И вот я начинающий хэдзапер)

Лудка, депрессия, плохие отношения с девушкой, перемены в мировоззрении и так по кругу привели меня в итоге в мир MTT HU total KO. Странно если честно, когда сил казалось больше нет, они появились) Временами мне было скучно играть,были проблемы с дисциплинированностью и лудоманией (вряд ли они исчезли, но буду бороться с ними снова), но этот формат покера зажег во мне новую искорку и я очутился здесь. Отголоски того темного состояния все еще лежат комом на моем сердце, и этот дневник я создаю в том числе и для того чтобы до конца искоренить эту заразу. Мой шарк естественно, как это принято у таких людей, как я , протекает внизу за отметкой ноль, благо ушел не совсем вглубь и вытащить все это дело в плюс и начать подниматься все выше и выше, лишь вопрос времени. 

В этом дневнике я буду бороться с собой, мотивировать, выкладывать классные хэдзаперские раздачи,хвалиться победами, жаловаться на бэдбиты,общаться конечно же и философствовать на различные темы.

Сейчас играю 3.30-11$HU total KO. Задача как можно бастрее перебраться на лимиты 22-33$ не исключая из загрузки предыдущие( если только 3.30). В итоге хочу побить эту дисциплину и переместиться в кэш HU. Снг подключать буду по настроению, но дисциплина мертва, смысла особого не вижу.Если я вдруг пропаду куда-то ненадолго-не удивляйтесь. Состояние мое сейчас нестабильно и в любой момент я могу свалиться вниз, но это моя борьба и я из этого выберусь, ведь я черт возьми люблю это дело,люблю покер и короче... Го один на один?

 

Всем любви*