На дне...

Последний пост:12.10.2021
99
Статистика
Всего постов
301
60,835 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +182
14.07.2021 +110
13.09.2021 +90
13.09.2021 +86
14.07.2021 +79
Лучшие посты читателей
Slavnoslave +30
кукс +16
Noooob25 +15
frozenatra +13
greedpiccolo +12
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • А закончилось все хорошо. Мы позвонили шефу и обрисовали ситуацию. Потом, после его одобрения, в темпе вызвали "своих" ментов и скорую. Обоим жертвам нужна была медпомощь. Наши менты намного повозили гавно, забрали ящик вискаря и уехали. Типы по распоряжению банкира не кидали никаких заяв и полностью отказались от претензий. Я дома выпил с горла бутылку водки и вырубился в кресле. Совсем нервы сдали. А близнецов уволили накуй. Они долго удивлённо хлопали глазами и чухали бестолковки. Типа мы из-за вашего курятника жизнями рисковали, а вы нас вот так, через хер. А шо им придуркам объяснять ?? Просто поклялся себе больше никогда никого никуда не устраивать. Пусть сами ипуццца со своей безработицей. Кстати, через пару дней оба близнеца уже работали телохранителями того самого банкира. А меня ещё год пацаны с работы подкалывали этими мясниками...
    133/181
    Ответить Цитировать
    79
  • soldier_of_solver,  Пишешь здорого, но читать невозможно когда текст в одну строку... хоть как то выделяй)) а то глаза ломаются

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Если вам заходит такой формат, то не стесняйтесь Это показывать. Для меня это очень важно.
    134/181
    Ответить Цитировать
    51
  • Хотел обратить внимание форумчан на интересную ситуацию. На форуме есть админ или модер, который имеет прямой доступ к начислению очков в битве блогов, в обход честного автоматического начисления . И он этим доступом регулярно пользуется, блокируя честное начисление одним, и выводя в лидеры других. На 13:00 мск среды у меня было 114 очков в топе битвы блогов. С этого момента Опубликовано больше 10 постов, которые набрали несколько тысяч просмотров, полторы сотни плюсов, и несколько комментариев. Мой блог Попал на главную страницу форума Все все скрины у меня в наличии, если кому-то интересно – могу предоставить. Ребята - конкуренты ликвидируют отставание прямо таки фантастическими темпами, практически при отсутствии постов.
    135/181
    Ответить Цитировать
    19
  • Три недели назад была идентичная ситуация, лидерство до последнего и блокировка начисления баллов в последний день. Также не раз наблюдал похожие ситуации и с другими блогами. Служба поддержки отвечает стандартными фразами, что все работает в штатном режиме. Но 110 баллов за один день и потом 6 баллов за следующие два дня (провисев оба дня на главной) - от такого немного попахивает, господа админы. Интересно: это человек отпишет тут или по-тихому заблокирует меня на форуме ?
    136/181
    Ответить Цитировать
    14
  • soldier_of_solver, ты прям теорию заговора развёл )

    Читаю тебя и плюсую, но при этом уверен, что никто специально никого не тащит в топ, да и блокировать тебя не будут. Возможно, ты нарушаешь правила, специально разбивая свои посты на части, чтобы нафармить побольше плюсиков. Больше плюсов, кстати, собирают большие посты обычно, мне кажется. Надеюсь, кто-то из модераторов и правда отпишется. Как вариант, можешь попробовать "вызвать" их по кнопке "пожаловаться" под своим сообщением, пусть она и для другого предназначена, и там описать волнующие тебя вопросы. Ну или сделать это в каком-то более подходящем месте.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Я тоже заметил, что зачастую автор вместо одного поста разбивает на 2-3 и явно не случайно или потому что тема поста закончена, как-то после этого жаловаться на систему, когда сам пытаешься ее абьюзить...

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо большое за ответ. Нигде на форуме не видел правил насчёт размеров постов. А правила, которых нигде нет, невозможно нарушить. Изначально начал делить посты ради удобоваримости для читателей блога. С техники Apple не ставит абзацы. Поэтому выкручиваюсь, как могу. Ради интереса можешь заскринить ситуацию в битве блогов сейчас и завтра утром. Может быть я окажусь не прав, а может изменится твоё мнение.
    137/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Пусть орги дадут четкие рамки конкурса, и они будут неукоснительно соблюдаться. В правилах битвы блогов нет ни слова о рекомендованной длине постов. И потом, тексты небольшого и. среднего размера намного удобнее вычитывать перед публикацией. Кроме этого, У меня хватет постов на полстраницы. Поясни, пожалуйста, свою фразу насчёт абьюза системы.
    138/181
    Ответить Цитировать
    9
  • Тем не менее, спасибо за ответ.
    139/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю, никто не будет спорить, что непрозрачность начисления по "секретной формуле" - это поле для злоупотреблений тех, кто что-то решает на форуме. Просто будет очень обидно, если у меня банальная паранойя)))
    140/181
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (soldier_of_solver @ 07.05.21)  

    Теперь собственно задание : данная позиция должна получится из стартовой после 4-хода черных. Интересно то, что в три хода сделать это довольно просто ( и даже несколькими способами). Однако достичь этой позиции в 4 хода очень сложно. Как пишут в рекламе на порносайтах - лишь единицы знают это копеечное советское средство для увеличения... Решение единственно, все ходы делаются в строго определённой последовательности. Найдутся чемпионы ?)

    Тоже раньше серьезно занимался шахматами, будучи уже достаточно взрослым, и дошел примерно до такого же уровня. Любовь к шахматным задачам и этюдам осталась навсегда. Интересная задачка - минут 10 ломал над ней голову и вроде нашел решение: 1.e4 e6 2. Cb5 Kpe7 3. C:d7 c6 4. Ce8 Kp:e8

    Правильно?

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Да, решено правильно. Непростая задачка. Жаль, что не могу новые задачи выкладывать. Насобирал много интересных шахматных задач. А на форуме много хороших шахматистов и крепких любителей. Например, сегодня Максим https://www.gipsyteam.ru/profile/slavnoslave сыграл на chess.com около 30 партий с контролем 10+0 против меня и этого товарища https://www.gipsyteam.ru/profile/лингволатино. Ребята шахматисты-самоучки, в скором времени планируют провести большой совместный шахматный марафон, только пока не определились с форматом.
    141/181
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (soldier_of_solver @ 14.07.21)  

    Мастер-класс от второго брата был ещё более жестоким, чем от первого. Хрясь блять. И Тело одного бугая упало перед кассой. Кожа на котелке несчастного порвалась и оттуда ливанула кровища, как из пожарного брандспойта. Хрусть епт - это уже вторая жертва прилёгла позагорать до приезда скорой. Сломаным нос и кадык, порванная губа, черепно-мозговая травма, перелом трёх рёбер на двоих - короче классика. Серега оглянулся в поисках третьей жертвы. Видок у него был, скажу я вам, как в фильмах про безумных маньяков. Глаза сука бешеные бешеные. На руках и лице - кровь его жертв, волосы растрепанные и тоже в крови, лицо перекошенное, и рот дёргается. Типа нервный тик. Короче, я сам от его видона конкретно сиронул.

    По линии сюжета, это Кирюха 

    Отличное чтиво, спасибо!   

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Близнецы были настолько близнецы, что их путала даже родная мамка. Они были похожи, как два червовых флэш рояля. И отличались лишь формой родинок в паху: у одного была в виде овала, а у другого - в виде эллипса. Впоследствии, их даже их партнерши (девушки, жены) постоянно путали (чем братья неоднократно пользовались для свингер-пати👉🏼👌🏼 ). Поэтому нет ничего удивительного в том, что я тоже иногда не отличал ребят, особенно когда они были одеты в свои одинаковые костюмы со школьного выпускного (как раз как в первый день работы в клубе). Надеюсь, вы поверите, что я им в трусы не заглядывал... Кстати, именно поэтому их и уволили сразу вдвоём, хотя второй провинился существенно меньше, чем первый.
    142/181
    Ответить Цитировать
    20
  • Ахуительно, но нужны абзацы)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В подтверждение того, что на территории Украины был и есть Слава «Пахлова» и он работал в ночном клубе на фейсконтроле  предоставляю фотографии из Одноклассников десятилетней давности. Доступ к сайту закрыт на территории Украины, поэтому фотки выставляю я, а не Вячеслав.

    И от себя добавлю, что в шахматы он играет ещё лучше чем пишет посты.

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 15.7.2021, 10:51
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Блин, братан, я тут под прикрытием😷, а ты взял и спалил хату 🤦🏼‍♂️. Ещё и в краску товарища загнал☺️. Шучу, от души спасибо.
    143/181
    Ответить Цитировать
    14
  • Самые красивые девушки в мире обитают на постсоветском пространстве адназначна)

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Формула работает правильно. 

     

    Никаких модераторов или администраторов с доступом к механизму начисления очков нет. В случае нарушений мы пишем главному программисту, который исключает из битвы нарушителей целиком. 


    Детали формулы не раскрываются как раз чтобы избежать абуза. Так что пишите так, как вам удобно, а не пытаясь подстроиться под алгоритм. 

     

    (Хотя лично мне удобнее читать тексты одним большим постом)

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.