В погоне за 50% рейбеком от Покерматч

Последний пост:06.11.2021
2
Статистика
Всего постов
27
3,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2021 +2
26.10.2021 +1
31.08.2021 +1
30.08.2021 +1
27.08.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Сегодня открутил первый день с момента старта акции на Покерматч "50% рейкбека до конца 2022г".

     

    Условия - сделать 250000грн рейка до 30 ноября.

     

    Могу сказать - всё реально. В среднем нужно делать 2400грн рейка в день на протяжении 107 дней. 

     

    Начал с депозита 10000грн ещё неделю назад. Понимаю, что для моего лимита это копейки, но кручусь как белка.

     

    Играю быстрый кеш на лимите 10-20грн.

    Открыто одновременно от двух до шести столов. Зависит от настроения. Захожу половиной байина.

     

    За неделю сыграл практически в ноль, хотя нет, плюс пару тысяч есть - это что касается самой игры. Кидает то вверх, то вниз...

     

    Но бонусами я уже заработал около 500$. В основном от рейкбека. Сейчас у меня 7 вип-уровень, который даёт 30% рейкбека. Через несколько дней достигну 8 уровня с 35% рейкбека. 

     

    Главная цель - 10 уровень и 50% рейкбека.

     

    P.S. За первый день сделал 10200грн рейка или 4% от требуемого условия.

    Сообщение отредактировал bizzyn - 16.8.2021, 2:51
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • bizzyn, поздравляем с успешным стартом и желаем скорейшего достижения цели!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Огонь! Спасибо за блог!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пятый день в погоне за максимальным рейкбеком. Наколотил за пять дней 28955грн рейка. 

     

    Даже иду с опережением графика, если разбить на 107 дней.

     

    Играю только boost столы.

     

    Позавчера совершил глупость - устал играть в ноль и зашёл на лимит 50/100грн. И что вы думаете?

    Правильно - слился своим нижним сетом на старший сет соперника)

     

    В итоге пришлось доливать деп. 

     

    Размер моего банкролла даёт право играть на лимите 2,5-5грн, но эта вот погоня за 50% рейкбека заставляет крутить лимит 10-20грн. 

     

    Кстати, раньше особо не обращал внимание на рейкбек. Особенно это касается сундуков на старзах - вообще ни о чем, копейки какие-то ловил. 

     

    Ушел полностью на Покерматч и офигел - зарабатываю от 2000грн в день рейкбека на своем 7 вип уровне. Тогда прикинул сколько можно зарабатывать при 50% рейкбека - вот и поставил себе цель вытянуть эту акцию.

     

    Не знаю во сколько мне суммарно обойдется достигнуть 10 уровня. Надеюсь не очень дорого)))

    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Руслан и JustSay, и вам спасибо за поддержку!

    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Так то в заглавном посте баннера не хватает. Успехов!

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День #6

    Общее количество сгенерированного рейка 33238грн.

     

    Сегодня больше играл за буст столами на лимите 2,5-5грн. Здесь уверенности больше, банкролл не давит на меня.

     

    Но пару раз удачные вылазки за стандартный стол 25/50грн помогли удвоить депозит до 20000грн. Но играть сложно из-за несоблюдения БМ. Поэтому, чтобы не трусились руки, решил чередовать игру на 2,5/5 и 10/20грн. Почему-то средний лимит 5/10грн никто не играет.

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • День #8

     

    Количество сгенерированного рейка 44505грн.

     

    Очень насыщенные дни вышли. Пару дней назад в вечернем турнире занял 7 место и заработал 100$.

     

    Вчера для игроков разных уровней сделали еженедельный фриролл. И как раз к старту турнира достиг 8 вип уровня и попал во фриролл для 8-9 уровней с гарантией 50000грн. Было всего 20 участников и 4 призовых места. Но вылетел пятым. А за 4 место было 5000грн.

     

    Вообще, классная идея! Тем более еженедельно можно побороться.

     

    Ну а все остальное время это буст столы. 

    Сложно, блин.

    Сегодня с утра минус 5 БИ подряд! Коллируют мои трибеты со всем подряд. И так вышло, что попал в черную полосу - все переезжали на риверах. Делать нотсы до задницы, когда сопернику доезжает все подряд.

     

    Потом открыл 6 столов и затайтился как партизан. В результате вернул все 5 БИ. Фух.

     

    Играя в покер не замечаю вокруг ничего. Состояние как у творческого человека. Но покер ведь не творчество...

    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • День #14.

     

    На начало этого дня я сгенерировал 75025грн рейка. Получается 30% выполненной акции.

     

    За эти дни растет только кэшбэк, благодаря которому топчусь на месте.

     

    Позавчера снова попал в финалку вечернего турнира. И занял 5 место.

     

    Кроме того, попробовал лимит 50/100грн. Около двух часов игры. Сначала слетел -185бб. Но за следующий час вернул все и ушёл со стола.

    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля...

     

    Поехал на заправку, пытаюсь рассчитаться картой, а пишет, что денег нет. Что за хрень?!

     

    Захожу в приложение - а там... заблокирована карта монобанка. Захожу в приват - заблокированы все карты.

     

    Взялась налоговая за меня. За прошлогодний трешак с ними. Они перевели мой ФОП на НДС не уведомив меня. И так проработал два года. Только в начале прошлого года позвонили и вызвали в гости, а там сказали долгов что-то у тебя дохуя. Ну и понеслось - весь оборот, который был, подпадает под НДС и налог на прибыль. С учётом всей набежавшей пени это мегадохуя - свыше 3млн грн.

     

    Я тогда пошел к юристу, он задал вопрос - собираешься платить? Нет, конечно!

     

    Тогда готовься к партизанской жизни и перепиши все, что на тебе есть, на кого-то близкого. Так и сделал. С тех пор свой ФОП забросил, работаю через другой ФОП.

     

    Время шло, но ничего не происходило. Сегодня началось.

     

    Теперь на карту и прибыль нельзя вывести...

    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил побить свой рекорд по лимиту и сыграть на лимите 100/200грн.

     

    Первый БИ на 50бб слил обидно. На тёрне соперник пошел оллин с JT на борде был старший валет. У меня две пары 57. На Ривере зашла десятка.

     

    Я перезашел снова с 50бб и почти учетверился.

    Соперник блефуя с самого начала пошел в оллин на ривере. Откровенно говоря, если бы не К на ривере, я бы скинул карты.

    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Одновременно на трёх столах карманные короли. Откровенно говоря, общая прибыль с трёх раздач -10бб.

     

    В одной из раздач на флопе вышло 245, на тёрне 3, все радугой. Оппонент пошел в оллин, я скинул.

     

    Интересно, что через полчаса аналогичная раздача с моими карманными королями и точно таким же флопом. На терне я поставил пол банка, но оппонент пошел в оллин. И снова я сбросил.

     

    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему я 100% игры в покер делаю это в мобильной версии?

     

    Потому что я неусидчивый за компом. Высидеть в кресле или на стуле перед компом часов шесть это ужасно. Я давно не офисный сотрудник. Даже в офисе я не позволял себе сидеть на стуле за столом перед компом. Постоянно подвижный был. Да и чтобы меньше сидеть на стуле, в офис я приезжал к 11.00 и уезжал не позже 16.00. Такая она была работа менеджера по продажам. Изначально строил работу так, чтобы быть привязанным к мобильному телефону, а не к офисному.

     

    С тех пор отсутствие усидчивости никуда не делось. Дома к ноуту подхожу только, если нужно выставить счёт клиенту.

     

    В итоге самый главный критерий игры в руме, был выбор подходящей удобной мобильной версии. Нравился Покерстарз до перехода на Аврору. Но когда установил приложение Покерматч - влюбился. Удобство было идеальным и, самое главное, вертикальная версия расположения экрана. Кстати, старзы додумались до вертикальной версии около месяца назад. Но поздно, я уже застрял полностью на Покерматче.

     

    Играя с телефона я могу спокойно поехать куда-нибудь к реке или в лес, взять кофе и катать под пение птиц. Романтика!) И так я делаю часто в будние дни. Плюс вечером перед сном удобно лёжа в кровати играть.

    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • День #17

     

    Сделано 90880грн рейка. За шесть дней с 8 вип уровня влетел на 9. И на этом хорошие новости закончились.

     

    В пятницу был мега неудачный день. На буст столах 10/20грн ничего не получалось. Слетал БИ один за другим. При чем заходил полным стеком, и вдвойне больно было. 

     

    Затем пошел на 50/100грн и благополучно слетел. 

     

    Вчера было два фриролла для вип игроков. Но в одном не дотянул до призов, во втором вылетел в самом начале. 

     

    На остатке около 6500грн. И придется начинать все заново.

     

    Ну и одновременная игра на шести буст столах это зло. Не успеваю. Из-за этого теряется бдительность и принимаются ошибочные решения. Максимум три стола и не больше. Погнался за рейком и потерял много из банкролла.

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • В перерывах между игрой читаю очень увлекательную книгу про первого украинца, который посетил все страны мира. 

     

    Заказал эту книгу у самого автора после переписки с ним в ФБ.

     

    Читается на одном дыхании. И это не скучное описание стран, а интересные и курьёзные истории, которые приключались с автором в разных странах. 

     

    На весну он планирует выпустить вторую часть книги, так как в одну не вместились все его рассказы.

     

    И ещё сделал предзаказ на автобиографию Мэтью Макконахи, которую он сам и написал, используя свой дневник, который вёл на протяжении 30 последних лет.

     

    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • День #19

     

    Наколотил 101680грн рейка. Как же далеко ещё до конца...

     

    Продолжаю месить глину на буст столах - топчусь на месте. То я перееду, то меня переедут. Так и живём.

     

    Зато на Покерматч появился первый человек, который достиг 10 вип уровня и теперь зарабатывает рейкбеком 50% и более, если учесть разнообразные лидерборды. Поздравляю, janychar!

    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока моя эпопея гонки за максимальным рейкбеком застопорилась. Слишком маленький банкролл взял для этой цели. 

     

    На прошлую субботу оставил 2500грн для участия в турнире миллионнике, но даже не попал в призы, и никого не выбил. На остатки рейкбека поиграл несколько турниров, но тоже в ноль. 

     

    Поэтому сейчас пауза, надо собрать банкролл для спокойной катки за буст столами на 10/20грн. По моим расчетам с банкроллом менее 50000грн нефиг лезть на этот лимит. Ну или собрать около 20000грн для лимита 2,5/5грн.

    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я снова в деле. Теперь катаю бусты на кэш столах 2,5/5грн. Пока этого лимита мне достаточно. Попробую раскрутиться на этом лимите. Стартанул уже плюсово.

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодняшний день я сделал рейка на сумму 110286грн. Да, мало. Но и играю я на лимите 2,5/5грн. Сейчас работаю над возможностью создать внушительный банкролл для игры на 10/20грн.

     

    А пока цели в 250000грн рейка достигли три человека.

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю разные темы на форумах - некоторые обсуждают свои неудачные бедбиты, соперников называют фишами и жалуются на неудачи и т.д.

     

    Я далеко не проф.игрок в покер, но в моем понимании - фиши и реги - все намного обширней.

     

    Вот читаю, как реги выбирают столы, чтобы там был Фиш и все такое. А потом этот так называемый рег проигрывает три стека подряд так называемому фишу, пишет на форуме о своей неудаче и обвиняет этого фиша в тупых ходах и так далее. 

     

    В моем понимании любой Фиш может на каком-то отрезке игры побыть регом, а любой рег на отрезке побыть фишем. Абсолютно любой. Например, рег находящийся в глубоком тильте - это самый настоящий Фиш.

     

    Разве мы не сталкивались с ситуациями, когда на свои внушительные рейзы какой-то рег коллируют на каждой улице в надежде споймать гатшот? Бля, у тебя всего три аута, а ты коллируешь до шоудауна весь свой стек. И доходит же на ривере, и тут он весь такой довольный рег. Но ведь и не доходит, и тогда ты самая настоящая рыба. 

     

    А сколько случаев, когда так называемые реги с парой, например, восьмерок, коллируют до Ривера имея всего лишь третью пару. 

     

    Говорят, что неважно какие у тебя карты на руках, главное - как ты их разыграешь. Но почему тогда реги удивляются, когда на руках у фиша оказалось абсолютное гавно, с которым они забрали стек рега? Фиш решил сыграть тоже в блеф, но ему повезло на ривере. 

     

    Или у рега на руках АК, Фиш открывается рейзом, рег трибетит, а Фиш снова ререйзит. Что делает рег? (пример из форума) - он смотрит, что это Фиш и идёт олин. Но и так называемым фишам иногда заходят тузы. И кто в этой раздаче оказался фишом?

     

    Когда я играю в быстрый покер, единственные нотсы я делаю на неадекватных игроков, которым я проиграл. И если эта неадекватность у них повторяется, то я называю таких игроков не фишами. Нет. Это обезьяны с гранатой. От них не знаешь чего ожидать, даже имея карманные топ пары или сеты на флопе...

     

    Реально с постоянными игроками играть легче, это как шахматы. Но с обезьянами с гранатой ты ничего не сделаешь. За тебя всё сделает терн и Ривер.

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s