Ваши рассуждения раздача(19) фолд 2ой натс?

Последний пост:05.04.2021
0
  • Оппонент вроде как обычный рег(переигрывающий кбетом ТОЛЬКО флоп.смотреть заметки). оппонент на бтн вроде тайтовый рег.

    По флопу: В момент раздачи я решил защитить свой диапазон чека и укрепить его сильными руками, но что то мне подсказывает что здесь лучшей игрой будет кбет 50-75% пота, и я выбрал не ту руку.

    По терну:

    Оппонент(есть заметки), я предположил что все свои готовые руки он будет играть от бета флопа, а чекать неготовые.

    В момент раздачи я не хотел играть в угадайку по риверу, так как предполагал что очень маленький процент блеффа с Афлэшблокером будет в 2их оппонентов в сквиз поте.

     

    Вопрос: Как играем?

    3b QQJJds sb vs btn 2J8r23 f 100% t SNAPxc50% t SNAPx+xrAI(x3) vs b50%(Имеет защищенный диапазон чекколл терна 3бетпоте)

     

    200bb or(2)+cc3b 9764sss sb vs bb 35Jc2Q f xx t b100% r b65%+3bAI

    or 7755rr mp vs co+sb+Bb 532cccT3 f b100% t xx(vs bb) r r(x3) vs b100% (Играет от кбета100% топсет в 4их на монофлопе ооп)

    lc J4sQJ mp vs co+bb 78Jc3cT f d100% in 2opp t xx(bb) r xx (диапазон донка 100% в 2их мультипоте на J87s = ТОПСЕТ)

    В целом переигрывает ТОПСЕТ в мультипоте от кбета/донка в 100% на 1. монофлопе в 4waypot 532sss без блокеров на флэш.

                                                                                                                               2. на стритфлопе 3waypot  donk100% J87s без допэквити/блокеров.

     

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolaa, орнул с раздачи.

     

    Защита какая-то дырявая получается.

     

    Пот, терном маленькая пас, на кол Ривер маленькая пас

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему флоп чек? 

    Если ты чекнул флоп(для ч/р?), то чекая терн ты тупо показываешь, что сдаешься. Оп будет ставить с эни2. Если ты чекаешь, то должен играть кол терна и кол ривера. У тебя отличная рука для блефкэтча, в его диапе будут и натсы, но часто будут и блефы после такой линии)  Ты, по сути, сам создал себе проблему)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.