Из лудомана в опытного рега

Последний пост:02.09.2021
1
  • Привет всем!

     

    Меня зовут Алексей, мне 22 года, играю в покер давно, изучать глубоко начал буквально год назад, из всех дисциплин мне больше нравятся одностоловые СНГ и отчасти кэш - игры, но по душе мне пока что первое.

     

    Люблю поговорить о жизни за чашечкой кофе и пообщаться на обширные распространенные темы, не женат (на всякий написал, не лишним будет)

     

    Родился , встал с кровати и начал играть с нуля баксов (0$) и успел заработать 120$ (карантос, спасибо тебе за все)

     

    Играл до этого в обычный развлекательный покер, проигрывал деньги, хоть их и было немного, до 15$ закидывал. Впервые с этой игрой познакомился в школе, когда проходил теорию вероятностей с матанализом. 

    Люблю путешествовать по разным городам, хотелось бы по странам конечно, но денег пока хватает только на отдохнуть в Крыму.

     

    Всегда готов развиваться и идти дальше. Тренера пока что нету и тратиться не стану, может это и ошибка, но на лимитах пока что справляюсь (1-3$) , играю на ПС и Патипокере. 

     

    Рад буду всем товарищам и особенно девушкам, добрый и отзывчивый, всегда могу помочь. Также готов со всеми разобрать различные раздачи и заодно потренировать себя в изучении основных моментов игры и всегда рад со всеми развиваться и идти в одну ногу с тенденциями покера.

     

    Какие цели я ставлю для себя в покере?

    Начнем с того, что я буду просто катать и откатаю 999 турниров за месяц по 1,5$

    Сегодня начинается мой путь с настоящего покера.

     

    Всем удачи за покерным столами, камрады!))

    Сообщение отредактировал Astronavt - 6.4.2021, 11:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Astronavt, удачи и подписка! Буду следить за успехами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Удачи за столами и нужного ривера!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Astronavt, удачи! Лучше определись кеш или СНГ ,изучать все и сразу не получиться,я это проходил уже.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.