Блог микрорега

Последний пост:21.01.2022
6
  • Всем привет. Впервые практикуюсь в ведении блога, но мне уж очень захотелось, так что не судите строго.

     

    Немного о себе:

    Пришёл в покер в октябре 2020 года и начинал играть кэш на ггпокерок. Отыграл 17к рук с неплохим результатом, но понял, что кэш это не моё и уж очень большой рейк на низких лимитах. Вот график с кэша

    Потом я вывел все деньги с ггпокерка и пошёл переучиваться на мттшника и играть 0,25 на пс, что получилось у меня очень плохо и за всё время игры в снгшки я был в 0. Решил додепать несколько долларов и шотать аби 1. В первый же день вышел на финальный стол нокаут-турнира за 1,1 и занял 5 место забрав 60$ и дальше всё пошло само по себе.

     

    На данный момент у меня профит 2200$ и бр 1000$

     

    Щас покажу график с шаркскопа и винрейты

    Цель блога:

    - Личная продуктивность

    - Поддержка читателей

    - Собственный интерес и новый экспириенс

    - Помогать другим и просить помощи самому

     

    Спасибо тем кто прочитал это и написал комментарий

     

    Если вам срочно нужно связаться со мной, то вот телеграм @aeeaaeeaae

    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!

    Сегодня была забавная сессия. На ггпокерок были тех.работы и его я не грузил, пришлось играть старзы и покеркинг. Отобрался на биг за 11 из которого быстро вылетел, вышел на бомжефиналку и занял там 2 место(2 раза переехали в хедзапе)

    По итогу сессия в +1$  и отыграно очень мало турниров, т.к вся утренняя загрузка на гг.

     

    По ев всё хорошо

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, я очень хочу завтра сыграть первый раз ночную сетку. Расскажите как там игра

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Отыграл я ночную сетку и в целом был рад. Очень много баунти турниров и хороших фризов. Сессия конечно вышла отвратная -35$, но это у всех бывает.

    Был дипран в баунти билдере за 3.3, но я допустил в нём ошибку

    Люди не умеют так блефовать на этих лимитах в огромном большинстве случаев, а я придумываю эти блефы без конца)))

    занял в этом турнире какое-то сотое место и забрал 20$, а мог больше, но да ладно!

     

    Завтра я буду опять грузиться ночью с надеждой на чудо. А щас я пожалуй пойду спать, а то время 5 утра)

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nushtoskazat @ 06.08.21)  

    Люди не умеют так блефовать на этих лимитах в огромном большинстве случаев, а я придумываю эти блефы без конца)))

    У меня наоборот проблема - я всем верю и часто выбрасываю скажем вторую пару на агрессию в 5бб, а уж если на ривере в меня 20бб вонзили я точно оппу лучшую руку придумаю)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fakifaki, стоило бы нам поучиться друг у друг)

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сегодня я сел катать с температурой и это принесло свои плоды -24$.

    Надежда была лишь на один стол и то не оправдалась.

    Закончили о плохом и начинаем о хорошем. Я с 1$ отобрался на 33 и мне предстоял выбор какой турнир загрузить.

     

    Я очень люблю фризы на кинге, но мне сказали запустить слоу накаут-турнир со структурой в 15 минут, что я и сделал.

    Я буду играть его одним столом и не подгружать ничего больше, а то устал и приболел.

    Всем удачи за столами!

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Сегодня я отыгал всего 10 турниров и в их числе был турнир за 33 на который я отобрался. Из этого турнира я успешно вылетел, но сыграл одну любопытную раздачу

    unknown.png

     

    Я тут поставил 4бет и мне прилетает 5бет пуш и ещё колл. Я выкинул и люди показывают JJ и 33 и на флопе ещё выходит король и я бы забирал эту раздачу.

    Как бы вы сыграли?

     

    Ну а по итогам сессии. Сегодня я отыграл в +30$ из-за дипрана в билдере 7,5

     

    Наверное устрою себе 2 выходных а после этого буду подавать заявку в фонды. Но я не знаю куда идти, тк в фф и мвп поменялась система. Раньше там смотрели результаты каждый месяц и могли повышать каждый месяц, но сейчас смотрят результаты каждые 100к рук, а для меня 100к рук 2,5 месяца игры. Просто не очень клёво будет сидеть на самых низких рангах так долго и ещё отдавать 50%. Если кто-то что-то подскажет, то буду благодарен!

     

    Ну а на этом всё, всем пока и удачи!

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nushtoskazat, привет. 

    По поводу фондов. Как мне кажется, лучшее предложение на рынке это КоТ. Я сравнивал отзывы о фондах + другие аспекты и остановился на нем, когда подавал заявки. Нашёл для себя следующие плюсы:

     

    1. Мин дистанция 400 турниров месяц. Это не 500,как например в фф. 

    2. Первый месяц тестовый месяц, после которого можно уйти, если не понравится. 

    3. Возможность тренироваться у звёзд  (Кот Спартак, AlexZaZ и другие) 

    4. Молодой фонд, а это значит игроками пока не перегружен. Поэтому ребята работают не на поток, а на качество. 

    5. Когда проходил в фф собседование, меня сразу загнали в рамки (это используешь, это не делаешь, это не делаешь). Оно и понятно: людей много, проще придумать жесткие правила, чем с кажлым возиться. Когда проходил в КоТ, задал вопросы аля "В какое время играть? Какой худ использовать" ответ был: "выбирай сам, главное, чтобы тебе удобно было". Тут я понял, что это не конюшня, а школа, тк заботятся и о моем комфорте в том числе. 

    6. Быстрый подъем по лимитам. В фф готовы были на АБИ 5 взять, в КОТ после просмотра базы дали АБИ 7. Прошёл месяц, повысили на АБИ 10. Отыграл что-то около 80 к рук, попал в стрик, сыграл в небольшой минус, но так как база была ок, все равно повысили. 

    7. Отдельно хочу сказать про атмосферу: все общаютс на равных, без официоза. Мне очень нравится. 

     

    Поэтому, советую. КоТ. Ну и если подашь заявку, напиши плиз, что по совету Zavarych пришёл. Тебе ничего не стоит, а мне приятно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, привет.

    блин я как раз думал об этом фонде и твоё сообщение меня ещё больше тянет к вам примкнуть. Я подам заявку скорее всег, а если не понравится, то уйду через месяц

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nushtoskazat, давай, буду рад увидеть тебя в рядах коллег!)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nushtoskazat @ 08.08.21)  

    Я тут поставил 4бет и мне прилетает 5бет пуш и ещё колл. Я выкинул и люди показывают JJ и 33 и на флопе ещё выходит король и я бы забирал эту раздачу.

    Как бы вы сыграли?

    Вот почему в школах запрещают играть сателлиты, так как выиграв его, ты попадаешь в турнир не по скиллу, что приводит вот к таким результатам. 

     

    Насчет фонда. Правильное решение. Если хочешь по настоящему развиваться, то это сейчас самый актуальный и прогрессивный метод роста. Какую выбрать - это уже дело вкуса. Они практически все идентичны, за исключением нюансов типа медийных личностей или роста до аби1000. Школа, в которой я обитаю, может поднять с 0 до аби 50-60. Дальше уже игрок сам решает как развиваться, ну, то есть, оставаться или уйти в другой для дальнейшего роста.

    А насчет атмосферы... Могу ошибаться, но есть ощущение, что покеристы везде одинаковые)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • depsakha

    Цитата (depsakha @ 02.09.21)  

    Вот почему в школах запрещают играть сателлиты, так как выиграв его, ты попадаешь в турнир не по скиллу, что приводит вот к таким результатам. 

     

    бред, полно случаев, когда через сат делались крупные заносы, выгодные саты всегда нужно катать

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Я забросил вести блог, тк вступил в фонд "КОТ" и занимался только обучением в фонде и игрой. Сейчас играю аби 8. Евешка и шарк за время игры в фонде:

     

    Если хотите что-то узнать о фонде что-то то спрашивайте. Меня всё устраивает тут то, что я нашёл что искал. 

    Не знаю буду ли вести блог, тк я создал уже своё маленькое комьюнити. Если хотите узнать о моём комьюнити, то смотрите пост ниже.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

     

    Друзья, как я помню на самом начале своего пути в покере мне было очень трудно и не было людей, которым можно задавать вопросы и обсуждать раздачи, не было достаточно информации и всего такого. Поэтому я приглашаю вас на свой личный дискорд сервер где находяться мои хорошие знакомые и игроки разных лимитов(от аби 3 до аби 25, но в среднем аби 10). Там мы часто проводим стримы с игрой, делаем разборы турниров/раздач, всегда обсуждаем всё самое интересное в чате. Это абсолютно бесплатно и за это вы ничего не будете должны! Моей выгоды тут тоже нет, я просто хочу создать комьюнити хороших и добросовестных покеристов. Если вас это заинтересовало, то напишите мне в телеграм @aeeaaeeaae, я вам задам несколько вопросов о вашем пути в покере, а дальше скорее всего добавлю в наш дискорд-сервер.

     

    ВСЕМ УДАЧИ И ПОКА)

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • nushtoskazat, вот ты объясни как ты сразу начал играть и у тебя + без - ты очень везучий?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • iizuver, потому что Артём ебашит) Вот и всё)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • vot_eto_prikol, хорошее пояснение для новичка офк 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.