пользоваться менялами, если нужно срочно вывести.

     

    Ну и восьмерки, там как бы випов хватает, но рейк просто ебейший, без нормального рейкбека (3-5%), поэтому без позы на випа употеешь бить рейк. Ну и такая же проблема с вводом-выводом, только теперь без люксона, а напрямую п2п )0)

     

    Это что, блять, шутка какая то что ли?))

    Даже боюсь представить, каким он будет у более лузовых ребят

    Сообщение отредактировал Krakvax - 1.9.2021, 20:00
    3/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня катнул дневную и вечернюю сессии, есть несколько интересных раздач, интересно будет узнать ваше мнение


    Ну а пока график

    Ну во, 3бет как у мужика  высер диспы  

    Ну и спорные раздачи, сомневаюсь в правильности розыгрыша и размышления в целом


    1)4-вей сквиз пот как сквизер, дипы

    Апдейт: пока сидел и расписывал размышления по раздаче, задумался, а сквиз ли это?

    Если рассматривать ренж в целом, у нас тут будет чек/фолд ААхх; чек/колл (?) натс фд типа А876; ну и АКхх ds, которые мы хотим (?) ставить пол-пота с фд, а все остальные получается пот-бетить (?), или не все, а только с бубной в руке (?)

    Конкретно эту руку решил разыграть через пол-пота, потому-что мы блочим натс-стрит и не блочим фд и карты борда, на терне по низкой не  собирался пот-бетить, на спарке или   сдаваться

    Нарвался на рейз, пришлось без бубны сдаваться

    2)Намотка против этого же рега опять в сквиз поте, опять в дипах  

    Здесь уже чисто залевелил себя, что этот рег решил меня доебать рейзами в позе(ну там превратить голый пиковый туз в блеф, ну да, конечно), ну и не смог отскочить, должен был найти пас, ну никто в дипах на ривере же не блефует!!!

    После этой раздачи сразу же начало плавить, допустил ошибку в раздаче вс фиша и стопнул до вечера катку

    Как раз произошла через 5 минут после предыдущей, надо было на терне рейзить, ну а на ривере совсем поплыл и не заметил, что борд спарился  

     

    Ну и забавная раздача, чисто уличный покер 

    В позе на нас агро черт с красной в 30 градусов вверх, на бб рег

    Сыграно по моему восприятию игры оппонента, такой челик должен ставить свои 6х на флопе, на терне рег после двух чеков сидит афк в раздаче, ну а наш друг не понятно, что репит; по доезду собирался играть чек-колл, по не доезду пришлось как-то выкручиваться, мы сами не капнуты на 6х

    4/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем рейзить тёрн в позе, когда он почти всегда без ФЭ?)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Acupoftea, возможно ты и прав  Посчитал связку натс фд+врап сильной для полублеф-рейза

    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуясь советом, завел черновую тетрадь для записей крупных проигранных банков. Пока экспериментирую, как лучше записывать раздачи и организовать свои мысли в принципе. Потом буду переписывать, выглядит пока что так

     

    Че-то качество не оч, если не увеличивать картинку

     

    Сообщение отредактировал Krakvax - 2.9.2021, 4:58
    6/71
    Ответить Цитировать
    3
  • В 1-ой флоп с бет в никуда. 

    В 2-й бет фолд терн. Можно колить против агрового челика, который на бб сидит. Только на бб

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играл только вечером, пока опять не справляюсь откатать как минимум 2к раздач, но качество точно не страдает.

     

    Самая крупная проигранная раздача за сессию

    СПР на флопе в районе 1, посчитал, что наскребу 33% против диапа бета(в котором онли тузы), в итоге посмотрел на самых худших тузов

     

    Продолжаю показывать кунг-фу

    Кодовое название раздачи - "Гибкий натс"  

     

    7/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Krakvax, обе норм

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Немножко замазался

    Начало сессии выдалось бодреньким, а потом переключили рубильник: дрова перестали закрываться, а готовые руки к риверу превращались в тыкву. Ну и в дополнение совершал кучу необязательных колов на ривере.

    Сегодня без раздач, уже нет сил копаться в базе.

    Завтра вечером буду справлять ДР родителей, поэтому в выходные играть не буду, и отчетов не ждите  

    В понедельник на свежую голову разберу, что я тут за сегодня нахуевертил.

    Сообщение отредактировал Krakvax - 4.9.2021, 6:38
    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты где?)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Acupoftea, Усердно работаю над первым пунктом

    1)Съездить в сентябре в Крым

    Отсюда особо не поиграешь: ни старзы, ни пати не работают.

    Как приеду, буду вливаться в катку

    9/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Возвращение в рабочий ритм идет со скрипом

     

    10/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Krakvax

    это проходил лично я . И по графику видно что колиштук не туда .

    наматываешься и ничего не выкидываешь . Бездумная агрессия .(так можно назвать этот график ) не помню есть у меня в блоге такие же графики )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лечу с пика на хуй 467$, нет желания ни играть, ни писать месячный отчет (там все равно ничего интересного, было много ирл движухи, дистанция никакая)

    11/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь мой ран в одной раздаче

    Сегодня топ-сеты не играют, мужики(

    Базару ноль, тут ошибся, надо было на флопе уже ререйзить, у нас не такой убер натс, чтобы слоуплеить.

    Ну и на сладенькое

     

    Спускаюсь на 10ку, восстанавливать БР и уверенность в своей игре и расшатанную психику

    12/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Также играл турики по хайле (ну понимаете, чтобы сгладить стрик в самой слабо подверженной дисперсии игре(так мне рассказывали)), тоже кайфанул от жизни

     

    памагити

     

    13/71
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.