ваши рассуждения раздача(17)

Последний пост:01.04.2021
0
  • Оппонент тайтовый регуляр лимита, показывал  руки (ААхх 5 раз из 9случаев когда увидел руку на ШД)

    ( 4из9 показывал AKTTs, Q986ds KQQ8ds в поздних позах в ХА)

    полной дичи вроде как при мне не вытворял. Эфф стеки 122бб.

    Во время раздачи мыслил следующим образом, в его диапазоне есть и исключительно ААхх,AKKxds/ss и следовательно попав в туза, или короля мы будем биты фулхаусом, решил сыграть пуш, дабы изобрать 2ххх руки и не усложнять себе жизнь терн и ривер, уже постигровой анализ говорит мне о том что здесь у нас 2ххх рук почти никогда нет.

     

    1.Как следует разгырать флоп? Что делать при карта А и К?

    2. Сейчас мне видится колл в надежде что опп позадли запихнет и мы поедем в 3вейпоте с хорошим эквити, верно ли?

     


    Сообщение отредактировал Lolaa - 26.3.2021, 16:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolaa, сойдёт розыгрыш

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мне нраицца кол флопа, выглядит сильно, по повтору 5ки, 3,4,6 можем получить бесплатную карту , оставляем потенциально доминируемого 3 челика в споте 
    При ставке в пот от оппа решение сложнее

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если там чаще АА КК, как ты сам написал, то у тебя ровно 0 фолд эквити на таких флопах.

     

    Кол флоп, заманиваешь фиша "напосмотреть",  фолд терн.  

     

    При выходе А или К тут уже не отвалишься, имхо. Хоть это и противоречит написанному выше 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lolaa

    Против диапазона лимпящего УТГ твоя карта действительно очень хороша для изоляции, а вот после коллера и сквизера-тайтера(и его диапазон ты описал правильно) трудно придумать достаточно много флопов которые тебе подойдут, поэтому просто фолд префлоп на сквиз.

    Ну а по флопу у тебя есть какое-то эквити, ты уже позади сквизера, готовой руки нет, назови хоть одну причину для того чтобы выбивать 3го игрока если уж ты решил выставляться на стек, пускай себе остаётся в банке... Изображать 2ку тут, ну ты сам всё понимаешь :)....

     

    ЗЫ если что, то мне недостаточно эквити на таком флопе для выставления, нужно ещё что-то помимо голого ФД

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.