Моя юность.

Последний пост:22.07.2021
1
Статистика
Всего постов
3
530 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2021 0
22.07.2021 -1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • У меня был друг, его звали Женя, на сегодняшний момент я общался с ним 12 лет, 5 лет из них мы были просто знакомыми, часто дрались, затем мы стали друзьями, по крайней мере, я так считал. Мы с ним прошли очень многое, на сегодняшний день мы решили перестать общаться, так как меня не устраивал новый формат нашей дружбы, его в свою очередь тоже много чего не устраивало. Вы наверное заметили, что в легендарных фильмах про наркотики таких как "Реквием по мечте" или " Дневник баскетболиста", показывали судьбу не одного человека, а жизнь нескольких людей. Наркоманы заканчивают одни, но начинают всегда в кругу "друзей". Я впервые попробовал стафф в 16 лет, меня почти не взяло, так как марихуана в первый раз не опьяняет, это известно фактически каждому. Уже в 17 лет я на протяжении 3 месяцев убивался каждый день в хламину. Сейчас мне 19 и я даже просил пить, я даже от сладкого отказался. Единственное, что мне предстоит совершить в этом отношении это бросить никотин, вы не поверите, скажите: Парень, что ты несешь? Ты бросил наркотики, но не можешь бросить курить? Не мели глупостей. А я вам отвечу, я не видел не одного человека вживую который бы заюзал за раз больше стаффа чем я, я даже так и не встретил человека способного меня перепить и я не могу умолчать тот факт, что после того как я завязал с наркотиками у меня появились проблемы с алкоголем, у меня чуть сердце не встало из-за пьянки, мне тогда было блять 18 лет. Я бросил все пагубные привычки, но не смог бросить курить. Это смешно, но больше этого меня удивляет, что человек который был со мной и когда я был спортсменом (им я был 6 лет, с 10 по 16), и когда мы торчали сутками в притоне. Даже когда я начал новую жизнь, он продолжал быть со мной. Как можно было подумать, что с этим человеком меня разведет судьба. Никак. В этой жизни мало вещей имеют ценность, учитесь правильно выставлять приоритеты.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты только траву курил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WarningDesire, конопля, грибы, аптека

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s