На дне...

Последний пост:12.10.2021
99
Статистика
Всего постов
301
60,821 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +182
14.07.2021 +110
13.09.2021 +90
13.09.2021 +86
14.07.2021 +79
Лучшие посты читателей
Slavnoslave +30
кукс +16
Noooob25 +15
frozenatra +13
greedpiccolo +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Вообще проституция в Китае официально запрещена, но высокий спрос рождает солидное предложение. Под видом парикмахерш в банях подрабатывают платным сексом молодые и не очень девушки. Самые красивые - это студентки-северяночки. Во-первых, северянки высокие, стройные, белокожие и симпатичные, а южные китаянки – в основном, смуглые, низкорослые, полноватые и коротконогие. А ещё студентки обычно знают пару десятков ходовых фраз на английском, поэтому ценят себя немного дороже. Но за дружескую фотосессию с европейцем можно сбить цену в полтора-два раза. Скажу сразу: сильно удивить вас у них точно не получится, ведь они предпочитают по-быстрому заработать 100-200 юаней методом hand job (ручная работа). В Китае это называется "да фейджи"- сбить ракету (самолет) или "туйюоу"- массаж поршня с маслом. Но это такое себе удовольствие. Прошу прощения у местной форумной интеллигенции, но подрочить я и сам себе могу, причем бесплатно. А если вдруг захочется чего большего, нужно попросить у массажистки 做爱 ("джу-юай" - "шпили-вили" по-грузински, "заниматься любовью" на русском языке, "кохатыся" українською, in English - to love). Такое дело уже будет стоить 500-800 юань, правда для этого предусмотрена отдельная романтическая комната, с розовыми обоями и светильниками. Большая кровать, душ, кондиционер, бар, столик с закусками - недурно так на 70-100 баксов. У китаянок там все от природы все узенько, поэтому секс с ними напоминает сцены из Хентай. Они так же сексуально попискивают. Как озабоченные мышки. После секса долго благодарят и гладят ноги. Чувствуешь себя прямо альфа самцом, хехе. Можно остаться с ней на ночь ( здесь же) или забрать Ее домой до утра, но тогда придётся ещё раз заплатить первоначально оговоренную таксу( не собаку, 😂) Ну что? Продолжаем ? "+" продолжаем "–" попридержи ракету, тут полно детей
    Ответить Цитировать
    182
  • 21+. Только я накатил бехеровки, даже апельсинку не успел прожевать, и тут рация как затрещит. Типа Пахлава, ебать твою карету, хватит ебловать, бегом на вход! Срочно напарнику выпиши ритуальную пиздюлину! Это начохр разрывается. Видать по камерам шото засёк. Я, как разнюханный сайгак, бегу на вход. И вижу там такую картину. В стиле предсмертных видений Франциско Гойя. На полу лежит на лопатках какой-то щегол в кашемировом пальто с красивым шарфом ( была такая мода), а сверху на нем - Серега в полном маунте, одной рукой накидывает дяде смачные чаппалахи, а пальцы второй руки были в ноздрях клиента и смешно приподнимали их. С пальцами в носу Дядя был пипец как похож на Пятачка. При этом Серега орал ему - ты, француз епт, совсем Штоли нюх потерял? Ломишься тут в своём пальте мимо сисурити. Я немного проникся серегиной преданностью делу, но тем не менее ломанулся освобождать терпилу, пока ему совсем нос не оторвали. Ору типа - бегом отпусти человека, сцуко в темпе вальса! Когда нос клиента вернулся на своё рабочее место, я с ужасом заметил, что рожа у дяди до боли знакомая. И вдруг с замиранием сердца осознал, что это родной брат учредителя клуба. Он уже пару месяцев не осчастливливал нас своим божественным присутствием, а тут решил заскочить, и сразу– такой бэдбит. Приём по королевскому классу. Я когда слегка проперделся от страха, начал помогать брату подняться. Отряхиваю его пальто и судорожно соображаю, в какую страну Сереге срочно свалить, чтобы пожить ещё хоть пару месяцев. Начинаю извиняться за этого гномика, рассыпаюсь в реверансах, типа мол сразу не опознали ваш благородный еблет, ваше превосходительство. Типа, тут постоянно лезут разные в пинжаках, а нас потом за это штрафуют, ну и все такое. Приболтал в общем дядю. Он когда от шока немного отошёл, позвиздел на нас с безопасного расстояния, а потом улыбнулся, назвал нас долбоящерами и дуболомами, и свинтил в зал по своим делам. Я отвёл Своего бойца в сторону и зарычал на него: Ты, бл, Рэмбо недоделанный. Я же тебе сказал чёрным по белому - никого не прибивать без команды "фас" и стараться решать все текущие конфликты вербальными методами! Серега обиженно надул губы. Типа, блин, братан, шозанах. Он сам щиманулся мимо кассы и меня. Без билета и в пальте. Я еле-еле успел ему подсечку сделать. Хорошо, шо хоть реакция хорошая осталась после бокса, а то ушёл бы гад. Тут опять заверещала рация и я полетел наверх, смотреть, шо там нах опять случилось. А смотреть было на что. Забытый всеми Кирюха заскучал и решил подойти познакомиться к такой же скучающей на баре грустной девушке. Красотка сразу отвергла неуклюжие ухаживания Кирилла, но наши ведь так просто не сдаются. И Кирилл схватил ее за руку. Девушка начала испуганно вырываться, но Кирилл уже тащил ее в сторону служебного туалета. Девушка упиралась, пищала и царапала пикапера. Ведь на самом деле она нифига не скучала. А грустила от того, что уже больше часа ждала своего парня. Того самого брата директора, которого мы ненадолго задержали на входе, хехе. В общем, Не буду томить вас, брат появился в самый пикантный момент и, как рыцарь, вступился за даму сердца. Налетел на сладкую парочку и начал тянуть свою любимую за руку в сторону, противоположную той, куда ее тянул озверевший Кирилл. Брат в диком акуе смотрел на чувака, который вроде вот только что после извинений остался стоять на первом этаже с металлоискателем, а теперь пытается увести у него любовь всей его жизни. Девушка уже начала растягиваться как матка слонихи при беременности. Она скулила, понимая что сейчас ее разорвут нафиг на две неравные части. Со стороны ситуация очень напоминала финал чемпионата мира по перетягиванию каната. Первым не выдержал Кирюха, он отпустил девчонку, и она кубарём полетела на своего спасителя. Мой товарищ поднял рыцаря за загривок и утопил свой кулак в его многострадальном органе обоняния. Мужик, наверное, ещё успел удивиться, как это он умудрился второй раз за вечер получить неслабых люлей в клубе своего брата, причём от одного и того же хмыря. И потом наглухо и надолго отключился. Ушёл, так сказать, в ситаут. Тут подлетели начальник и замнач охраны, другие охранники, посетители с холодной водой. Смешались в кучу кони, люди...
    Ответить Цитировать
    110
  • В последнее время что-то стал слишком сентиментальным. Например, недавно слегка прибухнул и позвонил Насте, своей бывшей жене... ...Настя. Анастасия. Настюша. Мы познакомились весной 2004, она работала кассиром в минисупермаркете, в котором я делал покупки после работы. Симпатичная грустная брюнетка (с красивыми умными глазами и не менее красивым декольте) с первого взгляда заинтересовала меня. Я старался пробивать свои холостяцкие покупки именно на ее кассе. А для того, чтобы произвести на неё неотразимое впечатление своей мужественностью, иногда брал на кассе упаковку презервативов (3 или 6 Шт). Кассирша загадочно улыбалась, а я по наивности полагал, что она улыбается лично мне — горячему мачо, альфа-самцу, сердцееду, ебарю-террористу, который берет по упаковке кондомов через день и массажирует во все щели всех моделей в городе. На пятой или шестой упаковке она уже не сдерживаясь истерически ржала. На мой недоуменный вопрос в чем собственно дело, девушка, икая, ответила, что я даже не смотрю на размер, а просто не глядя беру первую попавшуюся коробку с полки, поэтому уже купил по упаковке практически всех размеров: S, M, L, XL и XXL. Я безумно смутился, начал что-то мямлить, но девушка спасла ситуацию, назвав своё имя и спросив мое. После знакомства я все же смог выдавить из себя невнятный комплимент ее хорошей наблюдательности даже вызвался встретить и проводить Настю домой после работы. Она со смехом спросила, не будут ли против мои многочисленные партнёрши (или партнёры, хаха). Я ответил, что у меня нет ни тех, ни других. И тогда она мягко улыбнулась и согласилась: "Хорошо, не пропадать же добру". Какое добро она имела ввиду я так и не понял: то ли мое изрядно задроченное хозяйство, то ли мою богатую коллекцию контрацептивов. Сзади уже собралась небольшая очередь, но никто не рискнул мешать обустраивать личную жизнь двухметровому лбу со сломанными ушами и носом. Самые тактичные и спешившие перешли на соседнюю кассу, а любители мелодрам и мыльных опер с интересом наблюдали за следующей серией. Настя быстро дала мне свой мобильный номер и мы договорились, что я встречу ее в 22:00 с работы. Вот это да!!! Я запикапил интересную красотку, практически девушку своей мечты. Ну, или она меня, кек. Я мчался быстрее, чем восточный экспресс через Северную Корею, быстрее, чем Микка Хаккинен на прямых участках трассы в Монце, но все равно едва успел только добежать домой, принять душ, почистить зубы, переодеться в спортивный костюм и обуть почти новые почти кожаные туфли (такой себе Gopnyk style). Для полноты картины я решил побриться (так, а ну не ржать, ЛИЦО), но уже не успевал, поэтому благоразумно передумал. А в 21:20 я стоял возле супермаркета как стойкий оловянный солдатик —с букетом дешёвых полевых цветов в руке и половиной своей коллекции в кармане. Роман был стремительным: в первый день мы целовались возле ее дома, а уже на втором свидании мы спрятались от ливня в подьезде без домофона, и я нагло воспользовался ситуацией. Похоже, что она была не очень-то и против, потому что менее чем через месяц я переехал из родительской коммуналки в Настину трёшку чешской планировки. Расписались мы весной 2005, но счастье было недолгим — в конце 2008 развелись. Для семейной жизни одного лишь классного секса оказалось маловато. По инерции я ещё пару лет периодически нырял к ней на борщ, уху или блины с ночёвкой. А в 2012 она уехала работать в Крым. Когда в 2014 встал вопрос ребром— возвращаться на Украину или принимать гражданство РФ— Настюха решила остаться. Забрала из Мелитополя свою дочь от первого брака, мою падчерицу Викуську. Помню Вику маленькой, немножко вредной принцессой-почемучкой. Будучи пяти/семи-летним ребёнком она обожала глубокой ночью ворваться в нашу с женой спальню в самый разгар акта приёма-передачи супружеского долга и сморозить что-нибудь эдакое, вроде: "Мама, я тоже хочу погреться к вам под одеяло" или "Дядя Слава, не надо мою маму обижать, а то она уже вся красная и плачет, лучше давай пожалеем ее". Ясное дело, что она все прекрасно понимала, просто была очень ревнивым и немножко вредным ребёнком. Тем не менее мы дружили. Я учил ее скорочтению, устному счёту, рисованию, шахматам, старался дать общие знания: столицы, страны, планеты, валюты, океаны, горы, реки, древние Рим и Греция, Византия и Киевская Русь, эпоха Возрождения, много другой интересной и полезной информации. К десяти годам она знала географию и историю на уровне 7-8 класса, сама прочитала окола 40-50 книг, в основном, приключенческие и детективные романы. Марк Твен, Жюль Верн, Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Луи Буссенар, Николай Леонов, Рекс Стаут, Данил Корецкий, Джеймс Чейз, Майн Рид, Астрид Линдгрен и серию про Гарри Покера... Также, Вике очень нравилось смотреть документальные фильмы и сериалы на космическую тематику: про солнечную систему, заезды, пульсары, чёрные дыры, туманности, сингулярность, большой взрыв, про галактики и всю вселенную. В те времена (2005-2008 гг.) найти подобные фильмы было намного сложнее, чем сейчас. Я брал диски напрокат или искал через своих друзей, их знакомых и даже родственников друзей знакомых, записывал передачи с телевизора на старый японский видик, качал на торрентах. Помню наш шок после просмотра минисериала "Би-Би-Си. Космическая одиссея по галактике." Да, я знаю, что это не документальный фильм, а художественная фантастика. Но, блин, смотрелся он на одном дыхании и оставил яркие неизгладимые впечатления. Ещё мы втроём много играли в рифмы, загадки, шахматы, шашки, три в ряд, быки-коровы... Теперь Виктория уже интересная девятнадцатилетняя девушка, кмс по плаванию, пишет стихи. Она сумела самостоятельно поступить на бюджет в Крымский федеральный университет Вернадского на совершенно нереальную для девушки специальность — прикладная математика и программирование! Ну, ладно, пусть учится, тем более, что пока все получается — уже третий курс, учится она без напряга, один семестр даже какую-то блатную стипендию от Аксёнова получала, целых 7777 рублей. В общем, поговорили с Настей, вспомнили былые времена, я немножко поностальгировал во время разговора. А потом налил в стакан ещё немного скотча...
    Ответить Цитировать
    90
  • Потом выпил стаканчик вискаря и написал Леночке, бывшей любовнице. Мы познакомились с Леной в 2009, я как раз только-только расстался с Настей, и был открыт для новых знакомств. Мы с другом Серегой Мастером в поисках свежего мясца подъехали вечером на дальний район города, к полуофициальному филиалу какого-то чухонского университета, который располагался в бывшем садике. Там всегда были сочные студенточки. Мы сразу срисовали трёх высоких подруг, идущих модельной походкой в сторону остановки маршруток. Красиво с пробуксовкой подкатили к ним на чёрном Шевроле и так же красиво получили от ворот поворот. Не желая признать себя побеждёнными, мы ехали за ними до остановки, потом пристроилось за их маршруткой, а потом поехали за двумя подругами, которые вместе пошли в сторону продуктового магазина. А уже в магазине была разыграна Оскароносная сценка "Случайная встреча старых знакомых" и холодные девичьи сердца наконец-то дрогнули: мы уговорили принцесс покататься по вечернему городу в кампании литровой бутылочки Martini Rosso. Вечеринку продолжили в санатории-профилактории моторного завода, где была неплохая сауна с бассейном и вполне приличные номера. А наутро мы отвезли укрощенных лошадок по домам, взяли номера телефонов и выдали им на прощание по 100 гривен (20$ по тогдашнему курсу). Серёгина Юля не отказалась, а моя Ленка обиделась, хлопнула дверцей и в слезах ушла. Сейчас-то, с высоты прожитых лет, я понимаю, что ее обидел не сам факт платы за секс, а смехотворность суммы. Тем не менее , через неделю я встретил ее возле института, подарил шикарный букет из роз и плюшевого медвежонка. На глазах половины ее потока, Лена простила меня за дурацкий юмор, и я на два года стал ее плюшевым Мишкой. Снял ей квартиру поближе к учебе, ночевал 2-3 раза в неделю, короче полный кайф без особой мозгоебки... С Леной поговорить не получилось, только переписка по Вайберу. У неё в жизни все сложилось ещё круче, чем у Насти с Викой — живет в Золингене (Германия) с богатым 72-летним (а ей всего 34 года) мужем-инвалидом, не работает, занимается красотой и здоровьем, спит по очереди со своими фитнесс-тренером и тренером по теннису. Я опять немного поностальгировал, но уже не так ярко, как первый раз, хех. Немножко расстроился, но потом налил себе очередной стаканчик крепкого шотландского виски "Hedonism". Это дорогой скотч, подарок родной сестры из Португалии. Расстройство не только не прошло, но к нему добавилось желание посмотреть грустный фильм. За последние пару месяцев я последовательно пересмотрел классику слёзных фильмов: "Хатико", "Восьмую милю", "Мальчик в полосатой пижаме", "Хорошие дети не плачут", "Семь жизней", "Дневник памяти", "До встречи с тобой". Рыдать, конечно, не рыдал, но скупую мужскую слезу в борщ и суп периодически ронял... Отлично, у нас дома как раз всегда все недосоленное. Под хороший скотч приятно предаваться воспоминаниям. Особенно часто в памяти всплывают какие-то события из детства. Хорошие и не очень. У детей, вообще, особенное восприятие: они все видят через розовые очки, для них нет полутонов, все делится на хорошее – снежно-белое, яркое цветное— или же на плохое — чёрное . И то, что в дошкольном возрасте казалось мне неисправимой трагедией и концом света, сейчас — вызывают лишь грустную ностальгическую улыбку. Наверное , это первые признаки старости...
    Ответить Цитировать
    86
  • А закончилось все хорошо. Мы позвонили шефу и обрисовали ситуацию. Потом, после его одобрения, в темпе вызвали "своих" ментов и скорую. Обоим жертвам нужна была медпомощь. Наши менты намного повозили гавно, забрали ящик вискаря и уехали. Типы по распоряжению банкира не кидали никаких заяв и полностью отказались от претензий. Я дома выпил с горла бутылку водки и вырубился в кресле. Совсем нервы сдали. А близнецов уволили накуй. Они долго удивлённо хлопали глазами и чухали бестолковки. Типа мы из-за вашего курятника жизнями рисковали, а вы нас вот так, через хер. А шо им придуркам объяснять ?? Просто поклялся себе больше никогда никого никуда не устраивать. Пусть сами ипуццца со своей безработицей. Кстати, через пару дней оба близнеца уже работали телохранителями того самого банкира. А меня ещё год пацаны с работы подкалывали этими мясниками...
    Ответить Цитировать
    79
  • Конечно, это далеко не конец истории. Просто пока не могу понять - продолжать или нет?
    Ответить Цитировать
    76
  • 22+. Начальник по горячим следам выписал неслабый пропиздон обоим братьям, но из-за нехватки кадров решил пока оставить их ДО ПЕРВОГО ЗАЛЕТА. Только (как бывший шахматист) провёл рокировку: Кирилла поставил на входе, а Серегу десантировал в зал. Как вы уже догадались - первого залета долго ждать не пришлось. Я, уже сожалея, что позвал этих дуболомов работать в наш клуб, удвоил бдительность, постоянно курсируя между местами их дислокации. В тот день в клубе играл какой-то не слишком раскрученный голландский диджей из top-100 DJMag, на него слетелась толпа ценителей творчества, человек может 800-900. Движ был впечатляющий. Килькам в банке – и то попросторнее. Серега, насупившись стоял возле бара и сосредоточенно наблюдал то за посетителями, то за PJ-йками. Я решил, что у него просто было временное помутнение. У всех бывает, хули. Затем пошёл узнать, как там брат хозяина и его девушка. Но они вроде все забыли и курили кальян на диванах, что-то весело обсуждая с владельцем клуба. Я надеялся, что не похороны близнецов. Немного потусив, сладкая парочка свалила из клуба, на всякий случай - через запасной вход. Фух, вроде пронесло...
    Ответить Цитировать
    74
  • Но долго радоваться царившей в клубе идиллии не получилось. Через час меня повергли в очередное предынфарктное состояние. Серега, после того, как его повысили до второго этажа клуба, стоял возле бара, как памятник Моргенштерну, и мрачно зыркал на танцующую толпу. На баре тусовались, в основном, те, кого хороший коктейль интересует намного больше какого-то зачуханного голландского диджика. . . . Недалеко от Серегиной засады сидел наш постоянный и очень солидный клиент. Директор центрального рынка, гостиницы с рестораном и банка. А также "владелец заводов, газет, пароходов" ( далее - БАНКИР). Чуть поодаль тусовались два его телохранителя, преимущественно пялясь на сочных малолеток. В это время в зал зарулили два кекса, крепко под газом. Как потом выяснилось - какие-то авторитетные киевские перцы, полубандиты-полудепутаты. Один сразу пошёл в туалет, а потом - к танцполу, походу, выбирать жертву на ночь. А второй (далее- депутат) присел на барный стул возле барной же стойки, ну и со старта принялся заебывать банкира. Типа, братан выпей со мной, хули ты втыкаешь тут один. Наш клиент не стал долго мять сиси, а с проходняка послал киевлянина в клитор. Я боковым зрением заметил намечающийся конфликт и стал как ледокол прорываться к ребятам через толпу, дабы предотвратить его (конфликт) в зародыше. Потому что депутат уже схватил банкира за шкварник и начал протирать его лицом Барную стойку. Телохранители банкира в это время добросовестно пялились на девок, забив на своего шефа болт от Братской ГЭС. Ситуация была реально критическая. Банкир нечаянно выронил стакан прямо на голову депутата и разбил его. Депутат в ответку начал делать ему дичайший болевой приём из арсенала Бушидо, заламывая обе руки одновременно. Я рванул к этим мудоебам, чтобы спасти чью-то жизнь, но меня опередил Серега. Он схватил обоих, возивших гавно, олигархов за шкирки, стукнул их друг об дружку лбами. Раздался душераздирающий треск их лбов. Громче сета диджея. А Серега развёл руки в разные стороны, потом резко свёл ещё раз и заорал: А ну, Хуаны Педры Гомесы, пожалуйста, руки по швам и стойте смирно!! Вы что, глубокоуважаемые посетители, не видите, что мешаете нормальным людям отдыхать ??!! Прифигевшие миллионщики тихо присели и вытаращились на Серегу. А посмотреть и вправду было на что: горящие глаза, искривлённый в бессильной злобе рот, расстегнутая ширинка - ну чистый Чикатило. Тут уже подскочили бодигарды банкира и начали оттаскивать Серегу. Подскочил и я. Но сегодня Серега был в отличной форме. Прописав снотворный маваши одному, он тут же угомонил второго мастерской двоечкой. Я лишь констатировал два глубоких нокаута. Тут же подлетели начальник и замначальника охраны и разрулили непонятку путём переговоров. Горе-телохранителей отправили по домам залечивать раны. Серега стоял в стороне нахохлившись, как боевой какаду. Наверное, чувствовал себя героем. Ему - и правда - в этот раз люлей не выписали. А мужики эти замирились и вместе бухали потом до закрытия. Вроде как конфликт улажен, но недоброе предчувствие не давало мне покоя. Ведь Кирилл же уже полчаса сам на входе!! И чуйка не подвела старого пирата... Подбитые бодигарды банкира, помогая друг другу передвигаться, спустились вниз к выходу, и увидели Кирюху, который интригующе улыбался компании подбуханных студенток. Ребята стали напротив, зло поглядывая на недавнего обидчика и подбадривая друг друга. Но нападать первыми не решались. В итоге, первыми не выдержали студентки. Понимающе замолчав, они Оставили Кирьяну пару своих номеров телефонов на прощание и запрыгнули в такси. — Хер ли палите, козлы? Инопланетянина Штоли увидели? Или заходите, или выходите! Нефиг тут стоять, как черти - грубо начал Серегин близнец. Супертелохранители не стерпели такого обращения и накинулись с двух сторон на грубияна. Но Лучше бы они уехали в багажнике такси, которое забрало компанию сочных студенточек. Мастер-класс от второго брата был ещё более жестоким, чем от первого. Хрясь блять. И Тело одного бугая упало перед кассой. Кожа на котелке несчастного порвалась и оттуда ливанула кровища, как из пожарного брандспойта. Хрусть епт - это уже вторая жертва прилёгла позагорать до приезда скорой. Сломаным нос и кадык, порванная губа, черепно-мозговая травма, перелом трёх рёбер на двоих - короче классика. Серега оглянулся в поисках третьей жертвы. Видок у него был, скажу я вам, как в фильмах про безумных маньяков. Глаза сука бешеные бешеные. На руках и лице - кровь его жертв, волосы растрепанные и тоже в крови, лицо перекошенное, и рот дёргается. Типа нервный тик. Короче, я сам от его видона конкретно сиронул.
    Ответить Цитировать
    69
  • Приключения начались ещё в Украине. Для начала – на мне не сошёлся ремень безопасности, и стюардесса принесла и подсоединила дополнительный ремень. Дальше –начали затекать ноги. Потому что мой экономный перевозчик использует Боинг с самым маленьким на рынке расстоянием для ног. Карлик или подросток, конечно, пережили бы такое, но мои ласты 48 размера реально страдали от такого издевательства, приходилось часто ходить в туалет, разминать конечности. Развлечений, кроме экрана с рекламой и радио от кресла в наушники, не было, поэтому я, кое-как пристегнулся, откинул спинку кресла, вытянул ноги и задремал. Забыл упомянуть ещё прикольные наборы, которые всем раздали - маска на резинке для глаз, тампончики для ушей, потом такие прикольные синтетические носки, чтобы комфортно спать разувшись и мини-плед. На четвёртом часу, во время турбулентности, началась истерика у серьезного молодого мужчины лет 30-35, который перед этим представился финансовым экспертом из международной инвестиционной компании и угостил обычным M&M"S. Общими усилиями мы со стюардессой угомонили финансового воротилу с помощью обычной валерьянки. Я ещё потом его сэндвич с йогуртом уработал, как говорится молоко за вредность, хаха. Ну и свои перед этим схарчил. Короче пощипал волка с Уолл-стрит. Да, аппетит разыгрался не на шутку. А эти сопливые экономисты в таком длинном перелёте почему-то не кормят эконом-класс бесплатным горячим обедом. Только сендвичи, какие-то детские кексы и напитки. Короче с голоду не умер, но сбросил килограмма три-четыре. В небе над Казахстаном, хаха... 💩 Так, ну что? Продолжать? Или на его на Хуанхэ? Дальше будут подробности жизни, работы и ,конечно же, развлечений, включая игру в покер в закрытом клубе с фотками...
    Ответить Цитировать
    63
  • На дне бассейна. Скажу пару слов о гигиене и всяких купальных процедурах. Поскольку с середины мая по сентябрь в Тяньцзине обычно стоит жаркая погода 30-35•С плюс высокая влажность (вследствие близости Желтого моря), люди с комплекцией выше среднего, находясь на улице, буквально за полчаса покрывается липким потом. В этот душный сезон мы пользовались душем 2-3 раза в день. Скажу сразу, ванная комната в наших китайских апартаментах была насмешкой над моими ростом и весом. Кубической формы комната размерами примерно 2м х 2м х 2м, в которой как-то помещалась дешёвая стиралка, а за ней – вмонтированный прямо в пол санфаянс с местом для ступней. Да, вы правильно поняли, очко по типу "дырка" в "апартаментах" в "современном" китайском городе. Китайцы не признают привычные нам унитазы-стульчаки. Якобы они вредят пищеварению и кровообращению. Ладно, фиг с ним, я не из дворян. Но это ведь ещё не все. Прямо над "королевским" толканом угрожающе нависала громадина бойлера и, собственно, сам душ. А стиралка вообще была без шланга слива. Вода после стирки сливалась просто на наклонный пол и стекала в "очковый" унитаз. Причём, все это великолепие умещалось на такой маленькой территории, на которой средних размеров кот не смог бы даже вылизать свои Фаберже. В общем, я настолько замаялся пытаться нормально помыться в этой камере пыток, что когда Марк предложил сходить в баню, я не долго кочевряжился. Тем более, после намёка, что там будет возможность недорого "макнуть кочергу". Ну вы поняли... Скажу сразу - китайская баня сильно отличаются от любой известной вам бани: и финской, и русской, и японской, и ирландской... Разве что есть некоторое сходство с турецкой, и то больше по смыслу, а не по внешнему виду. Пойду по порядку. Китайским баням в маркетинговых целях дают подозрительные для нашего уха названия: "золотой дождь", "золотая струя", "золотой источник", "струя золотого дракона", "золотой водный мир", "царский водоём". В общеупотребительном китайском языке ("путунхуа" - дословно "всеобщая, обычная, стандартная речь", другие названия "ханьюй", "чжунвэй", а мы его называем "мандарин"); так вот, в общем китайском языке есть несколько иероглифов и очень много слов, имеющих близкий смысл, например 洗澡(ксизао, цхизао-баня), 桑拿(сангнья-сауна, парилка) или 澡堂(заотанг-баня), 淋浴(льинуй-душевая). Баня в Китае - занятие больше мужское. Хотя девушка и женщины тоже туда захаживают, но намного реже. Им проще и дешевле помыться дома. Поэтому (как мне объяснили) женский зал обычно в три раза меньше, и в нем всего один бассейн с тёплой водой, ну максимум два. А в мужском отделении – несколько парилок, 3-4 бассейна с водой различной температуры, джакузи, комната отдыха с диванами, плазменными телевизорами со спортивными каналами, столами для различных настольных и азартных игр, столами с напитками и закусками - короче говоря, мужской рай на земле. Стоит все это не очень дорого. В зависимости от уровня сервиса и статусности заведения, стандартный набор (парилка, массаж, сон и завтрак) будет стоить от 50 до 200 юаней. Да-да, не удивляйтесь, – после водных процедур и массажа почти все китайцы расслабляются и засыпают, а проснувшись через 2-4 часа, завтракают (причем этот приём пищи называется завтраком независимо от времени суток, поэтому правильнее будет переводить как "первый приём пищи после большого сна"). Температура в китайской парилке совсем детская, порядка 90•С (пар идёт из крана, связанного с твердотопливным котлом). Но китайцы сидят в ней с видом бывалых финнов, эдаких заядлых саунистов. Долго такую "жару" не вывозят, выскакивают пробкой через каждые 3-5 минут, громко фыркая, будто хлебнули чистого спирта, хаха. Кстати, крепкого алкоголя в бане никто не пьёт, максимум – холодное пиво, а так – везде стоят термосы с кипятком, заваривай и попивай себе чаек или просто кипяточек, как дедушка Ленин. Перед парилкой стоит общее большое корыто с солью, купальщики натираются ее, чтобы улучшить потоотделение. Главный минус китайской бани - 95% массажистов мужского пола. А после парилочки сердце бьется в три раза чаще, и кровь бежит в три раза быстрее, поэтому очень хочется женского внимания, хехе. Это вполне реально, но за отдельную плату, разумеется...
    Ответить Цитировать
    63
  • Спартанец и персы. Конфликты во время и после работы. Как-то серьёзные брюнеты приехали на дорогих джипах и с недорогими девушками. Ребятам культурно дали понять, что сегодня они вне списков, поэтому отдыхают в другом месте. Парни оказались более-менее адекватными, сразу все поняли, вежливо приняли. Но тут их молодые разукрашенные спутницы звезданули : "Арсен, еб..ть вы лошары, вас вообще никуда не пускают: ни в Саксон, ни в Forsage, ни в Кариббеан. Даже в епучей Sorry бабушке - и то послали ". Ребят это очень зацепило. В итоге они до утра стояли перед клубом и ждали с моря погоды. Походу - моего выхода. Перед камерами поигрывали битами, ножами и пистолетами. Но - уже по привычке - опять оказались в пролёте. А так лезут в конфликт преимущественно малолетки, накушавшись паленой водовкой. Ещё – всякие полублатные мурчики, бывшие сотрудники органов, герцоги в изгнании, фильдеперсовые Джонники, а также хипстеры, знаменитые покеристы и местные смотрящие. Бухие. Накуренные. На ноздре. Постоянно угрожают. Подкупить нас очень сложно, поэтому и пытаются решить вопрос угрозами. Меня каждый день увольняют посетители, не прошедшие Фэйс Контроль. Но, вообще-то, фэйсер в последние годы - это дипломат, а не гоблин, пугало и провокатор – как лет 8-10 назад. Соучастники, пожалуйста, не забывайте поддерживать, а то админы и модеры по какой-то неведомой мне причине уже месяц принципиально не замечают мой блог, блокируя начисления баллов в ББ и не пропуская лучшие посты на главную страницу форума. Всем добра. Ваш Пахлава.
    Ответить Цитировать
    62
  • 20+. Начальник охраны дал следующую разнарядку: Один из близнецов стоит на входе, под контролем нашего фэйсконтрольщика Виктора, охраняет кассу и отправляет в гардероб всех посетителей в верхней одежде, типа сними, мудак, свою шинель, это тебе не какой-то театр или филармония, здесь культурные люди отдыхают! А второй красавчик - получил распределение на стажировку в зале, с замначальником охраны Андреем. Сам начальник охраны уселся на камерах, рассматривая сладких курочек. Ну а я курсирую по всем основным точкам (вход, бар, танцпол, туалеты), контролируя новичков и создавая иллюзию движа и работы. На словах это выглядело чуть лучше, чем многообещающе. Но на деле нас всех ждал скорый и неотвратимый Армагеддец. Ну шо, я вроде как смотрю– вроде процесс нормально наладился. Все наши по своим местам, Кирюха с рацией по залу шарится, Серега на новоприбывших смотрит почти доброжелательно, правда иногда костяшки пальцев разминает. Ну думаю- "хуйня– война, главное– манёвры!". Схожу, думаю, в бар к барику Дене Сухарику, ебну сотку бехера, а потом попристаю к новенькой официантке, пока везде рабочий процесс кипит. Расслабился, короче. А зря.
    Ответить Цитировать
    61
  • Друзья, знакомые, соучастники и читатели! Вам интересно продолжение? Поддержите пжлст, ведь вам не сложно , а мне приятно. Пока готовлю к печати следующую часть... всем спасибо 😊
    Ответить Цитировать
    60
  • Эх, все-таки молодцы шотландцы — такое знатное пойло придумали. Или всё-таки это были ирландцы, а шотландцы просто подхватили тренд? Мне фиолетово, кто был первым, а кто вторым. Главное для меня — это то, что ирландский whiskey и шотландский scotch whisky — это самое лучшее, что я пил в этой жизни. Ну, если не считать молоко из груди любимой девушки и дешевое шампанское на выпускном, ням-ням. Сдался Вове этот несчастный Крым, лучше бы Шотландию с Ирландией присоединили к Содружеству Славянских государств. Беларусы – тоже не дураки прибухнуть, если чо. У нас же без дела пропадает такая фантастическая закуска — хрястящие грузди, маслята, опята, маринованные в дубовых бочках, со смородиновым листом и зубочками чеснока, нежнейшее украинское сало с мясными прослойками, горячие беларусские колдуны в смётанно-луковом соусе и мясная смаженка, вялено-копчёная паляндвица, каспийская чёрная икра... Неплохо зайдут и Сербские мучкалица и плескавица с соусом, и болгарские гювеч и капами, и хорватская пржолица, и словенские штрукли. А у наших гордых друзей с Туманного Альбиона годами простаивает в бочках никому не нужный 30-летний виски. А наутро можно даже с чехами и поляками подружиться, чтобы поправиться свежесваренным "Гамбринусом" и закусить кабаносами... Эх, мячты, мячты... и бутылка "Гедонизма" как назло заканчивается, уже осталось на донышке, грамм 100-150. Печаль...
    Ответить Цитировать
    60
  • 18+. Ага, значицца так. И вот, оба Близнеца в один прекрасный день проснулись с бодуна, и поняли что поправить здоровье нечем. Пивко стоит денег, а они оба уже полгода безработные. Я – наивный парень и добрая душа – ясен пень, решил подтянуть их к нам, попробовать себя в качестве секьюрити в топ-клубе. Тем более, что тогда как раз образовались две вакансии. Одна постоянная и одна временная. Ну Значит, устраиваются к нам эти двое из ларца. Сначала –короткий инструктаж от начальника охраны в присутствии директора. Ребят, вроде как, все устраивает, внимательно слушают и радостно кивают гривами. Но на дежурной фразе учреда, что в самых крайних случаях можно настучать гостю клуба по еблету, если он там злостно нарушает правила заведения, отказывается платить по счёту, все крушит и ломает, или же просто всех зайобует. Так вот, на этой самой фразе мои товарищи начали подозрительно раскачиваться и радостно подвывать, как баптисты. Я после этого перестраховался и провёл с ними свой личный инструктаж. Сказал, чтобы они вообще никого не начинали ебашить без предварительного согласования кандидатуры со мной. Просто клуб посещает много непростых ребят, всякие депутаты, бизнесмены. Друзья и знакомые владельца клуба, которым можно почти все. И их овердокуя. Однажды я и сам по неопытности жёстко наехал на какого-то гламурного подонка, когда тот решил посцать в женском туалете. Кара за это быстро настигла. Не его. Меня. Я же не знал, что этот фрик-онанист друг блин семьи. А друзей шефа надо знать в лицо. Ибо некуй!
    Ответить Цитировать
    56
  • 16+. На дне клубной жизни. После нескольких лет "слегка элитной" работы фэйсером в киевском клубе, мне пришлось опуститься на самое дно клубной жизни и отбомбить пару лет обычным охранником в мелитопольском ночном диско-гадюшнике средней руки, правда с претензией на ниибацццо super-Mega-disco-party-Supernova-elite-VIP-night-dance элитное заведение. По факту же, это был тот ещё курятник. Скажу, не скрывая: после этого "VIP заведения" мне можно было смело ехать на американских горках в сумасшедший дом – как в качестве пациента, так и в роли охранника/надзирателя. Потому что сумасшедший дом - суть одно и то же с тем звездецом, который происходил в этом клубе. Дело было лет 15 назад. В те славные времена понторезвость у людей просто зашкаливала. Любой Джонник, который в голодные 90-е не скис от голода, мнил себя финансовым воротилой, а если у него дома стоял холодильник, в котором было что пожрать, - тогда ваще, считал себя ниибаццо олигархом! Каждый быдлан на Вишневой девятке строил из себя если не крестного отца сцука русской мафии, то, как минимум - вора в законе и главаря центровой криминальной группировки. Хотя на деле оказывался бригадиром шайки из трёх жопашников, которые собирали бутылки возле гостиницы Интурист и дань с бабушек, торгующих семечками и жвачками возле дискотеки в парке им. Горького. А в перерывах между "блатными делами" этот "авторитет" вообще жил на пенсию своей бабки-ветеранши. А тёлочки, кстати, тогда были - не то что нынешние марфы. Групповуху любили больше, чем амаретто и мартини, и могли запросто ебаццца по козырному тузу через пять минут после знакомства. Причём, абсолютно на волонтёрских началах. Это сейчас каждая смазливая ЧСВ ПТУшница в мини-юбке может любого ухаЖору послать далеко и надолго, если только к ней романтично не подъехать на блатной козе по кличке Мазераття или Тесла. Ну да фиг с ними, с этими трехрублёвыми принцессами. Сказка ведь не про них. А про широко известных в узких кругах мелитопольской запойной интеллигенции моих кентов, близнецов Серегу и Кирюху, которых я по доброте душевной (во время дружеской попойки) пообещал пристроить в наш клуб. На должность сисурити. И сдержал слово. Пристроил. На свою голову. Правда, ненадолго. Всего на одну смену. Но им хватило. А мне - так вообще с головой...
    Ответить Цитировать
    54
  • Если вам заходит такой формат, то не стесняйтесь Это показывать. Для меня это очень важно.
    Ответить Цитировать
    51
  • 17+ Как я уже написал, публика тогда ходила в ночной клуб слегка уху евшая. Но, сцуко, щедрая. Какой-нибудь перепуганный левый Иннокентий с причёской как у Лео (Лео из мультика, зыыы) мог запросто сунуть тебе сотку бакинских в карман или стринги. А потом, дружески пробив кулаком в фанеру или хрястнув ладонью по хребту, загадочно улыбнуться и недвусмысленно свалить в закат. Правда, залетала на огонёк и всякая чепуха и шелупонь, возомнившая себе хер пойми кем. Тогда приходилось возить их еблетом по паркетам, чтобы спустить на грешную землю. Это сейчас фиг к кому дотронешься. Сразу грядка Лягавых набежит, вовек не отмоешься. А тогда можно было спокойно развалить кабину и ещё дать на пиво по почкам. Но можно было, правда, и на трибэт по динамике нарваться. Это уже - как ГСЧ накрутят. Раз стопицот лично мне обещали спалить клуб, раз триста вступить в половые отношения с родственниками по женской линии, раз 47 угрожали убить и охуллиард раз уволить до Нового года без выходного пособия. Но ясен пень, дальше слов дело не заходило. Меня спасали три главных кита охранника и покериста: бздиловатость, везение и интуиция. Клуб принадлежал полублатному крутастику, который неплохо стоял в нашей деревне. Будучи МСМК по вольной борьбе, он жёстко обламывал рога козлам и чертям всех мастей и областей. Поэтому мы не очень-то и побздёхивали. Мужик этот говорил нам – если французы буянят и реально не видят берегов, то смело ебашьте всех. Если шо - мол, я порешаю. Ну мы и рады стараться, гыыы...
    Ответить Цитировать
    48
  • На дне бокала. Алкоголизм - как мое финансовое положение, хехе. Тоже "страдает" квантовой неопределённостью. Если с геморроем и гайморитом все более-менее ясно (они или есть, или же их нет), то как понять что у тебя алкоголизм ? Можно ли быть уверенным, что ты - именно алкоголик, а не пьяница, выпивоха, бухарь, профессиональный сомелье или обычный любитель расслабиться вечером одной-двумя порциями нектара? И потом, ведь существует несколько различных стадий и степеней алкоголизма, которые по разному трактуются каждым уважающим себя специалистом по лечению этого недуга, медицинскими справочниками и энциклопедиями. Но интуиция подсказывает, что будь Александр Романович Довженко жив и здоров, он бы однозначно заинтересовался моим случаем. Ну, и развод с женой вкупе с увольнением с отличной работы случились далеко не по причине гайморита... Поэтому всё-таки - ДА! - я алкоголик. И пока международная Академия экстрасенсорики, космоса, тибетской медицины и легких наркотиков продолжает выдавать дипломы всяким мутным личностям, которым даже бэкинг на мтт ABI 2 цента никто не дал бы, я все больше и больше понимаю, что без марафона никак не обойтись. Марафон от 0 до 111 дней без алкоголя. Абсолютно никакого алкоголя , даже пива. Из спиртосодержащих продуктов только Квас, кефир, айран, чайный гриб и кумыс ( сэлем бауырым знакомым казахам). Очень надеюсь на вашу поддержку, друзья, товарищи, знакомые, знакомые друзей, товарищи знакомых, читатели блога и форумчане. Марафон уже стартанул сегодня утром ( с 5 мая) и продлится до Дня Независимости Украины 24 августа. Надеюсь , что без перерывов, хаха...
    Ответить Цитировать
    46
  • Наверное, будет нечестно, если я буду писать только про свои отношения с девушками. Нет-нет, сразу разочарую тех, кто ждёт истории про мои отношения с парнями, нестандартными гендерами или, прости господи, инопланетянами. Просто ещё будут посты про запомнившиеся события, пусть не всегда хорошие или приятные, но обязательно яркие и необычные. Например, в память намертво врезался ноябрь 2017. В это время я гостил у сестры в Португалии, старые подписчики помнят историю про то, как я там оказался. К началу ноября 2017 года я уже устроился на работу в ре-лоад. Вся Португалия (как и Испания) покрыта сетью платных автобанов и бесплатных националов. На националах, в местах повышенной концентрации людей расположены ре-лоады, такие ночные мини-кафе. В основном, они ютятся или на придорожных площадках возле больших фабрик, или же возле кафе/ресторанов/клубов/. По закону все заведения общепита в черте города закрываются в 22:00 и толпа недоотдохнувших персонажей ищет, где бы продолжить вечеринку. На выручку им и приходят ре-лоады. Летом практически везде натыканы вагончики с парой столиков, а зимой – больше пользуются популярностью огромные полноценно отапливаемые шатры-палатки из прозрачной брезентовой плёнки. Ассортимент по напиткам стандартный: пиво бутылочное (Сагреш или Супербок), пиво империал (империал - значит разливное), прохладительные безалкогольные напитки (бебида, вроде сока и колы), вино, кофе и вода. Чай в Португалии по ночам никто не пьёт, да и днём он не особо празднуется. А крепкие алкогольные напитки нет смысла легально продавать из-за низкого спроса и дорогой лицензии. По еде выбор ещё более скромный: бифана - португальские супербургеры с говяжьей отбивной, жареным луком, жареным яйцом с беконом, картошкой фри и овощами с зеленью, отдельно подаются соусы: майонез, кетчуп, муштарда и Пири-Пири. Стоит такой удар по печени от 4€ до 10€ (зависит от размера бифаны, качества продуктов, наличия или отсутствия каких-то определённых ингредиентов, также наличия или отсутствия конкурентов поблизости, ну, и жадности владельца ре-лоада, конечно. Ещё из еды есть хот-доги, разнообразные сладости к кофе и тремосуши к пиву. Тремосуши - это такие мягкие маринованные бобы в солёном рассоле, похожие на большую таблетку. Стоят недорого, порядка 5€ за контейнер 2кг и 6-7€ за трехкилограммовую пластиковую банку. Иногда ещё готовят картошку фри и салаты (если есть спрос). Там, где работал я, была крутая ночная кафешка с телевизором, музыкой, пятью столиками, двумя большими зонтами, мангалом, мощным электрогенератором и даже биотуалетом. Изначально меня принимали на место мангальщика, то есть я просто с 21:00 до 6:00 находился возле распаленного мангала и ждал заказ на шашлык или рёбрышки. Чуть позже меня нехило апстрикнуло и мне доверили готовить бифаны и салаты, а через месяц я стал стабильно плюсовым регом и начал ездить с боссом Алексом на закупку, сам выбирал свинину для шашлыка и говядину для бифан, овощи и все остальное. Очень быстро у нас обрадовалась большая тусовка регуляров: бригада грузинов, бригада байкеров, русская бригада, лакированная бригада и бригада местных. Грузины промышляли барсетками, карманными и квартирными кражами, разводом на вокзалах и в аэропортах, угонами и прочим мелким криминалом. Их бригада тусовалась у нас каждый божий день. У них реально были главные, типа бригадиров, поэтому на случай неудачной рыбалки и безденежья, для грузинской диаспоры была открыта кредитная линия на 200€. Максимум 2-3 дня — и Каха Старый или Автандил Хромой привозили всю сумму. Они часто помогали мне пожарить шашлык, а после этого ещё и звали с ними покушать, а потом оставляли двадцатку рейк-бэка. И барменшу, украинскую девчонку, тоже не обижали. Ни деньгами, ни поступками. Отличные ребята. Местные байкеры заезжали намного реже, сначала предлагали нам крышу от грузинов, потом требовали персональные скидки, акции и бонусы, но кроме бесплатных тремосушей к пиву не получили них...чего. Они были движевые ребята , поэтому, в отличие от грузинов, надолго у нас не задерживались. Кстати, забыл сказать, что в Португалии очень лояльные законы. Например, можно управлять транспортным средством после употребления бутылки 0.7л лёгкого вина, или 0.5л крепленого вина или 4 бутылок 0.33 пива. На же деле никто промилле не меряет вообще, на мелкие нарушение ПДД тоже смотрят сквозь пальцы, дорожная полиция возбуждается только на ремни безопасности и техническое состояние транспортного средства. Можно даже спокойно курить косяк, стоя возле полицейского. И за нарушение визового законодательства из страны никого не депортируют. А получить португальское гражданство или резиденцию намного проще, чем в условных Швеции, Германии или даже Польше. Блин, опять далеко ушёл от темы. Ага , байкеры. Помню, иногда приезжала интересная девушка-байкер лет 30-35, из португалов, по имени Граса. Когда она в чёрной косухе, джинсах и бандане сидела на своём Honda Steed 400, была похожа на Королеву автострады: прямой открытый взгляд, дерзко вздёрнутый носик, остроумные пошлые шутки, свободное общение на португальском, испанском и английском. Но стоило Грасе спуститься на грешную землю, как она моментально становилось похожа на пятиклассницу-инвалида: рост 1.40, дальнозоркость, горб на спине, сильная хромота и постоянно опущенный взгляд. Да, она так же была похожа на байкера, как Фил Хельмут на балерину. Конечно же, братья-грузины (чисто по приколу) накачали ее кашасой (бразильским самогоном) и по очереди раскодировали ее в ближайших кустах. А я чот не рискнул. Попахивало педофилией Штоли. Зато рискнул сфотографироваться, сидя на ее байк-мопеде. Мне он показался маленьким, жёстким и неудобным, не в пример огромным крутым кораблям трасс, вроде Honda Goldwing GL-1800 или хотя бы Honda VT-750. К русским я условно относил всех русскоговорящих клиентов: молдаван, украинцев, прибалтов и собственно русских. Они тусовались небольшими компаниями, чаще парами. В тратах были аккуратными, больше выпивали, чем ели. Для них пришлось продавать из-под полы водку. Они с удовольствием слушали русские хиты 90-х и начала 2000-х. Вот... Лакированная бригада — это гости из солнечной Африки или мулаты всех 50-ти оттенков чёрного и серого . Обычно это были клубные барыги (африканцы) или сутенеры (Бразилы). Они налегали на кофе и сладости, а с грузинами и байкерами держали дистанцию. Фух, это все присказка, а сказка — ещё впереди ...
    Ответить Цитировать
    46
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.