ChicoSoft

Последний пост:23.09.2021
0
  • Оставлю это здесь !
    Расскажу свою историю , считаю сейчас самое время излить истину, пролить так сказать свет , чтобы огородить игроков от обмана со стороны одной довольно известной сети под названием Чико!
    Я иЗ Киева , 20 лет живу в штатах , программист, проходил свидетелем по делу о киберпреступлениях (вернее был обвиняемым ) , согласился сотрудничать со следствием , после чего стал свидетелем, меня включили в программу защиты свидетелей , так что сейчас я ничего и никого не боюсь ! Ранее бы никогда не осмелился писать подобное …так как знал , что меня не оставят в живых! 
    Пишу простым языком чтобы было всем понятно , никому ничего не доказываю, ваше дело верить мне или нет , мне глубоко на это плевать ;)

    Я лично принимал участие в написании кода к этому софту , сейчас я даю показания и по этому эпизоду и надеюсь что в скором времени начнутся аресты, выводите банкролы! 
    Если вы там играете , вы наверное замечали, как стремительно в один прекрасный момент начинает таять ваш банкрол ! Да, скептики скажут это нереально ,дисперсия и все в этом духе как вы любите ) , и да,  полно регуляров показывающих хороший винрейт !! 
    Суть в том, что алгоритм начинает сыпать всем кроме вас , каждую руку вы будете проигрывать! 80/20 70/30 , все подряд! Особенно фишам! И так по кругу , все в рейк, замкнутый круг ! Вы начнёте иметь своё честное ожидание, когда проиграете нужное количество и опять все заново ! 
    Можете не утруждаться комментариями и тп, сюда я больше не зайду и к полемикам не настроен ! 
    Будьте бдительны и не верьте всему , что вы видите …  
    Надеюсь им дадут по 300лет заключения всем , я был молод и игнорировал этические моменты ради денег , но сейчас все изменилось … удачи вам ! 

    Кому интересно и кто реально докажет, что способен предоставить свои базы с указанием таких периодов диких аномалий (к примеру когда вы не можете вытащить даже 3-4 раздачи из 10 глубоко впереди на протяжении 10-20к рук и постоянных кулеров с фишами) , я предоставлю код программы , она интегрирована в софт соответсвенно , но кто шарит, тот поймёт ! 
    Для рума это золотое дно, все перемалывается в рейк, слабые игроки не проигрывают много, что позволяет им держаться на плаву и вероятность быть уличёнными в этом практически равна 0, но сейчас маховик закрутится , я уже дал показания , как один из разработчиков, думаю к концу года сервер встанет на арест! 
    Всем мир!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (FiShLoool @ 21.08.21)  

    я предоставлю код

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • https://youtu.be/fK40iiVL0gk?t=32 Фантазёр :P

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.