Мамкин регуляр

Последний пост:Вчера, 18:23
3
Статистика
Всего постов
8
651 просмотр
Новых постов
+1
0,69 в день
Лучшие посты автора
7 апреля +1
Вчера, 18:23 0
12 апреля 0
11 апреля 0
9 апреля 0
Самые активные читатели
  • Всем привет, решил завести дневник, чтобы делиться своими откровениями в попытках покорить лимиты безпредельного холдема и найти единомышленников.

Играю относительно недавно, с осени 2020 года (NL2), график выглядит вот так, если не считать еще около 30 баксов залитых в headsup турнирах.

В принципе его можно разделить на 3 этапа:

1) Я после игры на фантики решил ворваться в игру на деньги, получалось ожидаемо плохо. Прошел бесплатное обучение за депозит от academypoker, который не сильно улучшил мою игру, но я как минимум узнал что и как называется. Нашел тренера на gipsy, он дал мне уже основы игры, которые, тем не менее я не совсем правильно интепретировал и все еще катал с приличным отрицательным винрейтом.

2) После слива очередного депозита решил обратиться к литературе, прорыв случился после "бьем микролимиты" от Уильямса, где как ни странно было +- то же, что мне говорил тренер, но книга дала мне понятие пот контроля, и на тот момент это был для меня взрыв мозга, что оказывается стоит играть не бет бет пуш с топ порой, а не разгоняя банк. Я решил, что готов к покерению Zoom.

3) Откатал Zoom 15к рук в ноль, и когда решил, что может все-таки стоит играть против  в позиции, начал потихоньку приводит график в чувство на рег столах.

Красная линия у меня начала идти в минус, и пока не до конца понимаю, является ли это проблемой на данном лимите, так как против рыбок много не наблефуешь, буду делиться новостями и выкладывать интересные раздачи.  

Сообщение отредактировал OnePunchKing - 7.4.2021, 14:15
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Все хорошо с красной, на микролимитах график должен быть похож на ёлку > красная медленно вниз и зелёная с синей вверх. Успехов)

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • madmaf, благодарю.

Сегодня была парочка сессиий по 500 рук, редко играю больше так как теряется концентрация, была одна сложная (на мой взгляд) ситуация. Вопрос есть ли тут колл и надо ли было ставить второй баррель.

PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players

Hand converted by Holdem Manager 3

CO: $3.08 (154 bb)

BTN: $2.06 (103 bb)

Hero (SB): $4.21 (210.5 bb)

BB: $1.97 (98.5 bb)

UTG: $0.49 (24.5 bb)

MP: $3.36 (168 bb)

Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has A

club4.gif
    K
    club4.gif

UTG calls $0.02, MP raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.22, 2 folds, MP calls $0.16

Flop: ($0.48, 2 players) 5

heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    5
    diamond4.gif

Hero bets $0.15, MP calls $0.15

Turn: ($0.78, 2 players) 9

spade4.gif

Hero bets $0.25, MP calls $0.25

River: ($1.28, 2 players) K

spade4.gif

Hero checks, MP bets $0.62, Hero calls $0.62

Results: $2.52 pot ($0.09 rake)

Final Board: 5

heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    5
    diamond4.gif
    9
    spade4.gif
    K
    spade4.gif

MP shows 5

spade4.gif
    A
    spade4.gif
    : (Full House, Fives full of Nines)

(Pre 30%, Flop 99%, Turn 98%)

Hero mucks A

club4.gif
    K
    club4.gif
    : (Two Pair, Kings and Nines)

(Pre 70%, Flop 1%, Turn 2%)

MP wins $2.43

2/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сегодня откатал свою чуть ли не самую долгую сессию, за одним столом сидел фиш со стеком 400бб, которым он периодически делился и каким-то чудом себе снова его добирал с других рыбок. Результаты радуют  .

Меня смущает то, что впип и пфр довольно высокие, притом если смотреть на всю выборку рук, то там статы то примерно такие же - впип под 30, и вот вопрос:

Означает ли это лик в игре, который прока просто не эксплойтят, или наоборот - я могу так играть с фишами?

У всех регов за столами впип вижу не больше 25, а обычно ближе к 19.

3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С покердома ушел?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kingcrims, не то чтобы ушел, но сейчас больше времени старзам уделеляю. на покердоме я словил даунстрик в 20 байинов, и очень тяжело собраться с силами идти туда обратно восстанавливаться :)

Сегодня сессия была явно не из лучших:

Мне осталось $5 для того чтобы начать шотать нл5, и я увлекся попытками собрать их побыстрее, как результат - куча моих вскрытых блефов там, где я блефовать был вообще не должен.

Катастрофы не случилось, но очевидно, что не все проблемы с психологией еще решены :) и если уж говорить о ней - прочел "Игры разума",  меня оставляет в недоумении море восторгов. На мой взгляд, в книге была только одна действительно полезная мысль - работа над своей плохой игрой. 

Каждый раз когда чувствую что не вывожу, засекаю таймером 15 минут и стараюсь продолжить играть еще какое-то время осознанно, а не просто закрывать клиент.

4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не поделиться хорошей новостью:

График наконец-то прошел заветную отметку и я вывел в 0 все то что залил с самого начала на старзах.

На счету красуется цифра в $101, а значит пришло время шотать нл5   

Честно признаюсь, был период, когда думал, что я тупой и нл 2 никогда не одолею, но  прогресс на лицо.

5/6
    Ответить Цитировать
    0
  •  

Потихоньку играю нл5, это уже вторая попытка, первая закончилась относительно неважно - пару раз куллернуло и в итоге -2 байина, которые я отбивал снова на нл2.

Из приятного, нл2 стал играться очень расслабленно после шотов на нл5, так как там агрессии существенно больше, а сочных рыбок меньше. По ощущениям у регов на меня маловато статистики, из-за этого играют очень осторожно и красная идет вверх.

6/6
    Ответить Цитировать
    0
7 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.