Третьяков Игорь TRIgor долг команде MountainTeam

Последний пост:6 февраля
11
1 2
  • Третьяков Игорь Сергеевич 

    27/01/1984 

    Украина, Киев

     

     https://www.gipsyteam.ru/profile/TRIgor 

     

    Был игроком в команде MountainTeam с января 2018 года по апрель 2020 года. По условиям сотрудничества у игрока остался долг перед командой в размере $5412.91 (это выданные средства на жизнь в виде авансов во время сотрудничества, когда игрок находился в мейкапе; а также часть комиссий которая по условиям сотрудничества делится пополам с командой; а также средства команды на Winamax, которые игрок не мог вывести на момент прекращения сотрудничества). Игрок по завершению сотрудничества долг признал, но через несколько месяцев изменил свое решение и отказывается его погасить.

     

    Хронология событий: 

     

    Расстались хорошо обе стороны:

    https://gyazo.com/3d02061dd49637dfa8ae6df25a76f1db 

     

    Фиксация и признание долга: 

    1) https://cdn.discordapp.com/attachments/767166740756561930/837732630501130290/unknown.png

     

    2) https://cdn.discordapp.com/attachments/767166740756561930/837732027498758214/unknown.png 

     

    Тут тоже все еще признает долг, в январе, 4 месяца назад

    https://gyazo.com/06942ab4256ac0b2a2b772b84c2b8c03 

     

    Изменение решения, долг не признает: 

    https://cdn.discordapp.com/attachments/767166740756561930/837732972173590590/unknown.png 

     

    Ники в румах: 

    PokerStars: TrIGoRsPS  

    ES: Mug.Bogues 

    Winamax: XOXOyou 

    888: WhoIsJ.Galt 

    Party: X0X0you 

    GGpoker: senseEight 

     

    Discord: TRIgor (Игорь)#1613

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 10.5.2021, 12:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут все понятно кроме одного - как игрок МТ который, на минуточку, не случайный пассажир а тусил в тиме аж 2 года, провалился в полную жопу (аби 0,5-1) и продолжает там оставаться. Если бы меня кто-то спросил за МТ, я бы ответил что это кузница профессионалов, которым блайнды в рот не засовывают - откусят вместе с сукном стола. Этот арбитраж очень испортил мое мнение о команде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (DenDobrii @ 09.05.21)  

    Тут все понятно кроме одного - как игрок МТ который, на минуточку, не случайный пассажир а тусил в тиме аж 2 года, провалился в полную жопу (аби 0,5-1) и продолжает там оставаться. Если бы меня кто-то спросил за МТ, я бы ответил что это кузница профессионалов, которым блайнды в рот не засовывают - откусят вместе с сукном стола. Этот арбитраж очень испортил мое мнение о команде.

    Когда Игорь был в команде, он играл последнее время аби 15-20, долгое время был в мейкапе. После расставания, если у человека денег нет, и он не нашел/искал бекинг, то вполне логично, что он будет играть очень дешево, т.к. не на что. Если для тебя открытие, что покеристы, а тем более мттшники проваливаются в полную жопу по результатам в турнирах, тогда похоже что ты не особо интересовался вопросом.

     

    Я, играя аби50 или 100 несколько раз заливал и выводил банкролл практически под ноль, и потом раскручивался с аби1-2 несколько раз. Мог искать бекинг и играть то же аби, но решил играть дешево, от себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • DenDobrii, очень странное мнение.. Выглядит как попытка просто поднасрать mt

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainTeam @ 09.05.21)  

    Игрок по завершению сотрудничества

    А сотрудничество по какой причине закончилось?

    Просто интересно. Я ничью сторону не представляю. Интересно как работают команда.

    Цитата (MountainRose @ 10.05.21)  

    Когда Игорь был в команде, он играл последнее время аби 15-20, долгое время был в мейкапе. После расставания, если у человека денег нет, и он не нашел/искал бекинг, то вполне логично, что он будет играть очень дешево, т.к. не на что. Если для тебя открытие, что покеристы, а тем более мттшники проваливаются в полную жопу по результатам в турнирах, тогда похоже что ты не особо интересовался вопросом.

     

    Я, играя аби50 или 100 несколько раз заливал и выводил банкролл практически под ноль, и потом раскручивался с аби1-2 несколько раз. Мог искать бекинг и играть то же аби, но решил играть дешево, от себя.

     

    Странно что вы человека не поддержали, что после вашей команды он "голым, босым" вышел.

    Цитата (MountainRose @ 10.05.21)  

    Если для тебя открытие, что покеристы, а тем более мттшники проваливаются в полную жопу по результатам в турнирах, тогда похоже что ты не особо интересовался вопросом.

    Ну это если ты сам играешь. Странно что в команде такое возможно.

    Ну всмысле человек когда сам, залудить ему проще. А так он в команде. У вас же и психологи наверное есть. И наверняка вы ему все деньги сразу не выдаёте. На несколько сессий-не больше. 

    Может вы вовремя человека не поддержали, что он в таком состоянии от вас ушёл?

    Понятно что это и бизнес со всеми вытекающими жёсткими законами, просто вот у меня как у обывателя со стороны, видя рекламу школ, фондов и т.д., создаётся впечатление что там тебе помогут, поддержут. В рекламе постоянно есть информация что есть психолог. 

    Я сейчас говорю не про вашу команду, а вообще.

    Цитата (MountainRose @ 10.05.21)  

    Я, играя аби50 или 100 несколько раз заливал и выводил банкролл практически под ноль, и потом раскручивался с аби1-2 несколько раз

    Опять же. Вы играли сам. В команде ж наверное другая ситуация должна быть.

     

    Цитата (YutoRojas @ 10.05.21)  

    DenDobrii, очень странное мнение.. Выглядит как попытка просто поднасрать mt

    Тоже странное мнение. Выглядит как попытка подлизать mt.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (victorwinner @ 10.05.21)  

    Странно что вы человека не поддержали, что после вашей команды он "голым, босым" вышел.

     

    Может вы вовремя человека не поддержали, что он в таком состоянии от вас ушёл?

    Цитата (MountainTeam @ 09.05.21)  

    (это выданные средства на жизнь в виде авансов во время сотрудничества, когда игрок находился в мейкапе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (victorwinner @ 10.05.21)  

    Может вы вовремя человека не поддержали, что он в таком состоянии от вас ушёл?

    Цитата (MountainTeam @ 09.05.21)  

    По условиям сотрудничества у игрока остался долг перед командой в размере $5412.91 (это выданные средства на жизнь в виде авансов во время сотрудничества, когда игрок находился в мейкапе; а также часть комиссий которая по условиям сотрудничества делится пополам с командой; а также средства команды на Winamax, которые игрок не мог вывести на момент прекращения сотрудничества)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо.

    Да всё равно странно. Два года в команде, и быть долго в мэйкапе. Что на жизнь денег нет.

    Чему-то ж его там должны были учить. И если прям совсем бездарность, то два года б не держали.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • victorwinner, По мне скорее твоя позиция странная.....что каждый кто вступил в фонд обречен на успех....

     

    Не умеешь играть - тренер научит, тильтуешь - психолог вылечит, попал в стрик - штатный аурист снимет порчу и поставит за тебя свечку....просто открывай 40 столов и с визгом катайся еблом по клаве....

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • К команде вопросов скорее нет, так как игрока поддерживали не только словом, но и делом. Видимо игрок проиграл очень много, а играть от команды более дешёвые турики не захотел, так как жить не на что, а на АБИ5 большой мейкап не отбить. 

     

    Если бы я оказался в такой ситуации, а других источников дохода не было. Я бы открыто поговорил с руководителем, сам бы предложил снизить АБИ при условии, что мы сможем попелить по итогу месяца 400 баксов, закрыв глаза на мейкап в этом плане. Если бы дали добро, я бы увеличил загрузку до 40+туриков за сессию играл бы каждый день. Уверен, что полученных знаний и опыта хватало бы, чтобы играть тут в плюс. 

     

    Жаль конечно, что покер ломает людей.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ничего никого не ломает. Люди либо говно изначально либо нет. А деньги или их отсутсвие лишь расширяют количество возможностей им это доказать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Jesus @ 11.05.21)  

    Люди либо говно изначально либо нет.

    Вы прям такие громкие заявления озвучиваете 

    Похоже соответствуете нику, что судить такими масштабами себе позволяете   

    Тот плохой. Этот не плохой. А тот вообще изначально.

    Ну родился он таким. Ахаха.

     

    Вот к вам такой вопрос, вы никогда в жизни не совершали плохого поступка? Может при желании, вас можно было и на суд Божий вызвать?

    А вас просто простил всевышний 

     

    А вот вы судите строго. Незнакомого человека, и зная мнение только одной из сторон, уже готовы к гавну по жизни причислить 

    Не хорошо получается. Не кажется ли вам?

     

    Цитата (eazzzyyyyy @ 10.05.21)  

    victorwinner, По мне скорее твоя позиция странная.....что каждый кто вступил в фонд обречен на успех....

     

    Не умеешь играть - тренер научит, тильтуешь - психолог вылечит, попал в стрик - штатный аурист снимет порчу и поставит за тебя свечку....просто открывай 40 столов и с визгом катайся еблом по клаве....

    Где я написал, что каждый? Где я написал что обречён?

    Вы сами себе что-то надумали, и выдаёте за моё мнение.

     

    Т.е. как получается, два года за этим человеком не было замечено что он гавно? 

    Та может он и не человек вообще  

    Нелюдь какая-то :-))

     

    eazzzyyyyy, ну про снятие порчи это вы уже слишком. Может это вы Вуду вызываете во время игры, во время "монеток" :-)).

     

    А если серьёзно и по сути вопроса. Я ж не говорю, что он не должен. И не говорю что долг можно списать в моральный ущерб 

    Да и вообще мнение второй стороны мы не знаем. Видим только что чел тильтонул. Может пройдёт, и он ещё "отыгрываться" пойдёт в тиму :-)).

    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Meistars, вопрос в дгугом, кто заставляет игрока играть дальше в стрике аби 20? неужели нельзя на время спуститься на десятки, там поиграть какое то время? Тут и к команде и к игроку вопросы.. я то знаю ответ, команда пытается извлечь максимум велью от сотрудничества с игроком, вот так многие и закатываються, и кто то писал ещё, что играя самому, закататься легче, не могу с этим согласиться, когда человек играет от себя, он более избирательно относиться и к бай инам и к своим стрикам.. а в команде, так это ж мейкам- это такой психологический лик у многих, что мол я играю , пока спонсируют на аби 20, пох что лечу 500 бай инов и тд, это ж мейкап...

    Сообщение отредактировал omgdima - 11.5.2021, 13:26
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • omgdima, не думаю что игрока заставляют. Да и вообще, нужно немного уважать беккера, чтобы признать проблему и самому проявить инициативу. Другое дело, что когда куча долгов и мейкап под 50к долларов, сложно заставить себя играть аби5.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 11.05.21)  

    Meistars, вопрос в дгугом, кто заставляет игрока играть дальше в стрике аби 20? неужели нельзя на время спуститься на десятки, там поиграть какое то время?

    Если рассматривать стрик исключительно как выброс дисперсии без учёта психологических проблем и оценивать EV от игры на abi 20 выше, чем на abi 10, — то в чём смысл спускаться? Тот же мейкап при снижении лимитов начинает выглядеть более безнадёжным.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Дизель, не думаю что так легко оценить своё  ев от игры на каком то лимите, в реальном времени, плюс, люди чсвешники и часто переоценивают свои рои в мтт ,гораздо сейфовее в такие моменты играть лимит ниже, ну это как по мне..

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, сужу лично по себе, на АБИ5 составы гораздо слабее, чем на аби 20. Там ребята творят полную дичь, так что иногда стоит спустится, чтобы убедится, что это именно диспа, а не проблемы в голове.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainTeam, привет.Если человек отдавал бы каждый месяц по 50-100 долларов не больше,возникла бы эта тема или нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, так ониж сами предложили хотя бы так рассчитываться

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.