Осторожно покер убивает

Последний пост:10.09.2021
3
  • Всем привет, меня зовут Андрей, я из Хабаровска и я за год стал лудоманом и по совместительству банкротом. Это первый и последний мой пост с целью снять розовые очки таким же как я . История моего годового безумия началась когда началась эпидемия короны и нас всех начали сокращать. Потеряв работу, я начал искать источник дохода в интернете и о чудо, мне явился покер в который я время от времени поигрывал раньше. Начититавшись историй успеха, я начал вносить депозит за депозитом. "дистанция же вернет" говорили все стримеры, так думал и я. Ну вот еще один депозит и точно выиграю. Так законились все сбережения, в ход пошли кредитные карты, микрозаймы, ломбарды. И вот оно осознание происходящего, что ты потерял все, ты потерял жизнь и единственый выход видешь в петле, так как от тебя отвернулись все,  родные, близкие. А долг на столько велик для тебя что работая на трех работах не закроешь даже проценты. И на работу нармальную тебя уже не возьмут из за кредитной истории. И ты сидишь с бутылкой виски, которую откладывал что бы распить в значимый для себя день, и понимаешь что не увидишь как твоя дочь пойдет в первый класс,  как получит первую пятерку, да все первое в ее жизни. А лучшее что ты можешь сделать для них это  "случайно" попасть под машину или уронить фен в ванную что бы страховка покрыла ипотеку и у них из за тебя не забрали жилье. Заходишь написать пост для молодых и зеленых а в глубине душь надежда что какой- нибудь хайролер зайдет к тебе в пост и захочет спасти тебя. Банкрол ваше все, спины не сделают тебя миллионером.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, в лс ответишь?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lerr @ 05.07.21)  

    а в глубине душь(и) надежда что какой- нибудь хайролер зайдет к тебе в пост и захочет спасти тебя.

    Надежды мало... Все покеристы нищеброды. Если кому-то и повезло, то только чтобы отбить долги.

    Заходи в мой блог Дневник

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, Я это понимаю, но инстинкт самосахранения думал иначе

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это поплакаться решил или помощь материальную ищешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут палка двух концов , а так в спины можно делать деньги .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это уже болезнь. Обратись к психологу и всё будет норм.

    Очень многие ставят всё на покер, не имея должной квалификации в нём. Чтобы нормально себя чувствовать, нужен дополнительный доход. Только после нескольких месяцев плюсования, только после этого можно задуматься о карьере. А без опыта, все мы заливали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.