Граница размыта

Последний пост:6 июля
4
Статистика
Всего постов
5
1,143 просмотров
Новых постов
+0
0,10 в день
Лучшие посты автора
29 мая +9
14 июня +2
6 июля 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Привет, решил выйти из рид-онли режима. Короче на сцене покерных блогов новый артист.

Чтобы в дальнейшем вы не разочаровались и смогли сэкономить время я предупреждаю - лет до 8 я всерьез верил всему что показывали в передача “Битва экстрасенсов”. А еще являюсь представителем "секты" с не самой лучшей репутацией “Частичный инфантилизм личности”. Главный факт, который поможет вам чуть лучше понять куда вы попали - я всерьез решил заняться покером в 2021 году :) Но об этом в следующих постах.

Очевидно: конечный смысл любого блога - это чтобы слова автора имели перед аудиторией вес. На этой почве автор блога сможет испестрить советы любых масштабов, рекламировать самогон высших сортов, который гонит его дед, педалировать в массы услуги своей троюродной тетушки знахарки, а возможно и влиять на электорат маленьких стран.

Достигается это весьма просто. Вы становитесь топ-регом. Остается лишь доказать прямую причастность своего гт-аккаунта к нику на старзах. Любое ваше слово автоматически весомое. К вашей аргументации невозможно придраться ни с одной точки зрения. Такой человек априори не может порекомендовать ничего дурного.  Странно, что этим никто не пользуется. Может потому-что народ этот отличается своей манерностью, а близкие обеспечены и так? Непонятно.

Либо просто стараетесь сделать свой дневник благим местом для удовлетворения интереса читателей к увлекательным покерным блогам. Суррогат, а чего желали то? Эффект будет не тот, что в первом случае, но периодами аккуратно, ненавязчиво вкраплять в свое детище хорошо упакованную херню будет вполне реально. Какое-то недоверие все-равно будет преследовать любой ваш пост, но зонтик солнечным днем вам вполне доверят.

Будьте бдительны, господа и дамы!

В первых постах дневников принято ставить какие-то цели. Видимо таковы традиции. Отходить от канонов, которые тянутся уже более 10 лет мы с вами не будем:

Цель номер 1 -  Не помереть к концу жизни.

Цель номер 2 - Закончить уже писать это недоразумение.

Если хоть одна цель, обнародованная в будущем в этом дневнике будет не достигнута - я обязуюсь ежегодно поздравлять каждого читателя с 23 февраля или 8 марта уникальным, не виданным раннее способом!

Сообщение отредактировал amst - 29.5.2021, 21:48
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • мне страшно

1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (amst @ 29.05.21)  

конечный смысл любого блога - это чтобы слова автора имели перед аудиторией вес.

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух ты, ничего не писал уже более двух недель. Объяснение тут простое.

Трата моего времени приобрела наиболее эффективную манеру. Идеально подсчитаны все углеводы, углероды, белки, жиры и кислороды.
    Питаюсь по 17 раз в день, а мысли о потенциальной не компетенции старательно отсеиваю. Как мы знаем, в 2021 годы это крайне важно!
    Ха-ха!

Могу сказать однозначно - если бы эти 2 недели я посвятил прочтению книги по 10-макс мтт лимит холдему 2004 года от австралийского топ рега,
    то сделал бы одолжение своему покерному развитию, на фоне того, куда и на что было потрачено время. Стыд берет рассказывать.

Но я должна быть сильной, смотреть своим слабостям меж глаз и любить себя такой какой уродилась на свет!

Возможно когда-нибудь подробно расскажу при каких обстоятельствах мне в голову пришла идея попробовать свои силы в покере.
    Было это еще до того как мир осознал важность мытья рук с мылом. Да, ковид танцевал бутти-дэнс в течени 9-10 месяцев
    на моих планах по покорению покерного олимпа. Однако, еще до пандемии были железные факторы, предотвращающие новые начиная в виде
    покера. Но об этом не сейчас.

В данный момент наконец есть условия чтобы играть и развиваться. Вопрос лишь собственных усилий

Как вы уже вероятно догадались по этому посту, в качестве начальной дисциплины я выбрал  спин&го. Выбор осознанный.
    До этого поигрывал их полу-любительски. Есть небольшой наигрыш.

Играть начну 10 лимит в руме Покерстраз. На 2-х столах. :(

"Будем!"

2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет дневник! Прости за столь редкие навещания и холодное к тебе отношение!

Вскоре мы обязательно сблизимся и будем видеться значительно чаще  .

3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
4 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.