Обучение до нл50. Никакого ГТО

Последний пост:01.06.2021
6
  • О себе:

    Дмитрий, 31 год. В покере 5+ лет. Ник на старзах - zer1303. В данный момент катаю старзы + 888 рег столы 6макс+9макс. Лимиты нл50-200

    Периодически веду блог тут

     

    2020 год:

     

     

    по лимитам:

     

    тут описывал почему график 2020 года так странно выглядит с ~180к раздач

     

     

     

    2021 год:

     

    по лимитам:

     

     

    В этом году профит меньше, чем на графике, так как перешёл на х2н и он теряет раздачи. По факту в 2021 профит около 11.5к

    Всю стату можно проверить на известных сайтах здесь и здесь

     

     

    Сам долгое время катал микросы и самый сложный переход на лимит выше был нл25. Знаю тенденции микролимитов и самые часты ошибки в логике

    Не обучаю ГТО, не обучаю балансу. Не тыкаю много во флопзиллу (видел обучения построенные только в кровырянии флопзиллы - не для меня и не мой подход). Учу логике принятия решений.

     

    Курсами не продаю. Кому-то хватит 1-2 трени, кому-то не хватит и 10. 

    Обучение за профит - нет.

     

    Самыми эффективным считаю следующие подходы:

    - просмотр раздач: отобранных/не отобранных (просто по банкам win/loss за последнее время)

    - просмотр записи игры 30-40 минут

    Во время этого вижу лики и рассказываю своё видение игры/рекомендации

    Цена: 40$/час

     

    В начале карьеры брал около 3 разбора базы - лично мне не очень зашло, но если вас интересует - ок.

    Цена: 75$/час

     

    UPD: Добавил тренировку по игре с фишами.

    Цена: 40$/час

     

    Просмотр раздач/записи игры - вопросы можно не готовить, большинство ликов увижу сам или при общении.

    Разбор базы - лучше подготовить вопросы.

     

     

    Связь: ЛС на форуме, либо https://t.me/moneytt13

     

    Оплата старзы. Если вы с Украины - можно на карту монобанка, приватбанка в грн.

    Сообщение отредактировал gainonespoint - 30.5.2021, 17:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Май. Катал мало, переапался на верхнем лимите.

     

    Перебрал около 12би в бб (этому не обучаю  ). Тут немного зума под акцию. По профиту график показывает примерно правильно, что очень странно для моего х2н.

     

    Практически все, кто брал тренировки, интересовались игрой против фишей. Заканчиваю структурировать материал по игре с фишами: синглрейз поты, 3бет поты, основные линии, ошибки и т.д. По времени ещё не знаю сколько выйдет, час-полтора примерно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ваш скайп?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.