История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
119
Статистика
Всего постов
437
67,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 22
  • Всем салют!

    Сегодня отмазаться не получилось, а получилось замазаться ещё больше  

    Ну в целом всё нормально.

    107/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем салют!

    Дико устал, после катки, которая была после работы, но доволен.

    108/200
    Ответить Цитировать
    5
  • Небольшая 2-х часовая сессия перед работой.

    Как говорится: "В ноль - не в минус".

    И так сойдет)

    109/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну сегодня опять ничего интересного.

    110/200
    Ответить Цитировать
    3
  • как успехи? куда пропал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • m9k1sh, я графики почти каждый день выкладываю  

    111/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Время возвращаться.

     

    Всем салют.

    Давно ничего не писал, поэтому пора хоть чуть-чуть осветить, что происходит, да и как идут дела.

    Сразу хотел бы подчеркнуть, что ситуацию в мире обсуждать в своём блоге я не буду, хоть и меня непосредственно она коснулась.

    Поэтому просто косвенно скажу, как это отразилось на мне, моей жизни и быте моей семьи.

    Ну об этом чуть ниже.

     

    1) Вторая половина февраля. Старзы.

    Конец февраля я так же шотал и катал NL25, исключительно только старзы 4 стола. Второй шот тоже ушел в минус, настроя катать, в связи с произошедшими событиями, как такого не было. Последний день катки выпал на 28 февраля. После пришло понимание, что старзам офк осталось в РФ недолго. Оставалось тогда наблюдать, что происходит и ждать блока аккаунтов. БР принципиально не выводил, так как осталось не так много - 300$. Была мысль, что всё восстановится рано или поздно, что могу подождать, а эти 300$ мне погоды не сделают. После пришло, то самое письмо-уведомление о приостановке деятельности рума, что какой-то сенсационной новостью для меня не стало. Про покер я тогда не думал, и просто наблюдал за покерным комьюнити на форуме. Читал, куда переводят БР все игроки, обсуждают румы да и дальнейшие перспективы. Видел несколько тем, как ребята переводили части БР на 888.

    Что стало с работой данного рума, думаю тоже все в курсе.

     

    2) Работа. 

    На работе, в начале марта, всё было напряженно. Начали ходить слухи, о том что будут сокращения. Все начали понемногу напрягать булки, чувство тревожности, конечно же не покидало. Так же было известно, что некоторые службы прекращают свою деятельность, и что все уходят по соглашению сторон с 2-мя окладами. 16 марта я приехал в ночную смену. Был ознакомлен письменно, что с 16 марта я нахожусь в "простое" без конечной даты. По спискам было понятно, что отправили ~40-50% сотрудников с нашей дирекции. Простой - сотрудник находится дома и получает 2/3 от оклада, без премий и ночных, соответственно не работая. Такой опыт уже у нас был в пандемию, мы так же были в простое, но каждые две недели менялись. Естественно такой исход был самым мягким, так как я не оставался без денег + рабочее место оставалось за мной. Спустя два дня сообщают, что будет собрание с директором, тех кто находится дома через несколько дней. Тут уже очко начало максимально сужаться, так как это ничем хорошим не пахло. На собрании нам сообщили, что сокращений не будет. НО мы так же сидим дома за 2/3 до июня месяца. А с начала июня, если ситуация в стране не изменится, в течении двух последних месяцев весны, будут проведены мероприятия, по уменьшению должностных инструкций, пересмотр должностей, изменение службы. Проще говоря, все выходят на работу в июне в новых должностях с окладом 16к деревянных. Возмущений конечно же было много, так как у нас действительно работает очень много специалистов с большим опытом работы. Да и специальность у нас узкая. Кем работаю - оглашать не буду. Кто не согласен может до конца марта уйти по соглашению сторон так же с 2-мя окладами. Естественно куда-то уходить в никуда я не собирался.

     

    3)Новые, ещё не забытые, начала.

    Оценивая дальнейшие перспективы, я понимаю, что пока платят до конца весны я могу реализовать себя полностью, в том чем занимался последние 9 месяцев (чего ж, ты этого не делал всё это время ). Сейчас куча свободного времени, беременная жена, собака и кошка. Всех их я конечно безумно люблю, и готов максимально приложить все свои усилия для их благополучия. Покер опять вернулся в мою жизнь. Уже почитав про разные румы, я сделал свой выбор в пользу чико. Связался я c поддержкой GT+. Что хотелось бы отметить, что ребята действительно отвечают подробно на все вопросы и делают это очень оперативно, всю нужную информацию я получил уже в первой половине дня. Зарегался на чико, кинул доки на верификацию. Сделал деп на чико в размере 60$. Тут я конечно же лоханулся, так как подумывал начать с лимита NL5, но в данной сети лимиты начинаются от NL10. Параллельно ознакомился с криптой, её покупкой и т.д. Сделал деп с бинанса. Установил лейаут, настроил всё под себя, так же продлил через крипту свой хад на х2н. Начал катать по 2-3 стола, по немногу. Через пару дней старзы открыли доступ возврата средств на скрилл. Я вывел свои 300$, параллельно общаясь с поддержкой GT+, по поводу регистрации на редстаре. В тот же вечер, я уже залетел на ред стар с депом в 200$. 

     

    4)Покер.

    Сейчас у меня всё максимально удобно настроено под себя, чико, айпокер, удобный лейаут и хад. Со следующего месяца, надо набивать 300$ рейка на чико, чтобы получать рейкбек от GT+ в размере 20%. Также бонус за первый деп до середины апреля по 5$ за каждые 50$ рейка, т.е. 10% рейкбек.

    На айпокере очень удобная система рейкбека. Набиваешь за календарный месяц 500евро рейка и потом полученные очки обмениваешь непосредственно на кеш эквивалентно 35% рекбека. Если меньше 500евро рейка, то рейкбек 20%. От GT+ получил со старта до 1 мая рейкбек 35%, плюс дополнительные 25евро за первый депозит. Также 10% рейкбека за первый депозит дополнительно.  Поляны очень приятные. Игра есть в любое время, но конечно основной поток, на чико точно с 20:00 - 08:00. Чико встретил довольно приятно, а редстар маленько напряжно, раннауты падают оппам толко в путь, но ничего прорвемся. 

    Завел себе рабочую таблицу, чтобы понимать как обстоят дела с игрой.

    Подход к игре сейчас максимально рабочий, планирую играть по 6-9 часов 5 дней в неделю + пару выходных. 

    Что очень нравится на данных румах, что игра идет очень динамично, в отличии от старзов. Время на принятие решений как на флопе, так и на постфлопе ограничено. Я люблю такую динамику, и нравится жамкать на кнопки быстро.

    Сажусь катать примерно в 20:00 и играю с перерывами до 4-6 утра, по самочувствию.

    При таком подходе, уже перестаешь обращать на результаты сессий, хорошо они идут или же плохо, ты себя программируешь на количество времени, которое надо отыграть. И стараешься сделать это максимально продуктивно.

    Очень удобно, я днем провожу время с женой, занимаемся делами, отдыхаем, а вечером спокойно иду катать.

    Плюс у нас сейчас будет переезд и ремонт в другой комнате, что на игру не повлияет никак.

    Результаты пока такие:

    Чико

    Редстар

    Общие результаты:

     

    Сейчас стоит твердая задача, показать максимально возможный профит до конца весны, дорасти и закрепится на средних лимитах.

    Теперь результаты буду сюда почаще постить. 

     

    Всем добра и удачи за столами!

     

    112/200
    Ответить Цитировать
    33
  • ZhenaBomzha, привет! Буду следить. А что за плюшки на Чико в 13+баксов?

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, салют. На чико есть лидерборды по разным дисциплинам. Вот в кеше, что-то типо собирай комбинации от пары королей и выше (не карманные, как я пониманию) и получай очки. Оплачиваются первые 50 мест. Вот катая по три обычных стола получил 13$ на следующий день. Перед тем как идти спать, за 2 часа до окончания лидерборда был на 29 месте.

    113/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, удачи , мужик. Пересекаемся на редстаре. Всё получится!!!

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • "Набиваешь за календарный месяц 500евро рейка и потом полученные очки обмениваешь непосредственно на кеш эквивалентно 35% рекбека. Если меньше 500евро рейка, то рейкбек 20%"

    подскажи где про это написано?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/redstarpoker

    Можно здесь ознакомиться с условиями, внутри рума не написано, но на офф сайте должно быть. В самом руме указано как есть за каждые 29 очков 1евро возврата.

    114/200
    Ответить Цитировать
    1
  • VinDrossel, благодарю.

    115/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, спасибо, понял, почитал условия, можно использовать карманную пару)

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, главное, если играешь на чико, на этот лидерборд. То не забывай его включать КАЖДЫЙ день, так как регистрация слетает после пройденных суток.

    116/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, да, я в курсе, я там если не забываю на все шмякаю перед сессией))))

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сажусь я значит вчера за нл10 на чико, смотрю ава знакомая, думаю, похоже с джипси чувак, а сегодня твой блок в рекомендациях  Удачи за столами!

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, взаимно, спасибо)

    117/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю только 5й день на чико (tigergaming), была локация оппов, а сегодня пропала, wtf????

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot,  надо глянуть, я ещё сегодня не играл.

    118/200
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.