Очередной дневник

Последний пост:01.01.2022
17
Статистика
Всего постов
39
7,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2021 +51
07.09.2021 +49
10.09.2021 +44
15.08.2021 +22
13.09.2021 +17
Самые активные читатели
1 2
  • Привет рыбаки)
    Меня зовут Игорь. Мне 25 лет. Играю я под ником igorkolosovs на 888poker.
    Играю на данный момент только - SnG 9max.

    Играть в покер начал с марта 2020 года.
    Постепенно втянулся в процесс и захотел развиваться.
     

     

    Здесь обычно выкладывают свои результаты в шарке, но вы можете сами это сделать если вам это действительно нужно. 😄

     

    Ранее я пробовал начать вести свой блог но позже я забросил это дело. Поскольку не совсем понимал как им пользоваться и зачем он нужен.

    Вернулся я сюда с целью выкладывать свои результаты  с периодичностью 2 недели а так же ставить перед собой цели на месяц. 

    Главной целью сейчас ставлю перед собой - полноценно начать зарабатывать покером 

    Буду рад новому общению и знакомству.

    1/24
    Ответить Цитировать
    16
  • Цели на Июль

    -1800 турниров за месяц
    -Улучшить результаты в ХА
    -Улучшить результаты в 5 max и 6 max
     

    На данный момент результаты такие вот:

    2/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня зашел на шарк и увидел что возле моего ника появилась серебренная звездочка.

    Покопался и увидел что я нахожусь всего на несчастном 19 месте по количеству отыгранных турниров. 

    Появилось цель до конца месяца залететь  в ТОП-12.  

     

     

    Как думаете успею?

    3/24
    Ответить Цитировать
    9
  • kolosss, думаю что нет) Ребята ведь тоже играют) Но пару конкурентов подвинешь

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Pobeda13, Ну да, ты прав.

     Буду стараться и  двигать регов.

    Сообщение отредактировал kolosss - 9.7.2021, 21:07
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kolosss @ 09.07.21)  

    Покопался и увидел что я нахожусь всего на несчастном 19 месте по количеству отыгранных турниров. 

    Появилось цель до конца месяца залететь  в ТОП-12.  

    Тебе нужно стремиться попасть совсем в другие топы)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Madjer23, Да, ты действительно прав!

    Мне нужно подняться вот в этом топе.

    5/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет рыбаки 

    Как и обещал через какой то промежуток времени выложу свои результаты. 

    Дисперсия и неумение играть дала о себе знать и мой банкролл просел 😥 после захватывающей сессий и "отличной игры" на 5 лимите.
    После этой сессий я снизил количество игры,столов а так же понизил лимит чтоб переждать и подучиться (по совету знающих людей).
    Посидел в калькуляторах, сходил на тренировку и попробовал применить то что узнал.

    Общий винрейт упал, правда  в 2 max, 5 max, 6 max улучшились на данной дистанций.
     

    Результаты следующие:

     

    Июнь

     

    Июль

     

     

     



     

     

    Цель по дистанции и профиту пока идет не по плану в этом месяце, по графику иду только на 1500 турниров за месяц. Думаю что лучше сейчас уделить больше внимания обучение чем дистанции. ведь в такой период лучше время для обучения.Поэтому продолжаем работать  

    Всем удачи за столами)

    6/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет рыбаки 
     

    Как говориться " хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах".

    Жизнь внесла свои коррективы и моя жизнь поменялась кардинально за это время. У меня произошло потрясение связанные с семьёй, а так же я переехал жить в другой город. От старой жизни у меня не осталось ничего.
    Из-за переезда и психологического состояния я много и качественно не смог играть. Взяв маленький не запланированный перерыв я потихоньку возвращаюсь в катку.
     

     


    Что по результатам ?

    Цели на Июль были следующими:

    1800 турниров за месяц - Не смог достичь, отыграно всего 1060.

     

     

    Улучшить результаты в ХА и 5 max и 6 max- Выборка ничтожная но вроде как получилось подтянуть.


    Июнь.

    Июль.

     

     

     

     

    Цели на август:
    -Хочется улучшить винрейты относительно прошлого месяца и выиграть денег конечно 

     

    Цель по дистанции ставить не буду из-за большой не определённости которая сейчас присутствует в моей жизни.


     

     

     

    Всем удачи за столами 

    7/24
    Ответить Цитировать
    12
  • kolosss, всё получится, главное не останавливаться, успехов 

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • lancasperr, Спасибо большое за поддержку!)

    8/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет рыбаки 

     

    Мне мой один хороший знакомый сделал вот такую красоту. Прошу оценить)

    Немного смущает что я не топ рег чтоб у меня была такая пикча но мне очень понравилось как он сделал эту работу)

    9/24
    Ответить Цитировать
    22
  • kolosss, на перспективу сделали пикчу, теперь должен тащить)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • qawsed5555, Ну получается что так,теперь должен тащить)))

    Цитата (qawsed5555 @ 15.08.21)  

    kolosss, на перспективу сделали пикчу, теперь должен тащить)))

    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет рыбаки 

     

    Переаап заказывали?  

     

    Начало этого месяца прошло очень даже неплохо, пускай и отыграл мало.

    График в шарке  положительный но всегда хочется большего)

    Походу покер решил мне компенсировать мои трудности которые присутствуют в личной жизни.

    Винрейты так же порадовали. Они были лучшими за все время игры. Хоть и я и наиграл смешную дистанцию в 325 турниров на 888 и около 150 на других румах.

     

     

     

     

    Буду стараться играть больше ( но это не точно ) и не буду лезть в реговские составы. Потому что игра ради игры не оправданна.

     

    Можно сказать что поставленные задачи пока выполняются на этот месяц. Есть все шансы что этом месяце будет лучший результат по деньгам.

    Цели на август:
    -Хочется улучшить винрейты относительно прошлого месяца и выиграть денег конечно 

    Будем стараться дальше 

     

    Удачи за столами дамы и господа  

    11/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет рыбаки 

     

    Кто желает скинуться на ICMIZER 3? 

     

    К сожалению моя годовая подписка  на ICMIZER  подходит к концу. Именно поэтому я ищу людей которые захотят потратить 20$ на годовую подписку ICMIZER 3 PRO.

     

    Кому интересно или остались вопросы - пишите мне в телеграмм https://t.me/igorkolosovsk

    12/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет уважаемые рыбаки 

     

    Best Cash

    Пришло время подвести итоги за август. Этот месяц вышел самый лучший за все время. Как только я бросил работу полностью и перешел в режим "покер-мое все" сразу результат пришел, причем наигрыш по дистанции не самый большой. Плюс добавим фактор везения и мы получаем отличный месяц как по винрейту так и по деньгам. То есть цель получилось достичь которую ставил в начале месяца.

     

    Этими словами я не мотивирую никого уходить с работы но результаты думаю говорят сами за себя. Понятно что он не космический но лучше чем ничего)

     

     

     

     

     

    Самое сложное в этом месяце было - тяжелое моральное состояние, жизнь на съемной квартире с 3 еще маргинальными квартирантами ("дед ворчун, алкаш и мент") и возглавляет топ - отсутствие интернета. Отсутствие интернета я компенсировал раздачей его через телефон. Скорость мобильного интернета было настолько оптимистичной что кроме игры в покер я не мог делать больше ничего по сути. Стабильность его оставляла желать лучшего а если еще кто то позвонит на телефон то это фиаско.... Благо я переехал на новую однокомнатную квартиру где есть только я и я и выскокскоростной интернет. 

     

    На новой квартире я все обставил таким образом чтоб было максимально удобно как для жизни так и для игры. Так же задумался об сбалансированном расписаний  и с грамотными людьми мы его составили. Спасибо большое Андрей что помог мне разобраться с этим вопросом. 

     

    Как только я начал жить по расписанию начал задумываться над питанием а так же над базовыми физическими нагрузками. Когда я еще ходил на работу я не особо задумывался поскольку работа была физической да и как то было не до этого. Конечно железным Арни я не стану но по крайней мере не превращусь в следующего персонажа (покрайнер мере не должен) .
     

    Если подвести какой то итог. Обстоятельства мне помогли приблизится на много шагов к той жизни которой я хочу и поменять жизнь в лучшую сторону.

     

    Целью на сентябрь ставлю следующие:

     

    -Купить материнскую плату для нового ПК

    -Увеличить БР для лимита повыше

    -Улучшить винрейты и выиграть побольше денег

    -Увеличить АБИ ( сейчас 4,5)

     

    Удачи за столами дамы и господа  

    13/24
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (kolosss @ 07.09.21)  

    Дед ворчун, алкаш и мент

     Собрались как то...)

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • сколько выиграл??))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kolosss @ 07.09.21)  

    дед ворчун, алкаш и мент

    Цитата (Dimkasharik @ 07.09.21)  

     Собрались как то...)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.