Юное дарование, Professor76, будьте осторожны

Последний пост:01.09.2021
15
1 2 3
  • Ну вот, спустя  более 10 лет пришла и моя очередь написать в арбитраж.  Кто бы мог подумать! 

    Сабж https://www.gipsyteam.ru/profile/professor76 

    Финансовых претензий у меня нет, повод, на первый взгляд, смехотворный. Но...

     

    Но данный персонаж постоянно пытается здесь мутить какие-то схемы. То реклама катрана, то аффилейтство в PPP,  то оказание юридических услуг (позиционирует себя топовым юрисконсультом, за которого, барабанная дробь: ручаются авторитетные люди в регионе),  то какие-то планы по инвестированию. В поддержку этой деятельности выпускает инфопосты. За назойливый спам ему были временно забанены личные сообщения. Поэтому стал навязчив в предложении знакомиться по телефону, не желая принимать во внимание мотивы человека, для которого такой формат общения с незнакомыми людьми неприемлем, даже после того, как личные сообщения ему были разблокированы. 

    Если ты со мной сегодня не свяжешься, то я буду считать, что ты человек, который не готов отвечать за слова. А я с такими людьми не общаюсь, потому что они этого не достойны.

     

    Подумать только, меня вызвали на ковер!    И прилетает целое простыня мутного полупьяного бреда в личное сообщение.

     

     С моей стороны ему в знакомстве по телефону было отказано, я решительно не видел предмета обсуждения и зачем мне тратить на это свое время. За 4 месяца я уже и подзабыл про эту историю, как  появляется вот это:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&view=findpost&p=6987829 

     

     

    Расскажу интересную историю про свои отношения вот с таким вот шакалом. Кажется, он мне написал что-то оскорбительное в дневнике. Я в л/с написал предложение пообщаться, на что получил какую-то смешную отговорку. При этом у меня не было желание на конфликт, а, напротив, было желание урегулировать. После отказа я отметил, что в его родном городе есть люди, кто готов подтвердить, что я живу по совести. И в итоге этот человек стал при любом случае ставить мне минусы) Вскоре какой-то явно специально созданный аккаунт обвинил меня в мошенничестве. При этом человек не поленился для этого пролистать весь мой дневник. человек, который отказался со мной общаться. То есть насколько надо быть мелочным и злобным, чтобы так себя вести) 

    Итак, нашему перевозбудившемуся зайчегу предлагается ответить на совсем несложные вопросы (на самом деле нет, не предлагается, поскольку ответов на них заведомо быть не может).

     

     

     

    После отказа я отметил, что в его родном городе есть люди, кто готов подтвердить, что я живу по совести.

    Нука-нука, как называется мой родной город?  А уж тем более люди, кто может что-то про тебя подтвердить? Просто дичь. 

     

    И в итоге этот человек стал при любом случае ставить мне минусы) 

     

    Я даже ещё и не начинал этого делать, чистейшая выдумка. Было несколько в разное время за полгода, да и всего. Это попросту бессмысленно, дурачек и не знаёт, в зачёт идёт максимум три знака в неделю. Пишет, чтобы изобразить из себя жертву. Не льсти себе, никто за тобой спецом гоняться не будет, нах ты не усрался. Можно было бы поржать с незадачливого, но нет

    Вскоре какой-то явно специально созданный аккаунт обвинил меня в мошенничестве. Я склонен считать, что этот аккаунт сделал именно человек, который отказался со мной общаться

     

    Итак, трепло, покажи, назови-ка этот аккаунт или полезай в парашу  

     

     

    Никогда не имел, не имею и не собираюсь иметь на джипситим никаких других аккаунтов, кроме этого.

     

    Для того, чтобы назвать кого-то тем, кем я считаю мне не нужно ни регистрировать клона, ни знакомиться   по телефону. Такие дела.

     

     

      оскорбил меня в дневнике, и я ему предложил мне позвонить, оставив данные, и обосновать свою позицию

     

     

    А я ни сном ни духом. Сам придумал себе оскорбление, сам поверил в него, и требует каких-то обоснований не пойми в чем.

    Слово через слово любит ссылаться на "серьезных людей"

    Вообще за слова в жизни могут отблагодарить либо спросить. И вот за такие слова могут спросить. ... Если ты отвечать за слова не готов, то ты становишь сучьей душой, и тебе даже можно даже руку не жать спор передается на рассмотрение старшего человека

     

     

    Для чего я все это пишу? Финансовых претензий у меня нет и быть не может. Никаких извинений уже не жду. Но есть персонаж, который постоянно мутит схемы здесь на форуме. Ведёт инфоцыганский блог с яркими картинками. Совсем недавно был пойман (не мной!) на элементарных нестыковках в сказках, которые тут  пытался всем рассказывать.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&view=findpost&p=7004795

     

    И какое же совпадение, после этого таки убрал телефон и рекламу юруслуг у себя из профиля. Типо я здесь ни при чем и никаких услуг не оказываю.

     

    Просто считаю необходимым предупредить, что данный персонаж крайне скользкий, нечистоплотен, патологически лжив (местами даже не ведает, что творит), психически нездоров и дел с ним иметь не стоит.  Выдает себя за того, кем точно не является, абсолютная пустышка.

    Что он может отчебучить в следующий раз, никто не знает. Все в комплексе характеризует как прохвоста, потенциального афериста и фуфлыжника.

    1/11
    Ответить Цитировать
    31
  • До Ивана Жмака далеко конечно, но истории  эти и аргументация серьёзными людьми  

    Сообщение отредактировал zmicerock - 28.8.2021, 17:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • нет ощущения, что тема не совсем для арбитража? мне не очень нравится обсуждаемый человек, но из шапки поста неочевидно, что он у тебя ничего не украл

    а до основного текста  могут не все дойти

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • iBreakU_U, я бы с удовольствием написал у него в дневнике, но он меня оттуда кикнул.

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 28.08.21)  

    Совсем недавно был пойман (не мной!) на элементарных нестыковках в сказках, которые тут пытался всем рассказывать.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&view=findpost&p=7004795

     

    И какое же совпадение, после этого таки убрал телефон и рекламу юруслуг у себя из профиля. Типо я здесь ни при чем и никаких услуг не оказываю.

    Он не юрист, ну если только мамкин, или колледж какой. Адвокат так писать не будет и по фразам, изложенным фактам ясно, что чел дилетант. Несет бред, это как фиш рассуждающий о покере, такое же впечатление производит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Сказки красивые пишет... Двойное убийство, вдвшники и холодный пот,и мурашки по спине от осознания... Наку й тебе енто надо Слон. Ну хочет эго потешить, не хай равлекается парень.  Финансовых претензий жеж нету, а если за слова тут в арбитраже спрашивать начнут, тут только от стримеров, у Лео волосы на жопе поседеют.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Slonovyev   зря тратишь свое время,  вкратце описал бы в рейтинге.

    А люди уже сами, пусть думают, как им поступать. Написывал мне в личку, после того, как я отметился у него в рейтинге,

    с похожими предложениями: разобраться, урегулировать, созвониться, закрыть вопрос.

    Так же узнал, что в Минске есть близкие, готовые поручиться, что (Professor76) живет правильно  

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Niveika,

    Он скоро такими темпами из юриста международной компании превратится в персонажа, живущего по понятиям, которого "люди" знают как "правильного бродягу".

    Стрелки еще начнет форумчанам забивать, счетчик включать, за базар подтягивать.

    Цирк.

    Интересно, многим он тут, на форуме, в личке предлагал созвон?

    Уже трое есть - я, Нивейка, Слоновьев.

     

    Слишком много стало появляться на форуме людей, желающих поиметь денег не с покера, а с покеристов - психологи с корочками курсов по нлп, медики,  задорого расписывающих курсы препаратов (но сами не имеющие профобразования), тренеров с минусовыми или спиженными у других графиками, юристы с сомнительными рассказами...

     

    Я уж молчу о кидалах, которые, такое ощущение, круглосуточно мониторят форум в поисках жертв.

     

    А публика тут благодатная - часто наивная, пусть и не верящая в блефы на ривере, но доверчивая к людям, умеющим красиво расписать за жизнь.

    Сообщение отредактировал larsen - 29.8.2021, 14:05
    1/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Что делать если посрался с челом в интернете.

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (мориарти77 @ 29.08.21)  

    Что делать если посрался с челом в интернете.

     

    Как ты забыл ещё про такой вариант, как "Предложить хедзап"?

    Сообщение отредактировал Slonovyev - 29.8.2021, 15:51
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (larsen @ 29.08.21)  

    Интересно, многим он тут, на форуме, в личке предлагал созвон?

    Уже трое есть - я, Нивейка, Слоновьев.

    Я тут на днях почитывал старые арбитражи и наткнулся вот на этот пост Бибиконса, по поводу созвонов 

    (скриншот под спойлером, на всякий)

     

    Занятная мысль, на самом деле, я сразу же подумал про Professor76 в этом плане. Интересно, если предупредить его, что "Хорошо, созвонимся, только я буду записывать весь разговор, ок?" — его пыл угаснет или как? :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Тема, я смотрю, все более юмористическая, поэтому, надеюсь, никто не будет против:

     

    Выявлены предположительные "близкие" опасного юриста в разных городах СНГ:

    Ключевой фигурой явл-ся некто:

    В данный момент, как вы могли заметить, находящийся в местах не столь отдаленных, поэтому на данный момент его врио - тёзка брат-беспредельщик:

    Старшой предположительно некто:

    Самого юриста за увлечение покером ласково кличут "Адвокатом EV":

    Теперь, собственно, "близкие":

    В банде также есть девушка, будьте осторожны!

     

    Банда хорошо вооружена, есть дигл с армором:

    Особо опасен их решала Серж, злоупотребляющий портвейном, который пьяным без б разорвет любого:

    Девизом их банды является следующее высказывание, которое они повторяют днем и вечером:

     

    Во избежании неприятностей рекомендуется следить за базаром, иначе мы все очень

    Вся история вымышлена, все совпадения случайны. А то мало ли что, еще за базар подтянут:

    vgif-ru-13169.gif
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Slonovyev, сладенького позвать в хедзап? Начальный уровень.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

     

    Честно, мне не очень понятен смысл этой темы. Но, наверное, не могу не дать ряд пояснений.

     

    ЮРИСТ ИЛИ НЕТ.

     

    Цитата (Plankton_2 @ 28.08.21)  

    Он не юрист, ну если только мамкин, или колледж какой. Адвокат так писать не будет и по фразам, изложенным фактам ясно, что чел дилетант. Несет бред, это как фиш рассуждающий о покере, такое же впечатление производит.

    Вот есть такая, например, фраза. 

     

    Я работал юристом с 2011 по 2019 год включительно. То есть примерно 8 лет я работал по трудовому договору. Помимо этого несколько лет я занимался частной практикой.

     

    Факт того, что я был юристом готов подтвердить рядом доказательств:

    1) Диплом об образовании + дипломами о дополнительных образованиях;

    2) Трудовая книжка;

    3) Судебные акты с моим участием из картотеки арбитражных дел (скажем штучек 15 соберу без особых проблем);

    4) Процессуальные документы + вся иная рабочая переписка.

     

    Но я же не обязан просто так выкладывать какие-то документы и тратить на это время и внимание.

     

    Если кто-то считает, что я говорю неправду, то есть вполне справедливый способ этот вопрос решить. У меня есть тезис "Я работал в прошлом юристом", я готов за это отвечать деньгами (про работу чуть подробнее выше). Если кто-то в это не верит, то, пожалуйста. Давайте поставим небольшую сумму, скажем, тысяч 200 рублей и обратимся к арбитру для разрешения спора. Каждая сторона даст пояснения, какие посчитает нужными, а арбитр решит (деньги арбитру переведем естественно заранее).

     

    Хороший я был юрист или нет, это вопрос относительный. В Москве я видел юристов на конференциях, до уровня которых я бы никогда не дошел. Но я работал в двух местах, в которые невозможно попасть по блату либо без знаний. Я работал (1) в +- известном адвокатском бюро в Москве. Что значит известное, учитывая, что в регионах особо и не знают московские компании. Значит, например, это бюро было в рейтинге Pravo.ru. Или, например, у него была своя секция на Международном форуме юристов в Питере. Вот в такое бюро весьма серьёзный отбор, и совсем без знаний туда попасть невозможно. Также (2) я работал в международной фармацевтической компании (топ 15 в мире). В эту компанию также невозможно попасть без знаний либо по знакомству.

     

    К слову, юриспруденцией я уже два года не занимаюсь. Я только нескольким форумчанам что-то подсказал бесплатно. Но, пожалуйста, кто-то считает, что я все выдумал, то без проблем. Мы это можем легко проверить. Выше я описал, каким образом это можно сделать. Мне предложение кажется вполне справедливым.

     

     

    МОШЕННИК ИЛИ НЕТ.  

     

    ТС пишет, что я потенциальный мошенник и создаю какие-то инфоцыганские посты. В свое я время я написал пост, в котором поделился своими мыслями по инвестированию. При этом я написал, что я не эксперт и просто делюсь своими мыслями. Пришел ТС и начал меня оскорблять. Я его несколько раз просил не писать у меня в дневнике, но он продолжал. При этом я ТС несколько раз дал понять, что я не хочу с ним общаться, а он, как бывшая, все лезет и лезет ко мне. Возможно, какие-то мои слова его зацепили.

     

    В итоге Лео Мановар его заблокировал у меня в дневнике за оскорбления.

     

    Я - не мошенник и ни у кого нет оснований мне предъявлять обратное. Больше мне просто нечего сказать. На этом форуме есть люди, кто, на мой взгляд, мог бы поручиться за мою финансовую порядочность. Но опять же в этом нет необходимости, поскольку оснований считать меня таковым банально нет.

     

     

    ЕСТЬ В ЧЕМ НЕ ПРАВ?

     

    Я никому не грубил публично, ни кого не оскорблял у себя в дневнике либо иной публичной теме. Если у меня с кем-то в жизни непонимание, то я всегда предлагаю. И за 5-10 минут можно решить практически любой вопрос. При этом исключительно на позитиве. Это же возможность познакомиться с человеком и пообщаться. ТС, например, тоже меня оскорблял, и я ему предложил по звонку все решить. Мне кажется, что он бы меня послушал и успокоился.

     

    Но похоже так на форуме не принято решать непонимание. Мне это объяснили, я это понял. Я весьма серьёзно отношусь к своей репутации и непониманию с людьми. Непонимание я всегда был склонен снимать. Но я уже понял, что людям на форуме непривычно снимать непонимание голосом. Ок, в будущем я предлагать подобное не намерен.

     

     

    Смотрите, мы не можем нравится всем людям в этой жизни. Эта тема может быть интересна только людям, которым я не понравился по той или иной причине. Ну не понравился, что же делать. Я же не буду переубеждать всех. По всем основным пунктам я вроде дал пояснения.

     

    Поэтому всем могу пожелать только позитива. Мое предложение (юрист или нет) в силе. Готов на этот диспут, но только с первым человеком, кто напишет мне в л/с.

    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Про то, что ты хороший юрист, ты сам написал в своем профиле в рекламе свои услуг. Недавно убрал.

    Эта самохарактеристика достаточно сильно диссонировала с твоим постом на юр.тему и последующих постах, и твоими действиями в споре о достовернности рассказанной тобой истории.

    15 судебных дел за 8 лет практики - ну такое себе...

     

    Имхо, ты пытаешься, насколько я понял, вести какой-то связанный с покером бизнес. Тут, на форуме, необходимые тебе клиенты, которых надо любыми средствами завлечь, и от этого поиметь.

    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (larsen @ 29.08.21)  

    Про то, что ты хороший юрист, ты сам написал в своем профиле. Недавно убрал.

    Эта самохарактеристика достаточно сильно диссонировала с твоим постом на юр.тему.

    15 судебных дел за 8 лет практики - ну такое себе...

    Заметь, я не говорил, что за 8 лет я провел 15 дел. Я сказал, что готов предоставить 15 судебных актов, которые найду без проблем. Конечно, я провел больше дел.

     

    У меня было написано, что я неплохой и я себя таковым считаю. Уточню мысль. Если юрист работает в Пепеляев Групп, то я уже склонен считать, что это, как минимум, хороший юрист, а скорее отличный. Я работал в адвокатском бюро Forward Legal https://forwardlegal.com/. На мой взгляд, юрист из этого бюро уже, как минимум, неплохой специалист. 

     

    Я себе таковым считал, да.

     

    Но опять же, кто-то может считать по-другому. Ну ок. Мы, что это будем обсуждать: хорошим я был юристом или нет?...Я вот не вижу смыслу в подобной дискуссии. Мне не чьи деньги не нужны, я юриспруденцией не занимаюсь в настоящее время. Поэтому не вижу тут поля для дискуссии в таком оценочном вопросе. Свое мнение изложил. Если кто-то считает по-другому, то это его право.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ты прикольно редактируешь цитируемые посты))

     

    Про 15 дел - это твои слова.

    15 дел и 8 лет - хороший юрист понимает, что такое соотношение - ничто, чуть больше нуля.

    Ты, написав эти данные, это не понимал, видимо.

    Как и замазывая ФИО адвоката в пдф-файле приговора))).

     

    И, кстати, не место красит человека, а человек - место.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • larsen, У меня тебя переубеждать интереса нет.

    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так мне это и не надо.

    Свою мотивацию реагирования на подобных я объяснил выше.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, а почему ты 200 тысяч рублей называешь небольшой суммой? И в прошлый раз сказал "чисто символические" то ли 5 то ли 10 тысяч долларов поставить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.