Подъём с 0

Последний пост:22.03.2021
4
Статистика
Всего постов
34
5,805 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
19.03.2021 +13
19.03.2021 +5
21.03.2021 +2
20.03.2021 +2
20.03.2021 +2
Лучшие посты читателей
JokerYurbas +1
JokerYurbas +1
Vadyanoy82 +1
spartak781 +1
Vadyanoy82 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    Меня зовут Андрей, я живу в небольшом городе на юго-востоке Краснодарского края.
    Для начала я расскажу немного о себе и своей истории в покере.
    С покером познакомился лет 7 назад. Играл периодически все подряд дисциплины. Неделю поиграл --- несколько месяцев не играл и т.п. Игра проходила по такой схеме: Задепил --- слил --- опять задепил. Иногда правда выигрывал.
    Сначала играл на PokerStars.com
    Через некоторое время игры нашёл там, что игра в хай-лоу омаху может приносить какой-то доход и играл там в основном турниры по хай-лоу омахе и спины по обычной омахе. Впрочем частенько играл и в другое: От куршавеля до кеша до NL10.
    Играл относительно прибыльно где-то около 5 месяцев. Ник у меня там был Sarmatian2.
    Но доход от покера никогда не был в приоритете. Затем я сделал перерыв на пару месяцев и вернувшись обнаружил, что мой акк заблокирован навсегда. Это было весной 2019 года.
    Суппорт прислал письмо (у меня акк был зареган на отдельный ящик, на который я заходил только по вопросам покера, поэтому сразу я и не обнаружил блок).
    В процессе активной игры на ПС, я несколько раз обменивал деньги другим игрокам, я переводил деньги со счета в ПС им насчёт, а они отдавали мне их другим способом. В письме суппорт сообщил, что акк заблочен за связь с одним из этих игроков. То ли он там что-то натворил, то ли там сочли, что мы в сговоре (мы часто играли в одних турнирах), то ли еще что-то, но это уже не важно. На мои вопросы суппорт не ответил до сих пор.
    После этого я зарегистрировался на Пати и Покерке, но основным румом для меня является Пати. Мой ник там - TakaRus.
    Играл я там также налётами до осени 2020 года. Затем переболел короной и надолго оказался дома. Это дало мне время для игры в покер.
    Всё также я играл абсолютно все дисциплины:
    МТТ Хай-лоу Омаха до $5 включительно
    МТТ Омаха до $5 включительно
    МТТ Холдем до $5 включительно
    СНГ до $5 включительно
    ПЛО 2 - ПЛО 5
    НЛ 2 - НЛ 5
    Спины до 5$ включительно
    Я практически не работал над игрой. Основным моим вспомогательным средством были записи на оппонентов и цветовые метки на них. Но впрочем цветовые метки в Пати - вещь крайне не надёжная, кто не новичок на Пати тот знает.)))
    Т.е. у меня есть какая то базовая тактика (в основном построенная на таблицах PokerStrategy Equilab), если по записям и ощущениям оппонент играет более широко и я расширяю диапазон и наоборот.
    Приоритет также у меня в Омахе, хотя встроенная статистика Пати считает, что лучше всего у меня с кешем в холдеме (позже я выложу скрины со статами).
    Согласно MyGame самым слабым моим местом являются спины. Но это только по статистике.
    Вот с такой можно сказать "тактикой и дисциплиной" мне удалось за 5 месяцев выиграть 264 000 рублей. (посчитал по кошелькам дважды)
    Причем весомую долю как ни странно дали спины.
    Причём я их играл только в качестве довеска. Т.е. на экране комфортно помещаются 6 столов. Если есть свободные места - я дополнял их снг и спинами. Дело в периодическом удивительном везении в них. Так мне дважды в Spin $3 выпадал Х200, и во время игры мне невероятно пёрло. Оба я их выиграл. Причём до этого в покерстарс мне также выпадал на Spin $3 Х200 в холдеме и на Spin $1 Х100 в омахе - и турниры проходили в таком же ключе.
    Я даже подумывал играть только Spin $5 - может миллион выпадет))), но до этого не дошло.
    (Продолжение следует)
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • За всё это время прибыль если она была, я снимал. На балансе никогда не оставалось больше $300, причём баланс иногда проседал и до $100, тогда приходилось играть и совсем микро-микро лимиты.
    Сейчас кое-что изменилось.
    А именно:
    1. Корона просто так не прошла, в частности, что касается покера, я очень часто резко стал терять концентрацию. Вот так сидишь 4-5 часов, дойдёшь до финалки и тупо на ровном месте зальёшь всё. Такое стало случаться довольно часто. Турниры высиживать стало тяжелей. Нужен перерыв и чуть о здоровье без антибиотиков подумать. Но совсем бросать я не собираюсь.
    2. Подвернулась работа, вот с понедельника я работаю в 3-х предприятиях приходящим системным администратором. 2 конторы и 1 ферма. Друг работал, теперь уезжает в Краснодар, и порекомендовал меня.
    Работа не весть какая. В конторах обещают платить по 10К, а на ферме 13К (рублей конечно). Говорят не больше чем на 10 часов в неделю на каждого в среднем у меня будет уходить, а там посмотрим.
    Мои обязанности:
    1. Настройка и обновление ПО (Кроме 1С)
    2. Поддержание инфраструктуры в надлежащем виде и ремонт IT-оборудования и систем видеонаблюдения.

    Это даст возможность прийти в привычный для меня ритм и поменять обстановку.
    На данный момент баланс с Пати я вывел - нужны в оффлайне. На нём осталось $5,10. В свободное время (или в рабочее))) погоняю спины. Начну с $0,25 - планирую играть от 50 спинов в день. На это много времени не уйдёт, особенно если в рабочее время))).
    Не получится, в оффлайне освоюсь - верну депозит. И возможно в хай-лоу омаху.
    Кроме этого хочу плотно заняться здоровым образом жизни и экопитанием (часть которого сам хочу производить) - буду держать в курсе.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет! Подписка однозначно...
    Удачи
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подъем с нуля это всегда актуально. В закладки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что за город на Юго-Востоке Кр кр? У меня просто топографический кретинизм.

    upd. Нашёл в профиле.

    Ну привет, сосед
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 19.3.2021)
    А что за город на Юго-Востоке Кр кр? У меня просто топографический кретинизм.

    upd. Нашёл в профиле.

    Ну привет, сосед


    Привет Тихорецку!
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JokerYurbas @ 19.3.2021)
    Привет! Подписка однозначно...
    Удачи


    Юра привет! Как успехи?
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!
    1-й день. Небольшой отчёт.
    Нельзя сказать, что первый блин пошёл комом, но и особой радости пока он не доставил.
    За первый день я отыграл 51 спин, в результате +10 бай-инов.
    Пользуюсь статистикой в MyGame + сделал небольшую табличку в Экселе, которая мне позволяет вести статистику. Этим всем я буду делится))
    Итак, 51 спин распределился так:
    Х2 - 23 турнира (45,1%)
    Х3 - 20 турниров (39,2%)
    Х5 - 8 турниров (15,7%)

    Выиграл из них я 22 турнира или 41,43%. ROI: + 19,6%
    График изменения прибыли/убытка в байинах:

    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • My Game даёт такие показатели. (Здесь я буду брать за последнюю неделю, т.к. за 1 день выборка будет мала. Если общее качество игры будет улучшаться, то и статы поползут в правильную сторону).
    По мнению My Game я меньше чем следовало бы попадаю на флоп колом, реже чем нужно делаю 3беты, переигрываю с конбетами на тёрне и сам чаще, чем нужно падаю на конбеты. Как многому нужно тебе научиться мой юный подаван )))
    Впрочем, какие-то данные статистики, я допускаю, что могу понимать не верно. Если это так, то поправьте меня.

    Сообщение отредактировал TakaRus - 19.3.2021, 14:48
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и общая статистика My Game:

    Тут если серьёзно воспринимать статы - тихий ужас. Для сравнения в кеше у меня общая оценка 86%. Так что мягко говоря - расти есть куда
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется в хайлу у тебя больше шансов. Тем она и хороша,что специального софта ,под нее пока нет. И если есть понимание игры,этого достаточно, чтобы иметь нормальный профит.
    В спинах сейчас все на солверах сидят( конечно не на твоём лимите). И конкуренция только будет расти.
    Но в любом случае, удачи!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 19.3.2021)
    Мне кажется в хайлу у тебя больше шансов. Тем она и хороша,что специального софта ,под нее пока нет. И если есть понимание игры,этого достаточно, чтобы иметь нормальный профит.
    В спинах сейчас все на солверах сидят( конечно не на твоём лимите). И конкуренция только будет расти.
    Но в любом случае, удачи!


    Да мы с тобой часто пересекаемся. Ты в хайлоу лучше меня играешь. ))
    Спасибо за пожелания!
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TakaRus @ 19.3.2021)
    Да мы с тобой часто пересекаемся. Ты в хайлоу лучше меня играешь. ))
    Спасибо за пожелания!


    А откуда ты знаешь мой ник? Я вроде не палил его!?)))) На Пати. А на старзах давно меня не было.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 19.3.2021)
    А откуда ты знаешь мой ник? Я вроде не палил его!?)))) На Пати. А на старзах давно меня не было.


    У тебя аватарка та же, что и здесь))) Ты у меня красным (опасным) был помечен еще до того как я на Джипси пришёл, и потом не помню чтоб я у тебя хоть один большой банк выиграл. Мы часто с тобой в финалке и предфиналке сидели. Или я что-то путаю?
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знаешь сколько у меня их было)))Может и сидели.Красным зря пометил,у меня столько багов,что лопатой не разгребешь)))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TakaRus, удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (McSim @ 19.3.2021)
    TakaRus, удачи!


    Спс
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!
    Сейчас небольшой оффтопчик, чтобы разбавить немного разбавить наши напряжённые покерные будни.
    Речь пойдёт о том как можно подключить интернет в глубоком захолустье. Есть поселок (не стану в этом посте называть названия и имена). Состоит из одной улицы. Здесь нет даже магазина, не говоря об оптических линиях связи. Работы тоже нет. Ближайшая вышка сотовой связи находится в 15 - 18 км (точнее не скажу).
    Наверное если бы он был бы где-нибудь в Тверской области, то люди бы давно покинули его, переехав в Питер или в Москву. Но здесь люди выращивают овощи и клубнику и продают их на овощном оптовом рынке перекупщикам, тем самым сводя концы с концами. Поэтому жизнь здесь ещё цветет.
    Возможно большинству эта тема будет не интересна, но возможно кому-то станет полезной.
    Фишка в том, что в системе используются корпоративные сим-карты которые оснащены "настоящим полным безлимитом". У них нет ограничения по скорости и трафику, а также нет "обрезки" торрентов. Абонент-плата составляет 350 р. в месяц. В обычном салоне мобильной связи они не продаются, но зато их легко можно купить на частных сайтах и на Авито.
    Мобильная связь без усиления в поселке не работает, нужно отъехать на 300 м, там есть подъемчик, где в определенной точке можно поговорить по сотовому. Итогом нашего подключения стало соединение Билайн 4G входящее 28 Мб, исходящее 11 Мб (да, да 4G и такой разброс).
    По сравнению с "ничего" до этого - сейчас очень даже прилично. И благодаря этому скоро наш форум пополнится ещё одним участником)). Но интернет им нужен конечно и для других целей, покер - далеко не главная цель.
    Есть несколько различных бригад которые предлагают услуги по такому подключению, выставляя ценник в 20 - 25 тыс. руб., что для желающего подключиться не приемлимо.
    Для подключения мы использовали следующее оборудование:

    Антенна MiMo 4G LTE Gellan LTE-22M 3300
    Модем Huawei E3372h 2200
    Антенный адаптер F-CRC9 250
    Роутер D-link DIR-815/R1 2650
    Кабель коаксиокальный 300
    Сим-карта Билайн 700
    Разъемы и расходники 100

    Итого 9500 рублей.
    Внешняя часть системы сейчас выглядит так:

    Сообщение отредактировал TakaRus - 19.3.2021, 21:25
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сразу скажу, здесь в край угла ставилось качество. Например антенна - топовая модель в своей линейке. В этой же линейке есть антенны с меньшими возможностями для усиления сигнала и стоимостью в 1800 р.
    На фото она далеко и плохо видно. Её размер 45 на 45 см и вес 2,8 кг.
    Если вышка не на таком экстремальном расстоянии, то отлично себя показали бы и дешевые модели из этой же линейки.
    Если озадачится удешевлением, то можно в качестве роутера использовать например китайский роутер ZBT WE 1626, которому красная цена на али меньше 1500 рублей. Сам в руках не держал, но люди хвалят.

    Да на всём можно съэкономить, и уложиться в 6500 рублей. С потерей качества в каких-то частях.
    P.S. Позже оказалось что Теле2 в поселке через эту антенну работает лучше и на его базе скорость будет до 50 на прием и до 45 на отдачу. По истечении месяца хозяин будет покупать новую симку.
    А вам могу посоветовать точно пробить как какие операторы работают, на своём опыте, а не на чьих-то мнениях.
    Надеюсь хоть кому-то это поможет.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты не поверишь,но я живу в 75000 городе и у меня такая же проблема. Переехал с квартиры на землю и тут нет оптики и никто не тянет. Хотя до колледжа,где есть нормальный интернет,всего 100 метров.
    Ростелеком предложил модем со скоростью 8Мбит ,вроде бы за 600р.!!!
    Я их послал до времени,пока не придут с оптикой и сижу катаю с телефона в режиме модема.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.