Делай красиво - будет красиво.

Последний пост:31.08.2021
2
  • Всё покерное в моей жизни началось со слов моего друга: mazik можно получить пятьдесят долларов на аккаунт просто пройдя тереоретический курс и пройдя викторину. Мазиком я стал задолго до покера, так как рос во времена игровых залов с приставками, а позже компьютерных клубов, где у каждого был свой ник нейм. В моем случае мазик это зеленый персонаж с огромным глазом из мультфильма корпорация монстров Maik Wazowski сокращенно mazik. Я не побежал делать этого сразу ... Понимание того, что я буду играть в покер пришло ко мне во время моего прибывания в СИЗО. Была в моей жизни ситуация из-за которой против меня было возбуждено уголовное дело. На время досудебных и судебных разбирательств жадный прокурор определил меня в следственный изолятор, хотя в этом не было необходимости. Так вот из всего что пережил находясь там самым невыносимым было лишение свободы. Вот не зря говорят ценить что-то мы начинаем только когда лишаемся этого. Хотя попав в камеру и увидя человека с тюремными наколками по всему телу в голове была мысль: ебать я попал. Но в итоге оказалось, что и с ним можно найти общий язык, плюс у меня оказались даже общие знакомые с этим человеком... Так вот а из самого любимого из пребывания в СИЗО могу вспомнить такие вещи как пятница, ведь в пятницу верблюды тащили на своем горбу передачи заключенным от их родственников и я как будто возвращался в детство, когда подарки на день рожденья и новый год приносили массу позитива. И еще мне очень нравилось когда в нашу сначала 6-ти а потом 16-ти местную камеру приезжали новые люди. Во первых всегда интересно было услышать историю преступления за которую человек попал в тюрьму, а во вторых человек мог взять на себя роль шута, веселящего вертухами находящихся в камере людей. 

    Так вот в один из дней к нам в камеру приехал человек, которого называли Сергеевич. Сергеевич меня очень весели тем, что всегда желал приятного аппетита, а в ответ ему говорили: отъебись. И даже сейчас когда кто-то желает где-нибудь приятного аппетита я вспоминаю его. Так вот во время одного из разговора с ним речь зашла о покере и именно тогда внутри себя я понял, что мне очень нужно заняться этим.
    Так случилось, что меня сокамерники стали называть очень похоже на mazik - mazda. И как-то в один из дней мой руль Стас сказал мне mazda тебе сдесь не место. Я не отрицаю, я заслуженно провел 3 месяца в СИЗО было пять судебных заседаний по прошествию которых я получил 4 года условно с испытательным сроком 3 года. И выйдя на свободу я вскоре прошел викторину и получил пятьдесят долларов на аккаунт в FullTilt. Но спустя несколько месяцев наступила черная пятница и FullTilt прекратил работу и случилось это в момент когда я побил нл2 я перешел на нл5 и на моём счету было 130 долларов. Но добрые люди сказали что могут дать мне ещё один стартовый капитал на еверест покере. И те средства, которые имеются сейчас на моем счету являются пра-пра-пра-пра-пра-пра родственниками того полтинника. На евересте я играл кеш, дошел до нл10. Решил что мне интересней турнирный покер и перевел средства на покерстарс, где играю и до сих пор. 
    На сегодняшний день я имею такую ситауцию: на покер уделил много времени, но в связи с тем, как мне кажется, что не отнесшись к этому с полной отдачей, имею посредственный результат.
     

    ac35a44b0184.png


     

    fcfe2dae8940.png


     

    Есть огромное желание сделать красиво! 
    Сейчас я вернулся из Польши, где отработал пол года, прорабатывал лень на стройке и заодно делал перерыв от игры. Есть деньги на жизнь, так что смогу все плюса использовать только для увеличения банкрола и роста по лимитам. Для улучшения своей игра прохожу курс одного из извесных покерных гуру. В марте отыграл заплпнированный минимум на своих микролимитах, тем как все идет доволен. Намерен увеличивать количество сыграных турниров и работать над своей игрой.

    Сообщение отредактировал mazik - 25.8.2021, 22:19
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • ебашу с графиками 200+к евро но при этом херачу не стройке

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто из адекватных людей которые смогли покером заработать условно даже больше 20к евро пойдут ебашить на стройку ? я не понимаю что тут за дич происходит ))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, за год на сайте не научился валюту на графике различать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tjak-Brjak, а фуф, не сразу сообразил , спасибо 🙏

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну с видео:

    У меня в голове постоянно крутятся мысли, иногда при общении с людьми я озвучиваю их, но к сожалению,  зачастую они остаются нереализованными. И вот как говорит ПроФФесор: не будем говорить, а лучше сделаем.

     

    Может кому интересны мои результаты с марта месяца. Так вот отыгал я около 2000 турниров, примерно в +1500долларов. Лучший результат:

    10fd9d189528.png


    В июле думал вступить в покерный фонд, отправил заявку, её рассмотрели и одобрили, но я засомневался и в последний момент отказался. Прости меня человек, с которым я общался за потраченное время. Сам составил распорядок дня, составил сетку турниров и решил собрать всю волю в кулак и идти к поставленной цели, цель представляла собой отыгрышь необходимого количества турниров + работа над игрой. И что бы вы думали, меня накрыл небольшой даунстрик (ну или мне показалось что это он). Вот у меня всегда так, как только я решаюсь на что-то, сразу же приходиться преодолевать трудности. И в предверии своего дня рождения 28 июля решил сделать небольшой перерыв, который продлился почти месяц.



    Несколько дней назад лежа в кровати я решил пока готовиться приглашение на работу в Чехию, у меня есть отличная возможность реализовать свои мысли связнные с покером и стримами. Не знаю Каким образом всё сложится, на сколько хватит моего запала. Насколько сильно жизнь будет проверять серъёзность моих намерений. Ведь к сожалению покер из любимого занятия за эти годы превратился в то что НАДО делать.

     


    Oстановившийcя на пол пути заслуживает поражения.


    Буду рад видеть на стриме.

    https://www.twitch.tv/panmazik

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, я тоже сначала не понял)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыгаю вечернюю сессию 10+ туриков попробую отобраться на WCOOP за 55, зайду в 5. Заходите, буду играть на победку в каждом из турниров! GL HF

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s