Я если честно прибываю в ахуе, вот как так? Я прекрасно понимаю, что прям в эту секунду живут тысячи людей у которых ужасная жизнь и им покажутся мои проблемы и мысли полной ерундой, но этот факт не греет мне душу. Я не понимаю почему все настолько плохо, я даже покер сейчас не беру в расчет. а дела в нем просто пиздец, я на гране выхода из него, ибо банкролл падает камнем вниз, но это не самое страшное, хотя очень сильно огорчает меня. Но суть в том, что я каждый день удивляюсь какие люди меня окружают. Я себя столько раз ругал, что я недостаточно обходителен, тактичен и учтив, но блядь, большинство населения этого ебанного мира  не заслуживают ничего хорошего. Глупо отрицать, что парой я веду себя некрасиво, но люди вокруг, люди..

Вы их вообще видели? Каждый первый думает, как бы наебать и поиметь второго, в какой компании я бы не оказался, а поведал я их немало, так как всегда находился в поиске людей с которыми просто приятно пообщаться, провести время. Но почти каждая компания переполнена токсичными, язвительными и насквозь злыми людьми. Такое ощущение, что они никого в своей жизни не любили и по отношению к ним это чувство тоже не испытывали, потому что такими гнилыми могут быть люди, которые вообще не знают и не знали любви. Я устал, устал быть среди этих уебанов. Я бы еще мог бы смириться с правилами и обстоятельствами этого мира, но мое материальное положение меня добивает, я буквально не знаю, что мне делать. Да, у многих людей денег еще меньше, но сука, куда еще меньше, дальше только 2 вида каши сменяемые посменно на протяжении жизни, я прекрасно знаю, что есть люди которым вообще кушать нечего, но мне от этого не легче. А друзья? Разве это друзья? У меня осталось 2 друга, я их обоих очень сильно люблю, но любые даже дружеские отношения требуют титанических усилий, но я их прикладываю. И вот я сейчас ною, но в глубине себя понимаю, как мне повезло с друзьями, ведь найти в этом мире настоящего друга почти невозможно. Но я устал, просто устал ежедневно бороться за выживание. В этом мире так мало людей которые способны чувствовать положительные эмоции хоть к кому то, кроме себя любимого. Я сейчас бы продолжал и продолжал дальше описывать свои мысли, но понимаю, что скорее всего большинство людей которые прочитают этот подумают, что-то вроде " Очередное нытье малолетнего уебана", а зачем мне таким людям, что-то доказывать? Если ты, человек который читает этот текст, думаешь, что к людям можно относиться, как тебе вздумается, то иди на хуй, просто пошел на хуй, надеюсь ты получишь ровно того, чего заслуживаешь.