Самый агрессивный марафон с нуля: фриролл - SnG - кэш.

Последний пост:28.04.2021
2
Реально ли довести дело до победы?
  1. Да
    23%
    6
  2. Нет
    69%
    18
  3. 50/50
    8%
    2
  • Пишу в раздел "Кэш", потому что большая часть марафона ориентирована на эту дисциплину.

     

    Всем привет, друзья. С покером я познакомился 2-3 года назад, но активно играть начал лишь сейчас. Слышал, что марафоны имеют невероятно полезные свойства для тех, кто хочет всерьез улучшить свою игру и проверить свой покерный скилл. Поэтому решил, что однозначно стоит попробовать, особенно учитывая то, что мотивации мне явно не достает.

     

    Учитывая, что я выбрал невероятно агрессивный банкролл-менеджмент, вам может показаться, что автор данного поста какой-то фиш с максимально романтичными мечтами о горах денег, и, вероятно на данный момент я им и являюсь. 

     

    Я решил не искать лёгких путей и построил сразу несколько этапов: старт с фриролла, продолжение в SnG и игра в кэш. В общем, именно кэш и является моей конечной целью. Бесплатный турнир и Sng нужны, лишь чтобы добраться до заветной черты - минимального бай-ина в nl2 на 888Poker, то есть 0,8$.

     

    Как я уже сказал, мой рум на данный марафон - три восьмерки. До этого катал и кэш, и sng по 0,1$, то есть самое дно. Но достигал успеха, ROI в SnG на данный момент 30%, а в кэше дела похуже: очень не хватает эмоциональной устойчивости на долгой дистанции.

     

     

    Итак, теперь подробнее.

     

    Этап #1 - Level up Freeroll 250$.

    Цель - призовое место больше 0,1$.

     

    На самом деле я не успел написать первый пост до начала турнира , потому что поздно вернулся домой. Поэтому начинал по ходу, а заканчиваю его, уже зная, что первый этап пройден: залетел на 256-е место из 2 с лишним тысяч участников и забрал свои крошечные, но очень нужные 0,22$. В финальном all-in переехали мои одномастные AK.

     

     

    Этап #2 - Sit and Go 0,1$. 

    Цель - БР 1,6$ к 28.04.2021.

     

    Целью поставил именно 1,6$, так как эта сумма позволит начать nl2 на 2 стола. Начну завтра, оставляю на это 1 день. Как видно, первые 2 этапа максимально проходные, но с таким БР менеджментом удача мне явно не помешает.

     

    Этап #3 - Кэш nl2. 

    Цель - винрейт не ниже 15ББ,  БР 8$ к 03.05.2021.

     

    Этап #4 - Кэш nl5.

    Цель - Винрейт не ниже 8ББ, БР 30$ к 12.05.2021.

     

    Итого: 

    Длительность - 17 дней

    Цель - от 0$ к 30$.

     

    Итак, на данный момент я предпочел закончить на nl5, потому что выше пока не прыгал. Да и учитывая то, что у меня просто нет права на ошибку, например, при переходе на nl2 (остальные ситуации также не лучше), можно сказать, что экшена мне хватит точно. Да, я не соблюдаю БР менеджмент, и это неслабая ошибка, которая увеличивает вероятность моей неудачи в десятки раз, но я решил что агрессивность распределения средств будет фишкой этого марафона. В общем, прошу пожелать мне удачи. 

     

    Результаты сессий буду выкладывать каждый день.

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LifAr77 @ 26.04.21)  

    Слышал, что марафоны имеют невероятно полезные свойства для тех, кто хочет всерьез улучшить свою игру и проверить свой покерный скилл.

    С 2 байинами не скил а удачу проверяешь. А главное, нахуя?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Какой-то бред, я за день стоя у церкви с рукой больше наковыряю, а скоро еще и пасха... Своего времени и жизни не жалко?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Lysergsrediethylamid, да успокойся, я те говорю. Я так сто раз делал!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я обычно такие марафоны делал тогда, когда заливал БР в казино и у меня не оставалось ничего, кроме как снова подниматься с нуля. У тебя с чем связан такой подход?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте ему уже кто нибудь 150 рублей)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Неужели не жалко собственного времени? 17 дней потратить чтобы заработать 2к рублей, этож пиздец) . Или вы там все дети миллионеров и катаете по фану чисто?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, понимаю всех тех, кто считает, что задача не стоит усилий. Поэтому хотел бы прояснить некоторые детали, которые по неопытности, наверное, упустил:

    1. Я не пытаюсь сделать покер своим заработком в ближайшее время, так как плотно играю недавно.

    2. Это мой первый марафон и возможно, я занизил себе планку, но, поверьте, если я пройду его (возможно даже быстрее, чем собирался), моментально задумаюсь над новым, и думаю, уже хотя бы с трехзначной целью в итоге. Не вижу смысла с самого начала ставить себе цель 0$-1000$ за месяц или что-то вроде того. Сколько раз видел провалы подобных "забегов", когда до конца никто не добегал.

     

    Поэтому прошу строго не судить. Моя цель на ближайшие пару недель не заработать, а узнать, бью ли я nl2, прежде всего, а также проверить свою дисциплинированность. Всем спасибо).

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LifAr77, че будешь делать c 40bb (и 40 еще в запасе на счету)на столе нл 2 когда в тебя прилетит аи а у тебя JJ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бармолей, не думаю, что вопрос поставлен верно, потому что нужно хотя бы доску видеть, позицию свою и т.д. Учитывая свои 40ББ, уравнивать аи буду только в максимально однозначных ситуациях. Я так понял, ты имеешь ввиду карманные JJ?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, отчет за 26 апреля вашему вниманию)

     

    Сыграно 11 SnG по 0,1$

    Попал в призы: 7/11:

    1-е место: 2

    2-е место: 3

    3-е место: 2

    Вылетел: 5

    ROI: 65%

    ----------------------------------------------------

    БР перед сессией: 0,22$

    БР после сессии: 1$

    +355% 

     

    Не имею привилегированного аккаунта на Sharkscope, поэтому не смог отфильтровать статистику по датам. График за 26.04.2021 между красными линиями.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Проще поднять по лимину 6+

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.