Биржа ставок bet-hub.com стала покрывать явных мошенников

Последний пост:05.08.2021
0
1 2
  • Бетон хаб стали покрывать явных мошенников. Есть известным там в кругах некто Белинский, который сливает постоянно людям деньги, создавая сотни рассылок. В последний раз уже предупреждали людей, просили админов заблочить ему рассылку, но так ничего и не было сделано. В итоге он слил людям в очередной раз тону бабла. Один даже потерял 10000$ за 2 недели, но админам хоть бы хны. Тупо посылают тех кто требует что-то сделать в "сад", мол "ничего страшного в этом нет, это всего лишь просадка -100% прибыли", короче неприкрытое покрывательство конкретных мошенников. Вот это жесть, что там сейчас творится.

    Поэтому если есть тут те кто покупает на bet-hub.com, будьте осторожны, вас кинут, и даже не извинятся, а скажут "так и нужно, ничего страшного"))

     

    ссылка на мошенника, который уже десятки раз сливал людям деньги https://bet-hub.com/sub/176468/PinnSpecMGT.SOC.UT/stats/10b/

     

    Вот такие дела ребятки, будьте осторожны.

    Сообщение отредактировал SoccerBet - 9.7.2021, 4:49
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Хрена себе. Пробеттор еще жив? В свое время был забавным типом. 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, расскажи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 09.07.21)  

    кукс, расскажи)

    Очень давно было. Ну очень при очень© То что он какие то теоретические выкладки публиковал еще когда можно было НБА бить не просыпаясь (сел на тренд четвертей и едешь весь сезон) помню. 

    Потом где-то мелькнуло что он помер и под ником пишет то ли несколько кренделей то ли один. Мы знакомы не были, его теории меня не интересовали, поэтому внимание не уделял какого то. Бывало попадется что-то в сети, поржом с коллегами. Откровения типа - на проигрыши надо ставить мало, а на выигрыши много.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, так прикол в том, что Пробетор или кто там у нах главный, даже и не пытался что либо сделать с мошенником, ни заблокировать, да хоть видимость борьбы какую нибудь показал. Нет, еще с такой наглостью, мол "мне плевать, что он по 10-му разу слил тут деньги людям, это не наши проблемы". Вот это нахальство полное. А люди потеряли деньги, один даже около 10штук зелени вбухал на этого мошенника, хотя многие предупреждали что это кидло сливное. 

    Поэтому советую ни в коем случае не ставить за кем то на бирже, они тупо или покрывают мошенников, или им действительно "плевать".

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • так же стоит добавить, что автор топика SoccerBet ещё месяц назад защищал на bet-hub явного мошенника (который скорее всего был его же аккаунтом), который осуществлял подлоги при ручном расчёте ставок, находил и ставил баги в коэффициентах на bet-hub (не в бк баги , а именно на этом сайте, к примеру, победа франции в футболе над андоррой за коэф 3.5), ставил вилки, фигачил по 15% банка на матч. В итоге всем подписчикам слил банки, причем через несколько дней и на другой рассылке сразу же слил всем остальным банки (было несколько у него рассылок). Он расстроился и теперь кидается на всех подряд )))

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SoccerBet @ 09.07.21)  

     хотя многие предупреждали что это кидло сливное. 

    Поэтому советую ни в коем случае не ставить за кем то на бирже,.

    Так эти предупреждающие, наверное, купили подписку и ставили наоборот и подняли кучу денег?. Ты ведь тоже так сделал, если был с ними согласен? Или протупил и не покупал подписку? Ну ничего, в следующий раз обязательно покупай и ставь наоборот. Не забудь отдать 10% с выигрыша за совет.

    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • maksym, Факт один Булинский сливает уже по 20му разу людям деньги, это неоспоримый ФАКТ с пруфами, которые я предоставил. Там видно что чел ставил 750$ легко можно вычислить кто и сколько слил только на бирже это минимум 10000$.

    А ты тупо защищаешь кедло, начинаешь говорить, что я кого -то кинул, это ложь, я никого не обманывал, и ни кого не кидал, докажи обратно? ты переводишь стрелки пытаясь оправдать это кедло Белинского. 

    Факт один единственный - Белинский который всем известен, как мошенник сливающийся много раз, а его даже и не хотят закрывать, "мол все путем". 

     

    Поэтому очевидно, что bet-hub.com превратилось в очередную помойку покрывающих явных мошенников. Не имейте с ними дело.

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksym @ 09.07.21)  

    Так эти предупреждающие, наверное, купили подписку и ставили наоборот и подняли кучу денег?. Ты ведь тоже так сделал, если был с ними согласен? Или протупил и не покупал подписку? Ну ничего, в следующий раз обязательно покупай и ставь наоборот. Не забудь отдать 10% с выигрыша за совет.

    Если бы это я один писал - мол завистник, или как ты пишешь, меня кто-то там обидел на бирже. Но с ФАКТАМИ не попрешь, многие уже отписывались, что он кедло, а модераторы ничего не хотят делать с этим, открыто в этом признаются. 

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Как теперь можно доверять это бирже? Да никак, вас кинут, еще и скажут "не наши проблемы", даже не заблочат, и даже не сделают видимость борьбы с явным мошенником.

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало того, когда только он появился, многие человек 5-6 отписывались у него на стене рассылки, с таким "Это Белинский, он мошенник, остерегайтесь", так что вы думаете сделали модераторы? Они просто взяли и удалили эти сообщения, так что инвестор и простые люди, которые были не в курсе не могли знать, что это 100% кидала. А так если бы не удалили тех, кто предупреждал, может и поостереглись. Вот еще очередное доказательство того, что люди там покрывают мошенников. 

    Да еще они запретили отписываться у него на стене тем, у кого рейтинг на бирже не ниже 10. А такой рейтинг у единиц. Для того, чтобы создать видимость "благонадежной рассылки".

    Сообщение отредактировал SoccerBet - 9.7.2021, 20:32
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Если еще есть доказательства покрывательства модераторами мошенник(других), пишите что знаете - только с доказательствами, скриншотами переписок, где покрывают и обманывают в этой недобирже. Чем больше правды, тем лучше.

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тут еще лучше просто возьмете и все сами почитайте пока не удалили, просто смотрю некоторые переписки стали удалять - значит знают где нагадили. 

    https://bet-hub.com/sub/2/BETON-INFO.UN.L/blog/

     

    Там покрывают оказываются и других мошенников, не только Белинского, еще и некоего мошенника Анахайма https://bet-hub.com/sub/141287/An4hE1m.CS.L/stats/10b/

    Если я правильно разобрался, его этого Анахайма выкинули со всех возможных мониторингов, за кедло, а тут он процветал, и даже покрывали его, написав "что это лучший капер на их кедлобирже". Полный зашквар. 

     

    Вобщем какие еще доказательства нужны? Думаю хватит. Не имейте дело с кедлобиржей.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • SoccerBet., ты нам  сообщай заранее о всех сливщиках. Мы будем покупать и ставить наоборот и станем мультимиллионерами.

    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • maksym, Дело не в сливах, дело в покрывательствах со стороны модераторов таких, как белинский и Анахайм, кого еще они покрывали? Уже не удивлюсь, если не только их. 

     

    Подход раздражает, "слили и слили, чего тут обсуждать", а банить, или хоть какую видимость борьбы, ничего не предпринимают. Это печально.

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, Ты что один из тех, кто оправдывает этих двоих мошенников? Белинского и Анахайма? Или не понять чего ты тут добиваешься и мутишь воду. Или ты сам один из этих кидальщиков?

    Оправдывать - кедло, может лишь сам кедло.

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще "прекрасные" отзывы о биржи, короче кедло там процветает на самом высоком уровне

    https://www.kaper.pro/статьи/мошенникиобман/обман-сайта-betonsuccess-мошенничество-сайта-бе/ (https://www.kaper.pro/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD/%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-betonsuccess-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B5/)

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SoccerBet @ 09.07.21)  

    maksym, Ты что один из тех, кто оправдывает этих двоих мошенников? 

    да мне пофиг на них. Я там не продаю. А покупал последний раз наверное года 2 назад.

    Мне просто смешно с твоих рассуждений, что если кто-то слил 100 раз - то сольет и 101 раз. Если всё так легко и просто - то все бы покупали подписку и ставили бы наоборот и были бы мультимиллионерами. Так почему тогда так никто не делает?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я аж зашла, йопть. 

    Цитата (кукс @ 09.07.21)  

     Откровения типа - на проигрыши надо ставить мало, а на выигрыши много.  

    Куксь, дарагой! А ты чо - чёт против этой непреложной истины в ставулях имеешь? (здесь мог бы быть точечнонаправленный изыск про кукса, но нет, конеш нет) 

     

    Ведь если мы ставим, ройку там максимизируем (ну, на всякий. Всем нужна ройка или мы не уразумеем сколько номиналов наживём), то токмо, bliat (bilaterali terminologia) на выигрышное побольше. А ты как хотел? (смайл на уыпорь) 

     

    Зы: пробеттора не знаю, сабж не читала ;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что можно сказать - листед можно получить через две(!) недели после 100-150-200 ставок, уровень упал конечно. 


    Миллионы акков, разгоняют за месяц-два ставками на крупные кэфы наугад, затем два-три месяца тыканины на кэфы 1.6-2.2, ну и потом по 20-30 ставок в месяц будучи уже в топе - таким макаром там большинство промышляло в 2018-2020, да возможно и сейчас. Но было несколько рассылок прям топовых до пандемии, хотя буки под них капитально подстроились.


     


    SoccerBet

    Цитата (SoccerBet @ 09.07.21)  

    Подход раздражает, "слили и слили, чего тут обсуждать", а банить, или хоть какую видимость борьбы, ничего не предпринимают.

    на этой или прошлой неделе целые ветки с разоблачениями в "обсуждениях" тёрли, я последнюю не успел заскринить.


    Ещё нравится что они кормят завтраками про выход на "европейский рынок", вот-вот типа, осталось чуть-чуть, несколько моментов...


    Там походу или продали площадку или временно передали в полное управление. Мне кажется исправить ситуацию помог бы чат в правом верхнем углу.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.