Я бью женщин и детей.

Последний пост:04.05.2021
1
Статистика
Всего постов
5
378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.04.2021 +2
22.04.2021 +1
22.04.2021 +1
Самые активные читатели
  • Контентмейкер, искусство это когда похуй на фидбек.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Моралфагам строго на хуй, понимание моего чувства юмора как ноги, а слог как эпитафия.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сказка о том, как я в рейкгонке участвовал.

     

     

    Солнце больше не бьет через мутную линзу туч,  а отчетливо светит, перемежаясь с кучевыми и перистыми, птицы щебечут, клубника  у армян и азеров начинает дешеветь, а по утрам при выходе из дома не пронизывает холод. Казалось бы, самое время вдохнуть полной грудью и посвятить жизнь пьяным ночным посиделкам в темных уголках бесчисленных дворов окраин Московии, умчать на дачу для достижения дзена и успехов в рыбной ловли, на худой конец познать внутреннюю Монголию, надкусывая шляпку уничтожителя назойливых летающих насекомых. Мой же выбор - 10 дней проверять глазные капилляры на прочность, уставившись в унылый покердомовский софт. 

     

    Чьих мамок затронул в чате, не обижайтесь, все было по любви. 

    Кого учил в чате играть, результат гонки, как весна, покажет кто где сраз, то есть был прав.

    Наверняка многие счиатют меня сладким и дармовым, сильно спорить не буду, но обзывательство нулевой рейкодрочер будет более подходящим.

     

     

    Гонка ровно 10, постараюсь катать по 12 часов в сутки. Буст 5-10. Играю по 4 столика, так как подрубая пятый, он как и собаке лишняя нога, портит всю эстетику симметрии и вводит в тильт. Должно получиться порядка 100к раздач, посмотрим хватит ли этого для заявки на топ3. 

     

    Боже мой, я настолько серьезно подошел к делу, что даже режим жизни настроил, с регулярным питанием и тренировками. Я обязан затащить.

     

    Отчеты и промежуточные итоги ежедневно.  Надеюсь дневник добавит +5 к мотивации, выносливости и дисциплине. 

    Старт завтра в 11.00 

     

    Почему сказка? Потому что должна быть со счастливым концом.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А чё это за шляпка уничтожителя? Заинтриговал...

     

    Может есть какой иной путь в эту самую внутреннюю Монголию, заманчиво конечно, но не мешало бы риски оценить. 

     

    Насчет женщин и детей осуждаем однозначно, жуть какая.

     

    А в марафоне успехов, держи нас в курсе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О, ебать, у топрега сарказма появился блог. Подписка )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.