Гонка раш на гг

Последний пост:21.05.2021
0
  • Привет, играю гонку раш на гг (точнее 2е гонки в 8 столов пло2-5) Недобор космический за полгода по ев. 

    Решил открыть тему плача и сочувствующих )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну график что ли предоставь для начала :), на ГГ это сделать несложно :).

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай для затравки на правах алкопостинга :)))).

    Играю раш на ГГ, 1стол, лимит неопределён, чем больше тем лучше, но придерживаюсь БР менеджмента ~50 стеков по 50ББ на след лимит, исключая пло 10(начальный лимит). Мой первоначальный ролл всегда меньше или равен сотке(зато бесконечный, почти :)), на пло 25 перехожу если ролл равен 125 или 250, в зависимости от настроения и первоначального ролла, если 50, то 125 и я на пло 25. Зум/раш не играю, тк считал (и считаю) что значительная часть покера, а именно динамика, теряется в рашпокере, чисто фо фан решил попробывать(говорят ваще не бьётся), думаю что пло25рашГГ, не слабее ПЛО100+ Юнибета, имхо новичкам не рекомендуется(стратегию пришлось поменять прилично).

    Для меня лично недобор космический, хотя возможно из-за того что поле сильнее, бб/100 меньше, и соответственно диспа больше, и я ощущаю следствия этого, но тем не менее за 15к рук примерно недобрал примерно 50байнов, играя в B+ покер на лимитах ниже основных, графики где-то в соседних темах. Тем не менее большинство считает что у меня с недобором 50байнов на самом деле апстрик  , ну чтож, благодаря всякой дополнительной хуете, типа велкомбонуса, лидербордов, постоянных заносах в кулерМТТаллинфёстхенд и не знаю как назвать это ? https://prnt.sc/118ca1a

    Ну в общем вроде как рейкбек почти покрыл рейковую нагрузку, тут я признаю, переапался конкретно. В общем хватило на то, что бы пойти выше, и тадам!!!, апстрик продолжился    https://prnt.sc/118ccmu

    Хотя мне всё же кажется что у меня продолжается жёсткий даунстрик, но да ладно, местным ПРО виднее, но поныть то хоцца   ...

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betbet1 @ 09.04.21)  

    Давай для затравки на правах алкопостинга :)))).

    Играю раш на ГГ, 1стол, лимит неопределён, чем больше тем лучше, но придерживаюсь БР менеджмента ~50 стеков по 50ББ на след лимит, исключая пло 10(начальный лимит). Мой первоначальный ролл всегда меньше или равен сотке(зато бесконечный, почти :)), на пло 25 перехожу если ролл равен 125 или 250, в зависимости от настроения и первоначального ролла, если 50, то 125 и я на пло 25. Зум/раш не играю, тк считал (и считаю) что значительная часть покера, а именно динамика, теряется в рашпокере, чисто фо фан решил попробывать(говорят ваще не бьётся), думаю что пло25рашГГ, не слабее ПЛО100+ Юнибета, имхо новичкам не рекомендуется(стратегию пришлось поменять прилично).

    Для меня лично недобор космический, хотя возможно из-за того что поле сильнее, бб/100 меньше, и соответственно диспа больше, и я ощущаю следствия этого, но тем не менее за 15к рук примерно недобрал примерно 50байнов, играя в B+ покер на лимитах ниже основных, графики где-то в соседних темах. Тем не менее большинство считает что у меня с недобором 50байнов на самом деле апстрик  , ну чтож, благодаря всякой дополнительной хуете, типа велкомбонуса, лидербордов, постоянных заносах в кулерМТТаллинфёстхенд и не знаю как назвать это ? https://prnt.sc/118ca1a

    Ну в общем вроде как рейкбек почти покрыл рейковую нагрузку, тут я признаю, переапался конкретно. В общем хватило на то, что бы пойти выше, и тадам!!!, апстрик продолжился    https://prnt.sc/118ccmu

    Хотя мне всё же кажется что у меня продолжается жёсткий даунстрик, но да ладно, местным ПРО виднее, но поныть то хоцца   ...

    3000 раздач.....о какой статистике тут вообще можно говорить? сыграй хотя бы 70-100к раздач, чтобы график нес хоть какую то информативность

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • besh

    Вот что это изменит? График игрока в более менее нормальный покер(без тильта) похож как 2 капли воды на график любого другого такого же, оранжевая вверх, зелёная как её величество диспа пожелает.... 70к не успел наиграть ещё на этом руме, а вообще раш не нравится, ещё и с ебанутым даунстриком, половину от минимума(70к) наиграл, и продолжать хочется всё меньше и меньше, до сиих пор катаю пло25 и пло50, жду апа, но видать не дождусь.... :(

    https://prnt.sc/11zl08l

    недобор, как по мне очень, большой, но по оранжевой врядли что изменится и через 10к и через 100к....

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Многих гонщиков лидерборщиков-абузеров перебанили за абуз.  Сами создали такие усдовия и сами же гриндеров перебанили.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cromwell @ 04.05.21)  

    Многих гонщиков лидерборщиков-абузеров перебанили за абуз.  Сами создали такие усдовия и сами же гриндеров перебанили. 

    Что за абуз ? По 1 бб ставки?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Cromwell, тот же вопрос! что за баны были? и за что?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие гриндеры в rush играли временами между собой по следующей схеме:

    raise 2bb, reraise 3bb и так далее бесконечные переставления с шагом 1 бб префлоп и постфлоп. Думаю что в первую очередь из-за этого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волшебство @ 04.05.21)  

    Многие гриндеры в rush играли временами между собой по следующей схеме:

    raise 2bb, reraise 3bb и так далее бесконечные переставления с шагом 1 бб префлоп и постфлоп. Думаю что в первую очередь из-за этого.

    1.Это разве запрещено лол? 

    2.Рум сам за игрока сайзы будет выбирать?  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ГГ, сынок.

     

    Чтобы не писать хитровыебанных правил, в которых бы все равно находились дырки, и которые дырки эксплойтились бы хитрожопыми игроками, ГГ написали одно важное и революционное правило.

     

    Они имеют право сами определять, как захотят, кто играет честно, а кто нечестно, и банить тех, кто по их мнению играет нечестно.

    Ну а ты, как всегда, регистрируясь на сайте, автоматом соглашаешься с этими правилами.

     

    Соответственно, ставка 1 бб не запрещена правилами, но если рум решит, что ты ставишь ее не по логике игры, а чтобы накрутить себе очки в лидерборде, получишь бан.

     

    С одной стороны, это вроде бы ужасно. Но ужасно как раз для хитрожопых игроков.

    Потому что так напишешь - более пяти ререйзов в 1бб  запрещено, тогда умники начнут по 4 ререйза хуячить.

     

    А так написали просто -  кто будет нечестно играть, того выгоним.

    И , суда по растущей популярности рума, такая политика имеет право на жизнь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно уже изменили правила начисления очков, теперь нет смысла в бесконечных ререйзах по 1 бб, достаточно один раз на каждой улице ставить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio это кому то адресованный пост или так вообщем?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.