Последний пост:18.04.2021
3
Статистика
Всего постов
15
988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +5
02.04.2021 +3
18.04.2021 +1
16.04.2021 +1
15.04.2021 +1
Самые активные читатели
  • Привет! Я - Владимир, 41 год, женат, Видное. 

    Играю давно. Вернее... давно играл) Недавно вернулся. 

    7 лет назад я играл МТТ пройдя курс у Сергея Малышева. Сейчас, я не имею столько времени для игры. Родился сын, и играть МТТ сложно, нет столько времени. Прошел обучение cash игре. Понравилось, пытаюсь пробиться. В данный момент, я играю NL25 6-max на ПС. Также играл в сети ipoker, но из-за сложностей с вводом и выводом денег - отказался и ушел на ПС. Мои тренеры и люди с которыми я общаюсь чтобы улучшить свою игру: Василий "Bumbak", Анатолий "Pilf", Олег "RiverNuts",  Станислав "Lazy_dog".

    Ранее, я уже пробовал штурмовать cash и даже брал уроки у Jean'а) но, что-то пошло не так))) 

    Цель дневника - дисциплинировать себя для системного обучения, общение.

    Моя цель до конца 2021 - подняться на NL200 (ну или на NL100, как минимум).

    Удачной охоты)

     

    ПЫС: Здесь мой канал на Youtube

    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! 

    Начнем...

    Вот так я отыграл сегодня:

    сперва все шло нормально... я тянул график вверх. Один раз крупно повезло, ривером доехал в старший фулл против фиша с фуллом на терне. Как-то втягиваюсь эмоционально в раздачу и когда надо бы сбросить но глаза заливаются кровью и понеслась))) Глупо. Будем лечить)

     

    Вот "заливное" на сегодня:

    И "сладкое":

    Да и блеф откалывают как ясновидящие:

     

     


    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем писать планы... чтобы все успевать и двигаться к поставленной цели.

    Считаю это очень важно.

     

    Мои планы на 02.04.2021 (Пятница):

    08:00 - Подъем

    08:30 - 09:30 Домашние дела

    09:30 - 12:00 Иду досыпать

    12:00 - 12:30 Завтрак

    12:30 - 14:00 Учу английский

    14:00 - 14:30 Разминка, Заминка, Подготовка к игре

    14:30 - 17:00 Катаем сессии по 1 часу, перерыв 10-15 минут

    17:00 - 18:00 Обед

    18:00 - 22:00 Семейное время

    22:00 - 00:00 Покер. Теория.

    00:00 - 00:30 Семейные дела

    00:30 - 02:00 Покер. Теория.

    02:00 - 03:00 Youtube. Отдых

    03:00 - Спать.

     

    Удачи за столами)

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Какая-то хрень. Надо спускаться ниже...

    Такая вот сессия:

    "заливное"

    "сладкое"

    Особенная раздача... как приятно добирать "по-свински" и получать колл в ответ:

    Короче, были качели. Сперва опять же все было норм, потом опустился на пару стеков, поднялся. А потом вроде и карта есть и оппоненты, но не складывалось от слова совсем. Наверно жадничаю, переигрываю, но хотя я умею тормозить на испортившейся доске... Надо разбирать. 

    Впереди выходные, отдохну и продолжу на нл10. 

    Удачи за столами.


    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Начал ковырять свою небольшую базу... откатиться на лимит ниже это можно и вместе с этим нужно все же понять свои проблемные места.

    Вот такие проблемные места:

    да местами выборка "ни о чем" но если посмотреть как играют хорошие регуляры...

    справа мои показатели, а чуть левее это игра профи этого лимита...

    Будем устранять проблемные места по мере значимости.

    Так например у многих, в том числе и профи есть большие утечки на колле 3Бета.

    В общем я прогнал свою базу через фильтры, потом посмотрел как играют хорошие реги (от 10bb/100)

    И теперь буду ковырять. 

    Занимаюсь копанием базы, мало времени. Скоро уверен что все наладится)

    Удачной охоты)


    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Прервался от зубрежки чтобы покатать немного...

    Получилось вот так:

    Сперва отыграл + 70 тем самым побив свой рекорд выигрыша в день. Прошлый рекорд был 65,15.

    Но Старзы затащили меня обратно призрачной надеждой выиграть что-то там клевое собрав на "барабане" какую-нить хорошую комбинацию... Я купился и полез доигрывать. Дособирал - "A + K + A + K + A". Ну думаю.... наверно баксов 5 дадут от общего в 5k.

    Штанга... сундук... и 0,5$. Но я вернулся и благодаря этому еще поднял немного. Новый личный рекорд.

    Вот "Заливное"

    Как же приятно когда в этом разделе так мало раздач и они не такие дорогие как это могло бы быть.

    И "Сладкое"

    И ну оооочень приятно когда здесь много и пожирнее) Ну кому я рассказываю.... ты и сам это знаешь)

    Раздача - мечта: 

    Ну и очевидно переигрывание руки оппонентом:

    Играл всего два стола... я не гонюсь за количеством рук. Мне комфортнее играть в том темпе когда я понимаю что я творю против кого и на фига. Пока, мне приходится много переизучать, перенастраивать в голове и я не буду играть большее количество столов. Ну вот такой я тормоз))

    Удачной охоты)

     


    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.

    Чуток поиграл, нашел много "слабостей" которые нужно срочно лечить. Так например, данных у меня много но я редко их использую. Выдрочить стилл, часто упускаю +EV ситуации. Сделал сегодня колл 4бета против фиша и вот же жопой понимаю что не надо, даже если широко - лучше пуш чем колл и потом фолд на флопе на пуш от оппонента. Глупо, будем лечить.

    Ну вы посмотрите какая красота:

    блокирую ФД, и считал что оппонент на такой доске точно куда-то да зацепился и что это слабый игрок который мог бы переиграть здесь много всякого. Но не вышло.

    Итоги игры:

    В целом наверно норм, но надо сокращать количество столов пока не "закрою дырки" в использовании информации за столом.

    "Заливное"

    Вот эта та самая глупая раздача на мой вкус... зря конечно.

    "Сладкое"

    В первой раздаче по списку, я наверно мог бы отжать больше. Оппонент нажал инста колл на мой плотный бет так что думаю что мог бы больше добрать.

    Ну и к слову сказать я попадал во флоп, что конечно приятно.

    Была раздача против рега, мне сдали КК ему AQ на борде KJX я поставил маленькую 1/3 он просто колл и терном Т. В моменте я думал о AQ у оппа,

    но посчитал что это будет очень редко, хотя наверно я не прав. Ну и мы сыграли дважды один раз я и один раз он. Ничья.

    На сегодня все. Не планировал играть, так как много теории еще не выучено, однако, и без игры как без практики сидеть глупо.

    Шаг за шагом, кусочками буду внедрять.

    Удачной охоты)


    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Алоха бывшему студенту Петра с абилити  

     

    я ведь в точку попал? 

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ram1500gleb, привет) да, ты прав) ты тоже там учился?

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • -vovka_ru-, агась 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 15.04.21)  

    -vovka_ru-, агась 

    я окончил 7 поток 2020. А ты в каком году? Как твои успехи? Скинь блог я подпишусь)

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • я пятый)) но потом переезд в другой регион, зимняя спячка и всякие трудности с мтт) в общем сейчас только на нл5 еще.

     

    мой дневничек: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157880&st=0

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 15.04.21)  

    я пятый)) но потом переезд в другой регион, зимняя спячка и всякие трудности с мтт) в общем сейчас только на нл5 еще.

     

    мой дневничек: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157880&st=0

    подписался)

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова всем привет!

    поиграл...

    в начале все как-то хорошо началось, мне раздали АА отмороженному оппоненту JJ и эгей выставляться....

    А потом какая-то фигня началась...

    Как вам понравится такая "штучка"?

    Вроде я тут больших ошибок не сделал. Если есть "особое мнение" - говори, не стесняйся, а то даже поспорить не с кем)

    Ну если первая не зашла... то у меня есть еще:

    НУ как бы я не ради того чтобы "поныть", я норм. По графику видно, взял яйца в кулак и чуток вытянул.

    Но неприятно конечно)

    Итак... 

    "Заливное"

    До хрена сегодня... наверно даже больше чем рук которые я выиграл. Были блефы...

    За один такой мне особенно стыдно... Сперва обматерил оппонента но потом, опустил яйца, подумал, понял что я не прав.

    Я про вторую раздачу в списке - 44 на доске 388. Логика была такая... опп ставит в спарку куда он хрен попадет. Я двумя баррелями мог бы выбить неготовые руки, но тут как в тумане))) вот головой понимаешь, ок, оппонент сюда попадет редко и он зароет много всякого, но он же зараза не роет, он коллирует. Ну поставил Флоп, ну хрен с ним, терн поставил, ну блин тормоз жми, тормоз) Нет блин, видимо сильно пережал с яйцами)))

    Понимаю его колл, я фулом я бы не стал так играть на флопе, и собственно я ему презентую именно то что у меня есть, и его колл вполне очевиден и логичен. Да там доехало ФД но опять же, ну поставил два барреля, не падает - отдай, хрен с ним. Надо лечить.

    "Сладкое"

    Местами жадничал. Мне казалось что доска где оппонент, а он мне показывал что ему нравится доска, точно куда-то зацепился и может отдаться... но он падают. Сюда не попала раздача... сейчас найду

    ну вот как-то так...

    Резюмирую.... начал катать один стол. Погоди материться. Мне нужно было отработать работу со статами в разделе - Стилл. 

    Мне понравилось. Сажусь и первым делом оцениваю против кого что я буду играть. Ты, возможно, удивился увидев некоторые руки которые как бы не ложатся в спектр стилла, но у меня они там есть и это результат моей подготовки. Пока наверно не достаточно хорошо наработан навык, но мне понравилось что я стал упускать меньше плюсовых ситуаций и это классно. 

    Потом я добавил еще один стол так как почувствовал что обвыкся немного и можно добавлять еще.

    Да, мотнуло почти на 3 стека в минус, но опять же, рад за себя, собрался, ничего не выдумывал, удержался от тильта и вытянул.

    Выявил другую проблему, надо не спешить со ставками и проработать план игры против оппонентов. Вроде база, и кто-то скажет - ну ёмаё... 

    Ну у меня есть в этом ошибки. Буду лечить.

     

    Большое спасибо что дочитал) 

    Удачной охоты!)


    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет. Вынужден уйти в семейные дела на 2 недели. Видимо вынурну после майских. Обстоятельства. Няня сына заболела. 

    Увидимся)

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.