Как отключить рекламу на Ютубе ᐉ бесплатно и быстро

Последний пост:29.10.2021
2
У вас получилось убрать рекламу
  1. Получилось
    0%
    0
  2. Нет
    0%
    0
  • Отключить рекламу на Ютубе можно бесплатно и всего за пару секунд. 

    Делюсь с вами простым лайфхаком - как убрать рекламу в любом видео на Ютубе. Сразу вас успокою, вам НЕ нужно скачивать или устанавливать какие-то программы для блокировки рекламы. 

    Реклама на YouTube убирается в три клика:

     

    1) Перемотайте видео до самого конца, что бы всплыли следующие рекомендованные видео 

     

    2) Закройте эту вкладку, нажав на "Х" в правом верхнем углу экрана

     

     

    3) Нажмите на повтор видео 

     

     

    Все, рекламы нет. Хорошего вам просмотра.

     

    Видео инструкция: 

     

    video_2021-07-05_02-10-12.mp4 (13.2 мегабайт) 

     

     

     

     

    PS: У меня андроид и данный метод работает в 80% случаях. Бывает, что срабатывает только на 2-3 раз. А вот у жены айфон у нее не получается убрать рекламу. Этому я очень рад, так как это одна из причин, почему ее следующий телефон будет андроид.

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 8.7.2021, 14:21
    Причина редактирования: по просьбе тс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FreerollPro @ 05.07.21)  

     

     

    PS: У меня андроид и данный метод работает в 80% случаях. Бывает, что срабатывает только на 2-3 раз. А вот у жены айфон у нее не получается убрать рекламу. Этому я очень рад, так как это одна из причин, почему ее следующий телефон будет андроид.

     

    FreerollPro, а можно просто купить подписку и не париться)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На компьютерах (Windows, Linux, MacOs) - в Firefox или в Google Chome - у меня установлен аддон "Ghostry". Вся реклама с интернета убирается, включая видео с ютуба. Еще есть аддон "AdGuard" - тоже хороший, но мне Ghostry больше нравится.

    На Apple iPhone, у меня установлено приложение "AdGuard". Реклама с сайтов убирается, и в 80% видео с ютуба тоже убирается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s