Наверное, у меня был план и я его придерживаюсь...

Последний пост:12.04.2021
5
Статистика
Всего постов
32
2,018 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.04.2021 +11
03.04.2021 +1
03.04.2021 +1
02.04.2021 +1
02.04.2021 +1
Лучшие посты читателей
Prosto +3
reDWhite008 +1
reDWhite008 +1
reDWhite008 +1
reDWhite008 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Ребзя , привет!)) Меня зовут Денис(можно -Ден, можно -Денчик) . Завожу дневник с целью исправить свою игру и залатать в ней дырки с вашей помощью. Моя краткая история такова , что я очень долго работал персональным тренером в фитнесе  в начале 2000 ... ага, мне дофига лет , как Гендольфу))).  Тогда я и зарегался на Покер Старс , прочитал Харрингтона и начал катать турики за 1-2 баксика...Работал в фитнесе и по вечерам катал турики. Откатал год в ноль и на какое-то время забыл про покер, подумал не моё. Потом в моей жизни произошли сильные изменения, тренером я работать уже не мог в полной мере  и параллельно стал пробовать другие варики. Например , я был посредником при заключении строительных договоров,   потом   развозил жриц любви , потом подружился с индивидуалками и с ними тоже посотрудничал. Потом замутил доставку суши. После закрытия с товарищем открыли фитнес бар в отличной локации и долго только им занимались. А после закрытия все же решил вернуться к покеру и если турниры мне не подходили ....ну не подходили ,не мой формат , то кэш мне нравился , прежде всего свободой графика. И вот не долго думая  я взял отложенные деньги и записался на индивидуальные тренировки  в одну известную школу.  Базовым аспектам  меня там научили, но ...короче тренер , как игрок был хороший , но как инструктор мне он не понравился . И вот  я пошел дальше ,уже один . В конце прошлого года НМ2 заканчивал свою работу и я перешел на Х2Н , сначала ушел  из Покер Старс  , а когда появилась возможность отключить Аврору , то вернулся  . И вот с начала года катаю на Старзах и еще подключил Бест Покер из-за плюшек. Катаю 4 стола , по 2000 рук за сессию. Лимит NL5.  Стата пока  21/18/8. Здесь я хочу найти партнера для совместной работе над игрой ну и конечно хочу стать полноценным членом этого прекрасного комьюнити)). В остальном  , буду выкладывать раздачки на разбор, может -графики периодически. Первый график  будет о том ,что я забуксовал и не пойму до конца - что это? просто недобора наелся , или совсем хреново играю... Надеюсь ,что всё поправимо!))

    Сообщение отредактировал tihanych - 2.4.2021, 2:15
    1/19
    Ответить Цитировать
    11
  • tihanych

     


    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • tihanych,  

    Для разминки раздачка . Чё  по розыгрышу, размерам ставок ? На оппа всего 269 раздач , поэтому неизвестно как играет в 3 бет поте .  Че делаем на ривере?

     

     

     


    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 

    Ну на мой вкус это разбрасывание бабок) Робингудишь)

    В спектре колла оппонента будет много кармашек, много бродвея, одномастных тузов. 

    Доска на флопе сухая и можно поставить маленькую ставку типа 1/3 всем спектром. Но далее... 

    у тебя только гатшот и один овер. Этого мало как по мне. НУ не подошла доска, ну и опп не падает, забей и зарой. Подойдет рука и чпокнешь его. Это мое субъективное мнение) Не надо разгонять банк там где у тебя нет достаточно шансов, ты ставишь на ощупь и загоняешь себя в трудные решения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Статы хорошие, а человек не выигрывает, как так может быть? Ну там селектить потчательнее, играть с любителями и по идее должен быть выигрыш.

    По раздаче - сдаваться, причем еще на терне.

    Удачи в обучении

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Привет. 

    Ну на мой вкус это разбрасывание бабок) Робингудишь)

    В спектре колла оппонента будет много кармашек, много бродвея, одномастных тузов. 

    Доска на флопе сухая и можно поставить маленькую ставку типа 1/3 всем спектром. Но далее... 

    у тебя только гатшот и один овер. Этого мало как по мне. НУ не подошла доска, ну и опп не падает, забей и зарой. Подойдет рука и чпокнешь его. Это мое субъективное мнение) Не надо разгонять банк там где у тебя нет достаточно шансов, ты ставишь на ощупь и загоняешь себя в трудные решения.

     

    Привет! Услышал тебя! Спасибо!) Позже свой ход мыслей выложу.

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prosto @ 02.04.21)  

    Статы хорошие, а человек не выигрывает, как так может быть? Ну там селектить потчательнее, играть с любителями и по идее должен быть выигрыш.

    По раздаче - сдаваться, причем еще на терне.

    Удачи в обучении

     

    Спасибо за пожелание!))

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • tihanych, к вышесказанному ещё думаю что размер 3b с SB побольше бы надо 11 например, 9 мы все таки ставим в позе, а учитывая что он открывается 3bb так и подавно

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче с AQ соглашусь с вышесказанным. Префлоп 3бет без позы хотя бы x3.5, а лучше x4, тем более стеки слегка увеличены.

    На терне ФЭ слишком мало, чтобы продолжать баррелить, а третьей ставкой на ривере можно выбить только карманки 66-99, большинство его бэкдоров ты сильно блочишь своей рукой.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (toribalo96 @ 02.04.21)  

    tihanych, к вышесказанному ещё думаю что размер 3b с SB побольше бы надо 11 например, 9 мы все таки ставим в позе, а учитывая что он открывается 3bb так и подавно

    Похоже что -да... Согласен с тобой.

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vi_Gambler @ 02.04.21)  

    По раздаче с AQ соглашусь с вышесказанным. Префлоп 3бет без позы хотя бы x3.5, а лучше x4, тем более стеки слегка увеличены.

    На терне ФЭ слишком мало, чтобы продолжать баррелить, а третьей ставкой на ривере можно выбить только карманки 66-99, большинство его бэкдоров ты сильно блочишь своей рукой. 

     

    Ага понял. Про терн я  подумал, что только ставкой  на флопе я карманки не выбью ,поэтому ставил терн ... а второй ставкой весьма вероятно, учитывая что я играл с регом, он должен все свои низкие карманки рыть  по идее ...

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп 1/3 норм 

    Терн тормозим. И тут 2 ветки 

    ч/р в защиту + ауты на усиление

    Чек терна и в ответный ч/б, бет ривера в блеф.

    Имхо

    Сообщение отредактировал Whispo - 2.4.2021, 18:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tihanych @ 01.04.21)  

    tihanych,  

    Для разминки раздачка . Чё  по розыгрышу, размерам ставок ? На оппа всего 269 раздач , поэтому неизвестно как играет в 3 бет поте .  Че делаем на ривере?

     

     

    post-9070-1617309840a76f.png

     

    Ну , в общем , по поводу раздачи ...  Как уже   выше ребята отметили , что по среднему диаапзону рега у него в  опен рейзе и колле 3 бета   будут ; весь мастный бродвей , верх не мастного ,  средние и мелкие коннекторы и  гап-конекторы , мелкие и средние пары.  На флопе ставкой  в треть пота мы бы не выбивали ни гатшоты , ни карманки  44-99 , разве что 44 , поэтому по своему гатшоту на терне (типа усилился и еще масть пошла к моему тузу)  решил ставить второй баррель и выбивать  мелкие карманки  (10  на терне вроде нормальная карта) , делал ставку на терне с тем расчетом ,  что по бубновому риверу   буду пихать и выбью , с большой долей вероятности ( с регом же играем и он типа должен верить овербетам малознакомого  оппа со средними статами) , выбью KQs, KJs , a то и K10s... По идее с овер флешем надо было также бы играть .... или нет? Короче размышлял так и пушнул в общем. Опп сбросил .

     

     

     


    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, еще вопрос к вам. Кто  как из вас поддерживает в себе  хорошее состояние здоровья  и внутреннего равновесия? Если поддерживает конечно))). Медитации , питание, чаи , фитнес , единоборства может быть, занятия с психологом и тд ? Я сам раньше работал в фитнесе , им же и занимался, все подряд ; кач ,единоборства любительски ... заработал много травм и вот после 30 лет они начали давать о себе знать... Еще по состоянию здоровья не мог уже заниматься также как раньше. Но чем -то заниматься хотелось и я открыл для себя гимнастику цигун . Внутри кейса - упражнения на подвижность, гибкость, суставная гимнастика, гормональная , вибрационные и силовые упражнения. Также медитативные техники останавливающие "бесконечный" внутренний диалог  и это помогло мне справляться с тильтовыми состояниями ,например. А вы как наполняетесь? 

     

     

     


    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Метитадия и цигун это очень хорошо в нашем деле.

    попробую посоветовать. для экономии времени, сил и прочее. найти школу по Кешу.

    сейчас самому будет намного сложнее и дольше войти в этот бизнес.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Про работу с психологом , тоже очень хорошая мысль. Занимаюсь месяц уже с хорошим специалистом, идёт прогресс.

     Раз такие мысли посещают , значит время пришло, главное найти того с кем идёт прогресс а не просто выговорился кому то и пошёл это так припарки.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PekaPlay @ 02.04.21)  

    Метитадия и цигун это очень хорошо в нашем деле.

    попробую посоветовать. для экономии времени, сил и прочее. найти школу по Кешу.

    сейчас самому будет намного сложнее и дольше войти в этот бизнес. 

    Так я уже обжегся об одного "специалиста тренера"  по кэшу, причем выбирал долго довольно тренера  и он как игрок очень хороший , но вот как тренер  оказался так себе(для меня по крайней мере). Причем, почему я так сужу, потому что я сам в прошлом персональный  тренер (правда в другой области) с 10 летним стажем . И моя задача  , как тренера, всегда была - заметить в подопечном сильные  и слабые стороны и в зависимости от этого скорректировать тренировочный процесс именно  под него, раз уж мы тренируемся индивидуально. А тут мы только и занимались тем ,что он мне говорил, что мне что-то говорил, а я просматривал предыдущие с ним записи тренировок , там этого не находил и он мне тогда говорил ,что значит вот сейчас он тогда об этом говорит (сорян за тавталогию). Я ему например говорил, что у меня СВ на ривере низкий  и может быть это разберем побольше, а он мне скидывал записи со своим учеником. Просил его организовать группу ,конфу со своими учениками , а он сказал ,что ему это нафиг не надо заморачиваться, хотя чего там замороченного? пригласи людей и пусть общаются. А потом подошел конец тренировок по договору и он сказал: - Ну все , конец тренировок , ничё не получилось , прощай.  Да , я тоже со своим пониманием и непонимание пришел к нему, но я пришел недочеты исправлять , а слушать его лекции  о том , какой он молодец , а я не молодец!  Конечно базу начальную он дал, но эти знания в этой школе у другого тренера в курсе записанном стоят в 10 раз дешевле(я потом просмотрел курс). Ну вот теперь сюда пришел , чтоб потихоньку выправить свой нолик....

    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Ага понял. Про терн я  подумал, что только ставкой  на флопе я карманки не выбью ,поэтому ставил терн ... а второй ставкой весьма вероятно, учитывая что я играл с регом, он должен все свои низкие карманки рыть  по идее ...

    По своему опыту игры на микро могу сказать, что карманки и всякие A5, A3, 65 и т.д. здесь на терне очень немногие реги сфолдят, хоть это и было бы правильным решением. Найдут сотню причин для колла  

     

     

    Ребят, еще вопрос к вам. Кто  как из вас поддерживает в себе  хорошее состояние здоровья  и внутреннего равновесия? Если поддерживает конечно))). Медитации , питание, чаи , фитнес , единоборства может быть, занятия с психологом и тд ? Я сам раньше работал в фитнесе , им же и занимался, все подряд ; кач ,единоборства любительски ... заработал много травм и вот после 30 лет они начали давать о себе знать... Еще по состоянию здоровья не мог уже заниматься также как раньше. Но чем -то заниматься хотелось и я открыл для себя гимнастику цигун . Внутри кейса - упражнения на подвижность, гибкость, суставная гимнастика, гормональная , вибрационные и силовые упражнения. Также медитативные техники останавливающие "бесконечный" внутренний диалог  и это помогло мне справляться с тильтовыми состояниями ,например. А вы как наполняетесь? 

    Раньше, как и многие, просто в качалку ходил. Но с возрастом уже не так интересно гоняться за этими килограммами мышечной массы. Сейчас стараюсь на собственное самочувствие ориентироваться: есть силы железо тягать - тягаю, хочется более легкой физической нагрузки - могу с 1кг гантелями поработать или пешие прогулки километров 5.

     

    А техники вроде "остановка внутреннего диалога" очень полезны и не только при игре в покер. Но очень сложны для современного человека.

    Сообщение отредактировал Vi_Gambler - 3.4.2021, 13:10
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vi_Gambler @ 03.04.21)  

    По своему опыту игры на микро могу сказать, что карманки и всякие A5, A3, 65 и т.д. здесь на терне очень немногие реги сфолдят, хоть это и было бы правильным решением. Найдут сотню причин для колла  

     

     

    Раньше, как и многие, просто в качалку ходил. Но с возрастом уже не так интересно гоняться за этими килограммами мышечной массы. Сейчас стараюсь на собственное самочувствие ориентироваться: есть силы железо тягать - тягаю, хочется более легкой физической нагрузки - могу с 1кг гантелями поработать или пешие прогулки километров 5.

     

    А техники вроде "остановка внутреннего диалога" очень полезны и не только при игре в покер. Но очень сложны для современного человека.

    Услышал! Я тоже небольшие гантельки  в занятия подключаю...типа пампинга получается 

    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Так я уже обжегся об одного "специалиста тренера"  по кэшу, причем выбирал долго довольно тренера  и он как игрок очень хороший , но вот как тренер  оказался так себе(для меня по крайней мере). Причем, почему я так сужу, потому что я сам в прошлом персональный  тренер (правда в другой области) с 10 летним стажем . И моя задача  , как тренера, всегда была - заметить в подопечном сильные  и слабые стороны и в зависимости от этого скорректировать тренировочный процесс именно  под него, раз уж мы тренируемся индивидуально. А тут мы только и занимались тем ,что он мне говорил, что мне что-то говорил, а я просматривал предыдущие с ним записи тренировок , там этого не находил и он мне тогда говорил ,что значит вот сейчас он тогда об этом говорит (сорян за тавталогию). Я ему например говорил, что у меня СВ на ривере низкий  и может быть это разберем побольше, а он мне скидывал записи со своим учеником. Просил его организовать группу ,конфу со своими учениками , а он сказал ,что ему это нафиг не надо заморачиваться, хотя чего там замороченного? пригласи людей и пусть общаются. А потом подошел конец тренировок по договору и он сказал: - Ну все , конец тренировок , ничё не получилось , прощай.  Да , я тоже со своим пониманием и непонимание пришел к нему, но я пришел недочеты исправлять , а слушать его лекции  о том , какой он молодец , а я не молодец!  Конечно базу начальную он дал, но эти знания в этой школе у другого тренера в курсе записанном стоят в 10 раз дешевле(я потом просмотрел курс). Ну вот теперь сюда пришел , чтоб потихоньку выправить свой нолик....

    Я говорю не про трепера а про конюшню с бекингом, это абсолютно разные вещи. 
     

    трепера))) т9 сам все понял))

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.