Tracking PROGRESS

Последний пост:19 апреля
1
Статистика
Всего постов
26
2,750 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.07.2021 +4
31.08.2021 +2
15.08.2021 +2
30.03.2021 +2
20.03.2021 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем покеристам 

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 18.3.2024, 4:40
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня зовут Роман) я играю микролимиты NL5-10 на Старзах. В последнее время много работаю над игрой - разбираю раздачи, анализирую сессии, смотрю разные воды и т.д. Очень хочу к этой осени закрепиться на NL25.)
    На GipsyTeam создал свой блог для поиска единомышленников - таких же лудоманов-гэмблеров, которые играют и по возможности работают над игрой, оценивают раздачи, делятся опытом і т.п
    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет)) с 10 баксов начинай всегда, этого всегда достаточно, можно и за вечер 1000 поднять если постараться, кстати, я стримлю если что twitch.tv/zhorzhan
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрел вчера хед-зап Холь vs Малиновский и хочу сказать, что Хольц удивил меня своим уровнем игры... Особенно в той роздаче, где нажал "кол" на ривере с AQo... Сверх разум, епта
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера гриндил кеш и поймал РОЯЛ ФЛЕШ с флопа Скажу честно, что сразу немного растерялся, потому что хотелось получить проплату за комбинацию. Но оппонент оказался щедрым.
    Если кто читает этот пост - то напишите, как бы вы разыграли эту раздачу на месте хиро. интересно почитать мнения людей

    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • realdeal, кол флопа, 15-20 бб на терне и пуш ривера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •    На днях закончил читать Тендлер - "Игры разума". Читал эту книгу, потому что   один парень из высших лимитов  посоветовал мне ее как лекарство против тильта . Скажу честно - был приятно удивлен теми концепциями работы над игрой , которые Джерард  (автор) описывает в книге и которые направляют каждого покериста в правильное русло развития скилла: 

    - Теория землемера - работа над слабыми сторонами 

    - Молв - Теория неосознаной компетенции 

    - описание многих видов тильт. Я кстати понял, что я лудоман  
    - умение отличить дисперсию от ошибок - что должно существенно уменьшить тильт во время игры. 

    - ведение дневника - как поиск собственных частых ошибок и их устранения 

    - принцип разминки перед игрой в покер

    - и много историй самих же игроков, переживших жесткий даунстрик

      Для себя сделаю краткий вывод: это конечно не волшебная таблетка , которая сразу выводит игрока с тильта ... Но описанные концепции помогают увидеть "недостатки" в своей игре и их определенным образом исправить чтобы уменьшить влияние тильта во время сессии 

    5/20
    Ответить Цитировать
    2
  •    В последнее время много гемблил  - до 8 ч за покерными столами ... И как вы думаете что произошло? - начала жостко болеть спина  от постоянного прямого сиденья, т.к. я гемблил, не имея даже компьютерного кресла , сидя на табуретке  . Потому что до того момента, как играть в покер, я работал на стройке и за компом не сидел, а лежал максимум 1-1,5 часа  ... 

       И вот однажды, я, ранним утром просыпаюсь и чувствую, что у меня онемело все тело и нереально болит спина   . С кровати подняться - подвиг совершить. Я еле нашел в себе силы и взял где-то поблизости гаджет, первым делом зашел на ОЛХ и купил то настолько нужное кресло для работы за компьютером. Ну конечно "работой" игру в покер называть - это лукавить, скорее это лудомания + EV $.

       С тех пор, когда меня не на шутку "кулернула" спина я еще и начал каждый день заниматься бегом по 25-30 мин . Теперь я еще и "регулярный" бегун, епта. Зато спина не болит совсем, и катка - кайф.  

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю микросы, но не забываю время от времени делать шоты на NL25 . Моей целью за столом есть рыба, но кто сказал, что месных регов потрепать нельзя? 

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • эти мешки капусты свегда щедры, когда видят парня с "незащищенным чеком".

    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  •    На днях решил полностью переделать хад "под свои нужды". Нашел в нете видео-инструкцию о H2N и взялся за переработку. Сначала работа с хадом раздражала, но под конец реконструкции, когда разобрался со всеми нюансами H2N - чувствуешь настоящий кайф ... Наконец-то в Хаде нет столько ненужных данных, как раньше, а только самые необходимые - чтобы во время сессии не отвлекаться на лишние цифры и максимально улучшить винрейт. 

       Теперь у меня в Хаде следующая последовательность статистики: 

    1) строка: Впип + ПФР, фолд на: 3бет, стол с БТН, лимп / фолд, и ... ставка в пропущенную! (Для того, чтобы определить вэлью от чека) 

    2) строка: общий фолд на Сбет, дальше агрессия по улицам (желтый цвет) 

    3) никнейм, WTSD (склонность к телефонии), попапы (среднее), кол-во рук. 

       Под конец скажу, что тепер гораздо удобнее принимать решение на префлопе и постфлопе + подстраиваться под оппонентов ...

     

    P.S. кто еще не переделал свой хад - советую!

    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) играл сегодня вечером сессию на ПС и на одном из столов NL16 у меня случился переап целых 502бб (80 $). Во время игры так обрадовался такому переапу, что решил сделать скрин и поделиться в блоге. 

    Правда саму сессию сыграл не очень плюсово, всего +32 $ ... 

    А у Вас какой был самый большой дип стек за столом? 

    10/20
    Ответить Цитировать
    4
  • realdeal,  также около 500 бб на нл 50 .

     

    ГЛ в покерной карьере  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •    В начале этого месяца перед мной встала серьезная дилемма: я, как-то стараюсь "вырваться из микросов", но катаю их уже несколько месяцев в слабый "+" и без особой дисциплины  . Поэтому решил, что буду в конце каждого месяца писать у себя в блоге отчет о том, как я откатал предыдущий месяц, чтобы на протяжении всего следующего месяца держать концентрацию и дисциплину за столами - понимая тот факт, что в конце придется писать отчет "о том, как я откатал", в котором хочется не быть "лузером с лузрейтом". Поэтому отчетность в блоге должна помочь мне быть дисциплинированным за столом, и не допускать много ошибок чтобы круто плюсовать. Как-то так)

       А теперь о катке: играл не так много рук, ибо уже достаточно замученный в конце робочего дня . Поэтому если хороший регуляр катает минимум 30к рук/месяц, то для меня - игрока, который катает НЛ 10-16, играть 16к рук - это еще достаточно хорошая дистанция, потому что, повторюсь, что моя работа отнимает у меня довольно много времени на покер. Не говоря уже о том, что еще надо найти время на теорию... Так что дистанцией доволен) 

       В этом месяце у меня было 3 переломных момента: (играл NL10-16)

     

       1. - пришла в голову идея отчитываться за результаты, чтобы заставлять себя ответственно играть, не допускать много ошибок. 

       2. - К концу месяца "играл в тильте" и едва не проиграл 1/2 профита по месяц. Слава Богу, додумался самостоятельно взять 2-х дневный перерыв и морально отдохнуть . Причина тильта: депрессия после увиденных свадебных фотографий своей бывшей девушки.   

       3. - Еще под конец месяца посетил групповую треню регуляра NL500-1к на тему: "Выдавливания капнутого спектра с банка" . Как видим, красная "как ракета Илона Маска" поперла вверх, но синяя начала заваливаться. 

       Подытожим, по профиту: + 272$, + 80$ рейкбек, и + 80$ на ПатиПокер - там тоже НЛ10 катаю. Вместе получилось +432$.  

       В следующем месяце планирую так же откатать хотя бы 15к рук, поработать над теорией и улучшить скилл. 

       Всем   за столами)

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрите, медведи тоже предпочитают кэш, а не МТТ 

     

    Grizli.mp4 (2.1 мегабайт) 
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А что у тебя со смайлами за беда?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, кроме Старзов, еще время от времени катал на Пати. И у меня там в касе была кое-какая денюжка. Воопшем, я решил вывести половину банкрола с пати и купить следующий покерный инструмент:

     - 25 $ Stars Caption для ПС, потомучто уже задолбался вручну ху***ть по клаве 4 стола. Думаю этот софт значительно упростит мне жизнь за столами.

     - 75 $ GTOPlus для работы над игрой и прокачке скила. Потомучто от флопзилы уже голова "кругом", а от ГТО еще "круче" будет.

     - 110 $ - осталось придумать на что потратить. Если не лень - пишите варианты. Заранее спасибо. 

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  •    Всем привет) Хочу сегодня рассказать историю о том, как мне получилось приобрести монитор + StarsCaption - и значительно упростить себе жизнь за покерными столами) 

       Воопшем, дело было так: один мой друг, который тоже катает кеш, посоветовал мне приобрести Моник, чтобы размещать столы отдельно на мониторе. Например:

       1) лобби покер рума - на ноуте 

       2) столы покер рума - на монике

       То есть с помощью StarsCaption я активировал авторозстановку столов на мониторе, и теперь когда открываю любой стол в руме - этот стол сразу появляется на соответствующем месте и я не трачу сил и энергии на их расстановку! Это реально крутая финка для тех кто играет микросы либо другие лимиты с ноута или ПК и вечно мучается с расстановкой столов. 

       Поэтому ребята, если вы еще не приобрели дополнительного монитора для игры в покер - советую Вам это сделать! Я на себе убедился, что это реально круто, экономит силы во время сессии и приносит + EV. 

       Удачи   за столами!

    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • realdeal, смени обстановку, такое кол-во пестрых цветов на рабочем месте не может сказываться позитивно на твоем состоянии. Переезжать не надо конечно, но это просто психоделический приход после аманитовых, явно не +ev

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Wendigo, такое кол-во пестрых цветов на рабочем месте сказывается позитивно на моем состоянии

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.