рискуя собственной шкурой

Последний пост:14.08.2021
5
Статистика
Всего постов
14
2,260 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
12.08.2021 +6
13.08.2021 +1
13.08.2021 +1
12.08.2021 +1
14.08.2021 0
Самые активные читатели
  • всем привет! я Дима, можно oh,honey)

    про покер поведаю чуть позже, скажем так сильная моя сторона ха(тотал нок на старзах) и короткие столы. играю только мтт. но в 8-9 максы абсолютное дно, играю отстой ранние позиции, колдколю. и часто хироколю ривер, крче в мтт лью весь профит с ха и грандтура. создаю тему для общения, моральной поддержки и возможно получится начать работать в команде(которая крушит ха 3.4.6 максы) красная у меня всегда стояком в небесах.

    лайфстаил: много перемещаюсь, путешествия-страсть, последние пару лет живу на три города мск(лето),спб, Сочи(зимовка). обожаю пиво и хорошо в нем разбираюсь(гозе от гез отличу точно)), но не пью пару мес, тренирую дисциплину, но всегда готов дать рекомендацию, или вообще поговорить о пивке)

    из замазки кофе и сигареты...

    т.к. ничего толком в этом году не зарабатываю покером, весь этот год работаю. тупо варю кофе. раньше таких опытов у меня не было и социализация когда тебе уже 30...весьма занимательный процесс

    что хочу: есть у меня одно увлечение, которое я не выбирал, оно просто появилось в жизни. с 2018 я плотно занимаюсь визуальным искусством. и два дня назад с друзьями-коллекционерами открыли выставку в ритце на тверской. по счету это 3 выставка с моим участием меньше чем за год. и я безумно рад этому. А пока еще мой самобытный и неповторимый стиль не выкупили московские коллекционеры.

    прошу вас уделить ему немного своего времени, очень надеюсь что вам зайдет/и вы приобрете мастевые работы) а я смогу через творчество. снять жилье-мастерскую где смогу соединить оба любимых моих занятия, ведь если бы не покер, то я бы по другому подходил к рисунку, и также наоборот(хотя творчество порой мешает в катке, особенно 9макс

     

     

     

     

    качество вообще такое себе, вот инста https://www.instagram.com/iamxooney/ тут покрасивше

    на фотках, катала, который заказал портрет, а следом "покерплейер" фкн портрет, фкн эго, все то с чем мы как покеристы сталкиваемся за покерным столом. рис(к)уя собственной шкурой.

    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересное начало !

    Надеюсь что на правах первого подписчика получу некоторое количество советов по игре в хэдз ап  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • shero, Привет, рисунки понравились — вызывают эмоции. Потенциал у тебя в этой сфере выше чем в покере по моему мнению.

     

    Какими художниками вдохновлялся помимо Яна ван Эйка, Пикассо и Джузеппе Арчимбольдо?

     

    P.S. Какая стоимость картин если не секрет? Готовых/на заказ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ivmonsoon, фух, спасибо, за подписку! я думаю, что в ха помогает наблюдательность, тогда ты можешь быстро реагировать и подстраиваться под оппа, побольше направленной агрессии, и не забывать о ренжах. Вообще как говорил инвок, если ты сейчас хочешь выбрать самую 1бануtую линию, то кто тебе может запретить)))

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Virus94, спасибо, приятно слышать)))однозначного ответа нет, что именно вдохновляет, но точно это что-то, а не кто-то! именно когда сказал wow, увидел Дали в главном штабе Эрмитажа. сейчас кстати в Питерк распродают пронумерованные гравюры Дали за 100-200к. Говорят что с Эрмитажа(точно не мошенники). кстати недавно на экспозиции Третьяковки, подумал о том, что Запросто пару фальшивок могли пропихнули)))хахах

    ценники по разному, всегда продаю Оригиналы 1/1, и это больно, крче размер 29*21 как на фотках, портрет за 5к этому рембо сделал. а вот покерплейер хз, ты бы сколько заплатил?)))аххаха. рилли интересно

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Virus94, тоже контент(искусство) делаешь?

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, где любители пива? биргики залетай. 

    лавкрафт Ведьмы не стареют

    4,24 в untapdd
    11% имперский молочный стаут с рафаэлло 

    выпил подряд 4, это было мощно, алкоголь скрыт шо залетели. из «Темного» этот точно удивит и весьма доступен. 

    но Больше всего я пробовал ipa&dipa.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • из пшеничного посоветуй что-нибудь  

    какой лимит играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18, пшеничка часто и локальная гуд попадается))) попробуй унесённые витом от 4brewers. а так blue moon наверное)))а ещё банановый weizen,например у konix весьма хорош.

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • weite18, с лимитами сейчас 150-200 чашек кофе, хотя 

    в прошлом году закреплялся на аби20. сейчас в основном это грандтур вплоть до 25, и Тотал нокаут ха 11-33. пока не залью в мтт 44-109. Этот банкролменеджер в процессе познания Дзен, и искусства, запоминать уроки, ведения бр!!!

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, что дневник запланировал год назад, и вот он появился, и именно сейчас я делаю что хочу. тогда на листке бумаги, было написано вступление и оно отвращало. я думаю, что здесь будут честные отношения. со всеми этими плюсами(нажми как прочитаешь) и со всеми моими минусами)))по итогу желаю плюсов оставить как можно больше, и вероятно вы мне поможете! Mir

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Классное название блога) Удачи в игре, щедрых ценителей искусства и мотивации в ведении блога! ✨

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hitrii999, спасибо, название блога, появилось после разговора с одним мудрым человеком!))

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • На аватарке, картина Поздеева(сибирский художник)  «игроки 2». поделитесь своими любимыми картинами!?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.