Приз 10 DOGE тому, кто поможет мне и найдет самое изящное решение

Последний пост:03.06.2021
0
  • Помогите мне - нубу в криптовалютах.

     

    Задача:

     

    Кошелек № 3 на котором 15 DOGE (можно реально промониторить тут https://dogechain.info/ )

     

    Dogecoin Address (Uncompressed): DRC6s5JeacyzX39DnAvGwueCkU428vWvtn

     

    у меня к нему есть Private Key (HEX), который я Вам не могу сказать в целях безопасности.

     

    Больше у меня ничего нет из информации по этому кошельку.

     

    Мне нужно перевести 10 DOGE с КОШЕЛЬКА №3 на кошелек №1 на котором НОЛЬ

     

    Вот его публичный адресс: Dogecoin Address (Uncompressed): DL7t2ehfKeb1Q1uFyffG9mBkbxeW1bpt1y

     

    Кто мне скажет, как наиболее правильно и изящно провести эту операцию по переводу денег с кошелька на кошелек ДА ТАК, что у меня получится, тому я

     

    подарю ПРИВАТНЫЙ КЛЮЧ от кошелька №1 так что 10 DOGE станут Ваши.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 31.05.21)  

    ButovoEPT, привет.

     

     Очень рад, что ты на позитиве и чувствуешь себя ахуенно. Читаю тебя давно. Хочу кое-что написать, но не для того, чтобы подбросить ложку дегтя в бочку меда, а просто, чтобы задуматься над тем, что происходит в мире.

     

    Вот в 2008-2009 году я покером зарабатывал в месяц столько сколько ты сейчас. При этом чувствовал себя полным лохом в покере, потому что сотни людей зарабатывали в то же время в 10-100 раз больше чем, я за месяц, и это все было публично.

     

    Когда после двух пиковых месяцев я заработал в следующем месяце (декабрь 2009) лишь 500 долларов, я понял, что профессиональный покер нужно бросать и начал переходить в другую сферу. Поля начали стремительно ухудшаться. Это было видно по статистике в покертрекере.

     

    А сейчас получается в 2021 году, ты живешь в Москве, зарабатываешь 1.5 к покером и счастлив, и тебе гора плюсов, хотя как для денежных результатов - это  ни о чем.

     

    Жоска тебя жизнь помотала,  рано ты бросил профессиональный покер   . Из вышеописанного делаю вывод что для тебя ссаные 4.5$ не деньги и проще создать новый кошелек. Возможно я ошибаюсь и ты опечатался, и имеется в виду перевод 15К doge ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже не актуально. Я сам разобрался. Прошу закрыть тему.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.