Куанышев Арман Темирханович vollkommenheit Умышленный кидок на 820$

Последний пост:17.06.2021
2
1 2
  • Куанышев Арман Темирханович 05.05.1995 г.р. из село Уил, Нур-Султан 

    https://site.gipsyteam.ru/profile/vollkommenheit

    С игроком завершили сотрудничество и деньги проекта он возвращать не стал.

     

    888 poker - KKAArina, Party poker - vollkommenheit, Pokerstars - vllkmmnht, Betsafe poker - vllkmmenheit, pokerdom – vollkommenheit, GGпокерок – KKAArina

     

    Сумма долга перед FunFarm 820$

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм, вы же сначала деньги запрашиваете, а потом сообщаете, что сотрудничество всё. Как же так получилось?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хех, играл против этого челика в турнирах по каркассону. Мразь редкостная, думаю, денег можно не ждать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zloba, Я думаю, мне следовало бы прояснить некоторые моменты перед сообществом, касательно предыдущего сотрудничества и той самой "проблемной ситуации". В жизни каждого человека бывают недоразумения и неблагоприятные стечения обстоятельств и было бы некорректно ставить крест на карьере покерного игрока в рамках бекинговых фондов, не вникая в суть. Возвращаясь к тому самому конфликту и тому самому "не закрытому финансовому вопросу", хотел бы упомянуть об обстоятельствах при которых это случилось: за последние пару месяцев, которые я находился в бекинговом фонде Фанфарм я показывал не самые впечатляющие результаты и не самую хорошую игру, руководство фонда приняло решение меня исключить, что вполне понимаемо, и к данному решению у меня не было претензий, если бы не пару "но": после первого месяца  из двух нестабильной игры у меня был разговор с администратором проекта и я говорил о том, что не в состоянии играть оптимально и просто впустую трачу их деньги и был в полной готовности перевести все средства проекта, на что администратор сказал мне не торопиться и предложил записать к ментал коучу, после чего буквально через несколько дней в ходе следующей тренировки тренер некомпетентно повел себя и возмущенный моими ошибками в игре всю тренировку потратил на то, чтобы самыми изощренными образами тыкать меня в эти самые ошибки, хотя я объяснил свое состояние во время этих ошибок и рассказал о  разговоре с админом. Позже меня попросили перевести около половины средств на их счета(около 800 долларов), что я безукоснительно выполнил, затем, что самое важное на мой взгляд, я писал человеку отвечающему за тренировки с просьбой поставить нового тренера, я ему все доходчиво объяснил, но однозначного ответа не получил, и впоследствии я несколько раз писал ему, а он не отвечал вплоть до самого увольнения из проекта. Конечно, я был возмущен, тем, что проект не выполнял свои обязательства по отношению к игроку, и все решив заранее оставил меня без бекинга, денег и возможности кормить свою семью, если уж вчитываться в условия договора, то именно проект нарушил пункт о том, что обязуется предоставлять тренерские услуги, которые я так и не получил, так как все было решено за моей спиной и без заблаговременного уведомления(даже перед увольнением на обычной работе дают возможность нормально уйти и время на поиск рабочего места), и только после этого я оставил остаток средств себе на игру, конечно, в глубине души я считаю, что можно было поступить иначе, но на тот момент я поступил так как считал нужным и в силу тех обстоятельств, которые были на тот момент.

    1/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • MUforever1, ты просто оскорбил меня, хотя я ничего лично плохого тебе не сделал, то, что я играл лучше и имел специфический подход в игре это проблема твоего восприятия, как раз-таки то, что ты можешь вот так вот безапелляционно и огульно  обозвать меня определяет тебя как личность, к слову, с тех пор многое изменилось и я пересмотрел свое отношение ко многим вещам и к той игре тоже, и действительно считаю, что был не совсем корректен. Мало того, что я вас всех обыгрывал в самой игре, забрал онлайн первенство России по Каркассону, я еще и оказывал психологическое давление в каждой партии, это многое объясняет и то что вы так щетинитесь даже спустя несколько лет.

    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • zloba, к слову, я действительно имел проблемы с тильтом и потерю концентрации, но сейчас я взялся за себя и стал более внимательным к мелочам, безусловно, в раз нельзя все резко поменять, это процесс на который уходит вся жизнь, и помимо самой игре ты должен следить за своим рационом, режимом, нагружать свой организм как умственно так и физически, и соблюдать во всем баланс, когда эта сумма будет для меня незначительна я обязательно верну ваши деньги, как я уже говорил ранее, если бы не ряд "но", то мое присутствие тут и это повествование были бы неуместны, но если у вас такие вещи случаются, как со мной, то подумайте, что вы сами делаете не так, в жизни не бывает однозначных ситуаций и если не быть дилетантами то можно принять также и мою сторону, но в то же время я сам лично считаю, что мой поступок был неоптимальным и по большому счету человеческим. Потому что каждый из нас должен проделать огромную работу над собой прежде чем избавиться от предрассудков и слабостей.

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • zloba, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161665&pid=6928263&st=0#entry6928263 если бы вы так все расписали, то это было бы другое дело, вы так не сделали, потому что и к вам у сообщества нашлись бы вопросы, так как изначально именно с вашей стороны было несоблюдение конкретных пунктов по договору, и только после этого я не вернул деньги, когда уже договор по большому счету потерял свою силу. С простой человеческой точки зрениия вы поступили неправильно и я также поступил неправильно, но с точки зрения юридической я оказался прав. Позже я переговаривал со знакомым юристом и подробно объяснил всю ситуацию, и он подтвердил мои догадки с юридической точки зрения. Если сообщество хочет, то я могу открыто поговорить об этом на канале фанфарма к примеру с Васей Режиссером. Тегните его, кто знает как он подписан. Потому что я искренне считаю, что моя вина в этой ситуации равна вине проекта, и это недоработки в первую очередь самого проекта. Я готов нормально и адекватно поговорить.

    4/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    Если сообщество хочет, то я могу открыто поговорить об этом на канале фанфарма к примеру с Васей Режиссером.

    И всё сообщество ломанется смотреть стрим или хотя бы запись, а особенно я, решающий насчёт Арбитража. При всём уважении к Васе Режиссеру: делать мне больше нех. Защищай себя в рамках этой темы, если тебе важна твоя репутация.

    2/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, кем ты возомнил себя? если тебе нех делать, то хули ты здесь делаешь? чтобы ты понимал я пишу это в первую очередь для себя а не для таких чсвшников как ты, нормальный человек видит итак правду, я думаю, мои аргументы весомее, все, что я увидел от админа проекта это непонятная инфа без какой либо конкретики так может любой написать на заборе, это не желание оградить проект и фонды от мошенника, это попытка насолить, мелочная и никчемная, с поддержкой бекинговых фондов или без нее я приду к тому, к чему должен прийти. если бы проект действительно считал себя правым, то все обнародовал бы по горячим следам, а не спустя 2-3 месяца

    5/14
    Ответить Цитировать
    -15
  • Как же мне ”нравятся” эти бездельники, обвиняющие фонды в том, что они лишили их возможностей кормить семью))

     

    а чем занимался до всего этого?


     

    простите, не смог удержаться

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    Leo_Manowar, кем ты возомнил себя?

    Накидай вариантов.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, если человек действительно нацелен на справедливость и поиск истины, то ему неважно в какую ссылку перейти, а все что исходит от тебя это высокомерие и узость мышления, ты чувствуешь себя владыкой вселенной и только в рамках этого проекта, и только эти 11 лет, потому что не способен мыслить масштабно и выходить за рамки, извини, если ответил грубо, но я отвечаю тем же, чем отвечают мне, ровно также я поступил с этим бекинговым фондом, такие ребята как ты напускают на себя важность, а когда дело касается собственной семьи и их положения в ней, находятся не в самых лучших позициях, это простые жизненные принципы, мне не надо бить себя в грудь и ставить выше других себя, если я человек полноценный и неущемленный

    6/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    чтобы ты понимал я пишу это в первую очередь для себя

    Человек, обвиненный в краже, на общедоступном форуме пишет оправдания в первую очередь для себя. Ок.

    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Illusionmgs, в каком месте ты видишь, что я обвинил фонд именно в этом, ты один из дилетантов, который даже не пытался вникнуть в суть, я лишь сказал о том, что прежде чем я нарушил условия договора они были нарушены самим фондом

    7/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Leo_Manowar, как договор может считаться действительным если одна сторона нарушила его условия а потом что-то требует от меня?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    ты чувствуешь себя владыкой вселенной

    Поперхнулся амброзией.

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, даже этот неуместный комментарий показывает все твое желание самоутвердиться, я не дорожу репутацией на этом сайте в отличие от тебя.

    9/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (vollkommenheit @ 16.06.21)  

    Leo_Manowar, даже этот неуместный комментарий показывает все твое желание самоутвердиться, я не дорожу репутацией на этом сайте в отличие от тебя.

    Ты просто своей репутацией не дорожишь. Не надо рассказывать про репу модеру, который не закрыл свой рейтинг и имеет 50К, не удалив ни одного отрицательного рейтинга.


    Не умничай, отдай бабки.

    6/9
    Ответить Цитировать
    10
  • vollkommenheit, отвечу как юрист: если в договоре не написано иное (то есть по общему правилу/по умолчанию), нарушение какой-либо из сторон условий договора никак не влияет на действительность такого договора. Договор недействительным признаётся совершенно по другим основаниям.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.